Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин решил проверить версию Мухина на ФОРУМе.мск про полеты американцев на Луну

Опубликовано 25.11.2018 автором в разделе комментариев 100

сша мухин форум.мск рогозин луна
Рогозин решил проверить версию Мухина на ФОРУМе.мск про полеты американцев на Луну

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин предложил проверить, были ли американцы на Луне. Об этом он говорил накануне во время посещения компании "Российские космические системы" вместе с президентом Молдавии Игорем Додоном. 

"Мы такую задачу поставили — полететь проверить: были они или не были <…> Они говорят, что были, мы проверим", — сказал Рогозин, отвечая на соответствующий вопрос.

***

Вот же как интересно, ФОРУМ.мск много лет публикует статьи Юрия Мухина, политзаключенного, с весомыми сомнениями в том, что американцы были на Луне, и с доказательствами того, что в те годы они не могли этого проделать в принципе.

Можно, конечно, сказать, что Рогозин знать не знает ни про какой ФОРУМ.мск, но знает. Можно порыться в анналах и найти даже его комментарии специально для нас - не посторонний чать человек, хотя, конечно, в вице-премьерских чинах про нас не вспоминал. Но вот сейчас спустился на пару ступенек в карьерной лестнице вниз, и сразу вспомнил... Ну не про ФОРУМ.мск, и тем более не про политзаключенного Мухина, но вот сомнения про американцев на Луне - всплыли в памяти выдающегося человека...

Такое бывало в истории - вот приговоренный к смерти террорист Кибальчич оставил после себя чертежи пилотируемого аппарата на реактивной тяге. Правда, обнаружились эти листочки сильно позже, уже в советский период.

А вот идеи Мухина, как видим, вопреки российской традиции, оказались при деле еще при живом авторе.

***

Еще Юрий Мухин высказывал обоснованные сомнения в том, что поляков в Катыни расстреляли сотрудники НКВД, а не немцы. 

Но, насколько нам известно, российский официоз, и в первую очередь министр культуры Мединский, придерживается, вопреки явным государственным интересам, противоположной Мухину точки зрения.

Может, пора уже передумать?

Нет, можно, конечно, сказать, что еще за ФОРУМ.мск и какой еще Мухин рядом с таким выдающимся человеком, как Мединский.

Но если постараться, то можно найти на ФОРУМе.мск и статьи за подписью Мединского - когда он, конечно, министром еще не был...

***

Сейчас все чаще стали говорить о референдумах. В том числе и разные облеченные властью лица. Но пока еще не вспомнили, а почему Юрий Мухин - политзаключенный?

А политзаключенный он после попытки организовать реферндум об ответственности власти. Власть отвечать за себя не захотела, и влепила Мухину сотоварищи приличные срока - Мухину по причине старости и инвалидности условно, а его товарищам - реально. Уже вот отсидели, вышли.

Думаю, когда закончится срок и у Мухина, и об ответственности власти заговорят по Первому каналу, и про референдум тоже.

***

Ну и последнее о вкладе Юрия Мухина в современную историю - о двойниках и "тройниках" Путина.

Как путин всем планы ломает

Ну здесь, понятно, официальные лица как в рот воды набрали, а вот медийные персоны уже публично сомневаются...

Но тут думаю, дело не в сроке Мухина, а в сроке Путина - как только он перестанет числиться президентом, сразу начнется "разбор полетов". Поэтому, думаю, срок его полномочий все удлиняется, уже перескочив брежневский и вплотную подбирается к сталинскому рекорду.

Вот только в реальности Сталина никто не сомневался.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Victor2
фывафп написал 30.11.2018 01:03
Тотализаторы только для долб@йбов.
(без названия)
Магистр написал 27.11.2018 23:05
Вороватые дебилы - скрепа путинского режима!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 27.11.2018 15:14
Альпинисты засматриваются на Луну.
Victor2 написал
кен написал 26.11.2018 09:40
Вот коммунистический в пространстве Лихтенштейн. Все им доступно. Кроме одного. Рождаемость чета 1.4 на женщину. Это значит: следующее поколение счастливых жителей Лихтенштейна будет 65% от предыдущего. И так: ориентировочно раз в 35 лет. А за 105 лет: 12% от текущего.
///////////......................///////////
Гомосекель.Ты привел не пример.Ты просто попытался жонглировать шариком го-вна.
Лихтенштейн-образцово показательный оффшор.Правда мелкий. И образцово-показательная дача,для нуворишей,как запасная площадка-для богатых пенсионеров.Все.Ничего из себя не представляет как в плане социологии,а так и демографии-по цепи,так и в плане экономики,политики,вообще-ничего из всего.
Как только рухнет фондовая биржа-Лихтенштейн уменьшится до 12% не за 105 лет.А за год.Буквально.И никто-а это главное- ничего не заметит.Вот и весь твой жупел.
Victor2 написал
Гхе-гхе написал 26.11.2018 08:45
Вот твое амплуа по определению.Это на легенду-оконцовка.Ну или эпитафия-тебе.На памятник нерукотворный.
Твоя ридна Украина( жо-па) выс.рала тебя (кусок гов.на) на Канаду.
Теперь этот кусок гов-на (ты) учит жо-пу(всех кто остался),что она неправильно се-рет.
А вот эпитафия.
Здесь лежит кусок гов-на,высран-ный его родиной-жо-пой.
19...г.-20...г.Спи спокойно! Не воняй! На свою маму.
Victor2 написал
L написал 26.11.2018 08:14
Я тут все про пари и тотализаторы. Ну давай друже биться
....................
Во пля...Это гомосек вызывает на дуэль.Модный сезон-открыт.Золотов-Навальный.
Гомосекель-гомофобов.Нашел себе легенду.Состряпал.Кому ты на х-уй ус.срался.
Тем более даже здесь-дуэль с тобой-бессмысленна.Баранов тебя опекает.Обидчиков твоих банит.Тебя ласкает.Одного поля сапоги.Ты это почувствовал.Свой типо.И разбушевался.Весь пост каментами зас-рал,сверху-донизу.Не в редакции,случайно сидишь,со своей легендой клеЁной?Учооооный....
ольгинские
Victor2 написал 25.11.2018 23:41
как и прочие самоебы: рассматривают два варианта:
1. Коммунизм во времени будущем.
2. Коммунизм в пространстве западном.
Поменять одно на другое и обратно: это им нормально. Не бывает бывших комсомольцев. Лично знаю одного некогда комсорга. Сегодня смотрящий от всемирного банка за рособразом. Он: не изменился ни в чем. Он и тогда был изрядный гидарок.
Коммунизмов типа два.
А поскольку фактически ни то ни то не катит:
тоталитарную секту самоебов придется уже запретить.
Re: чучундра
Victor2 написал 25.11.2018 23:28
Я тут все про пари и тотализаторы. Ну давай друже биться. Что я никаким боком не ольгинский. А именно давно сидящий в Канаде учооный. Довольно в мире известный. Еще и по одному из занятий: специалист по математическому моделированию социальных катастроф.
Ели это неправда: с меня тридцать штук баксов. Ну и в невероятном симметричном случае: тоже симметрично.
Видишь: бабки сами идут к тебе в руки.
(без названия)
чучундра написал 25.11.2018 23:14
ага, ща ольгинские пропагандоны нам расскажут
как страдают жители Лиссабона, Женевы, Бордо, Палермо, и т.п.
и как они мечтают переехать на Россию, куда нибудь в Саранск, Сызрань, Читу, Челябинск, Пензу...
Re: довольно таки - зажравшаяся
Victor2 написал 25.11.2018 23:05
желаю вам содержать в Испании семью на 750 евро. В Испании- не был. А в Швейцарии: детсад под две штуки в месяц. В Канаде: пособие до тысячи канадских. А снять однокомнатную: полторы. Детсад: меньше штуки но сравнимо.
Вчера ездили в церкву забирать знакомой на пособии бесплатную б/у еду. У ней машины понятно нет: машина то битая немытая от 200 баксов, да страховка к такой: от 400 в месяц. Именно чтобы не откинулась с голода помогали. Нет не метафорически.
Вижу самоебы обороняют свой последний коммунизм до последнего гедераста.
чета я седни добрый
Victor2 написал 25.11.2018 22:57
Судя по тому как жертвы интернета хватаются на Марсе за каждый интересный камушек: в нашей публиковавшейся скоро двадцать лет как, в Вестнике РАН, концепции коммерциализации этих дел было рациональное зерно.
Луна это близко. Задержка сигнала терпимая. Берется лунный трактор. И ездит под управлением того, кто проплатил. Там, куда скажут. Типа аукциона. И все там смотрит. Хоть следы америкосов хоть инопланетные базы.
Случай коммерчески непростой. Саму штуку могут сделать хоть и Россия и Китай. Но раскрутить. Это может надо изначально типа международный проект. Или там американо-украинско-голландский. С российско-китайским уставным капиталом. Замаскированным под китайский.
Заказчики корпоративные через интернет. Кто-то заказывает прилет к этому подозрительному кубу, кто еще чего. На рыло может выйти и недорого. Если подключить много рыл. С подходящим им комфортом. Еще и тотализатор "а что найдут". Всяко пристойнее чем азино три топора. Детям милиционерам и членам профсоюза скидка.
В таком контексте подозрения насчет америкосов: оправданы, и должны быть усилены. Как часть пиара. Тайн, тайн. Надо много тайн.
Доктору
имя есть , в принципе написал 25.11.2018 22:52
Ну , тут .. Дело в том , что Европа то , которую вы исколесили , - довольно таки - зажравшаяся. ( В Испании , к примеру , безработным платят 750 Евро , ( это тыщи 54-е примерно, на русские деньги ) . А вот в России , для сравнения , на бирже платят 4900 рэ. ... То бишь - семьдесят Эуро. ..( За 750-т эуро - власть , как таковую , можно и не замечать . ( А вот когда тебе платят 70-т эуро , и , работу - хрен найдешь , власть - ты будешь замечать (иногда даже и проклинать ) - ноленс-воленс. И про строй - вспомнишь.
это Однокамушкин
Victor2 написал 25.11.2018 22:33
виноват. Это он рассказал самоебам. Про относительность пространства и времени. И по мере приближения того коммунизма что во времени 1980-го года: самоебы шустро смекнули. Что теперь нужно менять коммунизм во времени будущем на коммунизм в пространстве западном.
Хорошо. Что Однокамушкин не рассказал про относительность еще с чем то третьим.
И светлый идеал самоебов вроде последний. Вот коммунистический в пространстве Лихтенштейн. Все им доступно. Кроме одного. Рождаемость чета 1.4 на женщину. Это значит: следующее поколение счастливых жителей Лихтенштейна будет 65% от предыдущего. И так: ориентировочно раз в 35 лет. А за 105 лет: 12% от текущего.
Дорогие самоебы. Пока вас еще не запретили, как тоталитарную секту: убите мозги себе. С вашим светлым западным далеко.
Тоже не катит. Этот поезд тоже ушел. Не придя даже на начальную станцию.
геополитическая сущность
Victor2 написал 25.11.2018 22:09
момента состоит в попытке тоталитарной секты самоебов. Не попасть уже под запрет. Как ребята резко оживились то.
Re: Приглашаю к себе в Канаду.
Victor2 написал 25.11.2018 22:04
Интуиция не подкачала. Самоебы существуют!
Доктору
имя есть , в принципе написал 25.11.2018 21:52
Да , я уж вижу . Думал , Доктора - потерли , ... АГА ! - нарисуется , - хрен его сотрешь. ( Доктор . Ну , а так , в принципе . Вам какой социальный строй нравится , более всего ? ...( Развитой социализм ? Развитой капитализм ? Конституционная монархия ? Абсолютная монархия ? Крепостное право ? Смешанная экономика ?
А , где ж, доктор то ?
имя есть , в принципе написал 25.11.2018 21:33
Видимо , у Анатолия Юрьевича - терпенье лопнуло. ( Потому что этот " доктор " - довольно таки ограниченная либерастическая сволочь. Которая, скоро женится на покойной Новодворской . И они ,на пару, будут проклинать - " поганых коммуняк ". Которые - во всЁм виноваты . Изначально.
(без названия)
касманат написал 25.11.2018 21:23
Один касманат недавно заяьил почему американцы не летали на Луну.
-----
Он сказал: я отвечу вам просто-дорого, дорого летать на Луну.
-------
А можно задать вапрос этому диьильнаму кас мановту.
--------
А тохда при ЭТОм, БЫЛО ДЕШЕВО?
Касманаты ужэ падыбыльнели, ИЛИ ПОУМНЕЛИ?
по ассоциации
Victor2 написал 25.11.2018 21:20
придумалась новая подходящая к запрету тоталитарная секта. "Самоебы".
Как их вообще вносят в список запрещенных тоталитарных сект? Не попробовать ли внести туда самоебов. Их пока нет. Так если вовремя внести: и не возникнет.
радиационные пояса
Victor2 написал 25.11.2018 21:00
в мирных целях. Как известно: вся ваша контрацепция смертельно опасна. На нее северокорейские неонацисты иммобилизуют эболу СПИД и дракуломатоз. Да не простые: а штаммы, особенно устойчивые ко всем наземным поражающим факторам.
Но вот если силами Маска и Роскосмоса. Отправлять корабли, груженые контрацептивами: в геостационарную орбиту. Где проникает галактическая радиация. Через пару лет: возвращать ее уже сравнительно безопасную.
Расходы внести в саму стоимость контрацепции.
Собственно: во имя будущей безопасности, данную стоимость можно поднять превентивно. Каждому покупателю: давать льготный талон "Союз-Апполон". Скидка на будущие контрацептивы космического базирования до 5%.
Сколько у вас зарплаты. Допустим: тысяча баксов. А на разумную часть ваших потребностей надо максимум сто. Итого: 900 баксов ежемесячно на контрацептивы. Допустим вы ухаетесь максимально три раза в месяц. Итого: каждый контрацептив 300 баксов.
Допустим тех кто вообще ухается: миллионов десять.
Итого: космические программы дадут в закрома родины 9 миллиардов в месяц. Тоже деньги.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы