Кто владеет информацией,
владеет миром

Больше не только не братья, но даже не друзья

Опубликовано 04.12.2018 в разделе комментариев 54

украина война киев
Больше не только не братья, но даже не друзья

Порошенко внес в Раду законопроект о прекращении действия договора о дружбе и сотрудничестве с Россией.

17 сентября Порошенко подписал указ о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны Украины о прекращении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ. Позже кабинет министров Украины поручил МИД уведомить Россию и международные организации о желании Киева прекратить действие договора до 27 сентября. Тогда же правительство поручило МИД, минюсту, минэккономразвития и минфину Украины до 22 октября "обеспечить внесение кабмином на рассмотрение президента законопроекта о прекращении действия договора с Россией".

***

Новость навряд ли неожиданная, учитывая предысторию. Но все же формальный шаг сделан - договор о дружбе находится в процессе расторжения. Можно провести аналогию с разводом - неважно, как долго и с каким усердием вы вместе продавливали матрас, неважно, сколько у вас общих детей, кошек и собак - один росчерк пера, и вы уже чужие люди.

Все, больше никаких особых отношений. Украина, Алжир, Гондурас - все примерно одно и тоже. 

А.Б.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: кого американцы поставили рулить на местах. Не смотрите укроСМИ.
3авидонов Никодио написал 04.12.2018 17:39
Пидaрасик заднеприводной, это ты виляешь своим пробитым задом как подвальная сучка!
А почему ты не объявила войну США когда они в Сирии как вонючих клопов передавили сотни россиян?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: кого американцы поставили рулить на местах. Не смотрите укроСМИ.
Ни фига себе написал 04.12.2018 15:18
Завидонову:Что ты вииляешь,как сучка задом? Тебе задали прямой вопрос. Почему за 5 лет вы не объявили "агрессору" войну?
Re: Re: Re: Re: Re: кого американцы поставили рулить на местах. Не смотрите укроСМИ.
3авидонов Никодио написал 04.12.2018 14:45
Пидaрасик, объясняю:
Работа по отбору Крыма велась несколько лет еще до майдана.
Министр обороны Пердюков регулярно отчитывался перед Ботоксной крысой - сколько было за год выкуплено в Крыму квартир для военных семей.
По 10 тысяч за год выкупали квартир набивая Крым российской военно-пенсионной сволотой.
Затем - смотри видео Гиркина как они с оружием организовывали выборы по отделению Крыма.
Баранов, козел ты этакий, ты чего дурдом взбаламутил?
украинец - выдуманная народность, это фейк. написал 04.12.2018 13:53
Украина на издыхании решила громко пернуть. Пожелаем им Потрошенко еще на один срок.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье.-+,, написал 04.12.2018 13:47
Крамольник
Читай сюда недосущество кацапорылое.Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.К сожалению мы в Украине на собственном примере убедились в правоте Гитлера утверждавшего что...любой договор с кацапопомойкой стоит не дороже бумаги,на который этот договор написан...Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.И плевать нам в Украине что ТЫ лично против Украины не воюешь.ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ВСЁ КАЦАПЬЁ.И ДЕТИ ВАШИ И ВНУКИ,как все население Германии отвечает за Гитлера и его деяния.А это тебе недосуществу кацапорылому для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Так то недочеловек.
Re: Re: Re: Re: кого американцы поставили рулить на местах. Не смотрите укроСМИ.
Ни фига себе написал 04.12.2018 13:40
Объясняю для Завидоновых,оболваненных укроСМИ: на киевском майдане произошел НЕЗАКОННЫЙ государственный переворот. Крымчане,как ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ граждане,не захотели подчиняться киевской ХУНТЕ и обратились к России за помощью,которую они и получили. Но если вы считаете,что это-не так, то почему не удосужились за 5 лет объявить войну России? Ответь на этот единственный вопрос,Завидонов.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.-+,, написал 04.12.2018 13:40
Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.К сожалению мы в Украине на собственном примере убедились в правоте Гитлера утверждавшего что...любой договор с кацапопомойкой стоит не дороже бумаги,на который этот договор написан...Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Вот Чулпан Хаматова,Якунин,и т.д. посмотрели этот монолог и в свободное от прославления плешивого, плюгавого,плешивого кацапорылого Х.У.Й.Л.А время стали гражданами Германии,Латвии,Мальты и прочих нормальных стран.Так то.
Еще раз о главном: катитесь НАХ с вашим йопнутым русским миром!
Архангел Гавриил написал 04.12.2018 12:05
Ой, да ладно......:) Как раз на Гондурас с элементами Алжира роспедерация скоро и будет похожа. Равшаноджамшутия как бы с элементами рузкого присутствия. Пока еще... :) А Договор тот давно утратил и силу и смысл, типа непонятно штоле? Так шо больше - никаких ставлеников Кремля во главе украинского народа.И никаких союзов с недогосударством русских небратьев не будет. Украина це Европа.Украинцы вам не братья. Расыя це масковский улус кучки крысиных отморозков-торгашей природными ресурсами и держащий остальных за быдло. Чего, впрочем, остальные справедливо заслужили. Трудности в экономике, т.е. определенные расходы бюджета из-за русской агрессии на востоке, явление временное, но в истории великой Киевской Руси ( а никакой другой Руси не может быть по определению) были времена и хуже, да и те преодолел трудолюбивый украинский народ.Усе буде добре с Украиной,как бы вы москали на г.овно не исходили. Агрессивная политика в отношении Украины, и война на Даунбассе, привела к изоляции Роспедерации и превратила ее в страну-изгой. Роспедерация в ближайшие 10 лет вряд ли останется в прежних границах.Политическая и экономическая нестабильность приведет к социальным взрывам,следствием которых будет развал Роспедерации на дюжину стран. Олигархи уедут. И уедут они не в затокрымнаш, а в Европу и США. Останется выжатая как лимон срана и кучи голожопых скрепных пассионариев с пристроившимися сзади (или в заде) равшанами.... :)
Развод сначала с азией
Пэтртот написал 04.12.2018 12:00
Развод с чуркистаном не спас Россию от оккупации.
Блин, во всей стране не нашлось толковых русских работать главой Кадастровой палаты второй по размеру страны!
Когда-то киргизы, протестуя против назначения русского Колбина в министерство, нанесли удар по СССР, от которого монстр уже не оправился. Морально его добили таджики, во главе с муллой Ращидовым (читай гдляна).
А перед украинцами вину нужно загладить. Не исключая и уступок, серьезных.
Слава Украине!
Re: безыдейному
Крамольник написал 04.12.2018 10:53
Этот договор не требуется расторгать. Его действие заканчивается в этом году, достаточно уведомить Москву о нежелании автоматического продления действия договора - так написано в самом договоре. ================================
Так в чем катастрофичность ситуации? Ну не захотел с тобой работодатель продлевать срочный трудовой договор и что дальше? Идешь к другому работодателю или начинаешь орать о сегрегации тебя предыдущим работодателем? Не дал тебе банк кредит по причине отсутствия у тебя работы и твердого заработка и ты сразу начинаешь орать о том, что этот банк ввел против тебя санкции?
(без названия)
стоик1359 написал 04.12.2018 10:17
Московские и киевские сионисты стараются поссорить славян - так легче продолжать геноцид славян, начатый в 1917 ?
Re: Re: Re: кого американцы поставили рулить на местах
3авидонов Никодио написал 04.12.2018 10:03
Пидapaсик , если Крым бежал с Украины, то зачем туда военных с Рашки-гавняшки понавезли с оружием, помимо того, что там итак рускажопастые военные базы были?
Re: Re: Re: Задристонову Некрофилу, деревянному дитю пилорамы, латентному гомосексуалисту
3авидонов Никодио написал 04.12.2018 10:00
Пидapacик заднеприводной, это твое разбитое очко сексуально озабочивает. Боярышник Рашке-гавняшке! Пидaрaсику в горло!
adasdasds
asdasd написал 04.12.2018 09:45
Все это фуфло. Какие бы заявления не озвучивал очередной артист, играющий роль Пыни, Греф со "Спербанком" как финансировали, так и будут финансировать украинских карателей.-----Зачем пидоргам москалям понадобился Киев....Ведь это стартегически невыгодно там столицу строить...Ответ прост ебанная рашка почти обескровлена и пидоры из кремляндии надувают щоки о величии которого уже почти нет!Моска черномазая уже в печенках у кремлядей вот и хотят перебраться в Киев перенести столицу туда.Они пытаються своих клонов дебилов делать,но получаються придурки паразиты педерасты....
фывфывфы
фывфвфыв написал 04.12.2018 09:38
Российскую империю из бывших советских республик.-----Что петушня прожрали СОВОК спиздили все ваши жидо-поцреоты,а кушать хоцца сучары!Не будет никакого совка 2 просрали вы пидоры и рашка сжимаеться скоро будет меньше укры и рб!Так,что остатки недобитков рашиков будут укра или рб присоединять....
Re: Re: кого американцы поставили рулить на местах
Ни фига себе написал 04.12.2018 09:35
Ну и тупой этот Завидонов! Отобрали Крым??? Да Крым сбежал от вас,как от заразы!!!
Re: Re: Задристонову Некрофилу, деревянному дитю пилорамы, латентному гомосексуалисту
Ни фига себе написал 04.12.2018 09:32
Завидонов очень,очень сексуально озабочен. Сала Дуркаине! Завидонову в срало!
(без названия)
Тупой написал 04.12.2018 09:10
СССР разрушен кпссными власовцами! Теперь нужно создавать Российскую империю из бывших советских республик.Пора кончать с президентской феодальной раздробленностью, организованной янки и разбогатевшими партийцами. Совместную историю народов не переписать,время вспять не повернуть! Вперед,к новой социалистической революции,долой власть денег!
Re:
3авидонов Николио написал 04.12.2018 08:39
Хорошо. Более того, можно даже сказать, что - не плохо. Есть литературный дар в направлении, типа: интеллектуальной эстетки.
(без названия)
11 и 11 ) написал 04.12.2018 08:24
Редактора свернулись в один хихикающий снежный комочек соития, кричащий и вопящий. Они игриво покусывали друг друга и затягивались в опасный и шумный виток сексуального насилия - от грудей Анатолия, похожих на бочонки, и сквозь вопящие уста Димы. Теребившая ее сосок рука набрела на выключатель, и она вспыхнула. Прикосновение к животу прожгло ее насквозь. Он щедро трогал ее тело, а мозг был загружен горько-сладкими ощущениями. Она осознала, что на ее теле есть места, которые поместить туда мог лишь бог с чувством юмора. Отдаваясь теплым потокам, она осознала, как он проник в нее. Он поглаживал ее шею, обхватывая лицо руками, пока ритмичные стоны не начали вырываться из нее. Она ощущала, что Вселенная была в ней. Где-то в ночи взорвалась шальная ракета. Пенис Димки дергался как душ, брошенный в пустую ванну Баранова.
С НАМИ БОГ во плоти великий Владимир Путин, а на Украине , Беларуси, Уганде .... черти!! Сатана там правит бал. Чур меня чур пошли на х у й укропы черти.
О чем постоянно пишет уважаемый автор?
Русский народ не привык возмущаться, терпит. И власти лютуют из-за молчаливости.
А если еврей ( частичный ) баранов скинет демпутем путина и начнет руководить? Все русские обьединятся и начнут с р ать в открытую, а не как сейчас в лифтах и песочницах.
Или педик Черный? Тогда русские будут жарить пидарасов с луком и грибами.
Что хотел сказать, имеются скрепы, но вы в пролете, ибо евреи и пидорасы!
Главное человек хороший.
Путин вот вепс, ну и сколько для россии сделал? Колокольцев мордва, а мвд просто расцвело. Рогозин серб, так мы на марс летим. Поклонская хохлушка, но в русского цаия верует. Соловьев еврей, большего патритота россии не сыскать. Собянин ханты манси, и Москва конфетка. Баранов помесь узбека, марийца и еврея - форум лучший большевистский медиаресурс!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы