Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто бы объяснил мистеру Путину, что он везде уже опоздал?

Опубликовано 20.11.2018 автором Екатерина Вострецова в разделе комментариев 40

путин выборы кремль
Кто бы объяснил мистеру Путину, что он везде уже опоздал?

Посмотрите на эту самодовольную физиономию. Это 66-летний премьер-министр Сингапура Ли Сяньлун.

13 ноября он вошел в историю самым необычным образом. Когда прилетевший на саммит АСЕАН российский президент В.Путин по обыкновению своему опоздал к нему переговоры на целый час, тот попросту их отменил.

А на словах будто просил передать опоздальцу на чистом сингапурском языке что-то такое, что не осмелилось воспроизвести ни одно информагентство. То ли «здесь тебе не тут», то ли «вам здесь не там». А что? На правах хозяина и старшего по возрасту имеет право.

«Наше фсё» пробилось к нему только на второй день. О чем говорили? Может, о ценах на самотлорскую нефть, которая определяется спекулянтами на сингапурской и гонконгской биржах.

В общем, прошли те блаженные времена, когда по итогам международных встреч советские генсеки отчитывались перед народом в виде коммюнике. Зачем встречались. О чем договорились.

Теперь такие толковища проходят за закрытыми дверями и носят характер закулисных сговоров. О чем там на «курильские темы» сговаривались мистер Путин и лидер самурайского народа Синдзо Абэ - неизвестно. Если верить пресс-секретарю Д.Пескову, никакой «автоматической сдачи островов не будет». Понятно. Будет неавтоматическая, в ручном режиме. Продавать будут поштучно.

Если бы это было первое опоздание на официальную встречу российского «монарха» - мировое сообщество отнеслось бы к нему с пониманием. А то ведь они вошли в систему.

Только что «задержался» в Париже на коллективное фотографирование лидеров мировых держав, собравшихся по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.

Нам все уши прожужжали о том, как лидер Кремля жаждет не рукопожатия, не похлопывания по плечу, а полноценных переговоров с рыжим Трампом.

А сам на мимолетную встречу с ним в Хельсинки опоздал на 1 час 10 мин. А вот и вовсе «рекордные» случаи.

Дольше всего главу России ждала канцлер Германии фрау Меркель. Целых 4 часа 15 минут маялась бедняжка в безвестности.

Пан Янукович в 2012 г. ждал в течение 4 часов. Экс-премьерша Украины Юлия Тимошенко томилась в 2009-м 3 часа. Столько же дожидался его в том году госсекретарь США Джон Керри.

На весь мир «прогремело» его 50-минутное опоздание на встречу с Папой Римским в 2015-м и на прием к английской короле Елизавете II. Хоть на 14 минут, но это же королева!

Как психологи объясняют тотальное пренебрежение воспитанника ленинградских подворотен к элементарном правилам приличия и международного этикета?

1. Показать собеседнику, кто тут диктует условия переговоров. Чисто «чекистский» примем прием манипулирования собеседником еще до начала разговора.

2. Заставить нервничать своего визави, вывести его из состояния психологического равновесия. В «конторе» это называлось «качнуть» оппонента.

3) Сломать противной стороне заранее построенный план ведения переговоров, навязав собственный.

Подсчитано, что в среднем «российский медведь» опаздывает на международные встречи на 78 минут.

Ну, а в личной жизни? Широко известны невеселые воспоминания Людмилы Шкребневой о своем женихе.

«Свидания - это особая история. На них я никогда не опаздывала, а Владимир Владимирович - постоянно. Полтора часа - это было в порядке вещей. Но зная это, я не могла приходить с опозданием. А вдруг, думала я, сегодня он появится вовремя…

Помню, стою в метро. Первые пятнадцать минут опоздания выдерживаю нормально, полчаса - тоже вроде бы ничего. Но когда уже час проходит, а его все нет, то просто плачешь от обиды. А через полтора часа уже вообще не испытываешь никаких эмоций... За эти полтора часа переживешь столько, что никаких сил уже не оставалось на эмоции. Так что Владимир Владимирович измором меня брал, измором (https://censor.net.ua/r243906).

Измором он берет и страну, которая давно включила ему обратный отсчет времени и с нетерпением ждет не дождется его ухода.

Кто бы ему объяснил, что он везде уже опоздал?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Че сварили, то кушайте! написал 23.11.2018 18:32
Путин- это уголовная Шпана с недоучками из КГБ( ФСБ) на международной арене!Провалы за провалами закономерны! Им брезгуют уже везде, кроме таких же Ублюдков- диктаторов!
Я .уею с этих скакуасов.
Ни фига себе написал 21.11.2018 15:40
Слышишь,ущербная. А ну-ка порадуйся,что сборная России проиграла шведам.От этого у вас,на Дуркаине,наверняка случится подъем экономики.
Путькин кандидат пролетел в Интерполе
Светослав>>>>>> написал 21.11.2018 14:23
Эльмуридка:
.
Новым руководителем Интерпола избран южнокорейский представитель. Российская кандидатура была отвергнута, причем под жестким политическим нажимом. Фактически был предъявлен ультиматум -- либо российский руководитель Интерпола, либо участие в работе организации целого ряда стран. Ультиматум выдвинули США, европейские страны и (как ни удивительно) Индия. По сути, вариантов не было -- в случае их отказа от сотрудничества эта международная организация превращается в фикцию -- ее финансирование на три четверти зависит от стран, выдвинувших ультиматум, а прекращение работы Интерпола на Западе делает ее полностью бессмысленной.
.
Логика Запада в этом плане выглядит безупречной, и хотя вслух, понятно, таких слов никто не произносил: коррупционный режим Путина не может претендовать на руководство международной полицейской организацией. Сама постановка вопроса выглядит предельно нелепой - это как если бы главаря тамбовских поставили руководить МВД, а солнцевскую братву десантировали в прокуратуру. Поэтому и Южная Корея -- страна, в которой снимают президентов лишь по подозрению в коррупции и сажают на впечатляющие сроки только за то, что у них в друзьях воры, выглядит вполне логично на месте председателя такой организации. Разительное отличие от российской действительности, где обогащение прямо связано со степенью близости к верховной власти.
.
У нас, понятно, ситуацию трактуют как происки врагов, которым не по душе молодая российская демократия, но реальность выглядит несколько иначе -- есть четко обозначенная линия на изгнание российской мафии из международной политики. Вот когда ваши уголовники будут там, где им и место -- милости просим. А пока -- живите по своим воровским понятиям сами.
.
Россия, кстати, в недавнем прошлом выглядела совершенно иначе в рамках этой организации. Генерал Овчинский руководил в начале нулевых российским бюро Интерпола и был в числе наиболее уважаемых и значимых в его центральном руководстве. Он же известен как человек, крайне жестко, хотя и в рамках системы, оценивающий степень криминализации всей властной вертикали, указывающий на критическую угрозу, исходящую от сформированного Мафия Стейт для существования страны. Однако с тех пор прошло достаточно много времени, и криминальная обстановка в российской власти стала настолько очевидной, что решение не пускать кремлевскую братву выглядит абсолютно разумным.
.
Re: Re: Санкции: прилетело за Иран.Неприятность эту мы переживем.
Светослав>>>>>> написал 21.11.2018 14:17
Вот и славненько. Переживите и спите спокойно, дорогие таварищи ))
.
Re: Санкции: прилетело за Иран.Неприятность эту мы переживем.
Ни фига себе написал 21.11.2018 14:10
Вот почему свидомые проСрали Украину.Украинский народ,сам по натуре работящий,имел несчастье жить в одной стране с ущербным регионом-Галичиной.Ну до поры,до времени как-будто жили мирно,но раковая опухоль тоже не сразу ведь проявляется,на время затаившись. И вот во время ЛОХОТРОНА на майдане бандеровцы и захватили власть.Это сейчас после позорного 4-хлетнего правления они пытаются откреститься и от правительства Гройсмана,и от Порошенко-Вальцмана и от олигархов,которые спонсировали НЕЗАКОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ на майдане. Мол,я-не я и эта власть-не моя. А НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Не может власть не быть бандеровской,если она дает названия проспектам и улицам именами Бандеры и Шухевича,если она НАСИЛЬНО насаждает мову,вводит тотальную цензуру,насильственными методами искореняет инакомыслие. Так что придется отвечать бандеровцам за то,что развалили Украину.А что украинский народ? Он голосует массово ногами,сбегая из дурдома Дуркаина на зврвботки и на ПМЖ куда угодно. Даже бандеровцы,которые хоть что-то могут,бегут. Примером может быть сочинительница стихов "Никогда мы не будем братьями". А где она сейчас? Пытается отстроить Украину? Нисколько. Она-на заработках в Чехии,элементарно насРав на нэньку. Ай! Ай!Ай!Ай! Вот это-показательный пример настоящего отношения всех этих говорунов к своей родине. А кто останется на Дуркаине??? Пенсионеры и бандеровцы из БЕЗРУКИХ и БЕЗМОЗГЛЫХ,как Светка,которые не могут сделать НИЧЕГО стоящего и только могут БУРНО радоваться и мнимым ,и настоящим неудачам России,отказавшейся бесплатно кормить это шобло-ебло. Работать нужно,свидомые бараны. Пока вы радуетесь нашим неудачам,стоя на месте,МЫ РАЗВИВАЕМСЯ и отдаляемся от вас все дальше и дальше. Вот с вами мы уж точно НИКОГДА НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ.
Санкции: прилетело за Иран
Светослав>>>>>> написал 21.11.2018 11:53
США ввели санкции против россии за содействие в поставках нефти из Ирана для правительства Сирии, сообщается на сайте Министерства финансов США.
.
В санкционный спискок внесли три российские организации: "Мир бизнес банк", компании Global Vision Group и "Промсирьеимпорт". Также санкции наложили на шестерых физических лиц, в том числе первого заместителя гендиректора "Промсирьеимпорта" А.Догаева.
.
У хуйла воришки надо бы еще карманы проверять, и серебрянные ложки после его ухода пересчитывать
так, сте"б обыкновенный написал 21.11.2018 11:30
.
Опоздал поймать Браудера, но есть еще шансы обвинить Ивана Грозного за убийство сына
С.П.Вдиван написал 20.11.2018 23:56
Должную оценку Браудеру не могли дать своевременно, потому что тогда еще он казался пушистым и беленьким зайкой на общем фоне растаскивания нефтедолларового пузыря
Re: И ты, Мост?!!
Ни фига себе написал 20.11.2018 23:21
Светка,это не мост проседает,это мозги у тебя усыхают.Поверить министерству ТОТ способен только безмозглый.
И ты, Мост?!!
Светослав>>>>>> написал 20.11.2018 22:52
VITAUSKAS NEWS [20.11.18 21:25]
.
Отличные новости для ватной секты "Мост наш". Можно в угоду политике переписать СНиП, но нельзя переписать законы природы. Плывун стал двигаться, опоры -- смещаться, построенный оккупантами на иле и майкопских глинах, насыщенных водой и песком, керченский мост начал проседать.
.
Об этом сообщается на странице в Facebook Министерства по вопросам временно оккупированных территорий. К этому выводу пришли специалисты после анализа результатов космической съемки Крыма и острова Тузла.
.
Критических участков, где происходит смещение, несколько:
.
1. В районе искусственного насыпи со стороны Крымского полуострова отмечаются объекты с вертикальными смещениями со скоростью от 89 миллиметров (проседание) до 52 миллиметров в год (поднятие) (график в синей рамке).
.
2. В центральной части моста отмечается повышение арки железнодорожного сообщения со скоростью до 30 миллиметров в год. Однако арка автомобильного сообщения проседает со скоростью до 32 миллиметров в год.
.
Два опасных участка -- на территории Тузлы:
Первый -- часть косы проседает со скоростью от 10 до 90 миллиметров в год.
Второй -- объекты рядом с участком моста проседают со скоростью до 83 миллиметров в год.
.
Кроме того, сообщается, что арки Керченского моста смещаются вертикально, что, по мнению специалистов, говорит о том, что нестабильно морское дно в местах, где поставлены опоры конструкции.
.
Предсказуемый финал все ближе...
.
з.ы. а ведь говорили вам дебилам шо там строить нельзя, говорили, говорили... бгггг ))
.
Re: И вновь в очередной раз на арене!
доктор/муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОпроБЛЯТь! написал 20.11.2018 21:59
Ну и как вам?
Этот старый вонючий педераст по своему гомосекельскому обыкновению пристроил и эту неленную-говнояшкy в рейтинг форума наддрочив голосовалкой сотню липовых голосов.
Для чего?
А разве не знаете?
чОбан ему в корыто за это жирного пойла в двойном тарифе нацедит.
Жадная сцука, тупая и жадная = ХОХОЛ!
(без названия)
Будущее разрушенного государства написал 20.11.2018 21:44
Наличие непоправимой катастрофы, смерти и разрухи в стране--- это данность, ежесекундная, очевидная, безнадежная.
Обнуление государства, смерть огромного количества трудящихся, деградация и озверение оставшегося населения, в свою очередь, явно и фатально настроенного на свою гибель-- это лишает любой надежды на будущее.
Гораздо больше сейчас интересует то, что будет после неизбежного ухода этой власти из страны, и каким образом случится ее уход. Что будет потом?
(без названия)
Вячеслав83 написал 20.11.2018 20:53
Три повести г. Павлова очень замечательны и имели успех вполне заслуженный. Они рассказаны с большим искусством, слогом, к которому не приучили нас наши записные романисты. Повесть «Именины», несмотря на свою занимательность, представляет некоторые несообразности. Идеализированное лакейство имеет в себе что-то неестественное, неприятное для здравого вкуса. Может быть, то же самое происшествие представляло в разительной простоте своей сильнейшие краски и положения более драматические, но требовало и кисти более сильной и более глубины в знании человеческого сердца.
«Аукцион» есть очень милая шутка, легкая картинка, в которой оригинально вмещены три или четыре лица. — А я на аукцион — а я с аукциона — черта истинно комическая.
Об «Атагане» скажем то же, что и об «Именинах». Занимательность этой повести не извиняет несообразности. Развязка не сбыточна или по крайней мере есть анахронизм — зато все лица живы и действуют и говорят каждый, как ему свойственно говорить и действовать. В слоге г. Павлова, чистом и свободном, изредка отзывается манерность; в описаниях — близорукая мелочность нынешних французских романистов. Г-на Павлова так расхвалили в «Московском наблюдателе», что мы в сих строках хотели ограничить наши замечания одними порицаниями, но в заключение должны сказать, что г. Павлов первый у нас написал истинно занимательные рассказы. Книга его принадлежит к числу тех, от которых, по выражению одной дамы, забываешь идти обедать.
Талант г-на Павлова выше его произведений. В доказательство привожу одно место, где чувство истины увлекло автора даже противу его воли. В «Именинах», несмотря на то что выслужившийся офицер, видимо, герой и любимец его воображения, автор дал ему черты, обнаруживающие холопа: «Верьте, что не сметь сесть, не знать, куда и как сесть — это самое мучительное чувство!.. Зато я теперь вымещаю тогдашние страдания на первом, кто попадется.
Понимаете ли вы удовольствие отвечать грубо на вежливое слово; едва кивнуть головой, когда учтиво снимают перед вами шляпу, и развалиться на креслах перед чопорным баричем, перед чинным богачом?»
(А.С. Пушкин "Три повести Н. Павлова")
Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Поручик Белый 4-ый написал 20.11.2018 18:41
Мракс раньше опоздал!
А так же Ленин!
(без названия)
стоик1309 написал 20.11.2018 18:36
у сортирного Карлика ботокс выровнял последнюю извилину в его головке, и ту от презерватива?
сортирный Карлик - типичный сотрудник КГБ - тупое аморальное животное на службе врагов русского народа?
.
был такой Козел Дзержинский - видимо жертва оборта - так этот учил - убивайте славян миллионами?
опг фсб рф взрывает россию
Ванятка00 написал 20.11.2018 17:20
Преступное сообщество во главе правительства Российской Федерации в лице Федеральной службы безопасности, осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html
P/S
Просим у админов сайта прощения за вынужденный спам. Рассчитываем на взаимовыручку и благоразумие. Всех ждет одна участь, рано или поздно. Только вместе мы сила, по одиночке нас раздавят как ежиков в тумане.
Re: И вновь в очередной раз на арене!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОПРОБЛЯТЬ написал 20.11.2018 16:35
Сейчас нашей КатеШуре некогда , он сейчас выложив на Ньюсланде под очередной гомосятинкой от "Владиславлев"а свою новую нетлешку-говнoвешку =
" Именной храм Шойгу будет обслуживать Институт военных монахинь",-
где он усердно до усирания "трудится" там подкладывая под неЁ свои клоняшки-гoвновяшки .
И отложил более 40 штук .
Сеогдна-Завтра он еЁ и сюдЫ перетащит = уверен!
.
Мразота она и есть мразота = ХОХОЛ!
И вновь в очередной раз на арене!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОпидрБЛЯТЬ написал 20.11.2018 16:26
В стрингах, лифчике, с йеблом в помаде, и с торчащим тампаксом в очке выступает наш клоун = Катя-Шура ГовновЁнко!
Он, эту, свою очередную нетлешку-говновяшкy отложил сначала на своей "Отчизне", а сейчас дружбану чОбанову подсунул.
Блеать! Вот как этот = хохол - гомосекель,- ежедневно отжЫгает за грошик малый в свою кормушку под чужими погонялками!
- Жадность хохла = безмерна!
- Тупость хохла = безгранична!
- Идиотизм хохла = безконечен!
.
________________________
и для Слонярика=Тупарика:
=" Хочется чуть-чуть подправить автора и сказать, что эта жертва аборта не просто опоздал, а "всем и вся" осто3.14здел! Может кто-либо это донести до его ушей на его бестолковке? "=_________слонярик-тупарик.
хи-хи!
Это ты в апсалют попал с данной оценкой самой = ГовновОнько-Виноградова-Вострецова.
она же: Нина Останина - Номофилова - Новомолова - Там.Мих. - Нина-Нина. - Зина-Зина. - и прочий тусняк кучки блядeй на постоянке вываливающийся из очка нашей ШурыКати на чОбановском выпасе.
Любит он это дело = гомосячить,- ох как любит!
Но больше этот хохол любит грошики и за них продаст и замочит на заказ = любого,- включая и такого же, как и он сам = В.И.Илюхина. ВеПеШового "камунисто".
.
снимешь в третий раз, мне и в четвЁртый не влом будет .
Смейтесь-смейтесь. ЭриФея без дружбанов не останется! Самая приятная подружка - Эритрея !
С,П,Вдиван написал 20.11.2018 15:30
Армения, Беларусь, Боливия, Бурунди, Камбоджа, Китай, Куба, КНДР, Эритрея, Индия, Иран, Казахстан, Кыргызстан, Мьянма, Никарагуа, Россия, Сербия, ЮАР, Южный Судан, Судан, Сирия, Таджикистан, Уганда, Узбекистан, Венесуэла, Зимбабве.
(без названия)
стоик1308 написал 20.11.2018 14:47
у сортирного Карлика ботокс выровнял последнюю извилину в его головке, и ту от презерватива?
сортирный Карлик - типичный сотрудник КГБ - тупое аморальное животное на службе врагов русского народа?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы