Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко подписал закон о введении военного положения на Украине

Опубликовано 28.11.2018 в разделе комментариев 11

Порошенко подписал закон о введении военного положения на Украине

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, утверждающий его указ о введении режима военного положения в граничащих с Россией областях страны. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко на своей странице Facebook.

Согласно документу, военное положение будет действовать в Винницкой, Луганской, Николаевской, Сумской, Одесской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях, а также во внутренних водах Азово-Керченской акватории с 14.00 26 ноября по 14.00 26 декабря

Документ вступит в силу в день официальной публикации.

Напомним, Порошенко решил ввести военное положение в отдельных регионах страны после инцидента в Керченском проливе, в результате которого российские пограничники задержали три корабля ВМС Украины — «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» и 24 украинских моряка.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
с нетерпением ожидаем повода для продления военного положения
сижупиржувдиван написал 29.11.2018 11:15
каким он должен быть? Санта-Клаус в санях с пулеметом ?
поздравляю украинцев!
какой то васйа написал 29.11.2018 01:15
Во время военного положения можно за квартиру не платить, и кредиторов посылать к вальцману. Там у вас даже какой-то закон есть на эту тему.
(без названия)
Рустем написал 28.11.2018 19:07
Более слабый должен сильнее мобилизоваться. Это же очевидно. Почему так долго не вводили военное положение в восточных областях мне совершенно не понятно.
Луцилию1
Крам50 написал 28.11.2018 18:14
Hеужели в психиатрических больницах окраины день открытых дверей? Лечись, а не бегай по форумам. Хотя, я думаю, твой диагноз безнадежен,тебя можно только пристрелить, чтобы избавить от мучений психоза и шизофренизма.
(без названия)
Ух-ты! написал 28.11.2018 18:14
Военное положение в приграничных районах...
А чо это такое,а? Автоматы всем раздают,населюкам,али нет?
Надо срочно ехать.Затариться под шумок.Закосить под хохла.
Потом путейло объявит,со своей стороны. Тоже объездить приграничные районы.Авось повезет.Так и затаримся.
У прапоров-бизнес.Я готов-стегнуть за АК тыр-10-15.Возьму сразу пару. Тока чтоб ствол не расстреляный.Пошли они нах-уй.
Стоику1345
Крам50 написал 28.11.2018 18:08
Я давно не был в России, долго работал во Франции и Германии. Не подскажите, а где сейчас, долго находящиеся на форуме, бандеровцы Димка с Запорожья и Светослав (светка)? Что-то не вижу их постов, неужели их выкинули с форума?
(без названия)
ЛУцилий1 написал 28.11.2018 16:36
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и что СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью утечки радиации. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. По сути это акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЬ ведет методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html
Обождите возмущаться, на финал не всса...
Георгий Победоносец , а можно Гоша?? написал 28.11.2018 16:24
Главное человек хороший.
Путин вот вепс, ну и сколько для россии сделал? Колокольцев мордва, а мвд просто расцвело. Рогозин серб, так мы на марс летим. Поклонская хохлушка, но в русского цаия верует. Соловьев еврей, большего патритота россии не сыскать. Собянин ханты манси, и Москва конфетка. Баранов помесь узбека, марийца и еврея - форум лучший большевистский медиаресурс
И про Трампа!
Да н а срать , ибо нас рать русская.
Хватит терпеть провокации.
Путин прям заявил пошел на х у й рыжый м уд ак Дональд, я сам бл яяяяя не буду встречаться на переговорах джи 20.
Сам.
Первый.
Потому что провокации достали, солсбери, дебальцево и катерочки в Крыму .
Накипело! Идите лесом п идары гнойные и первым идет Трамп.
(без названия)
стоик1345 написал 28.11.2018 16:07
Интересно, кто актив , кто пассив, когда сортирный Карлик и сионист Порошенок ложатся вместе в постель?
.
Сионисты не допустят , чтобы сортирный Карлик вставлял в Порошенко свой протез?
(без названия)
Чукча написал 28.11.2018 15:20
Голосов военное положение этому патефону госдепа не добавит, а отложить выборы вполне вероятно. Так что пусть Европа пока еще надеется получить долги по кредитам.
(без названия)
На Украине? написал 28.11.2018 13:42
Сверху что ли? А внутри Украины чего будет?
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы