Кто владеет информацией,
владеет миром

Курилы сплачивают, Дальний Восток – зажигает…

Опубликовано 06.12.2018 в разделе комментариев 9

Максим Калашников и эль Мюрид о форсировании передачи части Курил Японии. Дальневосточные русские не собираются покоряться – о митинге протеста 15 декабря в Южно-Сахалинске и своеобразном сопротивлении в виде «Профсоюза живых граждан СССР».



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Взгрустнулось, пару кин посмотрел про крымошикотан :
С.П.Вдиван написал 06.12.2018 13:34
https://www.youtube.com/watch?v=OMCQjeyWsK4,
https://www.youtube.com/watch?v=dPspO1cGDDI
Если его и готовят к спуску флага, то для того, чтобы японцы потом не стебались над нашей трущобностью со своими камерами. Домишки срочно обшиваются заново, рыбокомбинат починили, и ржавый металлолом с берега собирают. Ну, конечно же, все по просьбе трудящихся Верховному.
(без названия)
лелик написал 06.12.2018 13:07
Да пусть забирают. Государство не обеднеет.
странно,на пропутинский клоунский "Бессмертный полк"
собираются написал 06.12.2018 11:53
десятки миллионов ПОЛКАНОВ,а чтобы отстоять свои права против озверевших оккупантов-жалкая кучка на смешной митингит.
И мы придем, "необремененные интеллектом"
С,П,Вдиван написал 06.12.2018 11:46
мы даже не знаем, как в Лондоне себе квартирку сделать,
но смело возьмемся за рычаги огромной страны
(без названия)
доктор+ написал 06.12.2018 11:09
"В Кремле исключили возможность передачи Курил Японии". Ранее они же:
.
- исключали присоединение к России Крыма,
- исключали повышение налогов, цен на бензин, тарифов ЖКХ,
- исключали увеличение пенсионного возраста
и еще многое что исключали, в связи с чем вопрос:
.
- если путлеры исключают возможность передачи Курил Японии, то в недалеком будущем кому Курилы будут принадлежать?
.
-----------
.
И специально для Максимки. "Дальневосточные русские не собираются покоряться" - они провели митинг! Офигеть! Целый митинг провели! Поинтересуйся, Максимка, как НЕ ПОКОРЯЛИСЬ и ДОБИЛИСЬ своего французские французы. Полюбопытствуй - для расширения кругозора.
(без названия)
Вальтер Шмайсеров написал 06.12.2018 10:01
Максимка - типичный пропутинский пропагандон.
(без названия)
viktorsumkin написал 06.12.2018 08:17
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Значит это самое, объясняю балбесам по пунктам:
3авидонов Никодио написал 06.12.2018 04:01
Раскрыть комментарий
(без названия)
Аниськин написал 06.12.2018 02:18
...какая-то сумятица у Максима... с его "благожелательным антисоветизмом"... Только мешает! Ежели "отмена" СССРа была осуществлена аполитичными гражданами посредством юридической софистики.... То почему ж восстановление (реституция, реабилитация и т.п.) СССР не может быть сделана искушенными и разъяренными гражданами посредством ЮРИДИЧЕСКОЙ ЛОГИКИ?...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы