Кто владеет информацией,
владеет миром

Абрамович оказался "врагом Британии" - после всего-то...

Опубликовано 09.12.2018 в разделе комментариев 31

криминал кремль абрамович
Абрамович оказался "врагом Британии" - после всего-то...

Спецслужбы Великобритании планируют усилить давление на российских предпринимателей, которые близки к российскому президенту, сообщает The Daily Telegraph. По данным издания, речь идет о шести бизнесменах. В список вошли Роман Абрамович, Игорь Сечин, Алишер Усманов, Олег Дерипаска, а также Аркадий и Борис Ротенберги. Утверждается, что это список был представлен премьер-министру Терезе Мэй и она его одобрила.  

«Наша цель состоит в том, чтобы ограничить их маневренность и способность свободно передвигаться и работать в Великобритании, Европе и других странах», — говорит источник The Daily Telegraph в британском правительстве.

***

Как не позлорадствовать - ведь сколько денег из России именно в Британию вывез Абрамович - тут и покупка "Челси" с содержанием, тут и роскошная недвижимость в Белгравии... Ну как же, хотелось присоединиться к "цивилизованному миру". А цивилизованный мир поматросил и бросил. Абрамовичу еще повезло с израильским паспортом, а вот Усманову как быть?

Вообще же в чем-то справедливо...

***

Но второй вопрос - именно к цивилизованному миру.

Премьер-министр самого свободного-пресвободного (ну, правда, без конституции живут, зато при королеве) открыто указывает спецслужбам своей страны заняться некоторыми "нежелательными ингстранцами", которые сами никаких преступлений не совершили, даже, наоборот, вкладывали деньги в экономику Британии. Это как понимать?

И эти люди говорят нам, чтобы мы в носу не ковырялись?

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нынче в англии бывали! Там такой туман видали! А вт умане, чинно, в ряд - Тени виселиц стоят!
!!!NATOJEST-JBOGTOT!!!&&& написал 10.12.2018 02:05
"Как не позлорадствовать - ведь сколько денег из России именно в Британию вывез Абрамович - тут и покупка "Челси" с содержанием, тут и роскошная недвижимость в Белгравии... Ну как же, хотелось присоединиться к "цивилизованному миру". "
- Таки саксафоны всегда были ублюдками и только наглая самореклама ентих ублюдков создавала у людей мнение, что саксафоны - не ублюдки, а таки - нормальные люди - то таки да...
Об Абрамовиче, Англии и не только
Скептик хх написал 09.12.2018 19:31
Господин Баранов не понимает, почему, по его мнеНию, ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА, КАК АНГЛИЯ, ПРИТЕСНЯЕТ таких замечательных предпринимателей, КАК АБРАМОВИЧ.
В самом деле - ПОЧЕМУ?
А не правильнее поставить вопрос иначе - ЗАЧЕМ?
Хотя в принципе и на вопрос - почему ответ очевиден.
Но обо всем по порядку.
По - моему вполне очевидно, что никакие Абрамовичи, Дерипаски, Ушмановы, и прочие Вексельберги - Ротенберги на Западе никому не нужны.
Там своих хватает миллиардеров.
Причем эти люди ИМЕЮТ РОДОСЛОВНУЮ В НЕСКОЛЬКО ВЕКОВ.
А кто такие Российские олигархи?
Да просто хапуги, отхватившие кусок Родины.
Получается, что для Запада ОНИ НИКТО, несмотря на свои деньги.
УДИВИТЕЛЬНО, НО ЭТИ САМЫЕ ОЛИГАРХИ, НИКАК НЕ ПОЙМУТ, ЧТО НИКОГДА ИХ НЕ ПРИМУТ ТАМ. ДАЖЕ ИХ ДЕТЕЙ НЕ ПРИМУТ.
Впрочем, детям все равно ничего не достанется.
А вопрос - ЗАЧЕМ, тоже вполне очевиден.
ИМ ДАЁТСЯ ПРАВО ВЫБОРА - ОНИ С ПУТИНЫМ ИЛИ С ДЕНЬГАМИ?
Иными словами - СКИНЕТЕ ПУТИНА, ТОГДА И ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЕ.
Но самое интересное, ЧТО ВСЁ РАВНО ВЕДЬ НЕ ПОЛУЧАТ.
По причине, которые я изложил отвечая на вопрос - ПОЧЕМУ.
(без названия)
коля-вася написал 09.12.2018 16:08
мат эито выРОЛЖНЕИЯЧ ихних нет
------
а чирий самсебе
хуй те нарыло
Плохо учились...
V.N. написал 09.12.2018 14:51
в советской школе. Мир цивилизованный, то бишь мир эксплуатации устроен по типу пирамиду. В старых советских учебниках истории рисуночки были, и даже перформансы на сцене устраивали: фото такого перформанса недавно в инете нашел. Так вот резюме: тесно наверху-то, самим тесновато. Не может основание пирамиды для верха расширится - планета не та. Был бы Юпитер, может и пустили бы наверх абрамовичей с дерипасками. А так, баста. И опять же отжать у них можно на вполне законных основаниях. И самое главное: Рома со подельники это о_о_очень хорошо это понимают и особо трепыхаться не будут. Печально в этой истории то, что русских лохов пока еще предостаточно. Однако "Боливар не вынесет двоих".(с)
Re: Re: олигархов Толе жалко.
Закидону написал 09.12.2018 13:44
Сюлющай, по денгам она явно не Кобзон. А прожила ого-го. Может есть у них сикрет у правозащзитникофыфы.сикрет долголетия без денек. Можа нам стать правозашитникам дабы пожить до 90.А? Это про Алик-сееву.
Re: Re: Ворам нет места на Земле!
Nd написал 09.12.2018 13:01
Ребята искали тихую гавань в раю. Просто, чтобы была. Ан нет.
В 1917 там тоже многие думали, что цель запада их в попу целовать.
Материал на отработку. Конечно, учитывая общечеловеческие ценности.
Re: Ворам нет места на Земле!
Bunt написал 09.12.2018 12:12
"Дело в том, что ворье не понимает, что умотав на запад они там будут для властей ворьем с деньгами, которых потрусить не грех."
Да, но ворье также и понимает, что и здесь в России их ждет еще покруче разборка,народ точит ножи на них!
Ворам нет места на Земле!
(без названия)
Nd написал 09.12.2018 11:51
Дело в том, что ворье не понимает, что умотав на запад они там будут для властнй ворьем с деньгами, которых потрусить не грех.
Пример бывший премьер министр Украины Лазаренко.
Re: Re: почему г. БАРАНОВ называет олигархов предпринимателями
Финни написал 09.12.2018 11:21
Потому что существует "Олигархический манифест".Его автор-английский лорд Сесил Родс.
правильно!
подонок, написал 09.12.2018 11:19
ограбивший слабоумных (т.е. нселение рф) не может считаться приличным человеком.
Re: почему г. БАРАНОВ называет олигархов предпринимателями
хахаха написал 09.12.2018 11:15
Потому что так указано в документе британского правительства, на который ссылается The Daily Telegraph. Слово "олигарх" встречается только в российской тусовке.
Re: Re: Re: Все честно и открыто ГОА 1213
Финни написал 09.12.2018 11:03
Говоря про современный Люксембург не забудьте и сказать о том что во времена Инквизиции в "цивилизованной" Европе было сожжено на кострах как минимум 300 тыс.обычных женщин.Не слишком ли большую цену заплатило Человечество за "забавы" богатых психопатов?
Re: Все честно и открыто ГОА 1213
15 написал 09.12.2018 10:44
РЕКОМЕНДУЮ ЗАПИСАТЬСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ В СИРИЮ
Все честно и открыто
Георгий Победоносец гога21213 написал 09.12.2018 10:38
В стране три главные скрепы Путин,ФСБ,РПЦ. Остальные подставные, да они живут лучше, но они рискуют и работают в поте лица, это только кажется заимел миллиард и бей баклуши.
Война!!!!! Кончится победой и тогда святая троица поменяет порядки в стране, да и вообще на выбор будет весь земной шарик.
Мы должны быть вместе, если Дмитрий Черный начнет говорить внятно, сформулирует цели, поставит задачи и мы, русский народ, его поддержим, вот тогда пойдем другим путем.
(без названия)
Чингачгук написал 09.12.2018 10:32
Вполне "логично",сначала росийские короеды грабили свой народ,ради того,чтобы "влиться в бодрую массу западных миллиардеров",а потом,западный мир ограбит их самих..Надо думать,что на каждую российскую "крысу"компромата заготовлено вполне достаточно,чтобы сделать ее нищей,а все наворованное-определить в бюджет.Получается,что российские "небожители"неплохо поработали неграми-для западных стран и "поработают еще"как говорится-не рой другому яму...
Re:ГОГА 21213
15 написал 09.12.2018 10:16
ПРАВИЛЬНО. УМРЕМ ВСЕ КАК ОДИН ЗА НАШИХ ОЛИГАРХОВ.
(без названия)
15 написал 09.12.2018 10:10
непонятно, почему г. БАРАНОВ называет олигархов предпринимателями красивше было бы--социально- ориентированными бизнесменами./ как сказал песков/
Re: Егорию бедоносному
Змий-вытрезвитель написал 09.12.2018 09:55
Кого ты победишь, бедолага? Тебя уже давно победил и опустил расеянский капиталистической интернационал во главе с Жутиным. Сиди уж себе под шконкой, не вякай.
(без названия)
стоик1374 написал 09.12.2018 09:50
Абрамовичи-Деребаски придушат сортирного Карлика в особо извращенной форме - через анус?
Как понимать?
А так и понимать, написал 09.12.2018 09:45
что англичане за нас нашу работу делают, пока мы тут в носу ковыряемся.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы