Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер начальник ГРУ

Опубликовано 22.11.2018 в разделе комментариев 36

гру солсбери коробов
Умер начальник ГРУ

Начальник Главного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Игорь Коробов скончался на 63-м году жизни от тяжелой болезни", сообщает ТАСС.

Игорь Валентинович Коробов родился 3 января 1956 года. В армию пришел в 1973 году. В военной разведке — с 1985 года, проходил военную службу на различных должностях в Главном управлении, владел несколькими иностранными языками. Указом президента России в январе 2016 года он был назначен начальником Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ. 

***

Когда неожиданно умирает крупный военачальник, это всегда вызывает вопросы и подозрения. Тем более, если это начальник самой таинственной спецслужбы страны. Тем более, что ничто, как говорится, не предвещало - 2,5 года назад достаточно молодой генерал получил высокое назначение, и, надо думать, в тот момент был здоров. А потом заболел и умер...

Надо сказать, руководители ГРУ нередко гибнут при загадочных обстоятелствах. Скажем, начало войны в Сирии предварил загадочный инцидент - на базе в Латакии утонул один из заместителей начальника ГРУ генерал Иванов. А много раньше на МКАД неожиданно намерть разбился первый зам начальника ГРУ генерал Гусев.

Может ли это быть связано со скандалом в Солсбери?

Могли ли так асимметрично ответить британцы?

Кому в кремле (или на Арбате) мог мешать начальник военной разведки?

Вопросов много, ответов существенно меньше. Искренние соболезнования - само собой, но хотелось бы знать, что там случилось на самом деле.

А.Б.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
почему умер, если он убит кремлевскими подельниками как слишком много знавший?
почему умер, если он убит подельниками? написал 26.11.2018 03:29
почему "умер", если он убит кремлевскими подельниками как "слишком много знавший"?
Re: Где похоронят Коробова
скорее всего написал 23.11.2018 09:50
Н Арлингтонском кладбище!
Слава США!
Алексей-Навальный написал 22.11.2018 20:57
Когда я стану президентом России. Я первым делом позвоню президенту США и скажу господин президент,России больше нет! Боже благослови Америку!
(без названия)
Чугункин написал 22.11.2018 20:07
Это война. Надеюсь, на обороноспособности России эта подковерная борьба не скажется
(без названия)
Берия написал 22.11.2018 19:10
Путин последний такой тип главы государства, следующие президент кто бы он не был будет более умеренным и социально ориентированным человеком. Ему нужны будут другие люди, что бы управлять страной. И не говорите так дурно о силовых структурах и не клевещите на них.
(без названия)
Григорий Р написал 22.11.2018 17:06
И этот до воФкопенсии не дотянул!!!
Где похоронят Коробова
А.Головенко, пламенный публицст написал 22.11.2018 16:54
Надо смотреть, как будут хоронить на Троекуровском. И где?
Если будут первые лица ГРУ, ФСБ, СВР, АП, мэрии, охрана, снайперы, оцепление - это одно
Так хоронили адмирала Громова, умершего в Чечне
А лучшего дипломата России Вит.Чуркина хоронили без помпы, на отшибе и до сих пор спустя 1,5 года на могиле нет памятника
Захарова нам отписала: пусть памятником занимается семья
(без названия)
Завидонов Никодик написал 22.11.2018 16:35
А кто проверял, что он умер?
Он же из шпионских органов, а там все вруны и перебежчики. Может он уже в Калифорнии дом себе купил.
Дыхание "рот в рот" кто-нибудь пробовал ему делать?
Слоняра (22.11.2018 11:07):''Британцам... не нужны подобные загадочные смертельные исходы'' -
Lady Di написал 22.11.2018 15:56
Да не уж то?
(без названия)
В.И.Ж. написал 22.11.2018 15:12
Это, должно быть, опять Браудер со своим алюминием. Когда же его наконец изловят?
(без названия)
Тупой написал 22.11.2018 14:55
Чего пинать покойника, о покойниках или хорошо или ничего. Он делал свою работу на благо, хоть и буржуазной,но России. Американских крыс и их холуев прижучивал ,да и внутренняя сволота,беснующаяся на форуме, побаивалась. Дай бог нового, достойного этого поста.
(без названия)
пожелание тебе бандеровское чмо написал 22.11.2018 14:54
Светослав>>>>>> написал 22.11.2018 14:06
Сдох лысый грушник Игорешка -- да и фуй на него, земля стекловатой
================
И тебе того же искрене желаю укронацистский ублюдок .!.
А пенсионный возраст у мужчин в РФ 65 лет???
ЦАФПВЫП написал 22.11.2018 14:21
Умер в 62, предшественник в 58, осин в 54....Какие сволочи пенсионный возраст в РФ подняли до 65 лет?
(без названия)
стоик1319 написал 22.11.2018 14:09
звание Герой превратилось в синоним - вор, убийца, моральный урод?
Гонка катафалков продолжается ))
Светослав>>>>>> написал 22.11.2018 14:06
Сдох лысый грушник Игорешка -- да и фуй на него, земля стекловатой. А может все же "новичок"?...
.
(без названия)
стоик1318 написал 22.11.2018 13:46
Коробов не офицер - офицеры от позора стреляются?
Золотов трусливо утерся, когда его объявили трусом и вором?
сортирный Карлик - особая мерзость, готовый отправить русских в ядерный Рай ради спасения собственной шкуры?
ОПГ ФСБ РФ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ И ЛИКВИДИРУЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЗ ГРУ...
Ленусик написал 22.11.2018 12:40
Преступное сообщество во главе правительства Российской Федерации в лице Федеральной службы безопасности, осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html
P/S
Просим у админов сайта прощения за вынужденный спам. Рассчитываем на взаимовыручку и благоразумие. Всех ждет одна участь, рано или поздно. Только вместе мы сила, по одиночке нас раздавят как ежиков в тумане.
(без названия)
Слоняра написал 22.11.2018 11:13
С небольшим дополнением
Слоняра написал 22.11.2018 11:07
Может ли это быть связано со скандалом в Солсбери?
Могли ли так асимметрично ответить британцы?
*****
Британцам и на хрен не нужны подобные
загадочные" смертельные исходы, что является практикой и нормой России при путинском режиме!Если и нужна какая-либо или чья-то либо смерть, то это в ее выгоде сделать это как можно с большей общественной оглаской и резонанса в мире. Производство "тихих" смертей Англией в России для ее стратегии в смысле конфронтации с Россией абсолютно бесполезны, ибо не такие уж сейчас военные гении и мыслители сейчас сидят в военных штабах, поддерживающих путинскую преступную хунту,ЧТОБЫ ПАЧКАТЬ О НИХ РУКИ УНИЧТОЖАЯ ПООДИНОЧКЕ!
(без названия)
Слоняра написал 22.11.2018 11:07
Может ли это быть связано со скандалом в Солсбери?
Могли ли так асимметрично ответить британцы?
*****
Британцам и на хрен не нужны подобные
загадочные" смертельные исходы, что является практикой и нормой России при путинском режиме!Если и нужна какая-либо или чья-то либо смерть, то это в ее выгоде сделать это как можно с большей общественной оглаской и резонанса в мире. Производство "тихих" смертей Англией в России для ее стратегии в смысле конфронтации с Россией абсолютно бесполезны, ибо не такие уж сейчас военные гении и мыслители сейчас сидят в военных штабах, поддерживающих путинскую преступную хунту!
а Зоолотов не собирается
в рай? написал 22.11.2018 10:49
или хотя бы просто сдохнуть?
а Израитель,Миллер,Греф,Наебулллллина,Позднер,Шапиро,
Шувалов,Мендель,Кабаев...чего они медлят?!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы