Кто владеет информацией,
владеет миром

Эзотерика бюджета-2019 и внутренний голос Путина

Опубликовано 21.11.2018 в разделе комментариев 10

Экономист Владислав Жуковский и футуролог Максим Калашников обсуждают удушающий бюджет РФ на 2019 год и прогнозируют ближайшее будущее. Так будет ли в РФ фашизм – или его провальная имитация? Чего не учла расейская «илитка»?



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Старик написал 13.12.2018 11:47
За карманы Путина и его ОПГ, думаю, что уже 50% населения ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ!
(без названия)
Тэрика написал 23.11.2018 17:16
Фашизм- все ради государства и ее исконного народа( нации). К стати,Гитлер выполнил все свои обещания пред своим народом . Правда, зверскими методами, агрессией, убийствами "других", что привело к гибели и большинства собственного народа! А в Царско-советско-чекиской традиции надо, прежде всего, ограбить, истреблять и унизить собственный народ! Что есть- самоуничтожение! Потому в Рф могут быть применены фашисткие методы, но сам "фашизм" в условиях тотальной коррупции может быть только злобной иммитацией!
Мы не "Газпром", но тоже несем тепло и свет! Ваши РВСН.
!!!!PQ!TOTVASQBOG!!!&- написал 22.11.2018 02:39
"Экономист Владислав Жуковский и футуролог Максим Калашников обсуждают удушающий бюджет РФ на 2019 год и прогнозируют ближайшее будущее. "
- Таки надо было Калашу взять на йэто дело таки не просто экономиста, а Старшего Экономиста! То таки да!
Создание псевдореволюционной ситуации - непростая задача,
С,П,Вдиван написал 21.11.2018 23:25
после осуществления которой должен последовать очередной ход конем.
Откуда и куда ? Догадайся сам, пытливый обыватель.
(без названия)
СИБИРЬ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЕМ И ЭТО НЕИЗБЕЖНО написал 21.11.2018 22:04
.
СИБИРЬ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЕМ И ЭТО НЕИЗБЕЖНО.
.
В БАНГЛАДЕШ ПРОЖИВАЕТ 164 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В ИНДОНЕЗИИ ПРОЖИВАЕТ 264 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК.
В РОССИИ ПРОЖИВАЕТ 144 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК.
В ЯПОНИИ ПРОЖИВАЕТ 126 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В АМЕРИКЕ ПРОЖИВАЕТ 325 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В АВСТРАЛИИ ПРОЖИВАЕТ 24 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК.
В ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ 397 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В ИЗРАИЛЕ ПРОЖИВАЕТ 8 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В ТУРЦИИ ПРОЖИВАЕТ 79 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В ИНДИИ ПРОЖИВАЕТ 1300 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В ПАКИСТАНЕ ПРОЖИВАЕТ 197 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В КИТАЕ ПРОЖИВАЕТ 1380 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В ИРАНЕ ПРОЖИВАЕТ 81 МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК.
В ИТАЛИИ ПРОЖИВАЕТ 60 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
В АФРИКЕ ПРОЖИВАЕТ 1200 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
.
М.К.
Дмитрий г.Запорожье +... написал 21.11.2018 14:55
Дебилушка тупенький.Ну какой в кацапопомойке фашизм?В кацапопомойке банальная банановая диктатура,а сама кацапопомойка превратилась в "Верхнюю Вольту" и уже без ракет.Живет кацапопомойка по типичной программе всех банановых диктатур меняя бананы(нефть и газ) на продовольствие и бусы(Мерседесы и БМВ).Ну а начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Вот Чулпан Хаматова и Якунин посмотрели этот монолог и в свободное от прославления плешивого, плюгавого,плешивого кацапорылого х.у.й.л.а. время стали гражданами Германии и Латвии.Так то.
ОПГ ФСБ РФ
Матвей написал 21.11.2018 14:07
Преступное сообщество во главе правительства Российской Федерации в лице Федеральной службы безопасности, осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html
P/S
Просим у админов сайта прощения за вынужденный спам. Рассчитываем на взаимовыручку и благоразумие. Всех ждет одна участь, рано или поздно. Только вместе мы сила, по одиночке нас раздавят как ежиков в тумане.
молодцы
ребята, написал 21.11.2018 11:30
браво! Есть вменяемые аналитики в ЭрФэ-э.
Вот нормальные качественные материалы, побольше такого, Баранов.
будет и фашизм и нацизм и пол-пот и сралин и гитлер и концлагеря
началась эпоха великого садизма написал 21.11.2018 11:20
будущее поганой - такой ад, что живые позавидуют мертвым.
(без названия)
стоик1311 написал 21.11.2018 09:54
у сортирного Карлика климакс?
То готовим всем ядерный Рай, то распродажа Курил... может его на принудительное лечение?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы