Кто владеет информацией,
владеет миром

США привыкают к господству в небе над Украиной

Опубликовано 06.12.2018 в разделе комментариев 18

украина сша нато ввс
США привыкают к господству в небе над Украиной

США и их союзники в четверг, 6 декабря, провели внеплановый полет над Украиной. Об этом говорится в пресс-релизе Пентагона. По информации ведомства, полет был совершен в рамках Договора по открытому небу. Отмечается, что такое время для него было выбрано, чтобы «подтвердить обязательства США перед Украиной и другими странами-партнерами». 

«Российская ничем не спровоцированная атака на украинские суда в Черном море возле Керченского пролива — это опасная эскалация в рамках все более провокационной и угрожающей деятельности», — говорится в заявлении. Пентагон также отметил, что Вашингтон стремится к более тесным отношениям с Москвой. Однако это невозможно, пока она «продолжает свои противозаконные и дестабилизирующие действия на Украине и других территориях», указывается в пресс-релизе. 

Как передает «Интерфакс», 6 декабря разведывательный самолет ВВС США OS-135B провел полет у северных границ Крыма: над озером Сиваш в воздушном пространстве Украины. Отмечается, что до этого полеты американских разведчиков в этом районе не фиксировались. 

Ранее сообщалось, что США начали готовить к отправке военный корабль, чтобы поддержать Украину в Керченским проливе. 

25 ноября пограничная служба ФСБ России задержала три украинских военных корабля, которые без предупреждения нарушили морскую границу и совершали опасные маневры в российских водах. 24 моряка были отправлены под стражу. В ответ на это Украина ввела военное положение, а президент США Дональд Трамп отменил встречу с российским лидером Владимиром Путиным на саммите «Большой двадцатки».

Напомним, не все полёты американских ВВС проходят безопасно - например, у берегов японского острова Сикоку в ночь на 6 декабря столкнулись два военных самолета США - истребитель-бомбардировщик McDonnell Douglas F/A-18 Hornet и самолет-заправщик KC-130. 

Инцидент произошел в около двух часов ночи (20:00 по московскому времени), сообщается в Twitter Корпуса морской пехоты США. Оба самолета вылетели с базы морской пехоты США Ивакуни, расположенной на юге Японии, и проводили обычный заранее запланированный тренировочный полет, передает Reuters со ссылкой на Корпус морской пехоты США и Министерство обороны Японии. 

На борту самолетов в общей сложности находились семь человек, одного военнослужащего удалось найти живым. Сейчас он проходит медицинский осмотр на базе Ивакуни. Второй человек был найден через 10 часов после крушения и доставлен на борт японского военного судна, сообщили в министерстве. Никаких других подробностей о втором морпехе не сообщается.  


Новости по теме:

Два американских военных самолёта столкнулись в японском воздухе

Корабли дяди Сэма обеспечат мирную передачу Малых Курил Японии  



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: почему Польша до сих пор ни слов не хрюкнула про голодомор
Светослав>>>>>>>> написал 07.12.2018 14:04
\\\3авидонов Никодио
Ну ведь в Польшу продовольственные отряды РСФСР не засылала.///
.
Как это не засылала? В 20-м году как раз очень засылала. Но поляки русню тогда эпично отмудохали, и Голодомор в Польше у камуняк устроить не получилось.
.
США привыкают к господству в небе над Украиной
Светослав>>>>>>>> написал 07.12.2018 14:01
США привыкают к господству в небе над Украиной -- и вы привыкайте, блаженныя. А еще привыкайте к тому, шо в результате вовкиной гомноходовочки база НАТО появится не в Крыму, а километров на 500 поближе к столице Родины Слонов ))
.
Re: Re: так то вот оно ..чтоному
киргуду написал 07.12.2018 10:28
в россии я живу в Забайкальском крае,за россию переживаю...за народ безработный,за детей без будущего...не лезу в украинские сайты,не учу украинцев жить ...тут бы,дома,с горем и бедой разобраться...как лешего и иже с ним о народе заставить подумать...
Re: Re: почему Польша до сих пор ни слов не хрюкнула про голодомор
3авидонов Никодио написал 07.12.2018 09:54
Ну ведь в Польшу продовольственные отряды РСФСР не засылала.
Re: Re:
3авидонов Никодио написал 07.12.2018 09:52
Вот только ни нада нахальна врадь!
И на сайты украинские вы хорошо лезете, и с оружием на украинскую землю лезете.
Re: ОПГ ФСБ РФ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ
Чукча написал 07.12.2018 08:58
Свои пробирки про "голодомор" и все остальное впаривайте западным холуям госдепа, эти схавают. А нам объясните, почему Польша до сих пор ни слов не хрюкнула про голодомор, хотя Волынь и Галичина в 1933-м голодали не меньше. А в состав Советской Украины не входили. Засуньте свою хитроумность обратно, вечные жертвы.
Re:
так то вот оно... написал 07.12.2018 06:59
киргуду написал 07.12.2018 06:33
че вас всех в украину тянет подглядывать???.....
------------
а что вас,рогулье убогое на российские форумы то так тянет погадить?
мы же не лезем,даже из чувства брезгливости, на ваши бандеровские сайты! ну брызгайте вы там в бессильной нищей злобе своей ядовитой укронацисткой слюной, так у себя и гадьте на своей примитивной селюковской мове!!!
Re: Re: так украинствующие по собственному желанию ломятся на лесосеки
3авидонов Никодио написал 07.12.2018 06:56
Пидaрасик, фамилии назови тех кто якобы ломится.
Я знаю, что "добровольцы" из РФ даже за 30 штук дерева в месяц ломятся в Лугандон, чтобы убивать украинцев - это факт.
Re: Re: почти по теме
3авидонов Никодио написал 07.12.2018 06:52
Пофигистка 181 раз одетая на член, что ты в Украину постоянно с оружием лезешь , отбираешь территории, убиваешь мирных украинских граждан, а потом в интернете еще злорадствуешь?
Re: почти по теме
Пофигист 181 написал 07.12.2018 06:36
Pазыскивается страна! Возраст 27 лет. В феврале 2014 года вышла из дома, пошла в ЕС но не дошла, и не вернулась.
Была одета в вышиванку, желто - голубые кружевные труселя, на голове - дырявая кастрюля.
Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, отсутствием памяти, манией величия, параноидальным психозом с манией преследования. Склонна к клептомании, попрошайничеству и раболепию.
Кто найдет: шлите ее на х...подальше и никуда не звоните!
Уставшие соседи.
(без названия)
киргуду написал 07.12.2018 06:33
че вас всех в украину тянет подглядывать???......сортиры в школах на улице в россии где морозы -35/-45' мороза....автобусам бензина нет детей в школы возить за 30/40 км от дома....на 100кв км нет ни одной хорошей больницы....на 100 кв км пара уч.копов.....на 1000 кв км нет ни одного газифицированного предприятия,не говоря уже о частных домах....в деревнях до сих пор нет не только интернета,связи нет...а вы все про украину!?!?...да выбереться из пропасти она как и латвия литва эстония,а вот россии аздец пришел...
(без названия)
так то! написал 07.12.2018 04:17
в лиманском районе одесской области, массовое заболевание школьников корью!в нищенке побирушке украине нет денег на прививку детей от кори!! а такую прививку, бесплатно делают даже самые бедные африканские страны! вот оно украинство,во всей своей "красе"!
и что то заокенский белый господин не спешит помочь детишкам,несчастье которых в том,что они родились на украине....
Re:
так то! написал 07.12.2018 04:02
3авидонов Никодио написал 07.12.2018 02:17
Да-а, если бы не США, то в Украине уже бы российско-коммунистические тройки перестреляли всех украинцев склонных к сопротивлению, а другая часть украинцев сейчас бы опять пополнила лесосеки солнечной Колымы.
-------------
так украинствующие по собственному желанию ломятся на лесосеки солнечного магадана,чтоб заработать на чашку похлебки и не сдохнуть от голода на украине...миллионами ломятся! приходится на границе часть заворачивать...ну для оксанок исключение! этих пропускаем всех....пущай трудятся...
украинский культ карго...
так то написал 07.12.2018 03:59
украинствующие, как папуасы ждут,что американский самолет привезет халявскую еду.. скоро начнут делать макеты самолетов из соломы и поклоняться им..все к тому идет...
(без названия)
3авидонов Никодио написал 07.12.2018 02:17
Да-а, если бы не США, то в Украине уже бы российско-коммунистические тройки перестреляли всех украинцев склонных к сопротивлению, а другая часть украинцев сейчас бы опять пополнила лесосеки солнечной Колымы.
(без названия)
говорящая рыба написал 07.12.2018 00:43
американцы не бомбят города Украины
в отличие от россиян
(без названия)
киргуду написал 06.12.2018 21:05
сша и над россией будут спокойно летать....а кто им против скажет ,путин?шойгу?да не смешите меня.....только дрищи рот аткроют ,америка ткнет пальцем на детей заграницей,деньги за границей,дома, виллы...и плейшнер добровольно пойдет в угол ,на колени,наказан будет а че?.....
ОПГ ФСБ РФ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ
Лирахвост написал 06.12.2018 20:48
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью утечки радиации. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. По сути это акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЬ ведет методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.