Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер начальник ГРУ

Опубликовано 22.11.2018 в разделе комментариев 36

гру солсбери коробов
Умер начальник ГРУ

Начальник Главного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Игорь Коробов скончался на 63-м году жизни от тяжелой болезни", сообщает ТАСС.

Игорь Валентинович Коробов родился 3 января 1956 года. В армию пришел в 1973 году. В военной разведке — с 1985 года, проходил военную службу на различных должностях в Главном управлении, владел несколькими иностранными языками. Указом президента России в январе 2016 года он был назначен начальником Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ. 

***

Когда неожиданно умирает крупный военачальник, это всегда вызывает вопросы и подозрения. Тем более, если это начальник самой таинственной спецслужбы страны. Тем более, что ничто, как говорится, не предвещало - 2,5 года назад достаточно молодой генерал получил высокое назначение, и, надо думать, в тот момент был здоров. А потом заболел и умер...

Надо сказать, руководители ГРУ нередко гибнут при загадочных обстоятелствах. Скажем, начало войны в Сирии предварил загадочный инцидент - на базе в Латакии утонул один из заместителей начальника ГРУ генерал Иванов. А много раньше на МКАД неожиданно намерть разбился первый зам начальника ГРУ генерал Гусев.

Может ли это быть связано со скандалом в Солсбери?

Могли ли так асимметрично ответить британцы?

Кому в кремле (или на Арбате) мог мешать начальник военной разведки?

Вопросов много, ответов существенно меньше. Искренние соболезнования - само собой, но хотелось бы знать, что там случилось на самом деле.

А.Б.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
доктор+ написал 22.11.2018 09:48
Не умер, а Путлер его отправил в РАЙ, чтоб он там подготовил места для путлерастов. Скоро все путлерасты будут в РАЮ!
Почти не дожил до проектируемых пенсий.
-Что это? написал 22.11.2018 09:31
Нее.Ну,он-то успел. Щас еще пока в 60 назначают, а ему 62.
Все равно, камушок мимо путинской кассы топильщиков за пенсионный геноцид...
(без названия)
Меркурий-35 написал 22.11.2018 08:41
Одназначно - убрали чекисты.
Зачем убрали?
Да затем, что хотел предать и перебежать в Америку.
Никаких других причин тут нет.
...
Вся чекистская хунта фактически на "низком старте".
Понимают ребята что финал близок, вот поэтому и суетятся чтобы спасти свою шкуру, а заодно и своих самок с детенышами на Запад перетащить.
Но не у всех получается.
Вот например у этого Коробова - не получилось.
Re: Re: Разведчик
Хожу только галсом, всегда. написал 22.11.2018 08:34
Возможно многое.
Исполнителей устраняют.
Руководители умирают на посту, как герои.
Re: Разведчик
ольгинскому разведчику написал 22.11.2018 08:07
> Болезней нет
.
А провалы есть.
Не он первый, все полагаю помнят Камаева и Синева (из РУСАДА), обоим около 50...
На лыжах бегали, не болели...
.
"По всей видимости, одна из основных причин скоропостижной смерти чиновников, пребывавших далеко не в преклонном возрасте, - последние события в РУСАДА, обернувшиеся ноябрьской приостановкой работы агентства. Оба занимали достаточно высокое положение для того, чтобы быть в курсе всех нюансов. Камаев - исполнительный директор РУСАДА с 2011 года, а Синев и вовсе стоял у истоков организации и возглавлял ее с 2008 по 2010 год."
.
"Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус усомнился в том, что смерть двух бывших исполнительных руководителей организации в феврале 2016 года была естественной.
В интервью изданию Р-Спорт Ганус заявил, что два человека просто так не могут уйти из жизни."
.
Факт в том, что Путин травит проштрафившихся.
Для меня нет сомнений - так же произошло и с Коробовым.
Возмодно также при помощи новичка.
''У нас только один способ отставки'' - генерал
R. Gehlen написал 22.11.2018 08:01
(из кинофильма ''Бой после победы'')
Разведчик
Хожу только галсом, всегда. написал 22.11.2018 07:26
Он был месяц назад в США , несмотря на санкции, встречался с самим Помпео. Болезней нет.
Умер два дня назад в Африке. Доставили вчера , в спецупаковке.
Скорее всего учил молодняк спецоперациям и что-то пошло не так.
Умер на боевом посту!
(без названия)
Ждл ждлЖдлджл написал 22.11.2018 07:09
Г-н главред, у нас не Германия, чтоб сор из избы - налюди.
Но.
На всякий веник есть пыль на ветру - с тоего веника.
(без названия)
Траслятор для дебилов написал 22.11.2018 06:58
грохнули его не англичане, а по указке пуйла наворованное бабло которого теперь будут конфисковывать и англичане в том числе
(без названия)
Несогласный Сергей написал 22.11.2018 06:38
Недотянул до обещанного путлером "РАЯ"! Видно бедолага сильно "переживал" за "петрова и васечкина из солсбери"!
(без названия)
**** написал 22.11.2018 04:06
Большой начальник умереть своей смертью не может.
Даже если очень захочет.
И даже если он пойдет на публичное самоубийство в прямом эфире.
Все одно - ищи, кому выгодно!
(без названия)
Крис написал 22.11.2018 03:31
"хотелось бы знать, что там случилось на самом деле."
+++
Возможно в этом и весь ответ по каждому "мавру"
Ответил за неудачу со Скрипалем.
Михаил Т. написал 22.11.2018 03:27
Отравлен по приказу Пу, нечего и думать по другому.
(без названия)
Музичко г. Зопорожье написал 22.11.2018 03:09
Перед убийством Сталина внезапно вот также умер его начальник охраны косынкин, которого назначили вместо власика
Интересно, дожил ли до пенсии?
Мы не "Газпром", но тоже несем тепло и свет! Ваши РВСН.
!!!!PQ!-TOT-VASQBOG!!!&- написал 22.11.2018 03:08
Раскрыть комментарий
(без названия)
Абиссинец Васька написал 22.11.2018 03:04
Вы будете смеяться, но предыдущий начальник ГРУ Сергун тоже неожиданно умер (утонул?) неизвестно где и неизвестно от чего.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы