Кто владеет информацией,
владеет миром

Мертвечинкой из Кремля пахнуло

Опубликовано 26.11.2018 автором в разделе комментариев 21

путин выборы кремль
Мертвечинкой из Кремля пахнуло

Стоило 22 ноября двум Ми-17 подняться из Кремля (с тремя охранниками ФСО на спасательной сетке на тросе) и покружиться над Москвою, как Ю-тьюб взорвался от потока откровенной шизы. 

Одно существо, произведшее себя в главы Академии естественных наук, бредило о том, что это (на тросе и в сетке!) эвакуируют из Кремля участников неудачного госпререворота. Чуть ли не Золотова на веревочке вывозили. Другое существо (некая астрологиня, кажись) заявила, что это – репетиция военного переворота по смещению Путина. В общем, подобной шизы сейчас – пруд пруди. Шиза получила легкий доступ к созданию и размещению видео. 

Разбирать оные бредни смешно. Если это была попытка госпереворота, то почему Золотова волокли на веревочке, а не в кабине вертолета вывозили? Почему вертолет не принудили к посадке? Кстати, государственные перевороты не репетируют – их делают, причем быстро. Иначе замысел «спалится». Ни один вертолет не может сесть на территории Кремля без разрешения Федеральной службы охраны (ФСО, бывшее 9-е управление КГБ). И если аппараты свободное садятся в Кремле и оттуда взлетают, то руководство ФСО, выходит – в числе заговорщиков. Тогда что мешает ему сразу арестовать и изолировать Путина (или тех, кого за него выдают), не занимаясь растягиванием резины? 

В общем, шиза косила ряды общественности. 

Вертолеты над Кремлем

Однако нечто в воздухе действительно сгущается. Из Кремля пахнуло мертвечинкой (хотя ВВП в Кремле бывает крайне редко). Имею в виду Кремль как высший эшелон власти. 

Умер начальник ГРУ

Первое: в РФ идет сгущение маниакально-депрессивной атмосферы. Депрессия с помощью СМИ и действий/заявлений чиновников/депутатов нагнетается самая черная, беспросветная. Каждый день следует что-то мрачное, насчет налогов и поборов. Кажется, делается все, чтобы озлобить низы и выставить ВВП стрелочником, козлом отпущения, обрушить его рейтинг. 

Совпадение? Не думаю. Отчетливо вижу игру части «элиты» против Путина. Его просто выживают из власти. 

Второе: идет самый страшный для «илитки» процесс – снижение цен на нефть. Как там ни химичь с бюджетом, а реально доходы мародерской «знати» падают. Причем валютные доходы!

Смерть шефа ГРУ Коробова и компромат на Брилева совпадение?

Третье: в РФ верхи готовятся к переделу власти-собственности после ухода ВВП со сцены, срочного или досрочного. Что для них пять лет? Да ничего! А тут и новый расклад сил надо формировать, и с Западом замиряться – ибо жить стало неудобно, невыносимо. 

Четвертое. 2019 станет действительно беспросветным – одни кризис, поборы и нищета на повестке. Никаких тебе олимпиад и мундиалей. Сообщения о фальшивых «победах» в Сирии никого не волнуют. Бесконечная Украина на шоу Соловьева-Шапиро – тоже. Зато новостей о конфузах и провалах – все больше. На пропагандонов жалко глядеть: тужатся из последних сил. То Украина у них в ярости от Путина, одетого с иголочки. То ВВП произнес «суровый приговор наглому Порошенко» - а всего лишь заявил о том, что Вальцман не может выполнить минских соглашений. В общем, приходится выдувать из мухи слона, но производит сие все более жалкое впечатление. 

И одно верно: смены власти и перевороты рождаются в верхах. Что-то все-таки будет. Уж больное черные тучи сгущаются.



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: кЧАХРЕКЧ ХЯРНПХХ
Крам50 написал 28.11.2018 18:30
А это что за хрень? Не понял.
кЧАХРЕКЧ ХЯРНПХХ
йПЮЛ50 написал 28.11.2018 18:28
мЕ АЕЯОНЙНИРЕЯЭ, МХВЕЦН МЕ ОПНХГНИДЕР, ПНЯЯХИЯЙХИ МЮПНД ПЮГНАЫЕМ Х МЮОСЦЮМ. йПНЛЕ ЩРНЦН, оСРХМ МЕ ъМСЙНБХВ, НМ, БН БПЕЛЪ БНКМЕМХИ, ОНКНФХР ОНКНБХМС ПНЯЯХИЯЙНЦН МЮПНДЮ, МН БКЮЯРЭ МЕ НРДЮЯР. аКЮЦН, ВРН ГЮ ЯОХМНИ оСРХМЮ ЯРНЪР НКХЦЮПУХ Х ОПХЙНПЛКЕММШЕ ХЛ ЯХКНБШЕ ЯРПСЙРСПШ. ъ ОЮЖЮМЕМЙНЛ БХДЕК ЙЮЙ Б 1993 ЦНДС ЮПЛХЪ ЯРПЕКЪКЮ Б АЕГГНПСФМШУ КЧДЕИ, ДЮБХКЮ ХУ арпЮЛХ, ЯРЮБХКЮ Й ЯРЕМЙЕ Х ПЮЯЯРПЕКХБЮКЮ КЧДЕИ. ю ЛНЯЙБХВХ УНДХКХ ОН МЮАЕПЕФМНИ, ЙЮКХМХМЙЕ Х ┘.ЕКЮ ЛНПНФЕМНЕ. щРНР МЮПНД АЕГМЮДЕФЕМ, ЙЮЙ МХ ЦНПЭЙН ЩРН ЙНМЯРЮРХПНБЮРЭ. нВЕМЭ АШ УНРЕКНЯЭ НЬХАХРЭЯЪ.
(без названия)
Луцилий Сенеке написал 28.11.2018 16:45
Преступное сообщество коммерсантов во главе президента Российской Федерации и Федеральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html
Это были не просто "учения", а кого то из высокопоставленных таким образом пытали.
Ташкентский написал 26.11.2018 20:55
Будучи премьер министром Узбекистана Шавкат Миромонович Мирзиеев любил (да и сейчас любит) летать на вертолете для всяких там проверок. И чиновников с собой не забывал брать. Однажды Шавкат Миромонович делал контрольный облет хлопкового поля, где Хоким (глава района, короче губернатор по вашему) клялся что все в порядке. Но увидев с воздуха поле, не засеянное хлопчатником, Мирзиеев впал в ярость, т.к. хронически не переносит ложь. Шавкат Миромонович приказал пилоту зависнуть над грязной лужей в пару метров от земли и пинком под зад выбил нерадивого Хокима из вертолета. Подобное наказание эффективно подействовало на других Хокимов.
-
Т.е. я рассказал метод воспитания нерадивых чиновников. Аналогично было и над Кремлем. Только в Узбекистане Мирзиеев все делает на благо народа, а Путин все делает для обогащения прирученного олигархата.
-
Странный "уход на покой" директора ГРУ. Что это было?. А это была последняя капля терпения Кремля. Идет компания против свержения власти Путина. Но Путин это лишь разводящий. Реальная власть стоит за силовиками: ГРУ, ФСБ, Нацгвардия, Армия, МВД, ЧВК. Нагнетается революционная истерия. Уход команды Путина через кровавый бунт может привести к краху всей вертикали власти. Кто то может уцелеет, а кого то посадят на вилы (этого то кремляди как огня боятся). Тот кто раскачивает лодку и пытается уничтожить кремлевский гадюшник, повидимому того расскрыли. Посадили в сетку, чтобы "покатать" на вертолете. Их подельники за границей должны были сделать щедрый жест доброй воли (ну или сдать кого надо) в адрес ОПГ "Озеро". Причем жест этот должен был быть, пока у вертолета не закончится горючее. Если Кремляди не получили бы то чего желали, то канатик от корзины "случайно оборвался бы". Ну это же "учения". Всякое может случаеться.
"Что-то все-таки будет".
Сторонник Чубайса написал 26.11.2018 18:51
Что бы ни случилось, красным ничего не светит.
Запомни это, товарисч Калашников, он же пан Кучеренко.
Потому что крах надвигается от непосильной и разорительной для страны внешней политики, основанной не на интересах, а на амбициях.
Красно-коричневые фашисты, типа Кучеренко, против этой политики ничего никогда не имели. Разве что предлагали сделать ее еще круче, еще разорительнее.
Поэтому маятник качнется не в их сторону.
Понадобятся люди, способные, как 26 лет назад, вытаскивать экономику из дерьма, в котором она очутилась из-за завышенных внешнеполитических амбиций. Людям опять придется решать вопросы выживания, а тут имперские и левацкие лозунги не помогут.
И таких людей среди красно-коричневых нет. У них представление об экономике очень смутное. Они даже не понимают, для чего живут и работают люди.
Готовься перекрашиваться, пан Кучеренко. Тебе это придется делать, как и очень многим.
Калашников прав в одном
что-то зреет написал 26.11.2018 18:36
Крышка закрыта очень плотно,но бурление становится все громче.Рванет,как рванет где,когда,насколько сильно,никто не знает.
Но рванет точно!
(без названия)
980.. написал 26.11.2018 15:50
В Рашке полный пи.з.дец в экономике.
Вот именно поэтому Лысогном и тужится выпрыгнуть из штанишек.
Этот идиотизм в проливе, может немного отвлечь быдляк от жвачки и стекломоя, но сена скоту не добавит.
Re: в сетке было три экземпляра путина
afef написал 26.11.2018 15:30
официально песков назвал это "учениями". но уж больно странно все это выглядело. похоже готовятся к перевороту или срочной эвакуации?
(без названия)
980.. написал 26.11.2018 10:51
Чекисты обостряют ситуацию потому что внутри Рашкозоны дела совсем плохи. Как считают в КГБ - военная провокация с Украиной - это лучший на сегодня вариант - разрядить обстановку внутри самой Рашинии.
Но думаю что ничего серьезного не будет. То есть - чекисты не пойдут в танковое наступление на Киев, и вообще не станут захватывать всю Украину. Ограничатся только этим эпизодом в Азовском море.
в сетке было три экземпляра путина
отправили написал 26.11.2018 10:40
на переработку
(без названия)
Меркурий-35 написал 26.11.2018 09:59
Да, чекистская хунта подыхает.
Все это прекрасно понимают, и чекисты в том числе.
Да, американцы вышли на новый технологический уровень добычи нефти, а также принудили саудитов следовать в их фарватере, и поэтому цена на нефть неуклонно падает.
И с этим комитетчики тоже ничего не могут поделать...
Так что конец лубянской братвы как никогда близок.
А что касается раздела власти после Путина, то это нормально.
Всегда когда подыхает диктатор подобного рода в стране начинается хаос и анархия, здесь Кучеренка полностью прав.
Но он (Кучеренка) не сказал самого главного!
Будет не просто борьба за власть, а будет борьба за полное уничтожение остатков коммунизма на Русской Земле.
И именно это самое важное, а все остальное - порожняк.
НЕПОНЯТКА
Скептик хх написал 26.11.2018 08:56
По поводу вертолетов.
Мне совершенно не понятно, ПОЧЕМУ ЭВАКУАЦИЯ ИЛИ ДАЖЕ РЕПЕТИЦИЯ ЭВАКУАЦИИ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ В КАКОЙ ТО СЕТКЕ?
ПОЧЕМУ НЕ В ВЕРТОЛЁТЕ?
Вообще, РАЗУМНОГО объяснения ЭТОГО найти кране сложно.
Даже ОТСТРЕЛ ДРОНОВ, как написано в одном из коментов, не объясняет этих сеток.
Я не летал на вертолете вообще, тем более в сетках.
Но, думаю, что стрелять, вися в болтающейся сетке очень проблематично.
Поэтому, ЧТО И ДЛЯ ЧЕГО, А МОЖЕТ - КОГО несли в этих сетках СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНО И НЕ ОБЪЯСНИМО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛЮБОГО ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
НЕ ЭВАКУАЦИЯ (ПОЧЕМУ НЕ В КАБИНЕ). НЕ СТРЕЛЬБА ПО ЧЕМУ - ЛИБО (СТРЕЛЯТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО).
А что?
Мне вот такая в голову идея пришла:
МОЖЕТ КОМУ ТО ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ТАКИМ ЭКЗОТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ ПОКАТАТЬСЯ?
А ЧТО?
ЭКСТРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одно ясно:
ЭТО НЕ СТОИТ ОБСУЖДЕНИЯ, ТАК КАК ДЕЙСТВИЯ НАШИХ ВЛАСТИТЕЛЕЙ УЖЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ ЛЮБОМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ!
это существо, этот хм, Калашников, от него потянуло
Виктор Николаевичъ написал 26.11.2018 08:50
Дурилка, в кремле сидят старцы, им 5 лет - пол жизни.
И карлика Вову им не тронь - китайцы войдут в РФ до Урала, минимум, а кадыровцы вырежут до 7 колена детей и стариков бунтовщиков. Али не знаешь, что во всех крупных городах расквартированы кадыровские свиньи, вооруженные и имеющие опыт?
Нет силы в РФ, способной повлиять на тандем карликов, упросить их не уничтожать русских.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 26.11.2018 06:20
Крысы (крыса) готовятся к ..... !
Репетиция переворота
Р написал 26.11.2018 05:09
Репетиция бегства?
(без названия)
стоик1329 написал 26.11.2018 04:59
заменить куклу типа сортирный Карлик у Хозяина не составит труда?
На Украине меняли придурка Януковича в более сложных условиях - там славяне уже подняли восстание - поэтому поставили для надежности СИОНИСТА?
(без названия)
ишкинд написал 26.11.2018 04:44
Режиму двадцать лет.
Выросли новые поколения. Которые хотят во власть.
Старики цепляются за власть. Иначе все отберут.
Внутренние органы, которых слишком много, хотят остаться у власти. Иначе им все вспомнят.
Но катания на лафетах неизбежны.
Поэтому: Новичка - всем! Молодым, старичкам, органам! Всем поровну!
Можно сразу. Или поэтапно.
Но чтоб никто не ушел...
(без названия)
Завидонов Никодил написал 26.11.2018 04:06
В сетке под вертолетом летели три педераста, но никто не видел их лиц.
Судя по тому как Ботоксно-ванюче-плешивая крыса любит подобные полеты, то с большей вероятностью можно сказать, що двумя из трех педерастов были : Сожитель Кабаевой и Сережка Кожуебович Шуйго.
Кто был третьим - Я скажу позже.
(без названия)
киргуду написал 26.11.2018 02:41
ой да ладно краски сгущать.....есть конституция,путин как говорят гарант...есть нарушения значит тварь...что сразу недруги,козел отпущения,крайний....как колоду тасовать на выборах в свою пользу,так все норм....
Re,
любитель истории написал 26.11.2018 02:41
Мертвечиной впервые пахнуло из Кремля, когда на трон поставили мишку меченого. С тех пор вонь стала все сильнее и сильнее распространяться по Руси-матушке.Скоро буржуям придется раскошелиться на противогазы, дабы не грянул русский бунт - осмысленный и беспощадный.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы