Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава Росгвардии Золотов подал иск к Навальному на миллион рублей о защите чести

Опубликовано 11.12.2018 в разделе комментариев 14

Глава Росгвардии Золотов подал иск к Навальному на миллион рублей о защите чести

Глава Росгвардии Виктор Золотов подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному с требованием взыскать с него 1 млн рублей.

"Сегодня мы подали в Люблинский суд Москвы иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к Алексею Навальному", - цитирует ТАСС адвоката Золотова Шота Горгадзе.

По его словам, в исковом заявлении Золотов просит признать распространенные Навальным сведения порочащими его и несоответствующими действительности. "В частности, речь идет о сведениях о недвижимости и руководстве, которое, по его словам, объедает своих сотрудников", - пояснил Горгадзе.

Если суд постановит выплатить деньги Золотову, он направит их в один из детских домов, добавил адвокат.

Напомним, накануне стало известно, что Главная военная прокуратура и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверяют единого поставщика продовольствия Росгвардии. Речь идет завышенных контрактных ценах при поставках продуктов Росгвардии мясокомбинатом "Дружба народов".

В августе 2018 года Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального опубликовал расследование, по результатам которого обвинил главу Росгвардии в коррупции, так как продукты в ведомство поставлялись по ценам в 2-3 раза выше рыночных.

 



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Прокуратура????
Дубина написал 11.12.2018 20:17
Прокуратура в рф любое преступление узаконивает! После проверки прокуратуры (узаконивания преступления Золотова), у Золотова будут шансы выиграть суд в рф!
(без названия)
Ухо-горло-Внос написал 11.12.2018 18:53
Чемпионат кремля по настольному пеннису.
Золотая фурашка кремля VS Золотой мальчик кремля.
Игроки обменялись приветствием.
Информация о коррупции VS Вызов за сараи.
Первый раунд.
Да здравствует кремлевский суд-самый гуманный суд в мире!
(без названия)
эюя написал 11.12.2018 18:37
адвокат тупая чурка Горгадзе?.. с таким адвокатом можно выиграть только в басманном суде
(без названия)
Александр ДВ написал 11.12.2018 17:25
Епическая сила, у соучастника ельцинского майдана, честь с достоинством?! Хохлы в сторонке... У них "достойные" еще постолько не наворовали
(без названия)
так то... написал 11.12.2018 16:27
у Навального отличная возможность добить Золотова в зале суда!резонанс будет огромный..
(без названия)
3авидонов Никодио написал 11.12.2018 15:40
Генеральская Золушка обиделася.
Ну иск Золушка, конечно, выиграет, хотя в Басманный суд иск было надежнее подавать, но в Люблинском суде зато расценки дешевле .
(без названия)
La Terrible написал 11.12.2018 14:16
Вах-вах, какой "благотворитель" наш пиночетик! Денежки из нашего кармана без нашего спросу - а все лавры себе, любимому.
Вот ежели бы свои, кровно заработанные, отдавал, так ведь и здесь норовят в наш карман залезть!
Молчи- за умного сканаешь.
чудны дела твои написал 11.12.2018 14:14
Грузин-адвокат (какая помесь), наверное, за одним из тостов, уболтал неразвитого и глупого Золотова на очередную авантюру, подать в суд. Путинские суды мы знаем, там чести нет: выиграть можно, но чести не найдешь.А Золотову если есть бумашка с решением суда,значит честь восстановлена.
Предвидется, что Навальный мильен найдет, соберут ему, вот только воровитый Глава хачгвардии испытает еще раз будет морально опущен и затролен.
А может специально это действо разыгрывают, чтобы отвлечь от чего-то более важного.
(без названия)
доктор+ написал 11.12.2018 12:56
Вау! Эта Шота - дружок жиденка Шапиры, регулярно подрабатывает на жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ" в качестве "гостя" Шапиренка. Так что, все узнаваемо!
.
Дык, а что этот питух в разноцветных орденах и красивой фуражке - отморозок с рыбьими глазами по кличке Золотов? Обиделся на Навального, что Навальный не захотел пойти с ним за гаражи, а предложил поговорить публично в телевизоре?
Г.овно тронули и оно развонялось
= написал 11.12.2018 12:39
=
(без названия)
киргуду написал 11.12.2018 12:31
какой детский сад!?!?сопрет 800 тыров к бабке не ходи...а на 200 отправит 1кг картохи и потребует доставку оплатить...
(без названия)
стоик1391 написал 11.12.2018 12:26
Золотов - Трус и Вор?
ахаха!
Конструктор написал 11.12.2018 11:58
Золотова обесчестили? у этого примата со взглядом макаки ее никогда не было)
какая честь у бесстыжего Золотаря?
ну не надо написал 11.12.2018 11:55
смешить.
ЗООлотов-Шоу!
Овощи подают иски!
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы