Кто владеет информацией,
владеет миром

Брянский сенатор Лахова призвала нищих россиян вспомнить об "ужасах войны"

Опубликовано 20.11.2018 в разделе комментариев 29

Брянский сенатор Лахова призвала нищих россиян вспомнить об "ужасах войны"

Член Совета федерации от Брянской области, единоросс Екатерина Лахова прокомментировала предложения саратовского депутата Николая Бондаренко увеличить сумму потребительского продуктового набора. По ее словам, выводы, сделанные парламентарием, который в течение месяца питался на 3,5 тыс. рублей, являются обычным популизмом.

"Обычно перед выборами выбрасывают такие вопросы. Понятно, что прожиточный минимум очень маленький, как и потребительская корзина, хотелось бы лучше. Но надо смотреть, каким образом этого добиться, а не популизмом заниматься. Конечно, питаться на 3500 рублей трудно. Я, например, иногда весь день питаюсь гречкой. Для здоровья полезно периодически устраивать такие дни. На следующий день желания уже нет продолжать в том же духе. Понятное дело, что организму нужно разнообразие. И если каждый день питаться скудно, то организм «спасибо» не скажет ", - заявила сенатор.

При этом она напомнила, что люди, пережившие голод и ужасы войны, не знали, что такое потребительская корзина.

"Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?", - отметила сенатор.

 



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Думы сенаторши)))
Таня Калистратова написал 21.11.2018 16:40
А может, мы вспомним предков,
Ходили, когда динозавры?
Питались плохо и редко,
И были насекомоядны.
А можно войну нам вспомнить,
Не знали тогда, что корзина,
Чтобы ее наполнить,
Не хватит и магазина.
Что не хватает пищи?
А люди в войну выживали.
Три с половиной тыщи -
Вам еще много дали.
Варю иногда я гречку,
И ем ее целыми днями.
Ставлю я в храме свечку,
Чтоб нищие пост не отняли.
© Copyright: Таня Калистратова, 2018
Свидетельство о публикации №118112106003
Думы сенаторши)))
Таня Калистратова написал 21.11.2018 16:37
А может, мы вспомним предков,
Ходили, когда динозавры?
Питались плохо и редко,
И были насекомоядны.
А можно войну нам вспомнить,
Не знали тогда, что корзина,
Чтобы ее наполнить,
Не хватит и магазина.
Что не хватает пищи?
А люди в войну выживали.
Три с половиной «тыщи».
Вам еще много дали.
Варю иногда я гречку,
И ем ее целыми днями.
Ставлю я в храме свечку,
Чтоб нищие пост не отняли.
© Copyright: Таня Калистратова, 2018
Свидетельство о публикации №118112106003
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 21.11.2018 10:41
Вот гнида. Запомните ее при смене власти, когда она попадет в трудовой лагерь, посадить на довольствие в 3 500руб.
(без названия)
Чингачгук написал 21.11.2018 10:14
Следуя "логике"г-жи Лаховой,у российских чиновников,которые о "лишениях"знают только понаслышке,голова должна быть просто "мякиной набита",что,однако,не совсем так,поскольку,как и где украсть,они соображают очень даже неплохо,ну а что-обязанности свои выполнять не могут,так это скорее от того,что "не хотят".Ведь что для них гоавное?Навешать электорату лапши на уши,занять хлебное место и грести,пока руки не отвалятся,ну и попутно,можно "порассуждать",на тему:"какого хрена им еще надо?"Ведь живут гораздо лучше ,чем жили люди,к примеру-в блокадном Ленинграде и все равно недовольны...
(без названия)
Несогласный Сергей написал 21.11.2018 06:41
Во время войны люди НЕ ЗНАЛИ что такое предательская путлеровская власть!!! Теперь УЗНАЛИ!!!
(без названия)
Додик написал 21.11.2018 06:37
Запомним эту тварь. На фонарь гниду.
(без названия)
kirilis написал 20.11.2018 23:10
Так она еще и аборты пропагандировала в рамках политики "планирования семьи".
(без названия)
Фыва-32 написал 20.11.2018 22:20
Лахова сравнила реформы "путина" с вторжением Гитлера.
Re: такое чувство что эти "народные" избранники ведут войну со своим народом
сергей пенькин написал 20.11.2018 21:57
Корнхолио, там в этом Учредительном собрании 35 миллиардеров из российского списка Форбс. Разогнать их да Путя недаст. Он для этого и поставлен. А насчет войны Лахова пусть незаикаеться. Она хоть знает и здесь присутствующие, почему началась ВОВ. А потому, что к 1941 году Германия была на грани краха и потребовала от СССР досрочного погашения кредита в 40 млрд рейхсмарок или 1300 тонн золотом. Сталин за это заложил русские земли. Ну и Гитлер разорвал пакт о ненападении. Нехотел кромчий отдавать досрочно.Вот и война. Посмотрим, какой День Победы будет в следующем году с Бессмертнаым бараком.
(без названия)
стоик1309 написал 20.11.2018 19:59
у сортирного Карлика ботокс выровнял последнюю извилину в его головке, и ту от презерватива?
сортирный Карлик - типичный сотрудник КГБ - тупое аморальное животное на службе врагов русского народа?
.
был такой Козел Дзержинский - видимо жертва оборта - так этот учил - убивайте славян миллионами?
(без названия)
**** написал 20.11.2018 19:19
Кто-то весь день питается гречкой?!...
А я прыгаю по акциям - то с утренней удается урвать, то с вечерней.
Даже коньяк по акции достается!
Акции накроются !здой - придется идти ловить и кушать собачек...
на фонарь очкастую гниду
эюя написал 20.11.2018 18:52
такую рубашку как на этой гниде видел на авито за 100р.
этой очкастой гниде висеть на фонаре.
ыы
аа написал 20.11.2018 18:41
у нас что война? гнать нахер эту тварь.
Не надо много слов.
доктор)муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОПРОБЛЯть! написал 20.11.2018 18:29
Для таких ссyк есть = сук с верЁвкой!
и всЁ...
.
пора ВАМ = ВСЕМ,- понять, что этот чОбаний выпас-высерок специально создан под таких, как ВЫ = мyдaков!
для выпуска вашего бздиловатого пара в изложении своих "гневных" каментов сидя на своЁм пробзделом диване, а не в жизни на митингах и уличных забастовках.
вижу что не согласен?
а ты подумай, от чего и для чего на нЁм нет регистрации
и от чего его не прикрыли и не прикрывают.
и от чего чОбан, и вся его эта подзалупная хевра = живЁт припеваючи ( ни дня-часа нигде не работав, не работая и не собираясь работать)и тачает себе денюжку
( мол с "рекламы"= огА!) из этих = "комсомольских" кошельков.
ну-ну
бздите в диванчики дальше...
вот-вот, это и есть = предохранительный стравливающий клапан,- для выпуска ваших бздиловатых паров.
А!
Re: такое чувство что эти "народные" м народом корнхолио
11 написал 20.11.2018 18:18
разумное предложение.
(без названия)
11 написал 20.11.2018 18:14
а рф с кем-то воюет?
(без названия)
киргуду написал 20.11.2018 17:38
вот падлюче племя.....нет привести в пример питание путина и строить на этом корзину ....
Очередная шлюха фашистского режима эрэфии
вякает о пользе рациона питания написал 20.11.2018 17:24
концентрационных лагерей фашистской германии.
Re: голодный люд войны уже не боится
сиваттвя написал 20.11.2018 17:17
Он еще и революций не боится..вспомним 1917 и 1992 года. Терять то особенно когда нечего....но видимо не поняли или не бояться считая что подготовлены к любому повороту событий. Хотя офшоры создали, валюты как пылесосы банкиры собирают, друзьям путина разрешено не возвращать валютную выручку в страну...
Re: политики видимо соревнуются в самом провокационном высказывании
1354375 написал 20.11.2018 17:12
С "пенсионным геноцидом или освенцимом" у них прокатило и кому за 50 походили на акции поплакались, а молодые футбол смотрели под пиво и чипсы и кричали ГООООЛ. Но это был пробный пинок в сторону простых людей, молодым пофиг на "старичье" и их типа это не касается (хотя это их родичи на самом деле). Режим всех мастей вздохнул, расправил плечи и непрерывно шлет такому безвольному и рабскому народу свои ляпы и потешается..."вот мы вас как нагибаем и все это только начало, потом будет и кнут и ползанье на коленях и привет феодализм"... Надо было костьми лечь на "пенсионной реформе" как это сделали в никарагуа польше и т.п. где отменили рост пеннсионного возраста, а где-то замедлили его до 1-2 месяце в год.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы