Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заявил, что не собирается никуда уходить

Опубликовано 28.11.2018 в разделе комментариев 26

Путин заявил, что не собирается никуда уходить

Владимир Путин пока не собирается покидать пост главы государства. Об этом он заявил в ходе форума "ВТБ Капитал" "Россия зовет!", отвечая на вопрос журналиста о том, как будет выглядеть Россия на следующий день после его отставки. "Куда вы так спешите? Я пока никуда не собираюсь. Я могу вам сказать так: Россия уже и сейчас чувствует себя уверенно, самодостаточно, но она открыта к сотрудничеству со всеми нашими партнерами, в том числе и с Соединенными Штатами. Надеюсь, что осознание этого когда-то придет и необходимость решения общих задач и проблем будет побуждать нас к совместной эффективной работе", - заявил Путин.

 



Рейтинг:   2.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рустем написал 29.11.2018 12:12
Мог бы и не говорить. Мы и так знаем, что уходить ему некуда - таких нигде не принимают.
Путин заявил, что не собирается никуда уходить
Крамольник написал 29.11.2018 12:06
А это какой, по номеру, артист, играющий роль "Путина", заявил?
Арт написал 29.11.2018 06:47
Антц написал 29.11.2018 10:11
Арт, брось эт дело.. такие чет только начинают "понимать", года уже только к Хирургу, от безысходности, а в ответ - НЕОПЕРАБЕЛЕН, бай-бай.. а уж "понимать" в делах государевых, причины/следствия.. мамадарахая, усе вэнтом прахфессоры
(без названия)
Пятрович написал 29.11.2018 09:02
Ну если синьор помидор сам об этом речь завел, значит идет подковерная борьба с целью его убрать, похоже его карта бита и все будет с точностью до наоборот. Вспомним все его высказывания о чем либо, хотя бы пресловутый уже пенсионный возраст.
Знаковое событие.
Чо об этом главный сюзерен трындел?
А чо потом произошло?
Так то вот. Типа ножкой топал - я тут главный, потом видимо произошла беседа с заинтересованными лицами и все, слил пенсионеров. С другой стороны чо ему этот пенсионный возраст. Бабла наколупал, и теперь, если жив будет, живи себе припеваючи. Пчелок хотя бы разводи, как Лужков в круглых ульях.
Только вот кто его заменит нам опять же по фуй.
Лучше от этого стране, а значит и нам, не будет.
Re: Хаскелевич
Арт написал 29.11.2018 06:47
Слух, братух! Не пu3ди, пожалуйста.
И тосковать будут только сосальщики хуев государевых вроде тебя =)
(без названия)
Хаскелевич написал 29.11.2018 04:13
Российский народ спит и видит тов Сталина, кровавого убийцу и маньяка, несомненно пароноика А имеет Путина во главе шайки воров и мошенников. Но ведь не кровопийца... Подождите, чуваки, после него запросто придет такой крутой пацан, что о Путине будете вспоминать с тоской...
(без названия)
гражданин написал 29.11.2018 03:16
ну раз уходить не собирается,значит надо готовиться к еще большему ухудшению уровня жизни.
интересно как это время назовут потомки?? с какими проклятиями его будут вспоминать?...
(без названия)
шшш написал 29.11.2018 00:56
уже самолет на взлете, а народ в пролете
Re: Владимир Путин - ученик Жириновского, Зюганова, Лукашенки, Назарбаева
таких надо гнать в три шеи написал 28.11.2018 23:28
Только и твердит как кукушка из стенных часов : " Не дождетесь ! Не дождетесь ! Не дождетесь !".
Владимир Путин - ученик Жириновского, Зюганова, Лукашенки, Назарбаева
и британской бабушки королевы Елизаветы написал 28.11.2018 23:26
Дольше Брежнева просидел, хочет просидеть дольше Сталина, геронтократ чертов, маразматик поганый.
охренеть мало!
киргиз написал 28.11.2018 21:29
Слов нет
(без названия)
стоик1345 написал 28.11.2018 20:44
Когда сортирный Карлик сядет в тюрьму или мучительно сдохнет - это будет национальным праздником? .
.
А лучше отдать сортирного Карлика матерям детей , которых живыми сожгли в Беслане?
(без названия)
доктор+ написал 28.11.2018 20:22
А куда Плешивому уходить? У него два варианта: либо Гаага, либо встреча с Чаушеску. И понятно, что Путлеру ни один вариант не нравится. И потом, ватанам вошьдь нравится. Чего ему уходить?
(без названия)
и то верно! написал 28.11.2018 19:20
путлер = патологический лжец, больной на голову старикашка
пытается всех наипать, но окружение уже списало ботоксную крысу
и ищет выход, дабы умирающий тиран не затянул за собой в могилу всю россию
(без названия)
Русское возрождение написал 28.11.2018 19:08
Раз уверенно отвечает что не уйдет, значит точно жди скоро: я устал, я мухожук.
Хороший знак
хакас написал 28.11.2018 18:24
Глава Хакасии Виктор Зимин в начале года тоже не собирался уходить. И речь-то слово в слово!
(без названия)
говорящая рыба написал 28.11.2018 18:18
путин уйдет вместе с россией
затянет за собой в могилу
нахрена чтобы кто-то жил на россии, когда он будет умирать?
(без названия)
Мессер написал 28.11.2018 18:07
С этого свинарника,в должности,ему уходить только в одно место-НАХ-УЙ.
(без названия)
Гной... написал 28.11.2018 17:55
Как Курилы сдаст, тогда и свалить.
(без названия)
ппп написал 28.11.2018 17:14
Гнида, со своими упырями достал.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы