Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый президент Грузии ничего не собирается делать без указаний из США и Европы

Опубликовано 30.11.2018 в разделе комментариев 38

грузия президент зурабишвили
Новый президент Грузии ничего не собирается делать без указаний из США и Европы

Выигравшая президентские выборы в Грузии Саломе Зурабишвили отказалась сотрудничать с Россией. Об этом она заявила в интервью «Русской службе BBC».

По ее мнению, Грузия перейдет к диалогу с Россией после того как это сделают США и Европа.

В Грузии президентом становится француженка

В общем, это все, что нужно знать о независимости Грузии...



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
доктор+ написал 30.11.2018 09:21
Блин! Знающий не по наслышке о Европе Брилев и винодел Мендель скорбят о крахе этой самой Европы: https://twitter.com/GraniTweet/status/1067521860265525251 - Европа загнивает на фоне нашего процветания и мощи, а она хочет ориентироваться на Европу и игнорирует дружбу с нами... она че - не смотрит кисель-тв?!
без указаний из США
ТАК написал 30.11.2018 09:15
А что в раше делается не так? Все последние антинародные законы из штатовского обкома.
Новейший анедкдот
Smex написал 30.11.2018 08:54
Новоизбранный президент добавила, что Грузия является проевропейской страной!
Вот это юмор-грузия проевропейская страна. Ну европа держись!
(без названия)
Чукча написал 30.11.2018 08:54
Ну эта мадам четыреста тысяч на селфи с Трампом найдет легко.
(без названия)
и написал 30.11.2018 07:58

Дура америкосов
Логично
Александр ДВ написал 30.11.2018 07:56
08.08.08 они уже одно указания выполнили
Re:
Додик написал 30.11.2018 07:35
Не репатриировали а пинком под черную сраку всех до одного.
Re:
любитель истории написал 30.11.2018 07:31
Да, не - все нормально. Это же пытались сделать грузинские меньшевики во главе с Жордания после Октября 1917 г. Верхушка грузинской антеллигенции всегда благоволила Западу, забывая о том, что рядом находится Персия и Турция.Потомки этих уродов никуда не делись и сегодня живут сегодняшним днем, как и наши антелигенты во главе с Михалковым. История повторяется. Посмотрим, что будет дальше...
(без названия)
Рустем написал 30.11.2018 07:21
Было бы очень странно, если бы президент Грузии собирался что либо делать против США и Европы.
И это правильно!
Wk написал 30.11.2018 06:47
Главный лозунг российской оппозиции — лучше под США чем с Путиным!
Re: старая грузинская еврейка
Homo sapiens sapiens написал 30.11.2018 06:21
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает, и каждый народ имеет тех евреев, которых заслуживает.
Вполне возможно, франко-грузинские евреи (разумеется, и еврейки тоже) качественней их российских аналогов.
И мы грузинам еще позавидуем
(без названия)
3авидонов Никодил написал 30.11.2018 03:27
Конечно Грузии надо дружить с США, а не Росфедерацией, иначе опять - саперные лопатки, танки, отбор территорий.
Избралась на деньги милиардера Иванишвили, который сколотил свое состояние в России -
и никакой благодарности написал 30.11.2018 01:34
.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 30.11.2018 01:28
"Грузия перейдет к диалогу с Россией после того как это сделают США и Европа."
- - - - - - -
То есть, детерминантом отношений с Россией для Грузии более не является статус отпавших от нее Абхазии и юга Осетии, а умонастроение ЕС и США. Фактически, это признание их независимости.
(без названия)
**** написал 30.11.2018 01:14
Хоть бы из России под этот шумок всех грузинов репатриировали...
(без названия)
стоик1347 написал 30.11.2018 00:37
Саломе Зурабишвили берет пример с сортирного Карлика?
(без названия)
доктор+ написал 30.11.2018 00:32
Между тем, Трамп продолжает троллить Вову Путлера. То встречи у него с Вовой не будет "на полях саммита G20", то он даст Вове аудиенцию в каком-то отеле в Буэнос-Айрес..., и вот новый посыл от Трампа: аудиенции для Вовы не будет. Словом, троллит Трамп космического лидера не по-децки.
.
https://www.newsru.com/world/29nov2018/trumpputinnomeet.html
старая грузинская еврейка
из франции написал 30.11.2018 00:11
назначена гауляйтером Georgia !
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы