Кто владеет информацией,
владеет миром

"Яблоко" внесет предложение в Мосгордуму назвать именем Анны Политковской одну из улиц столицы

Опубликовано 17.10.2006 в разделе комментариев 11

"Яблоко" внесет предложение в Мосгордуму назвать именем Анны Политковской одну из улиц столицы

Председатель Российской объединенной демократической партии "Яблоко" Григорий Явлинский, депутаты Мосгордуме фракции «Яблоко - объединенные демократы» Сергей Митрохин и Евгений Бунимович выступили с инициативой основать в Москве аллею журналистов, погибших при исполнении своего профессионального долга.

16 октября лидер партии направит в Мосгордуму соответствующее обращение.

В нем также содержится предложение назвать именем Анны Политковской одну из улиц столицы. Как считает Явлинский, ей могла бы стать часть Ленинского проспекта, которая переходит в Киевское шоссе – по этому маршруту она часто ездила, отправляясь из аэропорта "Внуково" в служебные командировки.

Вопрос о создании Аллеи памяти погибших журналистов поставит на заседании комиссии по монументальному искусству при Мосгордуме ее председатель Е. Бунимович. Предложение о переименовании улицы будет оформлено и отправлено в комиссию по переименованию мэрии Москвы от имени фракции «Яблоко – объединенные демократы».



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Лучше в Нью-Йорке, на Родине!!!
nabludatel написал 17.10.2006 03:27
Лучше в Нью-Йорке, на Родине!!!
именем Гриши
Чубай Гайдарович Ельцинапидзе написал 17.10.2006 06:26
А именем Гриши Явлинского неплохо назвать гей-клуб в Москве.
Мичуринцам.
Максим написал 17.10.2006 07:21
Не привьется-климат не тот.
03
Максим написал 17.10.2006 10:37
То-то и оно -что насквозь гнилое.А климат-дело второе.
Максиму
03 написал 17.10.2006 10:21
А тебе известно место, где хорошо прививаются гнилые яблоки?
Ну ни хрена себе!
Блин! написал 17.10.2006 11:33
Часть Ленинского проспекта - жирновато для нее. Нужно найти самую грязную улицу - Политковская именно такую заслужила.
Пора Грише на прием к психопатору .
Старикан с печи . написал 17.10.2006 19:39
Давненько не гундосила эта свора во главе с вожаком Явлинским . Видать прошел очередной курс лечения в дурке ,хотя диагноз этой жидовской болезни говорит о не излечимости ее .Бунимовичи, абрамовичи ,растроповичи и прочие ...чи с поддержкой мирового кагала дружно затянули песнь угнетенных-страдальцев по случаю пришиблЕния очередной "звезды" в нехорошем государстве российском Как обычно ,как всегда .Ну а начало ленинского проспекта хорошо бы назвать именем жопного страдальца И.Зимина . Ведь он тоже убиенный журналист .Так, что уж по справедливости давайте , каждому свое !
ЮДОРОССИЯ!
А.Май написал 17.10.2006 18:55
Еврей ЖИДА видит из далека! Одним словом - ЮДОРОССИЯ!
Есть такая улица...
К слову написал 17.10.2006 18:31
Улица Кадырова - как кого новенького замочат - сразу и переименовывать, а жителям в прописке отметить - улица "вновьсвежеубиенного(ой)" , чтоб не путались, бедолаги...
Re: Лучше в Нью-Йорке, на Родине!!!
Либералидзе написал 17.10.2006 06:28
А именем Гриши Явлинского нужно назвать гей-клуб в Москве
Старику СП
Максим написал 23.10.2006 09:39
Старый,это у них ХРОНИЧЕСКОЕ-за 3000лет так перетерлись между собой,
что сейчас в их геноме сам черт не разберется.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы