Кто владеет информацией,
владеет миром

Абрамович оказался "врагом Британии" - после всего-то...

Опубликовано 09.12.2018 в разделе комментариев 31

криминал кремль абрамович
Абрамович оказался "врагом Британии" - после всего-то...

Спецслужбы Великобритании планируют усилить давление на российских предпринимателей, которые близки к российскому президенту, сообщает The Daily Telegraph. По данным издания, речь идет о шести бизнесменах. В список вошли Роман Абрамович, Игорь Сечин, Алишер Усманов, Олег Дерипаска, а также Аркадий и Борис Ротенберги. Утверждается, что это список был представлен премьер-министру Терезе Мэй и она его одобрила.  

«Наша цель состоит в том, чтобы ограничить их маневренность и способность свободно передвигаться и работать в Великобритании, Европе и других странах», — говорит источник The Daily Telegraph в британском правительстве.

***

Как не позлорадствовать - ведь сколько денег из России именно в Британию вывез Абрамович - тут и покупка "Челси" с содержанием, тут и роскошная недвижимость в Белгравии... Ну как же, хотелось присоединиться к "цивилизованному миру". А цивилизованный мир поматросил и бросил. Абрамовичу еще повезло с израильским паспортом, а вот Усманову как быть?

Вообще же в чем-то справедливо...

***

Но второй вопрос - именно к цивилизованному миру.

Премьер-министр самого свободного-пресвободного (ну, правда, без конституции живут, зато при королеве) открыто указывает спецслужбам своей страны заняться некоторыми "нежелательными ингстранцами", которые сами никаких преступлений не совершили, даже, наоборот, вкладывали деньги в экономику Британии. Это как понимать?

И эти люди говорят нам, чтобы мы в носу не ковырялись?

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Георгий Победоносец гога21213 написал 09.12.2018 09:13
Война. Русские враги.Любой враг. Но это же чистая правда. Владимиру Владимировичу просто-таки надоело двуличничать и он объявил войну, а до них долго доходит или деньги застят взоры, несмотря на откровенную войну.
Теперь Украина разорвала договор дружбы, бритты травят наших миллиардеров.......
Я рад, все честно и открыто и мы победим!
Re: Re: не один ты возмущен
3авидонов Никодио написал 09.12.2018 08:35
Утухни, троллина!
(без названия)
Демократия это колбаса написал 09.12.2018 07:02
А ходили слухи, что Абрамович держатель "кремлевского общака". Куда 9 яхт, ведь замучаешься прыгать с одной на другую? Никогда абрамовичей и абрамовичеподобных не пустят в аглицкое высшее обчество. Ротшильд только один в истории. Больше не будет.
Re: не один ты возмущен
завидонову никодилио написал 09.12.2018 03:52
можеш ведь нормально написать,без матов и понятно.будеш еше материться чирий наколдую .
(без названия)
3авидонов Никодио написал 09.12.2018 03:37
Я возмущен тем, что французы не выпинывают на пинках со своей страны дочку Ботоксной крысы и его бывшую жену.
Эти две шлюхи обладают во Франции двумя коттеджами и живут во Франции - и в ус не дуют!
Re: олигархов Толе жалко.
3авидонов Никодио написал 09.12.2018 03:34
Это очень глупо так гутарить.
Для Гитлера и Йоськи Сралина людей вообще не существовало, и если бы Гитлеру захотелось уничтожить Усманова, то он бы весь город закидал бы бомбами и уничтожил Усманова, но при этом погибли бы тысячи и тысячи не винных и вполне порядочных людей, не говоря, что он бы разрушил сам город с его инфраструктурой который строили, трудясь, люди.
олигархов Толе жалко.
Пэтриот написал 09.12.2018 03:07
Я думаю, что если даже Гитлер или Сталин выйдут из Ада, чтобы разорвать усманова, билялова, аликперлва, тулеева, кадырова и подобных упырей, то этому Гитлеру можно и звезду Героя Савецкого союзу выдать. На их фоне он смотрится лучьше.
Нынче в англии бывали. Там такой туман видали! А в тумане, чинно, в ряд, Тени виселиц стоят!
!!!BOGBOGTOT VASKOZLOV!!!&&& написал 09.12.2018 02:57
"Как не позлорадствовать - ведь сколько денег из России именно в Британию вывез Абрамович - тут и покупка "Челси" с содержанием, тут и роскошная недвижимость в Белгравии... Ну как же, хотелось присоединиться к "цивилизованному миру". А цивилизованный мир поматросил и бросил. Абрамовичу еще повезло с израильским паспортом, а вот Усманову как быть?"
- Таки пусть не возят денег к 3,1416-дарасам и людоедам - то таки да...
\\\/\/\/\///\//"Премьер-министр самого свободного-пресвободного (ну, правда, без конституции живут, зато при королеве) открыто указывает спецслужбам своей страны заняться некоторыми "нежелательными ингстранцами", которые сами никаких преступлений не совершили, даже, наоборот, вкладывали деньги в экономику Британии. Это как понимать?"
- "Они 3,1416-дарасы, сэр!"
пусть возвращаются вротенберги и абрамовичи
вместе написал 09.12.2018 00:44
с баблом.
Деньги отдать народу,
а сами пусть сортиры моют.
Гы-Гы-Гы....
Финни написал 09.12.2018 00:27
Обуют лохов по полной.Это и есть цена измены Советской Родине.
(без названия)
zyx написал 09.12.2018 00:15
Это что - то..
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы