Кто владеет информацией,
владеет миром

Протесты в Париже организовали Петров и Боширов

Опубликовано 10.12.2018 в разделе комментариев 54

рабочие капитализм правительство
Протесты в Париже организовали Петров и Боширов

Глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан рассказал, что Генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности (SGDSN) ведет расследование о якобы причастности России к организации акций протестов в стране. "Я слышал эти слухи", — прокомментировал министр эту новость, но призвал дождаться итогов расследования.

Тут важен, конечно, сам факт расследования. Протесты, оказывается, вызваны не политикой президента Макрона и его правительства, а инспирированы извне. Это удобная позиция, хорошо знакомая нам в России, но, как выясняется, ничто человеческое не чуждо и западным демократиям первого ряда.

Когда это говорят в СБУ, это нормально. Там во всем видят руку Москвы. Но когда это звучит из уст главы МИД Франции - это уже другое дело.

Оказывается, в Париже арестовано уже больше тысячи - нет, не протестующих граждан Французской республики, а возможных российских агентов. Это ж совсем другое дело!

Надо подсказать нашим - 9 января 1905 года в Петербурге расстреляли не рабочих, а наймитов инстранных разведок. Поп Гапон действовал по заданию контрразведки, выявлял враждебный элемент. А повесили его в Озерках, надо понимать, тоже германские агенты, а никакие не эсеры.

Ну а дальше по накатанной: февраль 1917-го организовали агенты британской разведки, октябрь 1917-го - германской. Царя не расстреляли по приговору Уралсовета, а он погиб в борьбе с вражеской агентурой.

Как все гладко-то!

И сегодня тоже хорошо: протесты 2011-12 годов организовал Госдеп, лично посол Макфол подкармливал протестующих печеньками. Навальный, знамое дело, агент ЦРУ, остальные кто откуда, но все по заданию инстранных спецслужб.

Замечательная картина мира, причем полученная из святая святых демократии - из Парижа!

Петров и Боширов, надо думать, осматривают шпили в предместьях французской столицы...

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: хахаха
доктор+ написал 10.12.2018 14:07
Я же и говорю: у кого есть мозги, те не сомневаются, что ПУТЛЕРЫ ГАДЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ, и, вполне вероятно, Франция на этот раз тоже не стала исключением.
Re: Re: хахаха
Хахаха написал 10.12.2018 13:55
Ясно для всех, у кого есть мозги.
Re: хахаха
доктор+ написал 10.12.2018 13:39
Вообще-то, ОКАЗЫВАЕТСЯ - это еще и вводное слово, если че. У Ожегова: "Выражает неожиданное узнавание, как выясняется". Итак, "КАК ВЫЯСНЯЕТСЯ..." (и дальше по тексту). "Оказывается", "как выясняется", то есть ЯСНО. Так вот, ЯСНО - это ДЛЯ КОГО?
.
Так подойдет, знаток безличных форм?
Re: Ни фига себе
доктор+ написал 10.12.2018 13:29
"И кстати,папаша. Словесные обороты:"так называемая,так называемый,так называемые"- это любимые обороты киевских властей.
.
----------------
.
Ну, тебе виднее, какие обороты у киевских властей. Я же, говоря "так называемая Россия", всего лишь не путаю Россию с криминальным путлеровским режимом, который сегодня с помощью шапир/брилевых Россией ПРИКИДЫВАЕТСЯ для гопоты и герасимов. И не более того.
Re: робкий протест рабочих Новочеркасска, кроваво подавленый
хахаха написал 10.12.2018 13:10
Несколько дней в городе шли погромы, грабежи, избиения и убийства. В результате подавления убиты 24 человека, еще 2 человека убиты вечером 2 июня при невыясненных обстоятельствах. Это робкий протест? Кроваво подавленный?
Re: "Оказывается..." - для кого оказывается?
хахаха написал 10.12.2018 12:55
Оказывается - это безлична форма. Русский язык, он сложный, сцуко... "Оказывается мне" (тебе, ему) в русском языке сказать невозможно.
Иди, маж пупки зеленкой, мыслитель.
Где доказательства?
Re: я понял,что лучш5 я повешусь
хахаха написал 10.12.2018 12:51
Вешайся!
К тому же враги Путина тебя с собой выпивать и не звали.
Когда будешь вешаться, пришли сэлфи, плз
(без названия)
Nd написал 10.12.2018 12:46
Я не люблю Путина.
Но, посмотрев на его врагов,я понял,что лучш5 я повешусь, чем с его врагами водку пить буду.
Кому выгодно?
Скептик хх написал 10.12.2018 12:20
И в самом деле КОМУ?
Но есть и второй вопрос:
- А кто располагает ДОСТАТОЧНЫМИ СИЛАМИ, СРЕДСТВАМИ, ВЛИЯНИЕМ, чтобы творить ТАКОЕ во Франции.
Лично у меня большие сомнения, что на это способна Россия.
АМЕРИКА?
Возможно, но зачем?
Остаются массоны и прочие тайные организации.
Но вопрос ЗАЧЕМ - остается.
Хотя с тайными организациями не все просто.
ВЕДЬ ИХНЕЕ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НАПРАВЛЕНЫ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ, А ТО И СТОЛЕТИЯ.
Но мне тут одна мысль пришла.
Именно по ответу на вопрос - ЗАЧЕМ?
Как известно, 14 июля 1789 года во Франции произошло событие, которое предопределило дальнейшую судьбу Европы на десятилетия.
Да и в России революционеры вдохновлялись именно Великой Французской Революцией.
Так, может быть кто то таким образом хочет подстегнуть мир в новый хаос?
Не знаю. И не знаю, ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЯТ И ТРЕБУЮТ ФРАНЦУЗЫ. ТАК КАК НЕ ВЛАДЕЮ ФРАНЦУЗСКИМ. А любой русский перевод может быть и фальшивкой.
Но вот, что примечательно. То, что известно из РУССКИХ источников, то получается, что Французы протестуют именно против того, чем недовольны жители в самой России:
- Пенсионный возраст;
- Налоги;
- Низкая оплата труда;
- Низкие налоги на богатых;
- Высокие штрафы...
Вообщем можно перечислять и перечислять...
Еще раз повторяю - это то, что я читаю в Российской прессе.
Я не знаю, так ли это?
Возможно, НАМ так преподносят.
Вот, смотрите, там тоже возмущены, не только в России все плохо.
Но ведь такая пропаганда может иметь и обратный эффект.
ЛЮДИ ПОСМОТРЯТ НА ПРОТЕСТЫ ФРАНЦУЗОВ И ПОДУМАЮТ - А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ?
А может кто - то и ждет именно ПОДОБНОЙ РЕАКЦИИ ОТ РОССИЯН?
А почему вы,доктор,надели сине-желтые трусы?
Ни фига себе написал 10.12.2018 11:56
И кстати,папаша. Словесные обороты:"так называемая,так называемый,так называемые"- это любимые обороты киевских властей.
Re: Re: Ни фига себе. Или снимите шапку,или заправьте уши.
Ни фига себе написал 10.12.2018 11:51
Ну да,папаша.Все вы-россияне и даже думаю прописаны на улице Кубанской Украины. Да только из под вашей "российской" шапки отчетливо просматриваются уши киевского режима.
вашим подсказывать не нужно
Пэтриот написал 10.12.2018 11:36
Все народные волнения против власти интернационал социалистов вы обьясняли внешним влиянием. Даже робкий протест рабочих Новочеркасска, кроваво подавленый краснопогонниками и кгб.
Палач Микоян, иностраннный агент, дал приказ убивать безоружных работяг, а потом велел зачистить площадь от луж крови.
Re: Земля будет под нами!
Крамольник написал 10.12.2018 11:23
Ага. И над вами. Трупами в земле вы будете. И чтоб та самая земля была для вас не пухом, а стекловатой.
Re: Ни фига себе
доктор+ написал 10.12.2018 11:05
Сынок, я живу в так называемой России, и меня не шибко интересует Украина. Разве что в том плане, как события на Украине промывают мозги путлерастам, но это, опять-таки, не про Украину, а про нас - про герасимов, черпающих вдохновение из соловьиного помета.
Re:В чужом глазу вы видите соринку. А в своем??????????????????
Ни фига себе написал 10.12.2018 10:59
"ВОПРОС: до какого момента вышедшие на улицу французы достойны респекта и уважения,а с какого момента этот протест перерос в разгул французской голоты и мародеров,то есть в хаос?" ----------------------- Зачем ходить так далеко? Зачем пытаться заглянуть за горизонт? Взгляни из своего окошка офиса МинСтэцьЗвездец на киевскую улицу. ВОПРОС: до какого момента вышедшие на улицу жители Украины с протестами против режима Януковича достойны респекта и уважения,а с какого момента этот протест перерос в разгул националистической голоты и мародеров,то есть в хаос,превративший нормальную Украину в Дуркаину? И к этому вопросу добавляются другие? Почему до сих пор не найдены убийцы "напрасной сотни"??????? Почему спилили деревья с застрявшими в них пулями снайперов? Кто дал команду это сделать? Почему проигнорировали признания грузинских снайперов об их участии в расстреле протестующих? И самый главный вопрос: ПОЧЕМУ ТАК УДИВИТЕЛЬНО ПОХОЖИ СЦЕНАРИИ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ В РАЗЛИЧНЫХ СТРАНАХ МИРА? К полку так называемых цветных рЫволюций добавилась и Франция.
(без названия)
доктор+ написал 10.12.2018 10:54
"Нормальные люди, если они не провокаторы, на хлеб с маслом ЗАРАБАТЫВАЮТ" - это ты про путлеровских пропагандонов типа шапиры/брилева, которые неустанно ЗАРАБАТЫВАЮТ на хлеб с маслом, рассказывая про крымский мост и нашу армию? Тебе рассказать про ЗАРАБОТКИ НЕ шапир/брилевых?
(без названия)
Рустем написал 10.12.2018 10:52
Чепиг нельзя уволить и они все время должны действовать, чтоб не потерять навыки. Пусть тренируются на лягушатниках, а вот когда их отовсюду выгонят, им придется тренироваться здесь, мало нам не покажется.
Re: Re: Чукча
Чукча написал 10.12.2018 10:46
Нормальные люди, если они не провокаторы, на хлеб с маслом ЗАРАБАТЫВАЮТ. Руками и головой.
Re: Чукча
доктор+ написал 10.12.2018 10:39
И крымский мост, и армия (или мультики про армию) - это было бы созиданием, если бы это шло ДОВЕСКОМ к приличному здравоохранению, высокому или хотя бы приличному уровню жизни пенсионеров и детей. Я твой мост вместо нормального сливочного масла на хлеб не намажу и из армии борщ не сварю. Это если коротко и понятно.
Re: ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ для расширения кругозора.
Чукча написал 10.12.2018 10:26
Российская армия, которую "уважают"- это не созидание? Крымский мост- это не созидание?
Грузино- литовские снайперы- это не масло в огонь?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы