Кто владеет информацией,
владеет миром

93-х летний ветеран умер бездомным

Опубликовано 17.11.2018 в разделе комментариев 16

правительство пенсионеры
93-х летний ветеран умер бездомным

В Москве умер 93-летний ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Доронин, лишившийся квартиры из-за долгов внука. Коллекторы угрозами заставили ветерана подписать документы и отдать им квартиру. Доронин пытался судиться, чтобы вернуть жилье, но проиграл дело.

Пожилому мужчине стало плохо 15 ноября, приехавшая скорая предложила госпитализацию, от которой он отказался. Когда спустя сутки врачи вновь приехали по вызову, ветеран уже скончался.

***

Ну ничего, у нас бездомных ветеранов еще хватает.

Ветеран войны просит милостыню у метро "Марксистская"

Еще жив. Обождем, пока отправится в лучший мир, чтобы приличествующим образом посочувствовать?

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: то ли еще будет
фПыафрв написал 18.11.2018 18:17
Не так давно в прессе бросили мысль от правительства-депутатов о возможности отбора единственной жилплощади, пока до 35 метров человеку оставляли в любом случае если одинокопроживающий.
Re: 11
Крамольник написал 18.11.2018 09:46
вот такого замечательного внука и сына вырасти ветеран. / долги внук на дедушку списал/ молодец. интересно среди присутствующих новых ветеранов или внуков нет? кто следующий? =================================================
Внук не мог списать долги на деда, если дед при оформлении внуком документов на выдачу кредита не стал поручителем внука. А вообще суды очень лихо списывают долги сыновей и внуков на родителей и дедов с бабками. Даже если родители и деды с бабками не выступали в качестве поручителей. У них сейчас такая "судебная практика". Одним словом судебно-финансовая мафия.
(без названия)
Крамольник написал 18.11.2018 06:37
Коллекторы угрозами заставили ветерана подписать документы и отдать им квартиру.===============================================
Вот и разрешился вопрос по передаче управляющими компаниями долгов по ЖКХ в коллекторские агентства. Люди решили создавать отряды самообороны. Давно уже пора. Вылить на коллектора пятилитровую канистру бензина и чиркнул спичкой.
Re: Re:
Аниськин написал 18.11.2018 00:38
...дак ты, батенька, наверное и не знаешь, что Гитлер в бункере пил шампанское, когда узнал, что 12 апреля умер Рузвельт?.. А ведь ветеран Анатолий Доронин покруче Рузвельта будет...
(без названия)
Тупой написал 17.11.2018 22:45
Поручик Белый!Вот тебе очередной пример современного буржуазного геноцида.Что скажешь,моралист и адвокат капитализма?
(без названия)
лелик написал 17.11.2018 22:28
Внучек молодец. Не стал на дедушкины грабли наступать. Квартирку продал, а дед?... Да кто ж его падлюку знал, что он столько проживет паскуда.
(без названия)
ну как всегда написал 17.11.2018 19:22
коммуняки могут только расстреливать и творить гадости
а деду жилье дать - дудки!
вот если бы Баранов или Черный поселили деда у себя - была бы к коммунякам уважуха
а так - ущербные паразиты, стукачи и палачи...
(без названия)
Дед Отмороз написал 17.11.2018 17:35
Будьте вы прокляты путины и ему присные ротенберги и прочие абрамовичи! Будьте вы прокляты самыми страшными проклятиями! Пусть ни вам, ни вашему потомству не будет покоя и счастья ни в этом, ни в другом мире!
Re:
Buratino tattooed написал 17.11.2018 16:28
Трава, откуда ты знаешь о чем мечтал Гитлер?. У тебе есть сверх пропуск к архивам ВОВ?
(без названия)
бабушка-одуванчик написал 17.11.2018 15:21
...Гитлер в бункере Рейхсканцелярии... 20 апреля 1945 года... как раз и мечтал об этом...
(без названия)
11 написал 17.11.2018 13:53
вот такого замечательного внука и сына вырасти ветеран. / долги внук на дедушку списал/ молодец. интересно среди присутствующих новых ветеранов или внуков нет? кто следующий?
(без названия)
Buratino tattooed написал 17.11.2018 13:05
У старика должны были быть дети, внуки. Значит так воспитывал своих детей . Только не государство тут виновато. А только его потомство. . Жаль старика.
Re: путин платит пенсии азиатам
и написал 17.11.2018 12:17
палестинским евреям платит.
Старик Кабаев после принятия ислама и обрезания заботлив только к
кошерным и халяльным.
Русских он по-звериному,люто НЕНАВИДИТ и уничтожает.....
(без названия)
. . . . написал 17.11.2018 11:38
настоящий ветеран поступил бы с коллекторами по ворошиловски. терять то в этом возрасте нечего.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 17.11.2018 11:13
Можно догадаться что таких ветеранов много.
путин платит пенсии азиатам
Виктор Ильич написал 17.11.2018 11:09
Просто платит азиатам, которые жили при СССР.
А русским, жившим при СССР, узбекистан или чечня, почему-то, не платят ничего.
путин, как алкаш, тянущий из семьи, чтобы пропить с собутыльниками, которые его в душе презирают.
Думаю, если хм, инопланетяне высадят десант, то пыню будут защищать только горстка зомбаков и армия упырей кадыровцев. Народ же будет с фигаю смотреть, да злорадствовать.
Ну, не такие уж терпилы русские, защищать открытого душегуба.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы