Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто бы объяснил мистеру Путину, что он везде уже опоздал?

Опубликовано 20.11.2018 автором Екатерина Вострецова в разделе комментариев 40

путин выборы кремль
Кто бы объяснил мистеру Путину, что он везде уже опоздал?

Посмотрите на эту самодовольную физиономию. Это 66-летний премьер-министр Сингапура Ли Сяньлун.

13 ноября он вошел в историю самым необычным образом. Когда прилетевший на саммит АСЕАН российский президент В.Путин по обыкновению своему опоздал к нему переговоры на целый час, тот попросту их отменил.

А на словах будто просил передать опоздальцу на чистом сингапурском языке что-то такое, что не осмелилось воспроизвести ни одно информагентство. То ли «здесь тебе не тут», то ли «вам здесь не там». А что? На правах хозяина и старшего по возрасту имеет право.

«Наше фсё» пробилось к нему только на второй день. О чем говорили? Может, о ценах на самотлорскую нефть, которая определяется спекулянтами на сингапурской и гонконгской биржах.

В общем, прошли те блаженные времена, когда по итогам международных встреч советские генсеки отчитывались перед народом в виде коммюнике. Зачем встречались. О чем договорились.

Теперь такие толковища проходят за закрытыми дверями и носят характер закулисных сговоров. О чем там на «курильские темы» сговаривались мистер Путин и лидер самурайского народа Синдзо Абэ - неизвестно. Если верить пресс-секретарю Д.Пескову, никакой «автоматической сдачи островов не будет». Понятно. Будет неавтоматическая, в ручном режиме. Продавать будут поштучно.

Если бы это было первое опоздание на официальную встречу российского «монарха» - мировое сообщество отнеслось бы к нему с пониманием. А то ведь они вошли в систему.

Только что «задержался» в Париже на коллективное фотографирование лидеров мировых держав, собравшихся по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.

Нам все уши прожужжали о том, как лидер Кремля жаждет не рукопожатия, не похлопывания по плечу, а полноценных переговоров с рыжим Трампом.

А сам на мимолетную встречу с ним в Хельсинки опоздал на 1 час 10 мин. А вот и вовсе «рекордные» случаи.

Дольше всего главу России ждала канцлер Германии фрау Меркель. Целых 4 часа 15 минут маялась бедняжка в безвестности.

Пан Янукович в 2012 г. ждал в течение 4 часов. Экс-премьерша Украины Юлия Тимошенко томилась в 2009-м 3 часа. Столько же дожидался его в том году госсекретарь США Джон Керри.

На весь мир «прогремело» его 50-минутное опоздание на встречу с Папой Римским в 2015-м и на прием к английской короле Елизавете II. Хоть на 14 минут, но это же королева!

Как психологи объясняют тотальное пренебрежение воспитанника ленинградских подворотен к элементарном правилам приличия и международного этикета?

1. Показать собеседнику, кто тут диктует условия переговоров. Чисто «чекистский» примем прием манипулирования собеседником еще до начала разговора.

2. Заставить нервничать своего визави, вывести его из состояния психологического равновесия. В «конторе» это называлось «качнуть» оппонента.

3) Сломать противной стороне заранее построенный план ведения переговоров, навязав собственный.

Подсчитано, что в среднем «российский медведь» опаздывает на международные встречи на 78 минут.

Ну, а в личной жизни? Широко известны невеселые воспоминания Людмилы Шкребневой о своем женихе.

«Свидания - это особая история. На них я никогда не опаздывала, а Владимир Владимирович - постоянно. Полтора часа - это было в порядке вещей. Но зная это, я не могла приходить с опозданием. А вдруг, думала я, сегодня он появится вовремя…

Помню, стою в метро. Первые пятнадцать минут опоздания выдерживаю нормально, полчаса - тоже вроде бы ничего. Но когда уже час проходит, а его все нет, то просто плачешь от обиды. А через полтора часа уже вообще не испытываешь никаких эмоций... За эти полтора часа переживешь столько, что никаких сил уже не оставалось на эмоции. Так что Владимир Владимирович измором меня брал, измором (https://censor.net.ua/r243906).

Измором он берет и страну, которая давно включила ему обратный отсчет времени и с нетерпением ждет не дождется его ухода.

Кто бы ему объяснил, что он везде уже опоздал?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Ни фига себе написал 20.11.2018 14:47
Ну,Павлов! Вот,блин,молодец! Он научил дуркаинских собак не только лаять,но даже ставить минусы к чужим комментариям.
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Ни фига себе написал 20.11.2018 12:29
Раскрыть комментарий
Re: надо было с него еще отпечатки пальцев снять в Сингапуре
и арестовать, написал 20.11.2018 12:16
отправить домой,в США,в посылке,как Чебурашку.
ТАК ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО. НУ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ СДЕЛАЛИ ЧИСТО МЕХАНИЧЕСКОГО И ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРОННОГО ВО
ПОЭТОМУ ЖДЕМ ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРОННОГО ВОШЬ...ДЯ написал 20.11.2018 12:04
.
...........Кто бы ему объяснил, что он везде уже опоздал?..............
.
.
А КАК ВЫ ХОТЕЛИ?
.
НА ПОДГОТОВКУ ВСТРЕЧИ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ. ВЕДЬ ОБОРУДОВАНИЕ ПОДСКАЗЫВАЮЩЕЕ ЧЕРЕЗ ВЖИВЛЕННЫЕ В МОЗГ ЭЛЕКТРОДЫ, ДОЛЖНО РАБОТАТЬ БЕЗУПРЕЧНО.
.
А ИХ КЛОНОВ ВОШЬ..ДЯ МИГОВОГО КАГАНАТА НЕСКОЛЬКО.
.
ВОТ И ГОТОВЯТ САМОГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОРОШО ОТДОХНУВШЕГО И ДЕЕСПОСОБНОГО.
.
НЕЛЬЗЯ НАУШНИКИ ВЕШАТЬ СВЕРХУ. ПОЭТОМУ ФСЕ СМОНТИРОВАНО ГЛУБОКО ПОД КОЖЕЙ, А ТЕХНИКА НОВАЯ СУПЕРСОВРЕМЕННАЯ и РАБОТАЕТ ПОКА НЕ ОЧЕНЬ НАДЕЖНО.
.
ПОЭТОМУ ЧТОБЫ СВЕСТИ РИСК К МИНИМУМУ ОЧЕРЕДНОГО КЛОНА ГОТОВЯТ и ТРАДИЦИОННЫМИ СПОСОБАМИ. ТО ЕСТЬ ИСПОЛЬЗУЮТ И ПРИВЫЧНУЮ МЕТОДИКУ ЧЕРЕЗ ОБЫЧНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ.
.
ЭТО КОНЕЧНО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, НО ЧТО ДЕЛАТЬ?
.
А ВОТ ВСТРОЕННЫЕ В ТЕЛО АККУМУЛЯТОРЫ ЗАРЯЖАТЬ ОДНА МОРОКА. ВЕДЬ СНАРУЖИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. НЕ ПОСТАВИШЬ ЖЕ СНАРУЖИ РАЗЪЕМЫ ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ.
.
ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ЗАРЯЖАТЬ ИНДУКТИВНЫМ МЕТОДОМ С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕМЕННОГО МАГНИТНОГО ПОЛЯ. КПД ТАКОЙ СИСТЕМЫ НИЗКИЙ и СООТВЕСТВЕННО ВРЕМЯ ЗАРЯДА ЗАМЕТНО ВОЗРАСТАЕТ.
.
ОПЯТЬ ЖЕ ДОПУСТИМ ЧТО ЕСТЬ ПЯТЬ КЛОНОВ ВОШЬ..ДЯ, А НАДО СРОЧНО ЛЕТЕТЬ.
.
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ВАКХАНАЛИЯ. СРОЧНО ОТЗЫВАЮТ ВСЕХ КЛОНОВ НА БАЗУ.
.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВРЕМЯ и ТЩАТЕЛЬНО ИХ ТЕСТИРУЮТ. ЗАТЕМ ЗАРЯЖАЮТ АККУМУЛЯТОРЫ И СНОВА ТЕСТИРУЮТ.
.
ЗАТЕМ ЗАГРУЖАЮТ ПРОГРАММУ ВО ВНУТРЕННИЙ КОМПЬЮТЕР и СНОВА ТЕСТИРУЮТ.
.
ВОТ ПОЭТОМУ и ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО .....ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ.....
.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТАКЖЕ ПРО ГОРОСКОП. НАДО ЖЕ СВЕРИТЬ ВОШЬ..ДЯ СО ЗВЕЗДАМИ и С ФАЗАМИ ЛУНЫ, А ТО НЕ ПРИВЕДИ САТАНА ПРОГРАММА ДАСТ СБОЙ.
.
НУ И САМО СОБОЙ ПОБРЫЗГАТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОДИЧКОЙ НАМОЛЕННОЙ У СТЕНЫ ПЛАЧА ЖИДОВСКИМИ РАВВИНАМИ. А В ОСОБО ОТВЕТСТВЕННЫХ СЛУЧАЯХ и ПАПОЙ МОСКОВСКИМ.
.
БОГ САТАНЕ НЕ ПОМЕХА. А В ОСОБЕННОСТИ БОГ ПАПЫ МОСКОВСКОГО.
.
ТАК ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО. НУ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ СДЕЛАЛИ ЧИСТО МЕХАНИЧЕСКОГО И ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРОННОГО ВОШЬ..ДЯ МИГОВОГО КАГАНАТА.
.
НАУКА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ. ПОЭТОМУ ЖДЕМ ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРОННОГО ВОШЬ...ДЯ.
.
надо было с него еще отпечатки пальцев снять в Сингапуре
безыдейный написал 20.11.2018 11:13
.
Re: фыва-32
Йцукен написал 20.11.2018 10:51
Хорошо еще что не поссал на эту рамку по примеру своего политического "папика"
(без названия)
Слоняра написал 20.11.2018 10:03
Кто бы ему объяснил, что он везде уже опоздал?
************
Хочется чуть-чуть подправить автора и сказать, что эта жертва аборта не просто опоздал, а "всем и вся" осто3.14здел! Может кто-либо это донести до его ушей на его бестолковке?
(без названия)
фыва-32 написал 20.11.2018 09:50
А еще Ли Сяньлун заставил это х..йло пройти через рамку металлоискателя: а вдруг террорист какой-то прибыл. Раз это х..йло заставляет всех жителей своей страны постоянно проходить через рамки металлоискателей, то он сам должен проходить.
(без названия)
полет написал 20.11.2018 09:45
точность- вежливость королей. А окурку из подворотни только гоп стоп известен.
Испокон веков известно:точность-вежливость королей.
Тояма Токанава написал 20.11.2018 09:14
А этот Карлик,воспитанный подворотней, так и остался с уголовными замашками.
Но после Сингапурского урока падлой мне быть ,если эта сука не будет впредь
приходить раньше на полчаса на новые встречи.Если они будут назначены- с ним
брезгуют общаться приличные люди.
(без названия)
Рудольф написал 20.11.2018 08:06
Традиции Ельцина живут и развивются
Re: то есть как куда
Victor2 написал 20.11.2018 06:26
раз так все плохо: сразу в Украину. Оттуда в Польшу. Хорошо. Можно в Таиланд. Там лет десять назад (если все знать) можно было классно прожить на сто баксов в месяц. Тропики. А российское жилье- сдать за двести в месяц. Жизнь только начинается.
Еще в Нигер можно. Там явно все прекрасно живут. Раз прирост населения 3.8 % в год.
Границы: ОТКРЫТЫ. Раньше люди чтобы убежать из тоталитаризма в свободный мир: жизнью рисковали. Некоторые бросались в открытое море с корабля. А сейчас какие проблемы то.
Тут кроется какая-то тайна. Или это такой отдельный кайф: ритуальный плач.
Желаю Путину прожить до стасорока лет. На боевом посту.Просто интересно, что вы тогда предпримете.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 20.11.2018 05:27
"Качнул" ВСЮ страну так, что бедная часть населения уже не знает, как ему ВЫЖИВАТЬ в такой ситуации, а богатая КУДА БЕЖАТЬ?! Вот ВАМ и "ГАРАНТ"! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!
вот чего непонятно
Victor2 написал 20.11.2018 05:15
В РФ плохо везде лучше. Хотя бы динамичнее. В Украине вон какая динамика. И ворота в Польшу оттуда открыты. Мир полон чудес.
Поскольку границы открыты, и везде хорошо (как вы считаете): то ЧТО ВЫ В РФ ДЕЛАЕТЕ? Почему вы хоть не в Украине?
Мне реально непонятно. Я вот: уехал в Канаду весной 2001-го года. Поскольку итак все было с РФ понятно. Что вы будете строить развитой капитализм. Как обычно-силами КГБ. А чего его строить: он итак везде. Взял и переехал. Это же не коммунизм. Строить ничего не надо.
Поскольку я то уехал давно: то это как с тем джинном. Который после первой тысячи лет отсидки поклялся озолотить спасителя. После второй- пощадить. После третьей: убить уже.
Желаю чтобы Путин прожил до статридцати лет. Правя вами. И чтобы все это время при открытых границах вы стонали как в РФ хуже чем везде. И рассказывали мне (живу в Канаде) как в Канаде великолепно.
Мне тут и правда отчасти нравится. Сам тренд. Нравится то что канадцы (конкретно в Торонто) сдохли и больше не мешают китайцам жить.
(без названия)
стоик1307 написал 20.11.2018 05:14
у сортирного Карлика ботокс выровнял последнюю извилину в его мозгу?
сортирный Карлик - типичный сотрудник КГБ - тупое аморальное животное на службе врагов русского народа?
(без названия)
киргуду написал 20.11.2018 04:54
и вообще шнурки не завязаны...трусы с майкой на левую сторону.....носки разных цветов и материала....пиньджак на спине застегнут ...короче горе а не балодя...
Гооорила баба деду - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!!IJA-TOT-AKIDA!!!& написал 20.11.2018 03:09
"На весь мир «прогремело» его 50-минутное опоздание на встречу с Папой Римским в 2015-м и на прием к английской короле Елизавете II. Хоть на 14 минут, но это же королева!
Как психологи объясняют тотальное пренебрежение воспитанника ленинградских подворотен к элементарном правилам приличия и международного этикета?"
- А чего с этими сволочами таки церемонится? Таки это же буржуи - таки "левый" сайт то за врага народа пуделя заступается, то за мракобеса, заигрывающего с 3,1416-дарасами всякими, то за какую-то "королеву"... То таки да...
Как у ярду, как у скоту Появилася работа! Тра-ля-ля-ды, тра-ля-ля! Отравили скрипаля!
!!!!IJA-TOT-AKIDA!!!&& написал 20.11.2018 03:05
"В общем, прошли те блаженные времена, когда по итогам международных встреч советские генсеки отчитывались перед народом в виде коммюнике. Зачем встречались. О чем договорились.
Теперь такие толковища проходят за закрытыми дверями и носят характер закулисных сговоров. "
- Таки бы-длу, которое пропило, прос-рало и пустило по ветру свою страну - СССР - в высокую политику лезть совершенно незачем! Таки ему дали рынок - таки пусть себе обманывает ан аршине само себя и с того - таки богатеет - то таки да...
" пУТИН хВОР
Ильин написал 20.11.2018 02:46
Болен ваш карликовый президент. Вы не можете сказать, рабы сралина. "
- То таки вот ты о чем? Таки ты ху-ес-сизмом болен - ну и что? То таки да-аа?
маленькая хромая уточка таки кагаловый гауляйтер РФ,все делает по сценарию....
а если кто опоздал, написал 20.11.2018 02:18
так это русский народ.
146 миллионов русских уже 30 лет усиленно тормощят.
146 миллионов тормозов! Это что-то!
146 миллионов ждунов!
Да,этот ботексный утенок из подворотни.
Но посмотрите,как он здорово имеет и опускает
146 миллионов гениев и дураков,талантливых и бездарных.А?!
Крутит,вертит как хочет.
146 миллионов ждут.Чего они ждут?!
Они БЕЗНАДЁЖНО
О Т С Т А Л И !
(без названия)
безыдейный написал 20.11.2018 02:10
Просто он растяпа и безответственный свадебный генерал. Никаких серьезных переговоров с этой марионеткой никто не ведет, а опаздывает он из-за своей и его окружения неорганизованности. Встреча с Папой, например, чисто церемониальная, и ваши предположения, что он старается вывести из равновесия, тут не подходят.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы