Кто владеет информацией,
владеет миром

Как путин всем планы ломает

Опубликовано 24.11.2018 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 33

путин выборы кремль
Как путин всем планы ломает

АРТИСТА ПУТИНА ВЫПУСКАЮТ НА СЦЕНУ ПОСЛЕДНИМ 

Начало: Славный дипломат и переговорщик

Начало этой работы я оборвал на том, что переговоры – это когда две стороны сходятся решить нерешённые до них вопросы, и пытаются найти взаимовыгодное решение. Не балаболят пять минут, чтобы после этого пойти выпить, а пытаются найти решение. Пример, переговоры Трампа и Ким Чен Ына 12 июня 2018 года в Сингапуре, на которых Трамп пытался найти решение, как разоружить КНДР так, чтобы её лидер с этим согласился, а Ким Чен Ын пытался найти решение, как, не разоружаясь, заставить Трампа снять санкции.

Как внешне выглядят переговоры, можно увидеть на этом фото

https://pbs.twimg.com/media/DfdPBUxWsAAAD0y.jpg

 

Вне зависимости от реальных итогов помянутых переговоров Кима с Трампом (поскольку мы говорим о том, что такое сами по себе переговоры), в ноябре 2018 получено сообщение:

«Президент США рассказал о своём самом сложном решении на посту главы государства. По словам американского лидера, труднее всего ему далось «решение по Северной Корее». — Северная Корея была довольно сложной… При этом хозяин Белого дома подчеркнул, что очень доволен тем, как он справился с проблемой КНДР. По словам Трампа, если бы не он, то Соединённые Штаты уже вели бы войну с Северной Кореей. …Напомним, 12 июня в Сингапуре состоялась историческая встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. По итогам переговоров стороны подписали совместный документ, в котором Пхеньян пообещал прекратить ядерную и ракетную программы в обмен на гарантии безопасности от Вашингтона».

То есть, для Трампа переговоры с Ким Чен Ыном оказались самой трудной работой за всю карьеру президента.

Так вот, я уж молчу о том, что никто не ведёт с путиным переговоров подобно переговорам Ким Чен Ына, дело в том, что с путиным вообще переговоров не ведут. Этот путин для переговоров и даром никому не нужен, - он как фикус в переговорной комнате, - просто вы этого не замечаете.

Вот, к примеру, недавний визит путина в Сингапур и его «переговоры» с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном. Начнём с того, что премьер-министр Сингапура, чтобы не унижать своё государство, отказался встречаться с путиным, как только кукловоды по обыкновению попробовали привести к нему путина позже оговоренного времени. Опоздал? Пошёл нахрен! (Ли Сянь Лун в юности учил русский язык, должен же он был выучить хотя бы то, что такое «нахрен»!) И придурки Рашки, опоздав на назначенную встречу, с путиным на поводке ждали в Сигапуре ещё сутки, пока Ли Сянь Лун соизволил их принять.

Но и это не всё унижение Рашки.

Я набрал в поисковике «Ли Сянь Лун фото» и не нашёл ни единого снимка, на котором Ли Сянь Лун был бы не в костюме с галстуком. Не то, что на официальных фото, а вообще на всех его фото. А к делегации из Рашки (числом не менее, чем в 11 голов), которая привела к нему самого путина, Ли Сянь Лун вышел чуть ли не в тапочках и пижаме, в любом случае, - в домашней рубашке без галстука. Снизошёл! Прервал чтение газет и спустился на пару минут к ходокам из Рашки.

Тут даже бывалый артист по кличке «Удмурт», играющий Путина в зарубежных поездках, выглядел избыточно пришибленным.

Посмотрите очень короткий ролик об этом

https://iz.ru/812399/video/putin-vstretilsia-s-premer-ministrom-singapura

К ролику текст: «Президент России встретился с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном. Лидеры обменялись документами, которые были подписаны в ходе текущего государственного визита Владимира Путина». Поняли? В Сингапуре никто не согласился подписывать документы, если со стороны Рашки их будет подписывать этот путин, в результате подписали документы какие-то другие чиновники Рашки, а путину поручили привезти их премьеру Сингапура. Прям таки новый сюжет к мультсериалу «Трое из Простоквашино»:

«Тук-тук!

- Кто там?

- Почтальон путин, привёз вам подписанные документы для вашего премьера…».

М-да… Крутой переговорщик!

Так почему путина приводят на встречи с опозданием?

Вам же наверняка приходилось видеть, когда сбирается группа каких-то людей (хоть на похороны, хоть на свадьбу), то процесс сбора растянут во времени, и пока все соберутся, уже приехавшие должны общаться друг с другом. Но когда собираются люди одного уровня – главы государств, то тут всё понятно – они приветствуют друг друга, обмениваются шутливыми репликами или даже пробуют решить какие-то вопросы. А путин простой артист, и при таком обществе место путина - в лакейской, в ожидании, когда его позовут играть его роль. Запусти его в эту компанию раньше времени, и главы государств не смогут не обращать внимания на того, кого обязаны считать президентом России, но и не смогут с ним общаться. Да и путин не будет знать, что ему говорить, если они к нему обратятся, - на этот случай кукловодам трудно написать артисту слова к роли президента. Сложится очень неприятная для всех ситуация, которую потом ещё, глядишь, придётся и объяснять досужим журналистам.

Поэтому путина и доставляют с лакейской прямо к тому действию, в котором артисту надо участвовать, к которому он выучил вою роль, и в котором главы остальных государств должны делать вид, что этот артист и есть настоящий президент настоящей России. Думаю, что за сбором глав государств наблюдает некий сигнальщик, который убеждается, что все на месте, а действо может начаться, после чего по рации сообщает в «лакейскую» кодом: «Шура, запускайте Берлагу!», - и путина привозят к собравшимся. И действие немедленно начинается, а путин стоит в толпе, как настоящий президент, или сидит за столом, или кукловоды ведут его уединиться с кем-то для «переговоров».

Вот интересное фото, присмотритесь к выражению лица «Удмурта».

https://nbnews.com.ua/wp-content/uploads/2018/11/3179093419ac287f8b6a54bf1dfbfac4.jpg

 

На лице путина ещё осталась робкая неуверенность, пожмёт ли Трамп ему руку и в этот раз, и даст ли этим сыграть свою роль. Но Трамп в курсе дела – Трамп руку пожал.

Поймите, это простой читатель имеет возможность быть дебилом и утверждать: «Это Путина настоящий, но только постаревший». Но это же какие-никакие, а главы каких-никаких, а государств, имеющих какие-никакие, а спецслужбы! Они не могут себе позволить быть дебилами, а ведь на их месте каждый будет выглядеть дебилом, если будет разговаривать с артистом, как с настоящим президентом, разумеется, вне текста устраиваемого спектакля. На спектакле, понятное дело, все свои роли знают и артисту подыгрывают.

Я понимаю, что мои старания что-то объяснить «элите» ничем не заканчиваются – сколько ни доказывай, что Путина давно уже нет, что его роль уже давно играет коллектив артистов (на сегодня уже и отдалённо не похожих на настоящего Путина), а «элита» глубоко уверена, что «если бы это было так, то об этом бы уже все говорили».

В Интернете есть ролик 2016 года, на котором записаны приветственные слова премьера Израиля Нетаньяху и путина в Большом театре перед концертом российских и израильских артистов. Путин свой текст как бы читал с бумажки, но неожиданно поднял голову, чтобы посмотреть в зал, и потерял следующий абзац, который надо бы прочесть. В результате он замолчал, подслеповато разыскивая нужное место текста. А в это время голос путина продолжал звучать. Оказалось, что даже такие, ничего не значащие выступления путина заранее записываются на фонограмму, возможно, теми артистами, которые способны копировать голос настоящего Путина. Потом путин таки нашёл нужное место в тексте и снова зашевелил губами, но забавно было видеть ту гримасу, которую изобразил на своём лице Нетаньяху – типа «а таки что я могу поделать, если мне подсунули это чмо??».

https://www.youtube.com/watch?v=K9pteqYTaiA

Но это всё для способных думать, а нашей «элите» никто не мешает продолжать умно рассуждать на тему того, что Путин опаздывает на встречи, чтобы «Сломать противной стороне заранее построенный план ведения переговоров, навязав собственный».

А то! Сторона планировала получить документы по почте, а Путин вял и сам их привёз. Поломал, чекист, план Ли Сянь Луну отдохнуть после обеда, ох, поломал!



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гаага написал 25.11.2018 12:06
Лживый Уголовник должен быть наказан!
Re: Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Техно написал 25.11.2018 10:59
Извини, Ни фига себе, но строительство заводов в РФ
это иллюзия, ну если только пивных.
Это я как, действующий с 1977 года - инженер.
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Ни фига себе написал 25.11.2018 10:50
Во-первых:для придурка Мухина-не рашка,а Россия. Не нравится тебе Россия,звездуй на Дуркаину,никто тебя не держит. А во-вторых: собаки лают,а караван идет. Строительство в России заводов,инфраструктуры и прочего,прочего,прочего, даже при наличии ЗВР в размере 428 млрд дол.-это гораздо лучше любых переговоров.
(без названия)
Техно написал 25.11.2018 10:39
Ну, ролик с Нетаньяху это, конечно, прикольный монтаж.
И, где вы увидели особую гримасу Нетаньяху.
Рот у него был кривым все время.
А, вот с Ли Сянь Луном это забавно, но и печально.
Показывает отношение Ли Сянь Луна к Пу,
А значит и ко всем нам, ребята.
Сравните фото рукопожатия Трампа с Ким Чен Ыном,
и моменты рукожатий Пу с Трампом и Ли Сянь Луном.
Москва, Западная Азия, столица русских федерастов
К Р Е П О С Т Н О Й, Вадим, Западный Азиат написал 25.11.2018 07:43
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.07.2012 15:40
Коммунизм это от каждого по способностям и каждому по потребностям.
Все утопии всегда упирались в две беды как заставить людей работать и как выжить при этом утопическому государству. Научно технический прогресс отставал от уровня самосознания масс.
Настало другое время. Сейчас. Время пришло.
Если действительно открыта частица - бозон Хиггса, то подтверждена теория в соответствии с которой люди смогут запустить управляемое "солнце".
В недалеком будущем смогут и бесконечная энергия придет в дома людей.
От каждого по способностям.
Уровень развития передачи данных позволяет контролировать каждого человека на земле. И гражданин уже может контролировать все в государстве.
Каждому по потребностям.
Осталось победить и взять власть коммунистически настроенным людям и я думаю это будет не сложно в 15-16 году. Российская Федерация падет под гнетом непреодолимой тупости "элиты" - НацлидЭр+прокуроры+контрразведчики+судьи.
И останется только поднять власть "с пола".
Затем направить все ресурсы на создание рукотворного солнца. И выстроить систему тотального контроля над ВСЕМИ ( включая себя, президента, спецслужбы, судейский корпус и пр. ) гражданами новой России.
Каждый гражданин должен иметь право контролировать все потребности каждого
( технически это возможно).
Все решения государства решаются референдумами.
( технически это возможно ).
ЭТО Я ПРЕДЛАГАЛ В 2012 ГОДУ!
Китай, ЕС, США скоро достроят проекты с термоядерного солнца.
А вы баранов, мухин, рогозин, путин предлагаете одну хрень, ибо не полно ценные и одинаковые !
(без названия)
говорящая рыба написал 24.11.2018 22:49
чтоб россияне не бузили - их кормят идеологической блевотиной про Украину
Артист Путин в телеобращении объявил, что если не поднять пенсионный возраст,
российскую финансовую систему ждет крах. написал 24.11.2018 21:58
Тем временем бюджет-2019 принят с профицитом в 2 трлн руб., а ежегодная экономия от повышения пенсионного возраста составит около 300 млрд руб.
Артист Путин в телеобращении объявил, что если не поднять пенсионный возраст,
российскую финансовую систему ждет крах. написал 24.11.2018 21:55
Артист Путин в телеобращении объявил, что Тем временем бюджет-2019 принят с профицитом в 2 трлн руб., а ежегодная экономия от повышения пенсионного возраста составит около 300 млрд руб.
(без названия)
стоик1323 написал 24.11.2018 16:32
сортирный Карлик - фиговый листок на анусе фашиствующего Сионизма?
То, что сортирного Карлика обсерает даже хозяин-Сионизм, не делает участь русских счастливее?
Вору и Плагиаторщику = блЯхо/МудинГу ( фрик/фэйковому опездол-вчОному и йудо/хохлу ФОРМАЛИНОВОМУ
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОХОХЛОЙОБ написал 24.11.2018 15:35
Ведь о хохлах лучше не скажешь чем :
Чехов - Суворину А. С., 18 декабря 1893. - 1977 feb-web.ru > Чехов
.
- " Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко,
что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."
.
тысть : Хохол = пиздoбoл!,- ОксиОмО!
Наш сакральный дурачок создал Преображенский полк. А это уже открытый государственный переворот.
Преображенский полк - это царская гвардия, написал 24.11.2018 14:44
а Россия по конституции - республика.
.
Гэбня - ты должна арестовать немедленно нашего дурашку, а если ты это не сделаешь, то ты с ним заодно.
Мухин своей галиматьей льет воду
на мельницу эрэфянской буржуазии написал 24.11.2018 14:08
и дурачит юных читателей.
Позор буржуазному пропагандону мухину !
(без названия)
резюматор написал 24.11.2018 13:04
да, российский народ представляет собой быдло
тупое, оболавненное, бесправное...
над которым власть откровенно глумится
(без названия)
микедлофыв написал 24.11.2018 11:44
"Мокрожопый пидорасЪ" - это Вы про Володю Путена?
Русских eбУ постоянно и жостко. Всех подряд. Детей после удавливаю.
Укроп РусоЁб написал 24.11.2018 11:39
Выйбу, выйбу русских в жoпу
Жостким хуемЪ много раз
Каждый русский - это пидорЪ
Мокрожопый пидорасЪ
Re: "ЗЫ. Вопрос Мухину: интересно, а Трамп/Меркель/Макрон и прочие политики ...
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОГОВНОМУХГ написал 24.11.2018 11:36
" ЗЫ. Вопрос Мухину: интересно, а Трамп/Меркель/Макрон и прочие политики интересуются, какого именно Путлера им подсовывают при встечах? Или им пох, когда ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ? "__________________камцычдло .
.
ответ готов досрочно:
- Господин ведущий!
Заместо МеркелЯ картонная дурилка, как Бузова околось "ПятЁрочки"
А Трампусика слепили из поп-корна залив сверЬху кокай-какалой.
Макарона заварили из лапши Доусерак.
и хyле...
а у кетаянцев ваапще заепста, там без всякой пластики и хгрима с двух мильярдов узкоглазиков наковыряют хоть с тыщу всяческих сяо-мяу!
Вот почему?
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОмухойоб написал 24.11.2018 11:22
Как только у чОбанова появляется хохол, так обязательно пидараСС( см. на ГовновЁнко и мОтю ДроЧеня) или на край фрик на заработках?
жЫдюрик эту тему маслячит лет уже надцать.
Помните, как он отлил пулю о тайной смерти ельцина,
и восседанием на троне в кремле его двойника.
Но она ="пуля",- видимо джарджавелла за давностью лет
и бляхОмухинГ и решился на старо-новый бОян( тока со сменой имЁн)
Кто желает = гугля вспомосчь, - и наверняка найдЁт ТУ хyйню с двойником эльцЫна...
а если вкратце:
Вспоминаются его "исследования" в области всячески = двойников/тройников/удлЕнителей и проческих измышлений.
он тогда тему элЬцЬина нарабатывал и жЫдоописывал это на форуме.
Мало тогО , блЯхоМухинГ/дрозОфльский тоды доказал, что у элЬцына аж = десяток двойников!
...и для схожести с оригиналом им даже пальцУ на руке повыдЁргивали, правда тоды ошибочка произошла...
ПерЬвым пяти = не на той руке повыдЁргивали( хЕрург с балды был и с другой стороны зашОл к операцЬйонному столу)
потом опомнились = и отхyячили на другой!
ТакштА,... перЬвые пять = универсалы ,- с клешнями на обеих руках!
- Велика же ты сила иССкуства = получать гонорарии за брехаловО!
А!
ФОРМАЛИН = ФОРЭВА!!!
Re: Непонятно-65 - тебе, адекватным людям
все понятно! написал 24.11.2018 11:18
"На сайте Кремля видик в полном порядке, ..." - не надо ля ля. На сайте кремля, в том месте, где путин молчит, но слышна фонограмма его голоса, где Нетаньяху от удивления рот открыл, стоя рядом с ним, вот эта картинка УБРАНА и заменена картинкой публики в зале, наложенной на фонограмму речи путина. Просто ребята уже все подкорректировали. Видос на ю-тубе то уже 2 года висит. Такие элементарные вещи может сделать даже школьник... А-ха-ха-ха
Re: Вот этот "непонятно-65" и есть яркий пример, что уже давно
все понятно, чем это закончится написал 24.11.2018 11:14
"Статья Мухина похожа на странички продажи фуфла в интернете, гд..." - вот это и есть пример того, что зомби бесполезно объяснять очевидные факты. Хотя, 50 на 50. Ты или зомби или пригожинский тролль. В любом случае - все бесполезно. Галера идет ко дну, Верхушка выносит добро в лодки из своих кают первого класса, а остальная толпа зомби - как ни в чем не бывало бухает. И будет бухать до конца. До самого дна. Пока не поймут, что уже утонули... )))
Re: Вот этот "непонятно-65" и есть яркий пример, что уже давно
все понятно, чем это закончится написал 24.11.2018 11:12
"Статья Мухина похожа на странички продажи фуфла в интернете, гд..." - вот это и есть пример того, что зомби бесполезно объяснять очевидные факты. Хотя, 50 на 50. Ты или зомби или пригожинский тролль. В любом случае - все бесполезно. Галера идет ко дну, Верхушка выносит добро в лодки из своих кают первого класса, а остальная толпа зомби - как ни в чем не бывало бухает. И будет бухать до конца. До самого дна. Пока не поймут, что уже утонули... )))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы