Кто владеет информацией,
владеет миром

Протесты в Париже организовали Петров и Боширов

Опубликовано 10.12.2018 в разделе комментариев 54

рабочие капитализм правительство
Протесты в Париже организовали Петров и Боширов

Глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан рассказал, что Генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности (SGDSN) ведет расследование о якобы причастности России к организации акций протестов в стране. "Я слышал эти слухи", — прокомментировал министр эту новость, но призвал дождаться итогов расследования.

Тут важен, конечно, сам факт расследования. Протесты, оказывается, вызваны не политикой президента Макрона и его правительства, а инспирированы извне. Это удобная позиция, хорошо знакомая нам в России, но, как выясняется, ничто человеческое не чуждо и западным демократиям первого ряда.

Когда это говорят в СБУ, это нормально. Там во всем видят руку Москвы. Но когда это звучит из уст главы МИД Франции - это уже другое дело.

Оказывается, в Париже арестовано уже больше тысячи - нет, не протестующих граждан Французской республики, а возможных российских агентов. Это ж совсем другое дело!

Надо подсказать нашим - 9 января 1905 года в Петербурге расстреляли не рабочих, а наймитов инстранных разведок. Поп Гапон действовал по заданию контрразведки, выявлял враждебный элемент. А повесили его в Озерках, надо понимать, тоже германские агенты, а никакие не эсеры.

Ну а дальше по накатанной: февраль 1917-го организовали агенты британской разведки, октябрь 1917-го - германской. Царя не расстреляли по приговору Уралсовета, а он погиб в борьбе с вражеской агентурой.

Как все гладко-то!

И сегодня тоже хорошо: протесты 2011-12 годов организовал Госдеп, лично посол Макфол подкармливал протестующих печеньками. Навальный, знамое дело, агент ЦРУ, остальные кто откуда, но все по заданию инстранных спецслужб.

Замечательная картина мира, причем полученная из святая святых демократии - из Парижа!

Петров и Боширов, надо думать, осматривают шпили в предместьях французской столицы...

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Георгий Победоносец , а можно Гоша. написал 16.12.2018 18:01
Если китайцы выведут идеального китайца, то вы ничего не заметите, для нас все они на одно лицо. А они будут стремиться, тратить деньги и время. При этом повредят геном и следующие поколения будут бесплодны частично или полностью. Служащие РПЦ не работали на скорой в Таганроге, но они понимают суть, не зная броду, не суйся в воду.
Генномодифицированные китайцы, японцы, европейцы, американцы вымрут как мамонты, а мы русские завоюем мир. Спасибо Великий Гений Путин!
Чем мне импонирует Владимир Владимирович Путин, так это абсолютной адекватностью, чего не скажешь о неудачливых фельдшерах со скорой с Таганрога.
Идет абсолютно открытая борьба за господство русских в мировом пространстве. Дай пять - Путин и Саудовский Принц! - нагло, демонстративно, сильно и откровенно, типа мочили, мочим и будемо мочити. А как потролил Бриттов с псевдо педерастами, да бл это мы траванули и будем травить? С морячками укропскими, демонстративно расхреначили в нейтральных водах на пути домой, посадили военнопленных в уголовку и баржой перегородили наш вход в наше Азовское море. А Славянск кто брал? Боинг буком точнехонько, русские меткие бл. Британия в брексите, Франция в огне, США под Трампом, Германия без Меркель и только в России спокойно и рассудительно.
Итак, русский народ искренне поддерживает Владимира Владимировича Путина с 1999 года, потому как это наш адекватный лидер. ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ демократы Европы, США, Японии поучают постоянно - эти осуждения, встречи с оппозицией в Московском посольстве, аресты русских за рубежом и т.д.
Да кто вы бл такие !? Не понимают, так переходим к практике, тотальный террор мирового пространства и честно , и открыто - ДА БЛ ЭТО МЫ И ЧЕ СДЕЛАШ?.
Запомните Россия самодостаточная страна, никто не просил учить уму разуму, не поняли, так вот вам от всей русской души беспорядки, отравления, поддержка нацистов, убийства, поджоги и все это демонстративно, наглядно, смело, красочно.
Россия победит!
Путин гений!
Земля будет под нами!
(без названия)
Зюкин написал 13.12.2018 04:49
Да здравствует революцьенная Франция!
Надо и в России повторить нечто подобное.
Как в столицах,так и по всем городам и весям заснеженной страны.
Ибо нефиг - народ имеет право и может проявить свою волю в жизни и управлении.
По Конституции! :-)
Re: Вопросы на засыпку. Ни фига себе написал . ГлаФврачу.
Ни фига себе написал 12.12.2018 11:24
Ах,бедненький. так вас когда то банили? Так ведь не вас одних.Я знаю,что кому то перекрывали форум 5 раз,последний раз -на целый год.И ничего. Не форумом единым жив человек Не бойтесь.И не считайте извилины в чужих головах. Но главное,не выступайте одноособно от имени ВСЕХ обычных россиян,ведь вас на это никто не подряжал.Это в своей больнице вы можете одноособно вершить судьбу врачей,и то,лишь до поры,до времени. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство россиян поддерживает политику Путина \сужу по выборам/ и потому-не равнодушно к статусу Крыма,хоть там у них и нет недвижимости. Знаете,оно приятно как то чувствовать,когда КРЫМ - НАШ,а не бандеровский. Ведь почему то и у нацистских выкормышей из Дуркаины нет НИКАКОГО имущества в Крыму,но в то же время они,ну чисто по ослиному. считают его своим.Вы что,не знаете об этом? И если вы хотите подработать по трешнику или пятерику не лекции читать вам нужно,а сочинять различные слезливые истории и небылицы и пересказывать навзрыд их в электричках. Ну наподобие,отстал от поезда,а денег нет,забрал злой Путин. Быстрее заработаете на пропитание.
Георгий Победоносец , а можно Григог написа
Глафврач написал 11.12.2018 16:39
Тараканчик! Не сучи ножками. За всю Россию.
(без названия)
чюрька написал 11.12.2018 15:22
канешня, пяченьки на Майдане - святое! какие нужны доказательства того что Майдан организовали США?!
а рашафлаги в Париже, разгромленный украинский центр и "флаги" т.н. "ДНР" в Париже - чагоитя, знамо не мы, мы энтовоитя, не нашо, и виноватыя....
Вопросы на засыпку. Ни фига себе написал
Глафврач написал 11.12.2018 15:12
Изволь.Глафрач отличается от Главврача-только одним.Модерированием И жоостким баном(навсегда) на этом форуме.Обычный способ.
Действует невсегда.Так как у форума договор с роскомнадзором,и весь соответствующий ресурс инструментов от роскомнадзора,включая СОРМ-1,2,3 от ФСБ,форум может блокировать по Ip адресу от провайдера.Менять адрес-бесполезно.Блокируется у твоего провайдера,а не на сайте.
Редактору в корне не нравится позиция по Керчи,обычных расиян.По Крыму естесственно,как по недвижимости.
Линейный ряд простой до ус-рачки-.
Недвижимость=>мама( у кого-вариант-папа,бабушка,дедушка...Ясам(сама)...)=>Крымнаш=>КерчьмоЁ.
...................
Вот так,насекомое.Все упирается в меркантильный интерес.И никак иначе.Банальный профит-если он есть у индивида-то Крымнаш.Обязательное условие,необходимое,и-пожалуй единственное.
Все крымнашисты делятся на две группы
Первая.Я-там,у меня-кто то- там,у меня что-то- там.Мне платят.
Вторая.Гопота.
Потому то подавляющее большинство расиян и равнодушно к крымнаш,потому как не имеет там ни х-уйя,и ни в писду,а определяющая его часть-глубоко отрицательна к крымнаш.Та часть которая-с головой дружит.
Переваривай.
Рудимент ходячий. Ты не мартышка,а хвост у мартышки.Добровольный статус.
Но можно извлечь пользу из таких-даже,как ты.В нормальном обществе- показывать студентам медицинского колледжа,за деньги,на лекциях.Перед вами хомо сапиенс,с одной извилиной.
Как так,профессор,ведь сапиенс-разумный в переводе....
-А это уже-тема следующей лекции. А пока- по трешнику с лица,на прокорм сапиенсу,с одной извилиной.
Вопросы на засыпку.
Ни фига себе написал 11.12.2018 12:14
Чем отличается врач о глаФврача? Первый что то может делать сам. Второй-бездельник со связями. А на кого похож глаФврач? Очень похож на проФФесора.
Nd написал Я не люблю Путина.Но, посмотрев на его врагов,я понял,что лучш5 я повешу
Ё пп написал 11.12.2018 11:10
Ждем.Не трать наше время.Не испытывай наше терпение.Время-деньги.
Ни фига себе написал 10.12.2018 17:53 Читать противно о том
Глафврач написал 11.12.2018 10:49
Чуваки,этого увидите - не трогать.Мой поциент. У него белка.
Re: Георгию.
Ни фига себе написал 11.12.2018 10:46
Видите ли,победный Жора\надеюсь "Жора" тоже можно/ везет тому,кто везет.Так вот,поэтому везет и Путину,и нам.А в вашем очень тонком сарказме есть сожаление о временах пьянчуги Ельцина.Может вы помните,как тот выхватывал у дирижера палочку и начинал кривляться с нею,а Клинтон,стоявший рядом,потешался над ним,и соответственно над нами,над Россией. Прошли те времена,когда смеялись над президентом России. И может Путин в самом деле-гений,но более он-трудоголик,удачное сочетание ума и трудолюбия. и это дает ему УВЕРЕННОСТЬ,которую вы путаете со вседозволенностью. Но в вашем комментарии есть непонятные моменты: " И баржей перегородили НАШ вход в НАШЕ Азовское море......Русский народ искренне поддерживает Владимира Владимировича Путина с 1999 года потому,что это- НАШ адекватный лидер." надеюсь,что через некоторое время вы станете писать подобное о Путине уже без сарказма.
КАДАФИ ПРОПЛАТИЛ ТРОН САРКОЗИ А ПУТИН ВЗЯЛ ЭСТАФЕТУ ПОСАДИВ НА ТРОН МАКРОНА
Малышев написал 11.12.2018 00:13
Преступное сообщество коммерсантов во главе президента Российской Федерации и Федеральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Быдло из ФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наш IP адрес подменивает сервер ФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html
Re: Re: Ни фига себе
- доктор написал 10.12.2018 21:14
- Не тронь хохла, оно не завоняет.
Re: Ни фига себе
доктор+ написал 10.12.2018 19:57
Все, убогий, отдыхай! И да, пусть тебя приснятся сны про хохлов, которыми ты явно бредишь. Отбой!
Re: Re: Ни фига себе
- доктор написал 10.12.2018 19:27

- Хохол это как гoвнo, только чуть хуже.
тысть , вонь присутствует всегда и везде
и ты не исключение,
а подтверждение тому.
Re: Ни фига себе
доктор+ написал 10.12.2018 19:13
жить ты можешь хоть в австралии,
а хохлом вонять от тебя будет и там за версту
----------------
.
Вижу, что у тебя нюх заточен на хохлов прямо как у гончей - сильно ты переживаешь на тему хохлов. Чуешь их и там, где они есть, и там, где их нет. Может, тебе даже снятся хохлы? Я вот только не пойму: ты овощ с овощебазы путенского повара Пригожкина (то есть, тролль) или же бесплатный потребитель соловьиного помета (то есть, жертва кисель-тв)?
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Ни фига себе написал 10.12.2018 17:53
Читать противно о том,что намерения российской власти-это нагадить остальному миру. Так могут думать только люди с больным воображением или с обострившимися чувствами обиды и зависти. Россия в современном мире-это Мессия.Россия-это росток,способный со временем превратиться в могучее дерево,дающее основу новому миропорядку,основанному на справедливости и уважении друг к другу. Здесь кто-то злобно пишет о возможной изоляции России. И как вы это представляете себе,когда даже сейчас во многих странах хотят своих руководителей,подобных Путину?А проведите вы сейчас голосование по этому вопросу даже на той же Дуркаине.И результаты ОЧЕНЬ удивят врагов России и лично Путина. Большинство людей в мире Путина уважают,а в России видят НАДЕЖДУ своего возможного освобождения от диктата США.Вот почему СМИ власть имущих НАГЛОСАКСОВ льют грязь на нас по поводу и без. В ответ на это нам нужно укреплять свою страну ЭКОНОМИЧЕСКИ,тем более,что мы уже имеем опыт,когда нас сделали лохами и развалили СССР нашими же руками. А вот пример и посвежее от бывших братовьев,опустивших свою страну до уровня аграрного придатка развитых стран. Как говорится,каждому воздастся по уму и по труду. Собаки лают,а караван идет.
Re: Re: Ни фига себе
- доктор написал 10.12.2018 17:45
доктор+ написал 10.12.2018 11:05
Сынок, я живу в так называемой России,
.
жить ты можешь хоть в австралии,
а хохлом вонять от тебя будет и там за версту
Re: Re: ГАДИТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ.
читайте ПЛАН ГОЛГОФА написал 10.12.2018 16:47
там и про войну с Украиной из за Крыма и Донбаса и про опору на чиновников, да и про то что уголовников взростили КГБ для создания в мордоре террора и воровста на всех уровнях.
Re: ГАДИТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ.
задача у них - закрытие страны снаружи написал 10.12.2018 16:44
и создание тоталитарного рабовладельческого концлагеря - типа сев кореи, но С КАСТАМИ как в индии - наверху воры-чиновники-уголовники, внизу терпилоиды рабы мясо народ, а между ними - псарня быдлоиды в погонах - садисты упыри гитлеровсие погононосцы каратели всех мастей и областей. Будущее такой сраны - сначала великий садизм и гулаг от моря до моря, потом голод и война массовые людоедства и нападение китая, турции, нато и японии - всес по сути - кто захочет поделить шкуру сдохшего бешенного медведя. русских истребят погононосцы. полностью. выживут крохи успевшие убежать - они будут скрывать что они русские, через 10 лет - русских на планете будет ноль целых ноль десятых, потому что тех псов погононосцев быдлоидов садистов и зомбырей - поубивают вошедшие войска других стран - как бешенных собак - загрызших свой народ.
Париж-Москва
Revbat написал 10.12.2018 16:37
Народ зашевелился! Может мрак будет развеян!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы