Кто владеет информацией,
владеет миром

Вертолеты над Кремлем

Опубликовано 23.11.2018 в разделе комментариев 22

сша война рф

Федеральная служба охраны РФ не комментирует опубликованные в социальных сетях фотографии и видеокадры, на которых запечатлены два военных вертолета, вылетающих с территории Кремля. На видео видно, что один из вертолетов несет сетку с грузом, похожим на фигуры людей. 

"Без комментариев", — сказали РИА Новости в центре по связям с прессой и общественностью ФСО.

***

Я это тоже видел, правда, снять не смог, сидел за рулем. Навигатор в это время, кстати, вдруг перестал определять местоположение - это в центре Москвы. Потом сам "завелся". Не знаю, с этим было связано или нет, но центр весь буквально встал, и даже на входе в метро образовались огромные очереди.

Неплохо бы объяснить людям, что произошло?

Умер начальник ГРУ 

Но одна из крупнейших спецслужб страны проявляет странное высокомерие. Как можно так вот запросто сказать всей стране - мол, не ваше дело? А вот наше! И страна наша, между прочим, а не каких-то людей в странной форме от Юдашкина.

Не слишком ли много в последнее время происходит событий, которые "не наше дело"?

Я уж не говорю о том, что служба по связям с прессой и общественностью должна осуществлять эти самые связи, а не нахер посылать.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Азопа написал 25.11.2018 11:07
Тупой, самовлюбленный, ограниченный Демагог-лжец из уголовной Подворотни с уровнем знаний юриста-троечника!
Re: там в кремле
Razmishlenie написал 24.11.2018 09:28
"Площадка для вертолетов, на случай экстерной эвакуации"
Но вертолет без труда могут сбить при пролете над городом!
Поэтому этот путь эвакуации дурной!
мелькунл в тырнетах
какой-то написал 24.11.2018 08:40
запредельный бред, что люди в корзине, это были автоматчики-пулеметчики, которые отрабатывали.... не падайте с кресл - ОТСТРЕЛ ДРОНОВ!
вдруг на кремль налетят дроны террористов, что тогда? Из-за зубцов плохо видно, а вот если будут автоматчики в в подвешенной на воздусях корзине, они все дроны шустро перестреляют из АК-47!
(без названия)
Радио очевидность написал 24.11.2018 07:46
Есть еще 1 вариант событий объясняющий показанное - он является лишь небольшим подвариантом уже озвученного:
показанная эвакуация - это спектакль от отдела золотова для других "башен кремля", которые будут готовить контр-меры (возможно даже сбите вертолета, где найдут удмурта - "вариант 1"), но в общем и целом план будет тем же- эвакуация тем или иным методом во временное убежище, уничтожение всех двойников и выдача трупа одного из них за пуйло, уничтожение свидетелей, в том числе больше части охраны и эвакуация в теплые страны- либо фр. лазурный берег, либо итальянский лазурный берег (портофино или между портофино-санта маргаритой), испания - побережье где пуйло уже ранее купил виллу на наворованное бабло, либо сардиния. С меньшей долей вероятности это будет южная америка. Пластическая операция однозначко будет и однозначно врача "наградят" пулей в лоб и запиской - что-б без почестей.
(без названия)
Радио очевидность написал 24.11.2018 07:33
Еще пара слов об этом плане побега:
во многом он будет повторять план побега его коллеги - вора-януковича. В обоих случаях прикрывать и обеспечивать безопасность будут грушники - герои рашки-парашки. Это они грушники по "происхождению", по подчинению же скорее всего это будут те (бывшие или переведенные) грушники, которые под золотовым.
тонны миллиардов долларов за бугром ему одному не осилить. Значит в числе его подельников имеющих какое-то понимание частично плана или даже большей части этого плана те, кто уже сейчас имеет отношение к этим деньгам - прежде всего эльвира из цб. Вряд ли вор будет сбегать не обчистив предварительно самые главные драгоценные камни - скорее всего их уже нет на месте, в лучшем случае их заменяет подделка.
Что касается золотовских охранителей, которых катали или еще будут катать не вертолетах - свидетели никому не нужны.
Кстати и сам пуйло может сбегать не вертолетом, а другим способом и может быть даже находясь в другом городе. Это значит, что усиление двойников на рабочем месте пуйла будет увеличиваться.
(без названия)
Радио очевидность написал 24.11.2018 07:22
На видео очевидно показана эвакуация. Почему таким способом? - потому что для места откуда будет проходить эвакуация нет посадки вертолета, место - неожиданное для данной цели. Дальше есть 2 варианта развития событий:
первый вариант отвечает на вопрос - почему мы видим треннировку эвакуации? Ее нам показали потому, что например трос оборвется или вертолет навернется и найдут там...нет, не пуйло как все решат (и это будет решающий вопль, как в 1945, будто бы нашли гитлера), найдут "удмурта". Остальных двойников вообще не найдут. Кстати эта судьба всех двойников пуйла вне зависимости от развития вариантов событий. Труп кого-то их них будут показывать для того, чтобы пуйло убежал. Далее пластическая операция и следующий раз он объявится где-то уже на лазурном берегу где у его жены есть вилла, купленная на наворованное бабло или в другом месте лазурного берега или испании.
Все тонны миллиард что не ввезли пуйло заберет с собой. По ящику вам скажут что еще более усилившаяся нищета из-за потери этих денег связана с тем, что вы скинули пуйло. Это не все что он докрадет. То что есть в рашке тоже украдут.
(без названия)
Радио очевидность написал 23.11.2018 22:46
тренируются эвакуировать пуйло без посадки вертолотов. тонны долларов уже эвакуировали, предусмотрительно оставив их за границей.
там в кремле
сергей пенькин написал 23.11.2018 22:45
Площадка для вертолетов, на случай экстерной эвакуации
(без названия)
Урок тупым написал 23.11.2018 18:11
Бандиты никогда ничего жертвам ограбления не объясняют, а просто грабят и насилуют!Их поэтому надо уничтожать!
Тучи на кремлем. Народ требует перемен!
Prolog написал 23.11.2018 14:08
Политика путина сидения на нескольких стульях одновременно полностью провалилась: стулья разъезжаются под ним. Нормальный человек понимает, что в этой ситуации нужно выбрать один стул и сесть уверенно на нем. Путин как человек низкого роста (карапет) не может никак решиться , кого выбрать, чтобы не прогадать, и это его в ближайшее время погубит. На сегодня он уже лишился поддержки народа и надеется на криминал, который его окружает!
Выиграл он или проиграл время покажет!По крайне мере в стране идет колоссальный обвал и финансовый, и промышленный и моральный!
Народ не видит в путине своего лидера!Даже самые упертые сегодня уже прозрели. Лимит на революции Россия НЕ ИСЧЕРПАЛА!
(без названия)
мвд написал 23.11.2018 13:19
это святая троица - так называемые мощи кровавых упырей. раз в год их катают над Москвой. как правило осенью. если жопа то еще и весной.
Посчитайте по головам...
Заячий ник написал 23.11.2018 12:32
...кого вывезли из?
Re: Есть мерзавцы, негодяи, Паразиты - рас-здяи, Ну а тот что банит нас - Настоящий идиот!
Сергей Андреев..... написал 23.11.2018 11:44
"А теперь - таки и вроде закуска кончается - то таки да..."
.
Не верьте про закуску. В Москве приличную квартиру сейчас днем с огнем не найти. На продажу выставлены десятки тысяч квартир, и все неликвид. А хорошие квартиры расхватываются, как итальянские женские сапоги при Советах. И расхватывают квартиры не богачи, они в 17-этахках и сталинках не живут. Молодежь из среднего класса хватает. Закуска кончается только в возбужденных мозгах людей антисистемы.
Re: Дед Маразм готовит сюрпризы к Новому Году
грустно это все бл.ять написал 23.11.2018 11:42
типа: написал 23.11.2018 09:47
"Я устал,так что все уходите!"
==============
Не смешно.Давно.Ведь и встанут и уйдут.90% населения Рфии тупые бараны рабы.Сделают все как скажет их главнокомандующий.
Дед Маразм готовит сюрпризы к Новому Году
типа: написал 23.11.2018 09:47
"Я устал,так что все уходите!"
Re: Сов ОК
La Terrible написал 23.11.2018 09:06
"Похоже, репетирует бегство из кремля. Дальнейший маршрут, небось, в КНДР."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ага, нужен он там больно! В КНДР охреневшие паразиты ни к чему, только ежели на шахты в горах - отрабатывать хавчик.
(без названия)
. . . . написал 23.11.2018 09:05
в совецкое время сетками обычно переносили продукты.
(без названия)
Лгпглгплоилои написал 23.11.2018 07:33
Между прочим, ФСО теперь контролирует выполнение "майских указов".
Т.е., в переводе на общепонятный, - по статусу не то вровень, не то даже выше АП, об всяких там ФСБ с ГРУ и речи нет.
(ПСАРНЯ - это когда царствие Пса на земле имя рек)
(без названия)
Сов ОК написал 23.11.2018 07:21
Похоже, репетирует бегство из кремля. Дальнейший маршрут, небось, в КНДР.
(без названия)
Завидонов Никодик написал 23.11.2018 05:31
Ботаксная, ванюче-плешивая крыса такие полеты шибко любит.
Помню как он привязался к пузу какого-то педереста и на дельтоплане над лесом летал - пугал честных ворон, сорок, воробьев, голубей, синиц.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы