Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорящая голова Путина проговорилась, что передача Малых Курил будет постепенной

Опубликовано 18.11.2018 в разделе комментариев 23

кремляди ссср япония вов силовигархия курилы
Говорящая голова Путина проговорилась, что передача Малых Курил будет постепенной

Помощник президента РФ Дмитрий Песков заявил, что никакой сепаратной сделки о передаче Японии Курильских островов не может быть, автоматическая передача территорий невозможна. 

"За эти дни мы с вами видели очень большое количество разных рассуждений, политологических домыслов о том, что, дескать, уже какая-то сепаратная сделка о передаче островов и так далее. Это не так. И так быть не может", - сказал он в эфире программы "Москва. Россия. Путин" на телеканале "Россия 1" (ВГТРК). 

Он пояснил, что президент России Владимир Путин и премьер Японии Синдзо Абэ взяли за основу переговоров по данной проблематике советско-японскую декларацию 1956 года. 

"Можно ли говорить о том, что это означает автоматическую передачу каких-то территорий? Абсолютно нет", - сказал Песков. 

Он полагает, что в вопросе о Курилах потребуется компромисс, который не должен противоречить интересам России и Японии.


От редакции: Когда ж у него это слово-паразит "абсолютно"-то отвалится от языка? За такую плохую устную речь не то, что пресс-секретарш первых лиц, а журналистов гонят на курсы повышения квалификации. Однако сути это не касается. Что важного прятал за своими словами-паразитами пресс-лакей Песков? Что речь в переговорах давно уже идёт именно об островах, и что передача их намечается, но под определённым соусом - помните, как пенсионную реформу подавали? "С поправками Путина" - то есть в полном соответствии с изначальным замыслом. Вот такая история. Ничего хорошего не ждите. Правящая тусовка ощутила себя на новом сроке Путина Хозяином земли русской, и намерена чётко сама решать судьбу советских земель, как до этого - советских заводов, городов и народа в целом.

Д.Ч.


Материалы по теме:

Кто толкает Путина на "курильское предательство"?

Над Малыми Курилами нависла непосредственная угроза

Если Путин отдаст Курилы Японии, там не будет баз США... 

КНДР осуждает возрождение японского милитаризма в "отрядах самообороны"



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Несогласный Сергей написал 19.11.2018 06:35
Уже 80% земель Еврейской АО отдано китайцам!!! И ВСЕ по тихому! Это путлет действует!!!
(без названия)
кпр написал 19.11.2018 04:15
Похоже торговать больше нечем
Основной доход от торговли территориями
Родины у пид...сов нет
перевербованный советский разведчик,а ныне кагаловый гауляйтер
глядишь, написал 18.11.2018 23:43
и Ленинград финнам отласт. А вот так,за здорово живешь.Не жалко.
Цыц,сукины дети
"лидер нации" знает что делает, написал 18.11.2018 22:39
молчать быдловское отродье!
Вы хотите абэть
Victor2 написал 18.11.2018 22:17
в контрацептиве. Японцы хотят абэть роботов.
Компромисс: абите вместе. Роботов в контрацептиве. Вот и тема.
Ближайшей встречи Путина и Абэ. Без свидетелей.
Выйдут к журналистам. Оба чета довольные.
(без названия)
стоик1294 написал 18.11.2018 21:18
сортирный Карлик продал Украину, продаст и Курилы?
Пожелаем сортирному Карлику поскорее сдохнуть?
(без названия)
беззубый написал 18.11.2018 21:15
русским нужны не миостимуляторы, а мозгостимуляторы
чтобы излечиться от морока империализма-фашизма-путлеризима
(без названия)
napronov написал 18.11.2018 20:58
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
(без названия)
Нектарий Карамелькин написал 18.11.2018 20:56
все продано разворовано теперь за земли взялись...
В этой суете
нам бы не забыть написал 18.11.2018 20:38
покаяться + за моральный ущерб. Плюс упущенная япами выгода за 70 лет. Плюс .. плюс .. ну придумайте, вы же умные!
Все это уже проходили в конце 80-х
Доктор Фогель написал 18.11.2018 20:28
Отдавать острова будут на основе взаимного доверия даже не между странами их народами, а между их лидерами. Лидеры приходят и уходят, а острова уже не вернуть никогда.
(без названия)
стоик1291 написал 18.11.2018 20:22
сортирный Карлик продал Украину, продаст и Курилы?
Re: об экономическом завитии
Victor2 написал 18.11.2018 20:02
говорят чтобы скрыть свою половую ориентацию. Иного смысла ваш псевдоинтерес к экономике не имел никогда и нигде.
(без названия)
. . . . написал 18.11.2018 19:58
а что вы хотите. судя по отсутствию экономического развития чекистам эти острова нужны были в основном для безопасного выхода ракетных лодок в океан. сейчас видимо эти лодки потеряли свое значение и острова вместе с ними.
коммерческий проект
Victor2 написал 18.11.2018 19:08
Вам пора уже внести свой вклад. В мировую индустрию компъютерных игр. Что характерно: разработчиков можно добыть очень дешевых,
и при этом: адекватных сюжету.
Новая мировая мегаигра будет так и называться. "Зона".
Сидящие копъютерщики и напишут.
Такое ни запад ни японцы не перешибут. В США в основном сидят афроафриканцы. А не компъютерщики.
Проект реализуем в невероятно сжатые сроки. Как закончат: разработчикам амнистия.
(без названия)
ппп написал 18.11.2018 18:45
Гопники-людоеды.
у воров в лагерях
Victor2 написал 18.11.2018 18:43
есть процедура опускания. В очередной срок Путин решил провести ее на госуровне, похоже.
Какие там касты. Паханы, мужики, опущенные.
Общество помалу структурируется. В понятных ему формах.
Re: хитро
Victor2 написал 18.11.2018 18:36
В Кремле известна. Ваша реальная сексуальная ориентация. Они исходят из этого знания.
гетеросексуалы вкладывают
Victor2 написал 18.11.2018 18:33
не в банки а в потомство. Пусть госдума выбебет вкладчиков в опу. В порядке компенсации.
(без названия)
cnfhn написал 18.11.2018 18:32
Какой компромисс? Японцы согласны подписывать ТОЛЬКО при условии передачи острвов! Единственный компромисс возможен в смысле растяжения процесса на несколько лет,пока россия уберет мусор и собственное население с островов к чертям собачьим. Предатель,одно слово. Денег надо позарез,уже все продали-начали территории-китайцам,японцам.Поговаривают о калиниградской области-германии...МаладеС! Ну и организуют одновременно войну с украиной,в качестве дымоыой завесы. Для того и в крум,сирию,донбасс полезли! Чтоб под шумок - ВОРОВАТЬ!!! ХитрО! Чертовски хитрО!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы