Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый президент Грузии ничего не собирается делать без указаний из США и Европы

Опубликовано 30.11.2018 в разделе комментариев 38

грузия президент зурабишвили
Новый президент Грузии ничего не собирается делать без указаний из США и Европы

Выигравшая президентские выборы в Грузии Саломе Зурабишвили отказалась сотрудничать с Россией. Об этом она заявила в интервью «Русской службе BBC».

По ее мнению, Грузия перейдет к диалогу с Россией после того как это сделают США и Европа.

В Грузии президентом становится француженка

В общем, это все, что нужно знать о независимости Грузии...



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пророссийская партия "Груз-я мечта" выдвинула на пост президента Грузии антироссийского кандидата ?
что же получается ? написал 01.12.2018 00:44
Это что же получается ?
Пророссийская сила правящая партия Грузии "грузинская мечта" во главе с миллиардером Бидзиной Иванишвили выдвинула и избрала на пост президента Грузии француженку, которая не хочет сотрудничать с Россией. Хочет слушаться ЕС и США. А они ей скажут: вступай в ЕС. Вступай в НАТО. Направляй воинский контингент на военные операции НАТО в Афганистан, Ирак, Ливию, Югославию, Иран, Северную Корею ? И она скажет: давайте вступим в НАТО. Давайте разместим в Грузии американские военные базы. Давайте предоставим Грузию как площадку для разворачивания радаров и противоракет ПРО.
Потом она скажет: Путина и Медведева и всю Россию нужно подвергнуть санкциям. Блокировать счета, запретить вьезд, отключить от системы СВИФТ, конфисковать госдолг. Запретить выдачу детей российским матерям.
Слава КПСС
Мы один народ! написал 30.11.2018 20:52
Ненадо нам французских президентов и олигархов! Верните нам нашу родину СССР! Народы СССР требуют возрождения СССР!
(без названия)
Сторонник Чубайса написал 30.11.2018 20:29
И не только она, но и вся политическая элита постсоветского пространства не горит желанием выполнять команды из Москвы.
Но при этом находятся идиоты, которые считают случайным или насильственным распад СССР.
Это идиотизм, который не лечится.
Re: Сразу видно,где вы работаете.
Ни фига себе написал 30.11.2018 19:56
Главврачу из Дуркаины: И как работается в киевском дурдоме? Буйнопомешанные активисты не обижают?
Re: Re: Горькая правда блогер
Блогеръ написал 30.11.2018 19:42
Ты там бывал? Кошелек терял? Может просто ютуба пересмотрел?!
Re: Горькая правда блогер
15 написал 30.11.2018 18:53
между прочем. саакашвилли навел порядок в стране. полиция взяток не берет. потеряешь кошелек никто с пола не возьмет.
(без названия)
Главврач написал 30.11.2018 17:23
Скоро руссо-туристо будут пускать в Европу только по спецвизе.Постсоветские республики уже к этому приступают. Железный занавес уже не мы сами изнутри- а снаружи нам построят.
Крымнаш,данбасснаш,сириянаш,этот гоп-стоп со смыком даром не проходит.
А вы что ребята,думаете там в Европе,не таких же форумов для обывателей,как Форум мск?
И как вы думаете,о чем говорят там,почтенные европейцы,между собой,такие же комментаторы,как вы?
То то и оно.Построить забор вокруг путлеристана- самое дешевое средство.И наблюдать- путлеровский ДОМ-2.Как в зоопарке.
Что мешает? Прием мигрантов.Поэтому у них свой зоопарк.Не выходя из дома.В окно.Не до нас им пока. Как разберутся,и если к этому сроку путлеристан еще будет существовать-приступят к строительству забора.Как Мексика-США.
Пофигист 181 написал 30.11.2018 10:22:''Вселенский патриарх уже не будет вселенским''
Хреновод написал 30.11.2018 16:55
Константинопольские патриархи уже почти 6 веков не являются вселенскими; после Ферраро-Флорентийского соборища, где они ''продали свое первородство за чечевичную похлебку''. И РПЦ (а так же другие восточные церкви) с тех пор их главенство над собой никогда не признавали.
Горькая правда
Блогеръ написал 30.11.2018 14:46
Украинский артист балета Сергей Полунин, который несколько дней назад набил себе на груди татуировку с лицом президента России Владимира Путина, получил российское гражданство. Об этом артист сообщил на своей странице в соцсетях.
(без названия)
Чукча написал 30.11.2018 14:33
Поздравляем грузинский народ с десятилетним юбилеем обещания генсека НАТО принять республику в альянс.
(без названия)
насреддин написал 30.11.2018 14:18
Ну что тут скажешь, дебилы, бл... Был ведь уже один иностранец, и никаких выводов никто не сделал. Пошли шагать дальше по граблям мишико. Честно говоря, расиянцы не умнее. Наши дебилы аж в пятый раз посадили себе на шею жулика, да еще с каким результатом. Нет, так до них не дойдет, дуст на них сыпать надо, и за их же деньги.
Нам это заявление не помешает.
Ни фига себе написал 30.11.2018 13:52
Ну это-хотя бы честно,в отличие от большинства бывших и настоящих братовьев. Даже не верится,что возглавляла МИД. Только деловые и ОБОЮДОВЫГОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ отношения.А лучше даже с бОльшей выгодой для России.А в вечной дружбе пусть они клянутся ЕС и США.
Re: И это правильно!
Wk написал 30.11.2018 13:37
Главный лозунг жидовской оппозиции — лучше под США чем с Путиным!
(без названия)
Главврач. написал 30.11.2018 12:59
Новый президент Грузии ничего не собирается делать без указаний из США и Европы
......................
Правильно делает.С путлеростией никто не хочет иметь дело.Добровольно.Только-если заставят.Обяжут.Надавят.Насильно.
А кто их может заставить? Только США.
Это честное заявление,ответ-на будущее. Без экивоков,и дипломатических жо-повихляний,ужимок и прыжков.Зачет за честность.
Превентивная мера,на все телодвижения путлерастии.Сначала-Европа- потом-к нам.Субординация. Будешь общаться через голову-измажешься в го-вне по самые уши.Гарантия.Путлер просто эталон гов-на и неадекватности,в Европе.
Браво. Достойный комендант Грузии.Свалила все неприятности заранее-на США.
Если что- вы же заставили общаться с этим епанунутым образованием.Какие претензии?
Ничего личного.Чистый прагматизм.
(без названия)
гражданин написал 30.11.2018 12:31
Выигравшая президентские выборы в Грузии Саломе Зурабишвили отказалась сотрудничать с Россией.
---------------------
Кто-то ждал, что будет по-другому?Разве что дебилы только.
Re: без указаний из США
Пофигист 181 написал 30.11.2018 10:26
Без указаний США Россия производит оружие способное стереть с лица Земли эту страну.
И если Россия все делает по указке США, то тогда зачем санкции. У тебя с логикой проблемы, тебе к психиатру.
Но если это врожденное, то извини, не лечится, просто ТУПОЙ.
Re: Re: Решение о предоставлении Томоса утверждено
Пофигист 181 написал 30.11.2018 10:22
Русская православная церковь (РПЦ) предложила русским приходам Константинополя в Западной Европе перейти в юрисдикцию Московского патриархата.
Ну и будут теперь отжимать приходы друг у друга. В конце концов будет полный разрыв. Вселенский патриарх уже не будет вселенским. Украина получит томас ( пока по факту не получила), но вселенский патриарх уже не будет вселенским, его не будут признавать Русская православная церковь, а за ней подтянутся и другие. Посмотрим у кого будет больше верующих.
По теме
Пофигист 181 написал 30.11.2018 10:10
Можно подумать, что Россия ожидала сотрудничества от уроженки Франции. Мне только непонятно, что делает грузинский коньяк и вино в Москве. Я эту гадость грузинскую не беру, но после таких слов пора рынок российский для грузин закрыть а открыть молдавский, там президент более адекватный.
Горькая правда
Блогеръ написал 30.11.2018 09:57
Грузины думают,что если их президентша француженка,то они заживут как французы!
Re: Решение о предоставлении Томоса утверждено
доктор+ написал 30.11.2018 09:30
"Русский правослабнутый цирк НКВД МП окончательно превращается в нелегитимную шайку подонков, негодяев, самозванцев и раскольников, и будет вышвырнут из Украины в свой московский кыштым ссаными тряпками" -
.
кстати... Константинопольский патриархат подтвердил решение о роспуске гундяевского цирка в Европе - https://iz.ru/817632/2018-11-28/konstantinopol-podtverdil-rospusk-russkogo-ekzarkhata-v-zapadnoi-evrope
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы