Кто владеет информацией,
владеет миром

Шойгу 20 лет назад сдавал Крым, сейчас сдает Курилы…

Опубликовано 27.11.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 33

япония мид курилы
Шойгу 20 лет назад сдавал Крым, сейчас сдает Курилы…

Для меня эта заваруха в Керченском проливе с захватом трех украинских лоханок пограничниками ФСБ - продолжение все той же долгоиграющей операции «Крым - наш, Курилы - ваш».

Такую версию еще 4,5 года назад высказала на портале «Ньюсланд» моя приятельница под ником Трям. А по телефону добавила: «Предчувствие у меня такое: сдадут Курилы под шумок. Потому что у Путина и Порошенки один хозяин». Ну, женщина - что с нее взять?

Так что для меня этот «инцидент» - срежиссированный спектакль, совсем не бессмысленный, а обоюдовыгодный. Вы видели эти захваченные «корабли» еще советской постройки? Я один такой буксир помню по комедии Одесской киностудии «Берегите женщин» 1981 г.

«Пану Потрошенко» (слова народные) и мистеру Путину совершенно нечего предъявить своим народам, кроме роста дороговизны и падения жизненного уровня. Так почему не поиграть на публику в «морской бой»?

«Главарю киевского режима» не терпелось ввести военное положение для отмены президентских выборов. Он его вчера и объявил и внес такой указ в Раду. А гаранту пенсионного грабежа скандальчик нужен, чтобы увести внимание людей от всех своих провалов и полного политического банкротства. И, само собой, от закулисной продажи Курил.

Украина вводит военное положение

Уж если «взяточник Песков» прямым текстом говорит в эфире Соловей-ТВ, что «компромисс с Японией - дело решенное» - какие еще сомнения?

Но, пардон, какие могут быть компромиссы на наглые территориальные претензии страны-агрессора, подписавшего 2 сентября 1945 г. акт о полной и безоговорочной капитуляции?! После чего та довоенная Япония перестала существовать как самостоятельное независимое государство. Ее внутреннюю и внешнюю политику как раз должны были определять страны-победительницы, СССР и США в первую очередь.

Может, двуличные Песков с Лавровым подзабыли, но мы-то помним, что в Советском Союзе 3 сентября отмечался День Победы над милитаристской Японией. Даже особой медалью победителей награждали. Какие с ней компромиссы, олух?

Мистер Путин тут вообще, как говорят юристы, ненадлежащий переговорщик, поскольку не является наследником СССР ни с какой стороны. И эта Россия - не правопреемница Союза из 15 союзных республик и такой быть не может. Ей всего 27 лет.

Так зачем скандал? Как зачем? Чтобы было чем повозмущаться лабутеновому МИДу и российскому постпреду в ООН. Чтобы нас опять с «голубых экранов» призвали сплотиться вокруг нацлидера.

Пятый год ТВ мусолит украинскую тему (своих же проблем нет). Пусть теперь еще закатит еще истерику про «украинскую агрессию».

А приближенные к «зубцам» порталы уже начали нагнетать страсти: «Обострение отношений между Украиной и Россией» поставило мир на грань войны».

Морской бой с Украиной может закончиться Крымской войной

Ужос! Мы что - Киев воевать собирается? Главкарателя плен «хочем» взять? Да вроде не хочем. У нас с ним «Большой договор»  про дружбу. Забыли, что ли, вразумление Его благородия журналистам: «Я был первым, кто поддержал Порошенко после выборов» («Коммерсантъ»).

Сомневаться не приходится. Этот же модератор в августе 2014 г. произвел мини-перевороты в непризнанной Новороссии. Сняли с постов героев Сопротивления Болотова, Бородая, Стрелкова, усадив на их место хороших ребят Захарченко и Плотницкого…

Они и подписали со «вторым президентом Украины» паном Кучмой ублюдочные «минские соглашения», невыполнимые ни одной из сторон. Это тупик.

Зато по ним широкомасштабное наступление ополченцев по всем фронтам было остановлено. Украинскую армию от окончательно разгрома, ребята, спасла Москва. Режим «пана Потрошенко» устоял. О восстановлении территорий ДНР и ЛНР в границах Луганской и Донецкой областей речи уже 4,5 года не идет. Уловили?

Сегодня фельдмаршал Шойгу может сколько угодно проводить в Севастополе парады кораблей ВМФ. Как бы демонстрируя всему миру «непокобелимость» в деле защиты Крыма.

Но мы-то прекрасно помним, что он, как министр ельцинского правительства, вместе с другими министрами был за юридическую сдачу его населения «незалэжной Украине» со всеми чадами и домочадцами.

Это как раз предусматривал «ельцинско-кучмовский сговор», как в середине называли «Большой договор», ратифицированный в 1998 г. Госдумой. Если поднять его первый экземпляр, наверняка отыщется там и виза главы МЧС Шойги. Есть она там, Сергей Кужугетович, или как?

Все эти годы против продажи Курил самураям активно выступает население островов, с которым г-н Путин совсем не считает нужным считаться. Заявили протесты целый ряд известных политиков-государственников, чьи имена не нуждаются в особом представлении: Бабурин, Болдырев, Глазьев, Ивашов…

Почему же не обозначает свою позицию величайший патриот всех времен и народов г-н Шойгу? Он же будет первым, кого попрут с Южных Курил после их продажи самураям. Или он тоже в доле? Пока получается так.

Посмотреть бы на его физиономию, когда американские «томагавки» расположатся на проданных островах и нацелятся на его Арбатский военный округ.

Россия как угроза. Которую можно ликвидировать

А, может быть, даже и на двухэтажный «шанхайский домик» на Рублевке ценой в 1 млрд. украденных у народа рублей.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не хотел писать, но придется...
Крамольник написал 03.12.2018 11:33
С МЧС мне пришлось вплотную "столкнуться" в августе 2007 года. Когда в городе Невельске Сахалинской области произошло сильное землетрясение. По прогнозам "науки" это землетрясение ожидали на Южных Курильских островах. По этой причине все спасательные средства с Сахалина были отправлены туда. Первый мощный толчок с магнитудой 6,8 с глубиной 7 км. был в 13.27 сахалинского времени. А в это самое время бывший губернатор Сахалинской области Малахов находился на севере Сахалина. Подписывал очередной нефтяной договор с американцами. Люди вышли из своих домов и находились на территориях детских игровых городов. Для предотвращения возможных случаев воровства и мародерства. До прибытия "спасателей" произошло еще семь мощных подземных толчков. После первого подземного толчка были отключены электроэнергия и водоснабжение. Что делать населению дальше не было известно. По центральной улице города носилась машина МЧС с громкоговорителем, из которого орали, чтобы люди отошли от домов и не заходили в них. В 23.20 по сахалинскому времени в Невельск, с северной части города, вошли спасатели с Красноярска. Прибыли на площадь Ленина и начали выгружаться совместно с собаками, натасканными на поиски человеческих тел под завалами. Но город не разрушился, спасибо за это невельским строителям, строившим свой город на совесть. А вот спасателям "обломилось" с премиальными за спасенных из завалов. Приезжал в Невельск и Шойгу со всей своей свитой. Помню я его приезд и его дальнейшие "действия". Трусливый и беспринципный человек. За "ликвидацию последствий Невельского землетрясения" небось и орденок получил. С тех пор об МЧС у меня самые плохие впечатления. Воры и мародеры эти "эмчээсовцы".
(без названия)
курилин написал 30.11.2018 09:16
пока ни чего не отдали, сейчас путин и шойгу в глазх мировых элит - дурачки, а при передачи осторовов они так ими и останутся, т.к. деньги их все равно "заморозят" и при наличии армии в современном мире отдавать территории, которые заваеванные ни ими и омыты кровью", предательство собственной страны, а предателей не любят. да и о каких гарантиях они говорят, придет другое правительство в японии и сша - нет обещяний !!! снятие санкций не будет, сша свои базы не выведут из японии ... даже при торговле путин с шойгу дураки . а конце дороги той - плаха с топорами для путина и ко.
(без названия)
говорящая рыба написал 28.11.2018 18:17
Курилы - японские, Крым и Донбасс - украинские
россия - вор и оккупант
у россиян мораль уголовников, если думают как-то иначе
(без названия)
Луцилий Сенеке написал 28.11.2018 16:53
Преступное сообщество коммерсантов во главе президента Российской Федерации и Федеральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html
Шойгу не министр, а подельник
Avangard написал 28.11.2018 16:36
За многие Шойгу уже стал не министром Путина, а лакеем и подельником во всяких распилах и откатах
Та же гуманитарка в зарубежные страны - кто проверял?? Кто вообще проверял Шойгу, когда они крали деньги на ГО и всякие укрытия и б=убежища для населения?
Re: Re: Зондеркоманда
Avangard написал 28.11.2018 16:33
Шойгу мог сказать: Я не буду начинать эту войну в Сирии. У нас нет договора с Асадом о военной помощи и оборонительная военная. Положил бы рапорт на стол.
Но он не может так сказать, потому что трус и знает, что Путин его посадит за все хорошее, что он наворовал
Re: Зондеркоманда
Avangard написал 28.11.2018 16:31
Шойга не должен был включаться в эту путинскую авантюру в Сирии. Не надо было посылать туда умирать молодых ребят ради спасения режима Асада. Ведь он же им в отцы годится. Неужели не стыдно?
Re: Re: Re: Re: Зондеркоманда
Zorro написал 28.11.2018 15:58
Полное отсутствие совести. По таким критериям Путин сколачивает свои правительства, которые ни за что не отвечают перед народом
Только за распил бабла отвечают перед паханом
Белый дом - точная копия воровской малины и собчаковской мэрии
Брилев - такой же скотина. Гражданство страны НАТО и лезет на госТВ.
Ну скажи ему что-нибудь Шойгу??7
Re: Re: Re: Зондеркоманда
Zorro написал 28.11.2018 15:54
Путину не откажешь в умении окружать себе подонками. Ну как можно без всякого военной подготовки лезть в кресло министра обороны такой огромной страны?? Не Польша ведь и не Германии
Шойгу!!! Ты в своем уме?
Понятно что там генштаб и прочие спецы.Но что ты им можешь сказать, если в военном деле дуб дубом?
Совесть то должна быть?
Re: Re: Зондеркоманда
Zorro написал 28.11.2018 15:51
Шойга шаман. Он готов за блага и кресло маму родную продать. Скажет Путин - сдаст и Курилы, потому что у шаманов родины нет
Re: Зондеркоманда
Андрей Антипов написал 28.11.2018 12:03
Если говорить о зондер команде - надо вспомнить об убийстве генерала Рохлина, который готовил переворот против Ельцина. Ликвидировать его попросили чиновника с рыбьими глазами
" Полторанин обвинил Путина в убийстве Рохлина"
http://russiahousenews.info/all-news/poltoranin-obvinil-putin-ubiystvo-rohlina
Зондеркоманда
Серж Прокудин написал 28.11.2018 10:35
В книге "Путин - крестный отец питерских" бывший помощник Собчака Шутов написал, что у него сложилось мнение о существовании у Собчака особой зондеркоманды, которая убирала неугодных ему
Шутов был осужден и умер в тюремной камере. Но мысли о существовании особой зондеркоманды приходят на ум после очередного заказного политического убийства
Литвиненко - Боровик - Щекочихин - Политковская - Илюхин - Немцов
Кто следующий???
Re: Re: Re: Re: Кто взорвал жилые дома??
Изборский клуб написал 28.11.2018 09:19
Никому не известный Путин на тот момент работал в Москве всего 2 года. Это когда они с Собчаком проиграли губерн.выборы и стали безработными. Комиссия Салье отдала материалы на Путина в прокуратуру, но тот сбежал в Москву
Легко догадаться что МЧС нужна была Путину для собств. защиты и опоры во власти. И он убедил вечно пьяного Ельцина дать Шойгу Героя
Re: Re: Re: Кто взорвал жилые дома??
Изборский клуб написал 28.11.2018 09:13
Статус Героя России по закону дается за подвиг, какой-то героический поступок. Никаких тогда героических поступков после взрывов домов министр МЧС Шойгу не совершал. С носилками не бегал. Поэтому формулировка ельцинского указа "за личное мужество" - фигня собачья
Re: Re: Кто взорвал жилые дома??
Изборский клуб написал 28.11.2018 09:10
Только один человек мог тогда подготовить Ельцину бумаги для награждения Шойгу Героем России. И этот человек - его преемник Путин. Ельцин ему отказать не мог. А про 93-й год он давно забыл
Получив ни за что Героя, тщеславный Шойгу превращался в послушного слугу Путина
Re: Кто взорвал жилые дома??
Изборский клуб написал 28.11.2018 09:07
МЧС тогда потрудилось, разгребая завалы но значит ли, что за "трупы" надо давать Шойге Героя? Не сам же он бегал с носилками и выносил дела.
А вот если представить, что он мог дать кому-то советы, как закладывать взрывчатку - другое дело. Кому? Тому кому эта война была нужна, чтобы схавать рейтинг и стать президентом
Вот за это можно дать и Героя
Кто взорвал жилые дома??
Изборский клуб написал 28.11.2018 09:02
Тут надо вспомнить про серию взрывов жилых домов в Буйнакске и Москве в сент 1999, когда погибло более 300 человек. Они стали прологом Путина ко второй чеченской войне
МЧС тогда потрудилось, разгребая завалы но значит ли, что за "трупы" надо давать Шойге Героя?
Re: Re: Шойга масон
Изборский клуб написал 28.11.2018 08:54
Пишут, что старый больной Ельцин, готовясь к отставке в сент 1999 года вдруг вспомнил заслуги Шойгу при разгоне и расстреле ВерхСовета в 1993 году и дал ему Героя. Чепуха какая-то.
Тут кто=то хорошо подсуетился и можно догадаться кто
Нынче в англии бывали! Там такой туман видали! А втумане, чинно, в ряд - Тени виселиц стоят!!
!!!S!!TOT-BOGJASNO-!!!& написал 28.11.2018 03:04
"Маришка написал 27.11.2018 14:02
Преступное сообщество коммерсантов во главе президента Российской Федерации и Федеральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. "
- Таки советую - шапочку из фольги! То таки спасает от излучения инопланетян, инфра и ультразвуков, а если сверху одеть каску, как устроителей, то и от падающих кирпичей таки защитит!
(без названия)
Луцилий написал 27.11.2018 17:38

ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько платят рабы путину. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года . это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 18% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), далее 60% акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины судебные, таможенные....Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 200-300% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА ТО ЕСТЬ В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЕТ САМ РАБ. А злые языки, говорят, что на Руси рабство отменили! В следующем году уркам-силовикам насчитали 56% из бюджета 5,6 млрд руб за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ. Недавно путин заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в погоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ ??? Дырки от бубликов мусорам. Получая белую зарплату вы кормите МУСОРОВ которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Задумайтесь!