Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин решил проверить версию Мухина на ФОРУМе.мск про полеты американцев на Луну

Опубликовано 25.11.2018 автором в разделе комментариев 100

сша мухин форум.мск рогозин луна
Рогозин решил проверить версию Мухина на ФОРУМе.мск про полеты американцев на Луну

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин предложил проверить, были ли американцы на Луне. Об этом он говорил накануне во время посещения компании "Российские космические системы" вместе с президентом Молдавии Игорем Додоном. 

"Мы такую задачу поставили — полететь проверить: были они или не были <…> Они говорят, что были, мы проверим", — сказал Рогозин, отвечая на соответствующий вопрос.

***

Вот же как интересно, ФОРУМ.мск много лет публикует статьи Юрия Мухина, политзаключенного, с весомыми сомнениями в том, что американцы были на Луне, и с доказательствами того, что в те годы они не могли этого проделать в принципе.

Можно, конечно, сказать, что Рогозин знать не знает ни про какой ФОРУМ.мск, но знает. Можно порыться в анналах и найти даже его комментарии специально для нас - не посторонний чать человек, хотя, конечно, в вице-премьерских чинах про нас не вспоминал. Но вот сейчас спустился на пару ступенек в карьерной лестнице вниз, и сразу вспомнил... Ну не про ФОРУМ.мск, и тем более не про политзаключенного Мухина, но вот сомнения про американцев на Луне - всплыли в памяти выдающегося человека...

Такое бывало в истории - вот приговоренный к смерти террорист Кибальчич оставил после себя чертежи пилотируемого аппарата на реактивной тяге. Правда, обнаружились эти листочки сильно позже, уже в советский период.

А вот идеи Мухина, как видим, вопреки российской традиции, оказались при деле еще при живом авторе.

***

Еще Юрий Мухин высказывал обоснованные сомнения в том, что поляков в Катыни расстреляли сотрудники НКВД, а не немцы. 

Но, насколько нам известно, российский официоз, и в первую очередь министр культуры Мединский, придерживается, вопреки явным государственным интересам, противоположной Мухину точки зрения.

Может, пора уже передумать?

Нет, можно, конечно, сказать, что еще за ФОРУМ.мск и какой еще Мухин рядом с таким выдающимся человеком, как Мединский.

Но если постараться, то можно найти на ФОРУМе.мск и статьи за подписью Мединского - когда он, конечно, министром еще не был...

***

Сейчас все чаще стали говорить о референдумах. В том числе и разные облеченные властью лица. Но пока еще не вспомнили, а почему Юрий Мухин - политзаключенный?

А политзаключенный он после попытки организовать реферндум об ответственности власти. Власть отвечать за себя не захотела, и влепила Мухину сотоварищи приличные срока - Мухину по причине старости и инвалидности условно, а его товарищам - реально. Уже вот отсидели, вышли.

Думаю, когда закончится срок и у Мухина, и об ответственности власти заговорят по Первому каналу, и про референдум тоже.

***

Ну и последнее о вкладе Юрия Мухина в современную историю - о двойниках и "тройниках" Путина.

Как путин всем планы ломает

Ну здесь, понятно, официальные лица как в рот воды набрали, а вот медийные персоны уже публично сомневаются...

Но тут думаю, дело не в сроке Мухина, а в сроке Путина - как только он перестанет числиться президентом, сразу начнется "разбор полетов". Поэтому, думаю, срок его полномочий все удлиняется, уже перескочив брежневский и вплотную подбирается к сталинскому рекорду.

Вот только в реальности Сталина никто не сомневался.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Уэлкам написал 25.11.2018 17:02
Путин выстроил бандитское "государство" Воро-Дебилов!
вправе ли
Victor2 написал 25.11.2018 16:59
открытый неправославный гей летать на православной ракете. Нет ли тут некоторого кощунства.
а вот интересно
Victor2 написал 25.11.2018 16:55
кто из американских астронавтов: открытый гей. Хотя бы из числа побывавших на МКС. Рогозин должен знать.
Re: чучундра
Victor2 написал 25.11.2018 16:52
Are you gay?
Рогозин троллит
пиндосов написал 25.11.2018 16:50
а Баранов на это повелся.
Вот и встает вопрос - кто же совсем тупой?
(без названия)
чучундра написал 25.11.2018 16:41
осталось высадить русских космонавтов (т.е. какого нибудь бердымухаммедова) на Солнце!
чтобы доказать что Солнце - тоже плоское, как Луна и Земля, что доказал великий русский ученый мухинд!
Движение против нелегальной контрацепции
Victor2 написал 25.11.2018 16:30
информационная листовка навстречу квантовому переходу
СПИД: вирусное селективное биологическое оружие, разработанное до конца не установленными неонацистскими террористами (по одной из версий: северными корейцами).
1. Целевая группа. Молодые люди призывного возраста, обоего пола. Создатели оружия специально избежали атаки на пожилых: уничтожая стариков, ты только облегчаешь экономическую ситуацию противника.
2. Каналы распространения. СПИД иммобилизуется на средства контрацепции, чем и обеспечивается точное накрытие именно целевой группы.
3. Борьба со СПИДом. Проводится объединенными усилиями ФСБ ЦРУ и Моссад (известный секретный проект &#171;Силиконовая долина&#187;, поддерживаемый Роснано). Основная проблема- техническая. Из-за малых размеров вируса, полный скрининг единичного презерватива под сканирующим туннельным микроскопом занимает порядка 1000 лет. Поэтому данная борьба поглощает все увеличивающиеся технические и человеческие ресурсы.
4. Впрочем некоторые презервативы характеризуются крайне высокой концентрацией иммобилизованного биооружия. Когда поверхность контрацептива выглядит не как &#171;силиконовая долина&#187; а как военная выставка. Вероятно такие контрацептивы предназначены для единичных терактов на быстрое уничтожение лучших политических лидеров цивилизованного мира.
История вопроса.
Исходно СПИД как селективное биооружие с искусственными каналами доставки был идентифицирован суперкомпъютерами ЦРУ, пытавшимися понять, почему в России распространенность СПИДа в 1.5 раза выше чем в Нигере. Понимание пришло, когда суперкомпъютеры вспомнили, что в Нигере нет денег на контрацепцию.
Северокорейский след рассматривается как приоритетный ввиду того, что именно в Южной Корее, враждебной Северной, долгое время индуцированная контрацептивами смертность была наивысшей в мире: при этом в Северной Корее не наблюдалось ничего подобного, несмотря на тождественность этносов.
Практические рекомендации.
В настоящее время абсолютно необходимо полностью избегать использования всех средств контрацепции. Они слишком опасны.
Вспомнить все! Вспоминай, Толя.
WC написал 25.11.2018 16:23
Мухин, Мухин, Мухин.
Мухин, Мухин, Мухин.
....
Все вспомнил многонациональный Баранов!
Тут тебе и Катынь с Луной.
Тут тебе и "путин" с референдумом.
.
Одно не вспомнил Толя (вах!): выдающееся эссе Мухина (со товарищами)"Евреям о расизме". Уверяю вас, что эта небольшая книжка была началом (в смысле "Начала" - кто знает и понимает) для теоретического обоснования многими молодыми и старыми русскими интеллектуалами положений русского национализма.
.
Смех-смехом, но в историю будущей России Ю.И.Мухин войдет как предтеча теории русского национализма. А не разоблачителем фейкового лунного грунта, "у путина "ус отклеился..."" и прочая.
Идея референдума - правильная, но ... не так, не здесь и не теми средствами.
.
Поэтому Ю.И.Мухину - однозначно, дружеский одно_национальный салам!
А тебе, Толя... Ну, да ладно...
.
Слава России!
.
Re: Война! 11
11 написал 25.11.2018 16:23
урод. перестань пользоваться моим ником.
Ври больше!
ИС написал 25.11.2018 16:16
Ну, что ж! Они - Запад и наша либеральная элита, сами заварили кашу! Стали врать без всякой совести и меры чем усилили все сомнения в свой адрес. Настала пора все проверять и перепроверять! И этот процесс уже идет, подогреваемый раздором капиталистов. Я вот тоже давно сомневаюсь: а может действительно поляки первыми напали на радиостанцию в Гляйвице, как утверждали немцы? Это же совершенно меняет представление о том кто первым начал Вторую мировую войну!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 25.11.2018 16:13
сероей пенькин написал 25.11.2018 16:01
За это нам амеры КАМАЗ построили!
- - - - - - -
Программа "КамАЗ в обмен на Луну". Или продажа первородства.
(без названия)
жуткая правда написал 25.11.2018 16:11
россия - страна идиотов, предателей, садистов, палачей,
Роскосмос = Государственная Дума = нуль целых, нуль сотых
Truzadrottttt написал 25.11.2018 16:06
Когда с трибуны ГД РФ несет пургу вице-спикер Жириновский В.В., мы понимаем вес и значение парламента в России. Когда начальник космической отрасли РФ начинает заниматься тем же, чем чем Ж., мы понимаем место космической отрасли в народном хозяйстве страны.
без ума
сероей пенькин написал 25.11.2018 16:01
Что за вздор? Лунным грунтом обменялись с советского Лунахода1 и американского Апполло в институте геоологии РАН. А для истории сняли в Голливуде цветной фильм " Большой шаг для человечества и маленький для Вселенной". За это нам амеры КАМАЗ построили!
Москва, Западная Азия, столица русских федерастов
К Р Е П О С Т Н О Й, Петр, Западный Азиат написал 25.11.2018 15:58
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.07.2012 15:40
Коммунизм это от каждого по способностям и каждому по потребностям.
Все утопии всегда упирались в две беды как заставить людей работать и как выжить при этом утопическому государству. Научно технический прогресс отставал от уровня самосознания масс.
Настало другое время. Сейчас. Время пришло.
Если действительно открыта частица - бозон Хиггса, то подтверждена теория в соответствии с которой люди смогут запустить управляемое "солнце".
В недалеком будущем смогут и бесконечная энергия придет в дома людей.
От каждого по способностям.
Уровень развития передачи данных позволяет контролировать каждого человека на земле. И гражданин уже может контролировать все в государстве.
Каждому по потребностям.
Осталось победить и взять власть коммунистически настроенным людям и я думаю это будет не сложно в 15-16 году. Российская Федерация падет под гнетом непреодолимой тупости "элиты" - НацлидЭр+прокуроры+контрразведчики+судьи.
И останется только поднять власть "с пола".
Затем направить все ресурсы на создание рукотворного солнца. И выстроить систему тотального контроля над ВСЕМИ ( включая себя, президента, спецслужбы, судейский корпус и пр. ) гражданами новой России.
Каждый гражданин должен иметь право контролировать все потребности каждого
( технически это возможно).
Все решения государства решаются референдумами.
( технически это возможно ).
ЭТО Я ПРЕДЛАГАЛ В 2012 ГОДУ!
Китай, ЕС, США скоро достроят проекты с термоядерного солнца.
А вы баранов, мухин, краснов, рогозин, путин предлагаете одну хрень, ибо не полно ценные и одинаковые
блокчейн
Victor2 написал 25.11.2018 15:54
шиздеть не мешки ворочать. Но у меня тут в Канаде знакомый программист вроде блокчейном занимался. Так если ему верить: техника эта позволяет именнно играть на предсказание событий. Вот воронья слободка. Все ставят: сгорит или не сгорит. Потом получают по результату. Слабое место блокчейна якобы только в выходе из виртуального мира в реальный. Кто то должен удостоверить сам факт сгорания. А бабки то по итогу отдать придется автоматом. Абсолютно не в курсе этих дел. За что купил за то продаю.
Так почему не биться. Раз народ такой уверенный в своей правоте.
А если проверить нереально- так извините какого уда демонстрировать уверенность.
Я например: именно в этой теме чувствую себя не очень уверенно. Более менее уверен что если и летали: нет это не была летняя прогулка в хорошую погоду. А сильно повезло что живые. Но это по моему еще не доказательство что не летали. Мало ли чего иногда с рук сходит. Народ бывает падает с самолета без парашюта или с нераскрывшимся- и выживает.
Раз все такие уверенные: давайте превращайте эту уверенность в бабки. А если не превращаете в бабки: то ничего вы не уверенные. А просто покиздеть.
Сегодня День матери
С Днем матери написал 25.11.2018 15:53
Сегодня в России отмечается День матери
(без названия)
русский имперец написал 25.11.2018 15:51
Как США могли долететь до Луны, если не знали что Луна плоская??!
СССР - мог долететь, ибо руссские учОные доказали что Луна и Земля - плоские, и это тайное знание позволило пробить небесную твердь! А пиндосы - тупые, долететь не могли в принцЫпе!
(без названия)
чучундра написал 25.11.2018 15:46
"СыСыСыР = семнадцать раз долетал до Луны (из 24 запусков).
Многократно высаживал на неЁ беспилотные планетоходы."
--
Это еще нужно доказать, хулопЯтек безмозглый.СыСыСыР типа мог, а вЯликая нефтяная чуркестанско-бурятская амперия не может?? Ну х у и т а же полная, дятел.Кацапитек немытый ты хочешь сказать что нынешняя кацапия хуже чем СССР????
Re: Анатолий, ты же не наивный.( Владимир П.издaнутый
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОГОВНОМУХГ написал 25.11.2018 15:38
= " Брежнев согласился молчать про лунную аферу в обмен на материальные и политические выгоды "=____________ВоФа П.изданутый.
.
Ну и чЁ я вам говорил?
Это же клиника = полная!
ЕщЁ раз для = П.изданутого
.
СыСыСыР = семнадцать раз долетал до Луны (из 24 запусков).
Многократно высаживал на неЁ беспилотные планетоходы.
Но - нет, блеать, все стали вдруг не верить , что это вообще возможно было.
Тупые, как их любимый вошЬдь и фейкарь = формалиновый блядО/мУхинГ."- есть такая , якобы настоящая история... произошедшая якобы чуть более двух тысяч лет назад.
Про нее написали книги, на непонятном подавляющему большинству языке.
Разные верящие в нее , написали свои комментарии . Передавали из уст в уста , ее смысл ,соответствующей точностью многие столетия. За веру, за не веру , в эту историю , за эти тысячелетия миллионы людей убили друг друга .
Кого-то зверски-судебно запытали , утопили живьем, сожгли , кого-то силой , обманом, уговорами , страхом смерти заставили верить в эту историю.
Какие-то миллионы , сами пошли на погибель за веру в эту историю, в смыл и ее идеи .
Кто-то , на вере в эту историю несколько тысячелетий делает не плохой гешефт , из воздуха , живет не плохо . Миллиарды людей сегодня , в век науки и технологий верят в нее.
Причем среди поверивших есть специалисты в точных науках, социальном анализе,в научной истории...даже в СССР были такие, довольно большие массы , кто верил в нее, как тайно , так и вполне открыто, причем им особо не мешали в этом деле ни власти , ни другие сограждане.. даже, деньги выделяли из госбюджета , на содержание недвижимости где , верящие в ту историю поклонники периодически осуществляли свои собрания, и всякие оригинальные "танцы с бубнами".
Поразительно то, что кому они верят?
Хохлу МухинГу?
"МУХИНГ это голова!"( орут его почЕтатели, которых он оглупил)
Таким умникам тяжко представить себя ответственным президентом огромной страны, сделавшим " принципиальным национальным делом" полет на Луну. Тратить миллиарды , задействовать миллионы людей, тысячи предприятий, в течении десятка лет и...всех найебать!
И !!!
Не один, а несколько раз !
(11 = если по числу ступивших на спутник.
МухинГ это голова!( цЫтато из "Золотого ТелЁнка"- почти...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы