Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин решил проверить версию Мухина на ФОРУМе.мск про полеты американцев на Луну

Опубликовано 25.11.2018 автором в разделе комментариев 100

сша мухин форум.мск рогозин луна
Рогозин решил проверить версию Мухина на ФОРУМе.мск про полеты американцев на Луну

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин предложил проверить, были ли американцы на Луне. Об этом он говорил накануне во время посещения компании "Российские космические системы" вместе с президентом Молдавии Игорем Додоном. 

"Мы такую задачу поставили — полететь проверить: были они или не были <…> Они говорят, что были, мы проверим", — сказал Рогозин, отвечая на соответствующий вопрос.

***

Вот же как интересно, ФОРУМ.мск много лет публикует статьи Юрия Мухина, политзаключенного, с весомыми сомнениями в том, что американцы были на Луне, и с доказательствами того, что в те годы они не могли этого проделать в принципе.

Можно, конечно, сказать, что Рогозин знать не знает ни про какой ФОРУМ.мск, но знает. Можно порыться в анналах и найти даже его комментарии специально для нас - не посторонний чать человек, хотя, конечно, в вице-премьерских чинах про нас не вспоминал. Но вот сейчас спустился на пару ступенек в карьерной лестнице вниз, и сразу вспомнил... Ну не про ФОРУМ.мск, и тем более не про политзаключенного Мухина, но вот сомнения про американцев на Луне - всплыли в памяти выдающегося человека...

Такое бывало в истории - вот приговоренный к смерти террорист Кибальчич оставил после себя чертежи пилотируемого аппарата на реактивной тяге. Правда, обнаружились эти листочки сильно позже, уже в советский период.

А вот идеи Мухина, как видим, вопреки российской традиции, оказались при деле еще при живом авторе.

***

Еще Юрий Мухин высказывал обоснованные сомнения в том, что поляков в Катыни расстреляли сотрудники НКВД, а не немцы. 

Но, насколько нам известно, российский официоз, и в первую очередь министр культуры Мединский, придерживается, вопреки явным государственным интересам, противоположной Мухину точки зрения.

Может, пора уже передумать?

Нет, можно, конечно, сказать, что еще за ФОРУМ.мск и какой еще Мухин рядом с таким выдающимся человеком, как Мединский.

Но если постараться, то можно найти на ФОРУМе.мск и статьи за подписью Мединского - когда он, конечно, министром еще не был...

***

Сейчас все чаще стали говорить о референдумах. В том числе и разные облеченные властью лица. Но пока еще не вспомнили, а почему Юрий Мухин - политзаключенный?

А политзаключенный он после попытки организовать реферндум об ответственности власти. Власть отвечать за себя не захотела, и влепила Мухину сотоварищи приличные срока - Мухину по причине старости и инвалидности условно, а его товарищам - реально. Уже вот отсидели, вышли.

Думаю, когда закончится срок и у Мухина, и об ответственности власти заговорят по Первому каналу, и про референдум тоже.

***

Ну и последнее о вкладе Юрия Мухина в современную историю - о двойниках и "тройниках" Путина.

Как путин всем планы ломает

Ну здесь, понятно, официальные лица как в рот воды набрали, а вот медийные персоны уже публично сомневаются...

Но тут думаю, дело не в сроке Мухина, а в сроке Путина - как только он перестанет числиться президентом, сразу начнется "разбор полетов". Поэтому, думаю, срок его полномочий все удлиняется, уже перескочив брежневский и вплотную подбирается к сталинскому рекорду.

Вот только в реальности Сталина никто не сомневался.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Доктору
имя есть , в принципе написал 25.11.2018 20:59
Доктор . ( А вы, не Буратино - ли ? ... Был у меня такой "друг" , на ином форуме ,( тс-с-с , ни кому не говорите , АПН ) по кличке Таттуед Буратино. ... Тоже , всем пытался доказать , что Гагарин - НЕ летал . Но - иммитировал. ...После некоторых проясняющих разговоров с Буратиной , выяснилось, что ПЕРВЫЙ космонавт - все-таки - Герман Титов. ( То есть - второй космонавт ) . А , Гагарин , мол , - фэйковатый, как сейчас говорят , парень. ( Вы ТАК реально думаете , милейший доктор ?
вы не о том думаете все
Victor2 написал 25.11.2018 20:38
думать надо как с этой истории срубить бабки. Все равно с кого. Хоть с тех хоть с тех. Тогда сразу резко станет интересно.
Вон голландская программа освоения Марса. С билетом в один конец. И эймсовский центр в доле. Официально: живут с продажи маечек с символикой. А сколько наварили на конопле: неизвестно.
Ну и где он. Привлекательный бизнес-концепт. С вашей стороны.
(без названия)
имя есть , в принципе написал 25.11.2018 20:30
А ! Понял , почему облака на Земле - стоЯт . Не на фото , а на видео(!) . ( Вспоминается байка . Про французского короля и повара. - Почему у бутылки - кривое горлышко ?!!! - Оно (горлышко ) согнулось(наклонилось) перед Вашей Милостью . ... ( Вот , облака земные , всегда летающие , видимо , остановились (!) - перед ВЕЛИЧИЕМ Американской Нации (!!!) ... ( Хи хи. Или , если угодно , гы гы.
Re: Рогозин троллит
хаха написал 25.11.2018 20:14
Ага. Рогозин 6 лет троллил всю страну в должности вице-премьера. И все велись
Re: Re: Re: Анатолий, ты же не наивный. Ибо , хитро-вумные очень 18-49
Victor2 написал 25.11.2018 20:14
канешна не было революции. Ульянов: это вообще чудесно спассшийся царевич Димитрий. Последний Рюрикович. Это была их реставрация просто. Народу не сказали, чтобы не помер от радости.
(без названия)
имя есть , в принципе написал 25.11.2018 20:09
Да , и не только в грунте - дело. ( Почему у американцев на ВИДЕО ( Земли с Луны ) - облака СТОЯТ ?! ... Ведь любой чайник знает , что на любом же видео из Космоса , - облака ДВИГАЮТСЯ . На Земле . Пусть медленно , но - двигаются. У Армстронга с Олдриджем ( читай , Кубрика ) - стоЯт. ( А - ветер ? ( КАКОЙ ветер на Луне мог РАЗВЕВАТЬ звездно-полосатый флаг ? ... Самум ? Зефир ? Борей ? Сирокко ? ... Пассат , в конце концов ? Муссон ? ... НЕТУ ветра на Луне ! От слова - СОВСЕМ. ((( Вывод прост. Весь мир захотели надуть , пиндосики. Да , не на тех напали.
Re: Re: Анатолий, ты же не наивный. Ибо , хитро-вумные очень 18-49
макробий 4-51 написал 25.11.2018 20:07
Вы с Мухиным правы на 146%. Я вот еще одну мыслишку подкину: "Не было революции в 17-м году, не было!
А как доказать, что революция была?
Мало ли что старики языками молотят. Не было!
Re: ужоссср!
Victor2 написал 25.11.2018 19:52
Дорогие ЦРУ и Моссад. Вот это вот что такое вообще "Русские космонавты по русскому обычаю - натягивают друг друга в жжопы! "
Аффтар поста: открытый гомофоб. Даже не стесняясь приписывает русским передовую ориентацию, во до чего дошло. А сам поди исподтишка юзает бабки вашего МВФ. Невероятно льготные.
Оплевыючи все для вас лучшее и самое светлое.
(без названия)
Рустем написал 25.11.2018 19:03
Если вы будете регулярно смотреть ренТВ канал или читать книги Мухина, то непременно станете зомби-ватником. Тот, кто хорошо учился для себя в школе и универе к подобной хрени даже прикасаться не будет!
правда - по-середине
имя есть , в принципе написал 25.11.2018 18:57
Говорил же ж. ( Американцы на Луне - были. ( Но , то , ЧТО они там увидели и сняли - оставили чисто СЕБЕ . Для АНАЛИЗА , так сказать. Ибо , хитро-вумные очень , мырканцы энти. ( А миру предъявили съемки Стенли Кубрика в павильоне. В чем его жена и призналась , после его смерти. ( Плюс еще и ГРУНТ (реголит) , на котором Мухин строит бОльшую часть своих доказательств. Сами себе взяли НАСТОЯЩИЙ , для , анализа , опять же . А миру подсунули - липовый , из карьера Колорадо. ( Так как грунт действительно настоящий , взятый советскими аппаратами, чегой-то сильно разнится с этим американским фальшивым. ( Смотрите пролог к фильму " Трансформеры " , часть 3-я. ....Устами Голливуда - янки сами сознаются , примерно в том , что сказано выше.
Re: Анатолий, ты же не наивный.
Владимир П написал 25.11.2018 18:49
А зря пиндосы скрывают про аферу. Когда расскажут - весь мир ухохочется над русскими дураками, кои продали свое космическое первородство за чечевичную похлебку и в результате проср-али свое государство СССР. Сначала посмеются, а потом начнут собак вешать - это вы, русские виноваты в обмане человечества. А кто же еще? Все знают, что демократическая Америка не бывает виноватой ни в чем. С нас еще потребуют через международный суд оплатить миллиарды единиц макулатуры про "гигантский шаг человечества". Ведь придется выбросить все энциклопедии и учебники истории начиная с первого класса и кончая университетами во всех странах и написать новые. Кто-то должен оплатить убытки, и сдается, что это будем мы. А вот мы с Мухиным будем освобождены от штрафа, так как давно растолковыааем публике что и как. С кого особенно сдерут штраф - так это с футуролога-когнитария. Он в своих публикациях рьяно поддерживал пиндосскую брехню. И поделом ему.
дорогие
Victor2 написал 25.11.2018 18:26
компетентные органы. Посмотрите лайки и дизлайки. Такое ощущение что на МКС готовят диверсию. В форме лесбиянки.
Re: Уважаемый Форум!
Victor2 написал 25.11.2018 18:04
ниасилил. Многа букав.
Re: интересно другое
Victor2 написал 25.11.2018 17:43
не послать ли им Сашу Грей. Одна справится. В американской буке "Мир кольцо" в составе экипажа стандартно присутствовала профессионалка- всем давалка. Ради снижения психологической напряженности.
Re: чучундра
Victor2 написал 25.11.2018 17:38
I see you are gay. Or lesbian?
(без названия)
интересно другое написал 25.11.2018 17:38
а как российские космонавты на орбите без баб годами висят?
ипут друг друга в жжопу по русскому обычаю? Под игру на гармошке-балалайке и напялив какошники на румяные сальные пьяные хари. Америкосы точно в шоке, увидев такое дырку в сортире по неволе просверлишь...
с точки зрения тезиса Ферми
Victor2 написал 25.11.2018 17:37
о том что с подавляющей вероятностью не мы в космосе первые, и это мягко сказано: доводы о рискованности еще не доказательство.
Даже у простых Стругацких есть эпизод. Когда межзвездный корабль чисто конкретно попал. И тут на борту внаглую появляется чел из будущего, все им чинит и пока.
Согласно средневековому монаху Оккаму: пока не доказано противоположное, хорошие и плохие продвинутые инопланетяне: должны отождествляться с ангелами и демонами. Тем более: вы как правило не встречаете ни тех ни тех. Сошлось.
Эти ребята стопудова могли подкрутить вероятности. И Армстронг нет не навернулся на посадке как должен был.
Поэтому насчет лунной миссии: надо проверять следы. Мало ли что.
Но. Чисто на всякий случай. Наше мощное международное движение против нелегальной контрацепции. Рискнет не рекомендовать экспериментировать с сексуальной ориентацией экипажа. Наверху могут не так отнестись.
(без названия)
чучундра написал 25.11.2018 17:32
дырку в сортире просверлили русские алкаши, и залепили ее говвном
которое в космосе высохло и отвалилось
российская лживая пропагандонская мразота пыталась забрехать тему с говвном
но те кто в отрасли - те знают какие идиоты там работают
Стоп Фейк
Антифейк написал 25.11.2018 17:31
Супруга телеведущего Сергея Брилева опровергла сведения о британском гражданстве.Ранее Провальный иноагент сообщал о наличии у супругов Брилевых гражданства Великобритании.
риски космических путешествий
Victor2 написал 25.11.2018 17:10
и сексуальная ориентация астронавтов.
Для осознания проблемы: рассмотрим два иллюстративных сценария.
1. В составе американской группы на МКС прибыла убежденная гетеросексуалка. Ей: сразу не хочется домой, покинуть здоровый мужской коллектив. Она не сверлит в туалете дырку наружу.
2. Все то же самое: но лесбиянка. Ей: сразу хочется домой, покинуть здоровый мужской коллектив. Она сверлит в туалете дырку наружу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы