Кто владеет информацией,
владеет миром

Для чего мистер Навальный хочет лишить нас дорогого товарища Путина?

Опубликовано 17.11.2018 автором Игорь Олин в разделе комментариев 56

олигархи путин навальный
Для чего мистер Навальный хочет лишить нас дорогого товарища Путина?

Постройневший и похорошевший после очередного административного ареста Алексей Навальный продолжает набирать миллионы просмотров на ютуб-канале, разоблачая ранее недобитых им представителей президентского окружения. Кажется, власть предпринимает максимум усилий, чтобы дела главного оппозиционера шли в гору: чиновники и депутаты словно соревнуются в глупейших выходках, чахнут над златом и попутно финансируют антагониста огромными компенсациями за преследование по решениям ЕСПЧ. Навальный красок не жалеет, в его блоге существующий коррупционный режим жесток, омерзителен, всесилен. Первопричиной ужасающего состояния современной России он называет бессменное правление президента Путина.

 

Однако давайте вспомним главный лозунг оппозиции 90-х годов. В эпоху, когда бывший советский народ лишали накоплений, всех достигнутых им социально-экономических прав, превращали в нищую униженную массу, оппозиция кричала: «Главное — убрать Ельцина!». Одних Ельцин не устраивал, что не лег на рельсы, других, что часто был пьян, в таком состоянии дирижировал оркестром в Берлине, не вышел из самолета к встречавшему его премьеру Ирландии, помочился на колесо самолета в Балтиморе, третьих, что неуклюже танцевал на сцене под музыку «Плачет девочка в автомате» и т. д. И вот однажды Борис Николаевич преподнес нации грандиозный новогодний подарок, ушел в отставку. Страна ликовала, коммунисты и либералы, националисты и беспартийные целовались взасос и обнимались до хруста костей.

 

На политическом олимпе взошла звезда В. В. Путина — человека, который во многом являл противоположные предшественнику качества: образован, свободно владеет иностранными языками, остроумен, патриотичен (или, не важно, мелочен, мстителен, коварен — кому как нравится). Что же, по большому счету, изменилось, не считая невиданного мирового роста цен на энергоносители и связанного с данным обстоятельством увеличения бюджетных расходов на социальную сферу? Как показывают наступившие впоследствии кризисные времена — ровным счетом ничего. При Ельцине происходила задержка с выплатами пенсий на 3–4 месяца, при Путине задержали сам выход на пенсию — сразу на пять лет.

 

Команда Навального убеждает нас, что с его приходом на вершину власти Россия расцветет. Для этого активистами штабов печатаются бюллетени, половину первой полосы которых занимают портреты их лидера. Видеоблог ведет сам вождь, и лишь во время длительного его пребывания под административным арестом некто с массой оговорок, оглядываясь, однажды рискнул заменить первое лицо. На политической арене Навальный уже много лет, на антикоррупционные митинги собирались тысячи людей, он гордится штабами по всей стране, но кого из его окружения можно еще вспомнить? Партия Навального явно вождистского типа, в которой культ его личности даст фору любой исторической аналогии. И вот значит, как окажется Навальный на троне, наступит у нас благоденствие?

 

А, у него еще есть единственная идея — освободить страну от коррупции. Прекрасно быть идеалистом, но коррупция — такой же неотъемлимый признак капитализма, как извлечение прибыли. Сегодня мы наблюдаем, как группа олигархов, буржуазия в окружении Путина, вытеснив ельцинскую волну (Березовский, Гусинский, Ходорковский), прибрала к рукам все национальные богатства и охраняет свое положение принятием определенных законов с помощью подконтрольного парламента, созданием мощного репрессивного аппарата, оголтелой телепропагандой. Завтра Путин падет, его место займет кристально честный и неподкупный (пускай) Навальный, а далее...

 

Ладно, отрешимся от Навального. Допустим, во главе государства каким-то чудесным образом, а не отработанными механизмами манипулирования, политической рекламы, вливаниями денежных мешков, способными привести к власти кого угодно и где угодно, например, шоумена Трампа в США или клоуна и расиста Болсонару в Бразилии, окажется самый умный, порядочный и совестливый гражданин. Ну, конечно, он может еще не согласиться на подобную участь. Не только из-за перспектив «раба на галерах», а просто глядя на выпирающее изо всех российских щелей деятельное подобострастие, на эту до обожания влюбленную в начальника толпу, на нашу историю: «Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют». Но, предположим, согласится. И вы в самом деле уверены, что в России наступят кардинальные перемены?

 

...А вот я не верю. И Путин не верит, потому обижается на Навального и его сторонников: никуда не денется жажда наживы, обуревающая миллионы, никуда не исчезнут железные законы, выбрасывающие одних, немногих, в «сильные мира сего», и обрекающие остальных на участие в лотерее истории: придется их жизнь на период экономического подъема либо на период спада, кризиса и войны, когда им будет суждено стать пушечным мясом и удобрением для последующих научных и технических побед. Величайшие достижения почему-то не отменяют звериные правила мирового противостояния: сегодня на Земле насчитывается 49 военных конфликтов, ведущие державы ежегодно тратят более полутора триллионов долларов на вооружения, при этом ежегодно от голода умирают шесть миллионов детей. И если не стремиться изменить систему, то стоит ли стремиться менять президентов на их двойников?



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сегодня. написал 18.11.2018 00:23
Навальный однозначно хуже Путина. Не покупайтесь на эту яркую дурилку.
Re:
Программа. написал 18.11.2018 00:12
С националистами объединяться нельзя ни к коем случае, это все равно, что объединяться с фашистами. Национализм это путь в развал России на отдельные княжества, каждый со своими националистами.
(без названия)
Соображайка написал 17.11.2018 22:50
Против Банды Пу надо всем объединяться- коммунистам, демократам, настоящим либералам, националистам и беспартийным! Только так уничтожим эту раковую опухоль России! Даже ваш любимый авантюрист и мизантроп Ленин говорил" Врозь идти, но вместе бить!" А Воро-чекистам надо нас всех стравить, чтобы мы грызлись, а они смеялись и продолжали грабить страну и народ!
(без названия)
Рустем написал 17.11.2018 20:56
Неважно, что говорит Навальный. Важно помнить, что народ обязан регулярно перетрахивать органы власти. При этом не так уж и важно насколько честными были выборы. Если в результате выборов органы власти существенно обновились, то уже хорошо. Народ, которые пренебрегает своей обязанностью регулярно перетрахивать органы власти, получает регресс и прочие неприятности. Обо все этом хорошо написано в романе "Вся королевская рать" Пенна Уоррена.
Re: Re: Хотелось бы все таки получить ответ, но не типа абстрактного, что это проект Кремля.
в твоей написал 17.11.2018 19:40
Звизданутой вселенной это так. А нормальные понимают, что Лешик чмошник,за которым ничего нет кроме АПешечки. Ты бы еще пургиняна вспомнил и из нафталина достал.
НАВАЛЬНЫЙ, КАК я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ - ЭТО РОССИЙСКИЙ АНАЛОГ КРОЛИКА ЯЦЕНЮКА.
ПОЛЕ ДУРАКОВ У НИХ ОБЩЕЕ написал 17.11.2018 18:36
.
...........скептик хх
УРИ написал 17.11.2018 16:35
А вот по - поводу государственного устройства, я что - то не слышал его идей.
Кроме тех, что надо заменить ПЛОХИХ ЧИНОВНИКОВ НА ХОРОШИХ
=======
К сожалению то одна из ахиллесовых пят в политике Навального. но надо учесть давление на него властей, оно просто беспрецедентное, а потому собрать хорошую команду с учетом сказанного будет ой как нелегко. Но время все расставит на свои места, я знаю что даже при мизерном финансировании, что говорит о его порядочности ибо финансирование идет исключительно за счет своих средств и пожертвований далеко не богатой части нашего населения, дело сдвигается с мертвой точки........
.
.
.........давление на него властей, оно просто беспрецедентное..........
.
НАВАЛЬНЫЙ ОКАНЧИВАЛ КАКУЮ-ТО АМЕРИКАНСКУЮ АКАДЕМИЮ. ТЬФУ... УНИВЕРСИТЕТ...
.
.........Образование
В 1993 году, в возрасте 17 лет, Навальный окончил Алабинскую среднюю школу в военном поселке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково[38].
.
В 1998 году, в возрасте 22 лет, окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов[3][4].
.
На следующий год заочно поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело»), который окончил в 2001 году[4], в возрасте 25 лет.
.
Через 9 лет (в 2010 году) 34-летний Навальный, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе "Yale World Fellows".
.
НАВАЛЬНЫЙ, КАК я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ - ЭТО РОССИЙСКИЙ АНАЛОГ КРОЛИКА ЯЦЕНЮКА.
.
У МЕНЯ ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИ МИНУТЫ СОМНЕНИЯ.
.
МОЛОДОЙ, АМБИЦИОЗНЫЙ, ЖАЖДУЩИЙ ВЛАСТИ, ПОЧЕСТЕЙ, СЛАВЫ и В ОСОБЕННОСТИ БОГАТСТВА.
.
ОН СВОЕГО ДОБЬЕТСЯ. А НАМ РУССКИМ ЭТО С КАКОЙ СТОРОНЫ НУЖНО? ВСЕ ОНИ НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНЩИКИ.
.
НАВАЛЬНЫЙ ТОЖЕ ВРЕМЕНЩИК.
.
НО ЕГО ТАМ В АМЕРИКЕ ОДНОЗНАЧНО ЗАВЕРБОВАЛИ.
.
ПОЭТОМУ ВОТ ЭТО: .......давление на него властей, оно просто беспрецедентное........ ПОПЫТКА ОТБЕЛИТЬ ЧЕРНОГО КОБЕЛЯ.
.
КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ? ОНИ БОЯТЬСЯ ЕГО КАНТОВАТЬ. И ЕСЛИ БЫ ЕГО НЕ ВЕЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ДРУЗЬЯ, ТО ОН ТАК БЫ НИКОМУ ИЗВЕСТЕН И НЕ БЫЛ БЫ.
.
ЗНАЧИТ ЕСТЬ У НЕГО КОЗЫРИ и ИЛИ ЕМУ ИХ ПООБЕЩАЛИ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ СВОРА КИНЕТСЯ ПОРВАТЬ ЕГО НА ЧАСТИ.
.
ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ ИЗ СТРАНЫ ВЫВЕЗЕНО 42 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ.
.
ИНТЕРЕСНО КОМУ ЭТО ВЫГОДНО РАСПЛАТИТЬСЯ СВОИМИ ЧЕСТНО НАЖИТЫМИ МИЛЛИАРДАМИ ЗА ......давление на него властей, оно просто беспрецедентное.....?
.
ТАКИХ ДУРАКОВ НЕТ. ПОЭТОМУ ......МЕДЛЕННО........ ПЕРЕТЯГИВАЕМ КАНАТ, ВЕРНЕЕ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ.
.
РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
.
А ПОБЕЖДАЕТ КАК ВСЕГДА ДРУЖБА ...ВОРА.... и ....ГРАБИТЕЛЯ..... ПОЛЕ ДУРАКОВ У НИХ ОБЩЕЕ и ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ДОЛЛАРОВОЕ.
.
Re: Re:
Truzadrottttt написал 17.11.2018 18:17
Совершенно вздорное обвинение. Просто истинный марксист считает монополию - экономическую, политическую и т.д. - благом для общества. Поэтому развитие марксистской теории с конца позапрошлого века слабо реагировало на антимонопольные движения и на антимонопольную политику.
(без названия)
Хитро написал 17.11.2018 17:44
Вы не кремлевский ли Тролль, Батенька? Ведь по вашему что любые кто против режима и реально с ним борется( Навальный в отличии от "лояльных" из КПРФ) в БУДУЩЕМ окажутся гадкими "Упырями",а нынешний Паразит-"образован, свободно владеет иностранными языками, остроумен, патриотичен (или, не важно, мелочен, мстителен, коварен — кому как нравится)". А потому вывод: Делать ничего не надо, все равно все будет по старому! Только "под лежачий камень вода не течет!",а продолжение существования неофеодального воро-Гэбистского режима, плодящего Дебилов и Саморазрушителей, ведет к уничтожению страны и народа путем экономической, социальной и физической деградации! Нет, уж лучше поддержать Навального, а там посмотрим по ходу!
Re: Re: Re: Re: О Навальном и не только
любитель истории написал 17.11.2018 16:37
Двухренный! Да не умничай ты. Тут не кран надо менять, а всю систему. Народ уже это почуял и ждет удобного момента.А Минины и Пожарские найдутся...
скептик хх
УРИ написал 17.11.2018 16:35
А вот по - поводу государственного устройства, я что - то не слышал его идей.
Кроме тех, что надо заменить ПЛОХИХ ЧИНОВНИКОВ НА ХОРОШИХ
=======
К сожалению то одна из ахиллесовых пят в политике Навального. но надо учесть давление на него властей, оно просто беспрецедентное, а потому собрать хорошую команду с учетом сказанного будет ой как нелегко.Но время все расставит на свои места, я знаю что даже при мизерном финансировании, что говорит о его порядочности ибо финансирование идет исключительно за счет своих средств и пожертвований далеко не богатой части нашего населения, дело сдвигается с мертвой точки. На это требуется время, которого у нас к сожалению или мало или почти нет. И мы все попадем в РАЙ благодаря мудрым вождям. Но во всем остальном, согласитесь он просто молодец, бесстрашный трезвомыслящий справедливый и просто достойный лидер, которым можно только восхищаться при всей той оголтелой травле, которая ведется со всех сторон.
Re: Re: Re: О Навальном и не только
хрен - 2 хрена написал 17.11.2018 16:22
Как можно ОПРЕДЕЛИТЬ, КАКОВ БУДЕТ ТОТ ЖЕ НАВАЛЬНЫЙ В РОЛИ ПРАВИТЕЛЯ?
Я не зря привел в пример Ельцина.
Тот тоже боролся с привилегиями.
А как стал президентом, то отхватил себе такие привилегии, что и не снились секретарям - коммунистам.
Но дело даже и не в этом.
=============
А вы посмотрите биографию Ельцина и Путина. Вы посмотрите на их психотип и все станет ясно, кто может, а кто сделает.
Можно с большой уверенностью сказать и история это подтвердит, что все может зависить даже от одного человека, а окружение будет под него подстраиваться если этому окружению будет удобно и выгодно.
Люди ни дня не работавшие нормально, предавшие те идеалы, которым клятвенно обещали служить верой и правдой ( я имею ввиду Компартию) не могли априори быть людьми честными и способными вывести страну из кризиса, а могли сделать только то, что сделали предать и воспользоваться плодами своего предательства в личных корыстных целях. Они никогда не радели за народ, а только за личное благополучие. Ими двигала амбиция, стиравшая грани между добром и злом , между порядочностью и предательством.
Нет в биографии Навального такого факта. А все то, что на его вешают высасано из пальца и это можно предъявить практически к любому бизнесмену, да и просто человеку. Пропаганда-с, чистейшей воды пропаганда-с. Не отдадут оне власти по хорошему, не для того брали. И будут использовать разного рода Олиных и др продавших совесть псевдоинтеллектуалов , научившихся мал мальски писать и засирать мозги людям не имеющим возможности в силу ряда причин разумно мыслить.
Re: Re: Re: О Навальном и не только
любитель истории написал 17.11.2018 15:24
Навальный - ставленник либерального крыла мирового финансового олигархата. В этом не может быть никаких сомнений. Читайте краткий курс истории ВКП ( б ).
Re: Re: товарищи,
и даже написал 17.11.2018 14:39
городское хозяйство местные бюрократы по неистребимой своей тупости калькировали вместо того, чтобы перевести - КОММУНАЛЬНОЕ.
Re: Хотелось бы все таки получить ответ, но не типа абстрактного, что это проект Кремля.
Арата Горбатый написал 17.11.2018 14:00
Умри, неСлучайный прохожий, но лучше не скажешь! Вот и я скажу, ну хорошо, Навальный такой-сякой, ну в общем очень плохой. Ладно. Но кого, товарищи левые, вы можете ему противопоставить из своей среды по таланту, активности, степени влияния в обществе, энергичности борьбы с Пуйлом и его системой? Никого! То -то же. Так уж получилось, но именно Навальный стал символом противостояния Пуйлу и пуйлизму, а не Зюганов, или, к примеру Дима Черный.
Хотелось бы все таки получить ответ, но не типа абстрактного, что это проект Кремля.
ну Случайный прохожий написал 17.11.2018 13:42
Не получите!Нет у них ответа,вернее,у тех,кто по-умнее есть,но он очень им не нравится.Кем бы и чьим бы проектом не был Навальный(хоть своим собственным)он в любом случае обещает перемены.Нет,ГАРАНТИРУЕТ перемены.какими они будут,вопрос открытый и непонятный по определению,но то,что перемены при Навальном будут,абсолютно однозначно.Точно также,как перемены были и при смене любого правителя в истории.Смена Сталина на Хрущева-перемены,смена Хрущева на Брежнева-перемены,смена брежневского застоя на горбачевскую перестройку-тоже перемены.Что уж говорить о смене строя в 1917 и 1991 году,это не просто перемены.это слом всего существующего и замена чем-то новым.Но все эти перемены вытекали из изменившихся условий жизни и новой исторической реальности.Ни низы ни верхи уже не могли существовать в данной реалии."Перемен-требуют наши сердца".Любая попытка заморозить естественный ход развития НЕМИНУЕМО приводит сначала к застою,потом к упадку,а в конце к взрыву.И чем дольше пытаться удерживать пар в котле.тем сильнее рванет.Это понимают все.кто способен понимать.
Приход Путина к власти.это типичная попытка реставрации.Он попытался восстановить прежнии порядки и систему ценностей(отсюда вся эта ностальгия по СССР.патриотизм,идеология,имперские ценности...)Но реставрация никогда не бывает успешной,копия всегда хуже оригинала.В нашем же случае ваять эту копию досталось(волей случая и Березовского) абсолютно безрукому и бесталанному ремесленнику,никогда, нигде,ничего не делавшему и ничего не умеющему.но с гигантским количеством комплексов и скрытых фобий и маний.Результат мы все видим.
Все понимают,перемены назрели и перезрели.так дальше нельзя,но...Но,еще Конфуций говорил-Не дай вам бог жить в эпоху перемен.И люди это понимают.даже те.кто никогда не слышал о Конфуции.Те же,кто сейчас у власти,они тоже понимают,что перемены необходимы,но любые перемены сметут их и ими наворованные богатства.Есть еще одна категория людей,в основном мелкие политики,несостоявшиеся общественные деятели или непризнанные "писатели"(среди них большинство авторов данного Форума)которых просто мучает зависть и злоба-почему какой-то Навальный.а не он?!Чем он хуже?!Ну и в итоге еще одна цитата из классика-Так не доставайся же никому!
Вот и весь ответ.
Вывод.Нынешняя власть рухнет.Рано или поздно.Чем позднее это случится,тем хуже будут последствия.на данный момент ЕДИНСТВЕННЫМ РЕАЛЬНЫМ политиком.который может сместить Путина,является Навальный.Других просто нет и не предвидется. Есть правда один,но он не по политической части,он больше по делу отрезания голов,лет так примерно с 14 практикуется.Вот он тоже может заменить Путина.Олин,вы как будете, не против?
Re: Re: О Навальном и не только
Скептик хх написал 17.11.2018 13:35
УРИ написал: А чем не нравится, на этом месте можно поподробней.
======================================================
ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.
Ну, во - первых, мне не нравится его манера излагать свои мысли.
Этакая СЛАЩАВО - ПРИТОРНАЯ.
Именно поэтому, я с большим трудом могу смотреть его так называемые ИНТЕРНЕТ - ВЕЩАНИЯ.
Но Надо отдать ему должное, говорит он все - таки правильные мысли. Насчет коррупции.
А вот по - поводу государственного устройства, я что - то не слышал его идей.
Кроме тех, что надо заменить ПЛОХИХ ЧИНОВНИКОВ НА ХОРОШИХ.
Возникает вопрос, а по каким критериям определить - плохой чиновник или человек?
По тому, берет он взятки или нет?
Так, может человек и не будет брать взятки, пока не дают.
А если станет чиновником?
И от его решения будет что - то зависеть?
И к нему потянутся многочисленные ходоки со всякими просьбами?
Как ЗАРАНЕЕ определить, будет человек брать взятки или нет?
Как можно ОПРЕДЕЛИТЬ, КАКОВ БУДЕТ ТОТ ЖЕ НАВАЛЬНЫЙ В РОЛИ ПРАВИТЕЛЯ?
Я не зря привел в пример Ельцина.
Тот тоже боролся с привилегиями.
А как стал президентом, то отхватил себе такие привилегии, что и не снились секретарям - коммунистам.
Но дело даже и не в этом.
ЧТО КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕТ НАВАЛЬНЫЙ?
Да, в принципе, все то, что и сейчас уже есть.
ОН НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПОМЕНЯТЬ СИСТЕМУ.
А ПОЧЕМУ?
Не потому ли, что СИСТЕМА его устраивает.
Не устраивает только то, что он сам вне ЭТОЙ СИСТЕМЫ.
Точнее не так. Потому что он встроен в эту систему, но где то сбоку.
Как пятое колесо, т.е запасное. Это колесо применяют тогда, когда основное проколото.
А он хочет не просто встроиться в эту систему полноправным членом, но СТАТЬ ОСНОВНЫМ!
В принципе, в этом не было бы ничего плохого, если бы у нас была НОРМАЛЬНАЯ СИСТЕМА.
Но, с другой стороны, В НОРМАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЗЯТНИЧЕСТВА, на и много чего другого, что у нас наличествует.
Опять таки, повторяю:
НАВАЛЬНЫЙ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ СИСТЕМЫ.
ТОЛЬКО БОРЬБУ СО ВЗЯТКАМИ.
НО ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИТЬ СИСТЕМУ, ТО ВЗЯТКИ ИСКОРЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Re: О Навальном и не только скептик
11 написал 17.11.2018 13:31
молодца
(без названия)
Демократия это колбаса написал 17.11.2018 13:05
Со времен горбоельцинской дури затрахали "честные", "народные заступники" страдавшие без порток джинсы. Все эти "верные ленинцы", "члены штаба", "члены демократического штаба",
"думающие неравнодушные люди", "настоящие демократы у которых социализма не было потому,
Сталин. Сегодня им капитализма не доливают потому, что Путин. Ставлю рупь против ста,
что завтра какой-нибудь очередной нержавеющий "борец за народное щасЬте" козлекторату
очередного 3,14здизма не дольет.
Re: товарищи,
Соответсвенно, написал 17.11.2018 12:46
ни Лешик, ни Грудинин, ни Зюга, ни Майкл Кентский, ни Змей-Горыныч, ни еще какой-либо хер с горы, ни бог, ни царь и не герой, ничего из перчисленного за вас не сделает!
А если что-то и сделает, так ушлые пидоры все равно у вас это отожмут и отобьют, все испохабят и переиначат.
И будет так до тех пор, пока не научитесь вы элементарной САМООРГАНИЗАЦИИ профсоюзной и местной.
так и по Ленину и по Марксу и по Сталину, профсоюзы - школа трудящихся. Советы - первичная форма территориального самоуправления. Скажем как называются мэрдии в загнивающих странах ЕС?
- Коммуны!!! Коммуна города Пизы (откуда вам гонец), например.
товарищи,
Граждане, написал 17.11.2018 12:29
ИДИОТЫ!
Ничего не зависит от глав-мудака наверху, на которого записан бардак!!! Ничего вообще и все зависит от вас.
Вы неспособны соорганизоваться в дееспособные профсоюзы.
Вы неспособны спросить с буржуев, почему они продают ваш продукт в свои же собственные офшорные подставные конторки.
Вы неспособны выбить себе нормальную зарплату.
Вы неспособны выбрать нормальных людей во все органы местной власти.
Вы неспособны призвать к порядку судей.
Вы даже учителок, тупых трусливых баб, которые на ваших выборах вбрасывают бюллетени за ЕдРопутина, неспособны призвать к порядку.
Вы неспособны понять, как грабят бюджетников через НСОТ, а бюджетники - это половина вас!
В общем вы неспособны к самым простым формам организации и осмысленной деятельности.
Так что же изменится, с заменой главмудака наверху? НИЧЕГО! олигархат посадит нужного ми главмудака и все поедет дальше по тем же рельсам как и было с заменой ЕБНа на путина.
А если вы вдруг поумнеете (а этого надо для начала захотеть) и сможете сделать хоть что-то из вышеперечисленного, то как вам помешает главмудак, кем бы он ни был?
НИКАК!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы