Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин решил проверить версию Мухина на ФОРУМе.мск про полеты американцев на Луну

Опубликовано 25.11.2018 автором в разделе комментариев 100

сша мухин форум.мск рогозин луна
Рогозин решил проверить версию Мухина на ФОРУМе.мск про полеты американцев на Луну

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин предложил проверить, были ли американцы на Луне. Об этом он говорил накануне во время посещения компании "Российские космические системы" вместе с президентом Молдавии Игорем Додоном. 

"Мы такую задачу поставили — полететь проверить: были они или не были <…> Они говорят, что были, мы проверим", — сказал Рогозин, отвечая на соответствующий вопрос.

***

Вот же как интересно, ФОРУМ.мск много лет публикует статьи Юрия Мухина, политзаключенного, с весомыми сомнениями в том, что американцы были на Луне, и с доказательствами того, что в те годы они не могли этого проделать в принципе.

Можно, конечно, сказать, что Рогозин знать не знает ни про какой ФОРУМ.мск, но знает. Можно порыться в анналах и найти даже его комментарии специально для нас - не посторонний чать человек, хотя, конечно, в вице-премьерских чинах про нас не вспоминал. Но вот сейчас спустился на пару ступенек в карьерной лестнице вниз, и сразу вспомнил... Ну не про ФОРУМ.мск, и тем более не про политзаключенного Мухина, но вот сомнения про американцев на Луне - всплыли в памяти выдающегося человека...

Такое бывало в истории - вот приговоренный к смерти террорист Кибальчич оставил после себя чертежи пилотируемого аппарата на реактивной тяге. Правда, обнаружились эти листочки сильно позже, уже в советский период.

А вот идеи Мухина, как видим, вопреки российской традиции, оказались при деле еще при живом авторе.

***

Еще Юрий Мухин высказывал обоснованные сомнения в том, что поляков в Катыни расстреляли сотрудники НКВД, а не немцы. 

Но, насколько нам известно, российский официоз, и в первую очередь министр культуры Мединский, придерживается, вопреки явным государственным интересам, противоположной Мухину точки зрения.

Может, пора уже передумать?

Нет, можно, конечно, сказать, что еще за ФОРУМ.мск и какой еще Мухин рядом с таким выдающимся человеком, как Мединский.

Но если постараться, то можно найти на ФОРУМе.мск и статьи за подписью Мединского - когда он, конечно, министром еще не был...

***

Сейчас все чаще стали говорить о референдумах. В том числе и разные облеченные властью лица. Но пока еще не вспомнили, а почему Юрий Мухин - политзаключенный?

А политзаключенный он после попытки организовать реферндум об ответственности власти. Власть отвечать за себя не захотела, и влепила Мухину сотоварищи приличные срока - Мухину по причине старости и инвалидности условно, а его товарищам - реально. Уже вот отсидели, вышли.

Думаю, когда закончится срок и у Мухина, и об ответственности власти заговорят по Первому каналу, и про референдум тоже.

***

Ну и последнее о вкладе Юрия Мухина в современную историю - о двойниках и "тройниках" Путина.

Как путин всем планы ломает

Ну здесь, понятно, официальные лица как в рот воды набрали, а вот медийные персоны уже публично сомневаются...

Но тут думаю, дело не в сроке Мухина, а в сроке Путина - как только он перестанет числиться президентом, сразу начнется "разбор полетов". Поэтому, думаю, срок его полномочий все удлиняется, уже перескочив брежневский и вплотную подбирается к сталинскому рекорду.

Вот только в реальности Сталина никто не сомневался.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Анатолий, ты же не наивный.
Владимир П написал 25.11.2018 15:08
Брежнев согласился молчать про лунную аферу в обмен на материальные и политические выгоды - ОСВ, Хельсинки, выход нашей нефти и газа на международный рынок, химические заводы, построенные США с оплатой продукцией этих заводов и т.д. и т.п. Намеки на разоблачение аферы время от времени исходят от власти - через Пушкова и других. Цель намеков понятна - попытаться угрозой разоблачения повлиять на санкции. Рагозин хоть и не семи пядей во лбу, но без директивы сверху болтать про аферу не станет. Это очередной посыл США. Но ничего никто не станет проверять, все и так понятно давным давно, о том, что полеты - афера в тех же США умные люди сообразили еще до конца "высадое на Луну". Евпропейские, индийские, японские спутники Луны сделали миллионы фото с высоты десятков километров, тысячи раз пролетали на местами "высадки"Ю могли даже отпечатки следов "астронавтов" заснять, да только почему-то не стали, помалкивают себе. Для РФ раскрыть сейчас аферу - замарать не только США, но и Россию-СССР как соучастницу беспримерного обмана человечества. Так что будут молчать, пока США сами не признаются в афере ввиду ее абсолютной очевидности не только для специалистов, но уже и для половины обывателей. Вероятно, признание будет в связи с 50-летием высадки летом 2019. Ведь спустя полвека станет просто неприлично дальше врать. А оправдание будет такое, что весь "цивилизованный мир" одобрит: ставили цель обуть тоталитарный коммунистический СССР в глазах всего мира, и обули. Ура!
Поем вместе!
Хаски написал 25.11.2018 14:40
Путин пикчерс не представляет как на Руси народ выживает! Пиво,водка,сигареты и гнилые бараки! На завтрак пальмовый сыр со спредом,на ужин макарошки и сардельки из сои! По ящику киркоров и волочкова кричат и орут!....
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 25.11.2018 14:28
Victor2 написал 25.11.2018 04:30
...проверка дело достаточно беспроигрышное. Проверка окупится в любом варианте.
Вы бы, чем спорить попусту: устроили уже тотализатор. Одни ставят, что нет следов, другие-что есть.
Если данный тотализатор объявить в мировом масштабе: можно окупить проверочный российско-китайский полет.
- - - - - - -
Хорошая идея.
.
Тем более, проверка не очень дорогая. В беспилотном варианте - миллионов 100, в пилотируемом - миллиардов 20 у.е.
(без названия)
Додик написал 25.11.2018 14:16
Елочки с палочками зачем обсуждать высеры этого пузатого идиота с заплывшими жиром мозгами. Он же журналист по образованию что он может понимать о космосе.
(без названия)
кто написал 25.11.2018 13:44
А не задумывались,что всловах руБЛЯми,руБЛИ есть какие-то ругательства?
мУхинг =" Это хГалавааааа!"
доктор!муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОмухойоб! написал 25.11.2018 13:43
Бугагагагагагагагагаааа!
Было пять экспедиций с высадкой на поверхность Луны.
Каждую из которых отслеживала вся планета!
Все войска ПВО и слежения разных стран, включая СыСыСыР
( сам служил на "Жемчуге" = кто понимает) лунный грунт, уникальные фото и видеоматериалы "докомпьютерой" эпохи, десятилетия подготовки и уникальные разработки в СССР и США периода "лунной гонки" = всЁ фейк?
Ну-да...
Может тогда и гОгарен в коССмосе не был?
И Гогарен был отснят на киностудии Довженко-фильм?
Блеать, не понимаю, как у людей( нормальных = мухинГа не в счЁт) хватает до сих пор тупости тратить время и силы на такие хуеплЁтия с "разоблачением" полЁтов .
Я еще могу понять тех, кто об этом книжки пишет = зарабатывают деньги брехаловом и шарлатанством,
как пронырливый идийЁт-хохол мухенГ.( следует признать = не он первый, не он и последний).
Но, вот, те = кто ему верит,- и вторит бесплатно просто безмозглые = тупые гамадрилы.
Пендосы пять раз высадились на Луну.
СыСыСыР = семнадцать!!! раз долетал до Луны (из 24 запусков).
Многократно высаживал на неЁ беспилотные планетоходы!!!
Но - нет, блеать, все стали вдруг не верить , что это вообще возможно было.
Тупые, как их любимый фейкарь = формалиновый блядО/мУхинГ.
Re: Читая нашегА чОбанова.
доктор!муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОБЯШАвеД написал 25.11.2018 13:39
= " Такое бывало в истории - вот приговоренный к смерти террорист Кибальчич оставил после себя чертежи пилотируемого аппарата на реактивной тяге. Правда, обнаружились эти листочки сильно позже, уже в советский период."= ____бОнананов.
.
ОХYИТЕЛЬНАЯ "Правда"!
- "Мы рождены, чтоб сказу сделать былью!"
Это мы знаем, дохyя чего насочиняли эти камуняки = мальчиши-кибальЧиЧи, чОбановы разносят это вкруг себя.
Он даже сталЕна приплЁл.
Как же - как же, помним как копытОй ударяя себя в сракy эти муфлоны и говномУхи орали = " сталЕн принял Россию с сохой, а оставил с атомной боНбой!"
Орали что это сам чЁртчиль залyпил цЫтатку, огаА!
а на деле = это сочинил для них йобнутый фЕклист чУгуев( погоняло класс = ЧУГУЕВ!!!)
такштаааа,
- По реке плыл говнОМухГ из села ЧУГУЕВА
- Ну-дахyй с тобой, плыви = ГовнОМУХА,- хyева !
.
А что в оконцовке?
А в оконцовке всЁ тот же хeр в марганцовке:
- Словно мухинГ, тут и там
- Ходят слухи по домам
- А безумные муфлоны их разносят по умам.
- Их разносят по умам.
Re: баранову
???? написал 25.11.2018 13:30
Полностью согласен Баранов-нельзя быть полубеременным,буть ты наконец мужиком
(без названия)
кто,кто?-конь без пальто написал 25.11.2018 13:15
Скора в россии доллары запретят. И нах вы на мальдивах со своими руплями?А придут коммунисты- и рубли будут в дефиците. Тогда и в крым полетите ,только если вылижете жопу секретарю района,если муужчина ,или дадите,если женщина. Вот такая жизнь была при СССР и будет в счастливой коммунистической россии. Готовте языки,жопы и другие темные места. А вы думали,что при социализме все в шоколаде? Не-а! Все в гавне -а власть в шоколаде. Чудес не бывает.
(без названия)
кто,кто?-конь без пальто написал 25.11.2018 13:09
Что такое свобода? Это достаточное количество денег,позволяющеее вам делать все,что хочется и когда вам хочется. какая жизнь при коммунизме-социализме? Денег нет или мало. Работы-докуя. А может я не хочу сегодня работатьа хочу лежать на диване,или слетать на Мальдивы? Ни-з-з-з-зя! Поэтому коммунизм-это тюрьма под радостные возгласы и пропаганду. Вам понятно,мечтатели о светлом будущем без денег?
(без названия)
насреддин написал 25.11.2018 13:02
Это не полная новость. Самое смешное то, что рогозин на Луну лететь собрался в сотрудничестве с америкосами. Щас, полетят они свои следы искать. Были-не были, задайте себе простой вопрос - почему полвека спустя с гораздо более развитыми технологиями никто не может это повторить.
баранову
!!!!!!!!! написал 25.11.2018 12:55
слышь баранов это не Мухин старый.Это оп-позиция состоящая из идиотов.
(без названия)
Мухин1 написал 25.11.2018 12:46
Преступное сообщество во главе правительства Российской Федерации в лице Федеральной службы безопасности, осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html
Читая нашегА чОбанова.
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЕНОГОВНОМУХГ написал 25.11.2018 12:12
= "... ФОРУМ.мск много лет публикует статьи Юрия Мухина, политзаключенного"____________чОбанов
.
***** = "политзаключЁнный"!
Ребят на кичу сдал, а сам у муфлоныча подЪедается.
Пиши уж точнее = ГАПОН.
Полноть согласен!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОГОВНОМУХГ написал 25.11.2018 12:11
Запусть на селену двух, этих = обмудков,- баРагозина и жЫдюрика!
Стрельнуть ими из этой рогатки и пусть шатаются там в поисках фактов небытия пендосов на луне.
.
Это всЁ хyйня, разве не понимаете для чего вам подали этот материал?
Вентилятор + Говнo = лопата у чОбанова, начался срачЪ.
Некоторые спросят : " А он ему нужен ?"
Ответ: " Как воздух".
Взгляните, на этот высерок-выпас от чОбанова, он уже завалился и только-только еле побвзбздЁхивает подыхает вздрагивая копытами в предсмертных судорогах.
А значит дохода = НЕТ!
Вот потому и гонят его поджoпные хохлы такую ежедневную хyергу( ГовновонЬкоГовномухинГподДроЧермОтя и прочие кучеряво-каляляшнико живушие и ничего по-жизни не сделавшие, и не делающие ) всяческие формалиновые пиздoболы и фрики.
Война!
11 написал 25.11.2018 12:02
Украинские военные катера следовали из Одессы в Мариуполь и были атакованы ФСБешными катерами. Есть жертвы.
Крым будет уничтожен шестью ядерными головками.
Слава Украине!
(без названия)
Уэлкам написал 25.11.2018 11:59
Путин выстроил бандитское "государство" Воро-Дебилов!
(без названия)
МНФ написал 25.11.2018 11:53
Юрий Игнатьевич Мухин, в данном вопросе, не первооткрыватель. Он сам изучал и смотрел блестящий фильм Юрия Елхова &#171;Технология лжи, или пока живут на свете дураки&#187;. В ней он описывает, как США обманывали весь мир и миллиарды людей, с лунной эпопеей и высадкой на нее астронавтов. Также на эту тему у него написана книга. Интересно, а наш бывший вице-премьер, только проснулся. Да, высокий интелект у нашей правящей элиты и его обслуги.
(без названия)
11 написал 25.11.2018 11:41
если г. МУХИН бредит, почему г. РОГОЗИНУ нельзя ?
(без названия)
Куанто написал 25.11.2018 11:23
Рогозин- это Дебил на космической отрасли, типичный "Чинуша-руководитель", возглавляющий любую отрасль знаний и не знаний! Для "Чинуши" главное -"хорошая"отчетность и "Мзда", а не конкретное дело.Потому у него все разваливается и разворовывается!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы