Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Удальцов: Пенсионная война не закончилась

Опубликовано 26.11.2018 в разделе комментариев 9

Стартует кампания по подаче судебных исков о компенсации морального вреда — в ответ на позорную пенсионную реформу властей.

Публикуем образец искового заявления, который можно использовать для подачи в Тверской районный суд Москвы (по месту нахождения ответчиков). Вы можете добавить в образец свои аргументы, обосновывающие причинение вам морального вреда принятием закона о повышении пенсионного возраста. Размер компенсации морального вреда вы можете указать самостоятельно.

Исковое заявление пенсионная реформа образец



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: если б Ленин в 17 году писал петиции.... все это
11 написал 26.11.2018 19:26
правильно
если б Ленин в 17 году писал петиции....
все это написал 26.11.2018 16:30
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОНАНИЗМ,тов.Удальцов!
Самозанятость,облагаемая теперь налогом.
Re: пока у власти сионисты и их олигархи-геноцид славян будет продолжаться?
столик 666 написал 26.11.2018 16:24
Рррразумеется!
Плка не уничтожат,не успокоятся.
(без названия)
стоик1333 написал 26.11.2018 16:04
Пока у власти сионисты и их олигархи - геноцид славян будет продолжаться?
(без названия)
киргуду написал 26.11.2018 15:56
достояние сечина -роснефть....достояние миллера газпром...достояние рогозина космос...а володя чо лысый штоли -достояние пенс фонд....
Re: стоим на коленях и просим милости с мольбой
afef написал 26.11.2018 15:25
В польше и никарагуа во франции и многих других странах отменили или смягчили пенсионную реформу (по паре месяцев в год только) после волнений и смены правительства депутатов. В нашей стране это просто необходимо. У нас холодный климат, непрерывный грабеж был последние 30 лет трудовых доходов и людям после 55 трудно выжить будет.
стоим на коленях и просим милости с мольбой
afef написал 26.11.2018 15:22
А они в ответ = "На Камчатке уволили сравнившую пенсионера с животным чиновницу". А где зюгановы и прочие оппозиционеры с борьбой против "пенсионного геноцида". Ведь в этом вопросе 80-90% на их стороне, а они забздели и сдались? Надо идти до конца в этом вопросе и тогда можно будет ждать улучшения в стране. Отмена "пенсионного геноцида" и никак иначе!!! Чтобы ленин сказал дедушке зю?
(без названия)
Усатый Базедовец написал 26.11.2018 14:28
опять стоим на коленях с плакатами пишем петиции, а воз и ныне там...
(без названия)
LAM написал 26.11.2018 14:04
Правильно!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы