Кто владеет информацией,
владеет миром

В Париже революционный мордобой - мама не горюй!

Опубликовано 02.12.2018 в разделе комментариев 43

путин выборы кремль
В Париже революционный мордобой - мама не горюй!

Во время беспорядков в Париже пострадали, по последним данным, 110 человек, один из протестующих находится в реанимации, среди пострадавших — двадцать полицейских, всего задержаны более 260 человек. Протест сопровождался столкновениями демонстрантов с полицейскими, погромами и поджогами автомобилей. Всего были зафиксированы 187 возгораний. Подожжены шесть зданий.

Наверно, эти события куда важней, чем то, о чем "перетерли" Трамп и Путин по пути к сортиру на саммите в Аргентине, и что сказал Макрон по поводу акций протеста в его столице, пока он сам тоже болтался по Аргентинам...

Важный для нас вопрос: почему относительно небольшое повышение цен на бензин вызвало волну протестов во Франции, а у нас тот же бензин подорожал абсолютно безболезненно для правительства?

В общем, понятно, почему. Никто не собирается всерьез свергать Макрона, но президента Франции все же выбирают, поэтому на будущих выборах ему этот парижский мордобой обязательно зачтется.

А у нас такие "выборы", что хоть выйди и помочись в толпу избирателей с самой высокой трибуны - ничего не будет, а на Первом канале пройдет программа о божьей росе.

Мордобой? В 2011 году при задержании на Триумфальной и чуть позже мне так "вломили", что два месяца потом шея не ворочалась. Даже ОБСЕ заявление сделала по поводу этого избиения. И что? И ничего! Никто даже расследовать не стал, не то что меры принимать. А Путина выбрали и в прошлый раз, и в нынешний. Так, будто он целыми днями только милостыню раздает и младенцев батальонами целует, а также практикует массовые исцеления и прочее чудотворчество. 

Да завтра каждого третьего повесят на Лобном месте, а оставшиеся все равно проголосуют подавляющим большинством. С таким народом ни санкции не страшны, ни водка паленая.

Зато когда наш народ однажды раздухарится - тут только держись и оттаскивать успевай.

А.Б. 



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тупой написал 04.12.2018 23:38
Ура!!! Французы добились своего! Берите пример,терпеливые,обнажайте клыки!
Re: Re: Перемены неизбежны .ТОЛЬКО МИРНЫЕ.
Станислав написал 04.12.2018 16:24
Да, понадобится еще много сил, чтобы уничтожить путинскую пропаганду, искажающую картину мира. Впрочем, у меня имеется сильное подозрение , что путин просто разрушает страну,продолжая дело горбачева и ельцина. Перед нами, может быть, многоходовый договорняк с теми теми же Штатами. В противном случае нельзя объяснить эту массу путинских просчетов, ошибок, проигрышей. А проиграл он практически все. И вообще. Господин путин украл у меня будущую пенсию, о каких духовных скрепах может идти речь? Вокруг чего сплотиться? Вокруг растущих богатств олигархов на фоне того, что рубль пляшет румбу, цены рвут вверх, а над русскими терпилами издеваются чиновники, бизнесмены, на фоне того, что нас опрокинули назад в 90-е, что нарастает чернуха, что бандиты продолжают убивать друг друга, государственное воровство зашкаливает, людям платят серые зарплаты, а любой серьезный вопрос решается по блату? Складывается впечатление, что мы с Вами живем в разных странах. Очень жаль.
про попа и балду
блип написал 04.12.2018 15:44
Не наша это сказка.Там профсоюзы,организаторы,и что-то еще для организации протеста.Навальный? Калашников? Кто организатор? Глубоко в подполье отсиживается? Возмущаемся,пепел на голову,с нашим мнением ах-ах не считаются. Был народ,да размазали.Похоже,что от безнадеги многие лучшие за бугор отчалили.
ОПГ ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ
Ленок написал 04.12.2018 14:13
Преступное сообщество коммерсантов во главе президента Российской Федерации и Федеральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html
Чему завидуем?
Карн Кириамо написал 04.12.2018 13:00
Главред сам считает - и правильно считает: это не революционный, это просто мордобой - всерьез там не надеются не только цены вернуть, но даже довести Макрона до отставки (что за революцию бы не сошло - там не Украина). А уж что место него, возможно, выберут какого-нибудь другого Жана-Жака... Так это и без мордобоя возможно. И так же ничего в таких вопросах как пенсионные возраста и цена на насущные товары, не изменило бы. Не при Макроне началось, не при нем и кончится демонтаж социального государства в отсутствие Большого Красного Пугала (которого пугавшие им боялись не меньше, чем пугаемые, и будут бояться до морковкина заговенья).
И тут же вздыхает главред: "Эх нам бы да так!"(с)
Зачем? Чтобы после такого же исхода - только с другими методами подавления - за призывы выходит на протесты народ (закономерно и заслуженно) давал в морду уже призывающим? Кстати, такие последствия и во Франции на это раз, похоже, не исключены. А здесь были бы гарантированы.
Но товарищи Баранов и Черный от безуспешья перешли на пафос пацанов с раена. Хоть душу отвести?..
Re: Перемены неизбежны .ТОЛЬКО МИРНЫЕ.
Ни фига себе написал 04.12.2018 09:24
Не забывайте,Станислав,что мы живем в современном мире,где США пытаются стоять над всеми.Любую оппозицию в России через свои многочисленные правительственные и неправительственные фонды они спокойно приберут к рукам. Имея подавляющее преимущество в финансовой и информационной составляющей мира они срежиссируют любые перемены,насильственные и не насильственные,во многих неугодных странах. Ведь согласитесь,что это не разведка Навального предоставляет ему компромат на российских политиков,а ЦРУ с госдепом. Как думаете,а на Навального у них имеется компромат? И дядюшка Соррос тоже не дремлет. Вон уже сколько раз он предсказывал развал России. не перестройку,а развал. Да видно денежки его пока использовали не эффективно. Так что не очень вы перенимайтесь отсутствием лидеров оппозиции. На благодатной "зеленой" почве их вырастят в два счета. Беда -не в отсутствии лидеров,а в том,что эти лидеры в дальнейшем начнут исправно отрабатывать свой статус за счет России. И если вдруг начнется буча,не дай Бог,то нас уже в покое не оставят и окончательно добьют,разделив на княжества. Хотите быть князем? А может холопом?
Перемены неизбежны
Станислав Чернявский написал 04.12.2018 08:15
Ну, путин сделал все для того, чтобы не было лидеров. Лишь в этом он эффективен. Но сие вовсе не значит, что лидеры не появятся. Кем были Разин и Пугачев? Никем. Народ терпел над собой царские измывательства? Да. И крепостное право терпел. До поры до времени.
Кто мог всерьез воспринимать Ленина в 1913 году? Никто. Какой-то эмигрант с горсткой сектантов... Несерьезно.
Думаю, так относятся и к лидерам несистемной оппозиции сегодня.
Безусловно, перемены начнутся сразу после ухода путина (господи, ну когда это наконец произойдет?!). Так уже было. Ушел Николай I. Пришел его сынок Александр Освободитель. Система не изменилась, но начались перемены. А потом революция. Так будет и сейчас. Безотносительно того, хочет этого кто-то из нас или нет. Есть исторические закономерности, и они, как всегда, сработают.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 04.12.2018 08:03
Народ в РФ не выйдет МАССОВО потому, что нет лидеров, вождей и ответов на "животрепещущие вопросы". Коллективное бессознательное понимает, что "сами виноваты" просра..в СССР и Советскую власть под вопли, что у нас социализма не было потому, что Сталин и вляпались
в капитализм по самые уши. А что делать? Очередные нержавеющие 3,14здоболы тираноборцы проклинают Путина который после Сталина опять во всем виноват. Крысу надо судить, повесить, и почему то "в Гааге"??? Но что будет ПОСЛЕ Путина - МОЛЧОК. Когда Путина повесят пенсионный возраст снизят? Налоги на недвижимость капитальный ремонт и еще и еще отменят? Рост цен и тарифов прекратится? Или просто сменят крышу списка Форбс с помощью "сменяемости", "демократии", "честных выборов" и те же рожи, в тех же кабинетах запоют
"какое тяжелое наследство нам оставил Путин"? Или будут петь, рыдать, бить в бубны прославляя строительство правЕльнага развитого капитализма?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 04.12.2018 05:56
Россия не Франция! В нынешней России НЕТ НАРОДА,сеть только пыня со своей многочисленной челядью и НАСЕЛЮКИ! Поэтому ПОКА в России спокойно! Но это только ПОКА!!!!
Re: Прапор вам в руки.
Ни фига себе написал 03.12.2018 12:15
И что же вам мешает? Или для этого вам нужно перейти границу?
(без названия)
Санпедстанция написал 03.12.2018 11:28
Пора и нам так выходить и громить "крыс"!
Re: Re: Re: Re: Re: Интересуюсь. Даешь мелкобуржуазную революцию в США.
Ни фига себе написал 03.12.2018 09:31
Как доктор,вы Дуркаину просто обязаны заметить. Очаг заразы с неминуемым летальным исходом ни в коем случае не должен заразить Россию. И пациентов вы обязаны предупреждать,чтобы они подумали,а не скакали с кастрюлями на голове. Заразу лучше предупреждать ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ. А относительно вашего сожаления по поводу очевидности выбора россиян,отвечу-это очень хорошо. Мы перестали метаться из стороны в сторону.Мы перестали судить по словам и стали судить по делам.Ведь согласитесь,никчемный политик не сможет столько времени руководить Россией. У вас другая точка зрения? Высказывайте ее.Никто вам этого не запрещает. Но только россияне поняли,что при развале СССР нас развели,нас поманили бусами демократии,которая на самом деле является демократией для своих. Чужих же можно только поучать и грабить. Жаль украинцы этого не поняли и развалили свою страну,превратив ее в Дуркаину.
И относительно затрат на безопасность Путина отвечу:все познается в сравнении. И гибель первого лица страны,не дай Бог,на самом деле обернется гораздо большими затратами для нас, налогоплательщиков. Только не надо ерничать в дальнейшем.Не столько похороны,как может кому то показаться,а внеочередные перевыборы и увеличенное время реакции,затраченное на притирку нового руководителя страны с ее проблемами нам могут обойтись дороже. Да и не стоит сравнивать Меркель с Путиным по степени их ответственности и степени привлекательности,как объекта, для террористов и врагов. не стоит сравнивать член с пальцем.
Александру Загонову 4
Марина Мыльникова 2 написал 03.12.2018 08:51
Да, видимо, в корыте кончается. Но к этому случаю уже приготовлены войска против народа, 800000 в строю, и они готовы применить смертную казнь расстрелом даже к несовершеннолетним, беременным и старикам. Закон этот выработали наши "дарагие" избранники, видимо, чтобы голодные бунты беременных и малолеток останавливать. а так же за случайно пристреленных среди других бунтовщиков беременных и малолеток заранее отмазать храбрые внутренние войска.
(без названия)
11 и 11 /// написал 03.12.2018 02:13
О чем пишет уважаемый автор?
Русский народ не привык возмущаться, терпит. И власти лютуют из-за молчаливости.
А если еврей ( частичный ) баранов скинет демпутем путина и начнет руководить? Все русские обьединятся и начнут с р ать в открытую, а не как сейчас в лифтах и песочницах.
Или педик Черный? Тогда русские будут жарить пидарасов с луком и грибами.
Что хотел сказать, имеются скрепы, но вы в пролете, ибо евреи и пидорасы!
Главное человек хороший.
Путин вот вепс, ну и сколько для россии сделал? Колокольцев мордва, а мвд просто расцвело. Рогозин серб, так мы на марс летим. Поклонская хохлушка, но в русского цаия верует. Соловьев еврей, большего патритота россии не сыскать. Собянин ханты манси, и Москва конфетка. Баранов помесь узбека, марийца и еврея - форум лучший большевистский медиаресурс
И про Трампа!
Да н а срать , ибо нас рать русская.
Хватит терпеть провокации.
Путин прям заявил пошел на х у й рыжый м уд ак Дональд, я сам бл яяяяя не буду встречаться на переговорах джи 20.
Сам.
Первый.
Потому что провокации достали, солсбери, дебальцево и катерочки в Крыму .
Накипело! Идите лесом п идары гнойные и первым идет Трамп.
Путин е бе т весь мир!
Он ловит на слабостях и е б е т по самые помидоры.
Укропы хочуть быть европейцами и их опустили, вы бл го вно говорит путин, крыма нет и пока по вы е бываетеся маленька.
Мышка и кошка.
Японию островами. На, на, на и х у й тебе!
Европа хочет чтоб покупали г о в н о машины, г о в но продукты, г о в но услуги. Сквозь пальцы смотрим на Рено, Ашан, БмВ, но японские и корейские машины лучше, китайские мобилы....
США пыжатся, типа мы номер один в мире, а х у й вам. Россия уничтожила в Сирии террористов. Путин послал на х у й Трампа в Аргентине открытым текстом.
Я молодой и сильный, фееричный. И долблю малолеток на регулярной основе. А когда меня упрекают в неприличном поведении, то я демонстрирую мой
Х У Й
молодой и красивый хренище!
Когда кто-то посильнее меня, ну с членом побольше, то я лыбюсь и заискиваю, ибо не хочу чтоб в ы е бл и меня.
Этому меня научила моя русская мама словами и мой русский папа кулаком и ***! А также РПЦ .
Искренне Ваш
Фееричный Анатолий Юрьевич
В Швейцарии есть франкоязычные кантоны: Женева, Невшатель, Во - там никогда не бывает
подобных беспорядков. написал 02.12.2018 22:38
Зато там есть народное ополчение, и каждый швейцарский француз хранит дома свою штурмовую винтовку и два рожка патронов.
Не в этом ли ответ, почему там не бузят французы?
.
Может и России надо выписать такое же лекарство?
Re: Re: Re: Re: Интересуюсь. Даешь мелкобуржуазную революцию в США.
доктор+ написал 02.12.2018 22:01
Поясняю, племянник-пациент. Во-первых, меня совершенно не интересует "Дуркаина", за которую ты, как видно, сильно переживаешь, как и положено переживать патриоту-путлерасту. В "Дуркаине", я думаю, сами разберутся, без тебя и меня, КАК и за КОГО голосовать. Это ИХ проблемы.
.
Что касается нашего "народа", то дело не в том, КАК голосуют (так или не так), а дело в ОРГАНИЗАЦИИ самого ЛОХОТРОНА - кого назначить на подтанцовки для имитации предвыборной борьбы, кого не допустить к этому процессу, как посчитать голоса... и это при том, что "победитель" (без программы и дебатов) очевиден на 100%. Так что, поскольку нет самого ВЫБОРА, то, соответственно, и нет ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Есть герасимы, быломасса, гопота, то есть "народ". Но никак не избиратели.
.
Далее. Говоря о налогоплательщиках, я вообще-то имею в виду ВСЕХ, кто платит налоги. Но "народу", как ты понимаешь, совершенно неинтересно, на что уходят налоги. Смотри. Пыня прилетел в Бразилию не только с кучей охраны, кучей лавруш/скобеевых, десятком броневиков, но и со своим пуленепробиваемым трапом, чтоб безопасно прошмыгнуть из самолета в свой, с ним пролетевший, броневик. Кто-то поинтересовался, СКОЛЬКО бабла потребовалось для всех этих понтов? Нет. А теперь представь, если б с такими понтами слетала в Бразилию Меркель. Как думаешь, немецкие НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ оставили бы это без внимания?
Re: Re: Re: Интересуюсь. Даешь мелкобуржуазную революцию в США.
Ни фига себе написал 02.12.2018 19:52
Дяденька доктор,по-моему все гораздо проще. Вы,говоря о "налогоплательщиках" в России,имеете в виду одних предпринимателей,способных на протест,так как им есть,что потерять и их предпринимательская жилка их может подтолкнуть к протесту.А основная масса "избирателей",которых вы такими не считаете лишь потому,что эти люди не голосуют так,как вам бы этого хотелось,предпринимателями не являются. И потому,ПО ВАШЕМУ,они не могут быть ни тем,ни другим. Ни "налогоплательщиками",пусть даже платят свои налоги. А уж "избирателями"-так точно,ведь голосуют гады не так. На Дуркаине было кое-что подобное,и даже есть сейчас. Горячие бандеровские головы советуют лишить пенсионеров избирательного права. А жители ЛДНР под предлогом опасности для выборов начисто лишены этого права. Да и переселенцы из этих территорий под разными предлогами-тоже. Не то что коню,а даже бандеровцу понятно,против кого они проголосуют. Идет зачистка электората в нужную вам сторону. А вот в России голосуют ВСЕ. И ЭТО- ПРАВИЛЬНО.
Франция вместо Макрона
Француз написал 02.12.2018 18:55
В Елисейском дворце лежит золотой багет Макрона!
Франция вместо Макрона
Француз написал 02.12.2018 18:14
Кровавый режим Макрона обречен! Макрона ждет Гаага! СМИ пугают народ злой Россией,новичком и русскими хакерами! Хватит врать!
Re: Франция вместо Макрона
Ты написал 02.12.2018 18:01
за Францию-то не переживай, она всегда будет свободной. А вы, дарагие рассиане, всегда будете рабами Путина и последующих царьков.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы