Кто владеет информацией,
владеет миром

Школьный флешмоб "Путин - вор" шагает по России

Опубликовано 15.11.2018 в разделе комментариев 22

силовигархия сибирь
Школьный флешмоб "Путин - вор" шагает по России

Российские школьники и студенты запустили флешмоб - они пишут "Путин вор" на досках в аудиториях. Фотографии с надписями на досках начали публиковать в комментариях к публикации "Сталингулаг" в соцсети "ВКонтакте". 

К акции присоединилась школа в городе Гусиноозерск в Бурятии, школа в Краснодаре и Университет имени Лобачевского в Нижнем Новгороде, а также Московский Геолого-Разведочный Техникум (МГРТ): поводом для нее стал случай в красноярской школе, где учительница сообщила школьникам о том, что за такую надпись "в советское время был бы расстрел".

Скандал разгорелся после того, как учитель истории и обществознания школы в поселке Таежный Красноярского края отчитала учеников 10 "А" класса за анонимную надпись на доске, гласившую "Путин вор". Один из выпускников школы, знакомый с обстоятельствами произошедшего, рассказал, что "разбор полетов" состоялся 13 ноября, а саму надпись кто-то сделал на школьной доске днем ранее на перемене. "Президент наш, которому 10 "А" нанес вчера глубочайшее оскорбление, и за которое в советское время был бы расстрел (…) шлет вам привет", - заявила учитель, показав передовицу газеты "Ангарская правда" с заголовком "Привет от президента" (статья посвящена победе одного из проектов "Фонда развития Богучанского района" в конкурсе президентских грантов для НКО).

Ученицу, которая отметила, что президент РФ Владимир Путин шлет привет не школьникам, а Богучанску, и вообще неясно, что он сделал для Таежного, педагог одернула. Несколько раз Ковалева повторила, что школьники должны говорить только с разрешения учителя. 

Педагог отметила, что ей должны быть благодарны за то, что она не "раскрутила это дело" и не вызвала полицию, где "быстро бы установили, кто это сделал". Автору надписи она посоветовала обратиться в Кремль, откуда "быстренько вылетят сюда и разберутся". "У Путина телохранители есть! Его охраняют. А какой-то ученик или ученица "10А" вдруг обвиняет его в воровстве. У вас есть доказательства?" - продолжила разбирательство учительница. 

Ученик, написавший на доске "Путин вор", сознался в содеянном. В министерстве образования Красноярского края заявили, что не будет наказывать ни учительницу, ни детей, поскольку женщина не повышала голос и защищала "свои идеалы" как человек старой "советской закалки".

- Хотя, - добавляет редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - учителка показала своим выступлением как историк полную профнепригодность, заявив, что за такие надписи и заявления в СССР расстреливали, а уж Сталин - о-ё-ёй, Гулаг и всех благ... Нет, за надписи в СССР не расстреливали, расстреливали за контрреволюционную деятельность, доказанную в суде. И если этого не знает учитель старших классов  гнать его надо поганой метлой в охранницы Путина. Но, судя по тренду, как не стали увольнять за правду о роли государства в жизни дорогих россиян откровенную избалованную дуру Глацких, так и вообще реагировать на гнев масс никакие министерства и ведомства не будут принципиально, дабы явить монолитность, пусть и в этой тупости и непрофессионализме. Триколор им в руки! А активность школьников логична на фоне то тут, то там проходящих взрослых акций "Путин врёт, Путин врал, Путин будет врать" (про пенсионное ограбление народа, которое он трижды пообещав не поднимать пенсионный возраст, - он, Путин и провёл успешно). Ну, а продолжая отвечать безграмотной учителке, что же именно украл не просто какой-то отдельный президент, а вся правящаяя более двух десятилетий буржуазия - мы даём внизу ссылки, и как отдельный флешмоб, это тоже своевременно: ответим всей страной этой твари дрожащей!


Материалы по теме:

Деиндустриализация в картинках и цифрах



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А как скакали!!!
Ни фига себе написал 22.11.2018 18:39
Как под копирку киевских "анижедетей". Бессовестно использовать детей для собственных шкурных интересов. И что сейчас имеют киевские дети???
(без названия)
пупкин не вор написал 15.11.2018 23:26
он - палач русского народа
путин тать
Виктор Николаевич ьь написал 15.11.2018 22:04
путин вор, путин хвор, путин сор
Re: чукче
киргуду написал 15.11.2018 18:44
а создавать "младецку хвардию" балодей,на непонимании подростков ,*лечить* подростков ,студентов, **прелестями**жизни в россии!?!? это значит можно???..путин жеш,а чо,ему все можно?
Путина по носу от Сингапура
Чук и Гек написал 15.11.2018 17:15
Вчера Путин опять опоздал на встречу с президентом Сингапура, а тот его не принял!!! Сегодня явился как миленький вовремя
Секи момент - великий ПУ и какой-то Сингапур поставил его на место
(без названия)
matvevgrisha написал 15.11.2018 16:07
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
(без названия)
//////////////////////// написал 15.11.2018 15:54
БОТОКС-ВОР
не смешно нихрена
последователю Евгения Петросяна написал 15.11.2018 15:49
Ну написал бы лучше Путин- вождь всемирного пролетариата, было бы остроумнее.
-----------------------
путин является на данный момент вождем дебилов.и больше он ни чьим вождем быть не может.
(без названия)
правофланговый написал 15.11.2018 15:23
Ну написал бы лучше Путин- вождь всемирного пролетариата, было бы остроумнее.
(без названия)
Mar..at написал 15.11.2018 14:37
Кпрфы и пр.красные довели страну до того,что уже школьники равняют Сталина и нынешнего вождя пу..Союз-социалистическое государство,где не было гастеров и олигархов,где революция была выше всего.И рф-антисоветское капиталистическое образование,где революция сситается майданом,где она запрещена даже кпрфом...
Дае"шь флешмоб!
Мой, сама мой написал 15.11.2018 14:19
ППППП У У ТТТТТ И И Н Н ВВВВ ООО РРРР
П П У У Т И И И Н Н В В О О Р Р
П П У У Т И И И ННННН ВВВВ О О РРРР
П П У Т И И И Н Н В В О О Р
П П У Т И И Н Н ВВВВ ООО Р
(без названия)
ампиртгне написал 15.11.2018 14:03
Какая прелесть! ЦИТИРУЮ: "В Междуреченске Кемеровской области рабочие по заданию чиновников привезли во двор жилого дома детскую площадку и выставили конструкции на снег. Ответственный за благоустройство сфотографировал преобразившуюся территорию, после чего все предметы детской площадки быстро загрузили в машину и увезли". Страна 404!
(без названия)
La Terrible написал 15.11.2018 13:50
"Волшебный голос Джельсомино" повторяется. Стоит только начать открыто говорить правду и смеяться, как, возможно, дальше "темницы рухнут"©
"питерский вор"...был "тушинский вор" в Смуту,теперь "питерский вор"
и написал 15.11.2018 13:44
оба вора самозванцы.
Но чтобы 20 лет 146 миллионам мозги компостировать-это рекорд из книги Гиннесса!
Тушинского сразу кокнули.
(без названия)
вскамиплор написал 15.11.2018 13:36
Опять-таки... плешивый клоун, желая лишний раз обратить на себя внимание, боясь затеряться среди глав государств и вместе с тем желая подчеркнуть, что именно он является космическим лидером, в очередной раз позаботился о том, чтобы прибыть позднее глав государств, собравшихся отметить столетие перемирия в Первой мировой... ну, клоун - он и есть клоун. Что из этого получилось, здесь: https://www.inopressa.ru/article/14nov2018/letemps/poutine.html
.
и еще куча ржачных фоток и комментов в твиттере на предмет этой небольшой клоунады, которую клоун устроил в Париже.
> а мы че старье,пишем на заборах "путин вор"или чо,слабо?....
Nogin написал 15.11.2018 13:22
Уже можно писать просто "ПУТИН". На заборах и в общественных туалетах.
(без названия)
Просветление написал 15.11.2018 12:28
Пукин недалекий Троечник ГЭБист, мафиозный бандит, вор и безжалостный убийца, получивший практику еще в Питере 90-х! Остальные 18 лет он применяет свой "опыт" на государственном и межгосударственном уровне! Весь мир уже об этом знает, кроме жертв "Зомбоящика" Ложь ТВ РФ. Ему в принципе конец, но во времени он еще может, из-за нашего " терпения", еще долго нас мучить, что и делает грабя и уничтожая по полной!
(без названия)
киргуду написал 15.11.2018 12:17
коленопреклоняюсь и снимаю шляпу перед молодежью!!!!!а мы че старье,пишем на заборах "путин вор"или чо,слабо?....
Сингапур: русского недофюрерка прогнали через рамку
Светослав>>>>> написал 15.11.2018 12:08
Вчерась утром, в рамках саммита россия-АСЕАН, Путлер прибыл на мероприятия в торгово-выставочный центр Suntec и хотел было просочиться мимо рамки металлоискателя. Не вышло -- бдительная служба безопасности "аккуратно перенаправила" недофюрерка и попросила его пройти через рамку, где он и "зазвенел" -- но досматривать Вошьдя и просить его вынуть из карманов все металлические предметы не стали.
.
Обычно на подобные мероприятия прибывающих глав государств и министров пропускают через отдельный проход, не заставляя проходить дополнительные процедуры контроля.
.
(без названия)
Моск написал 15.11.2018 11:22
Раньше "царей-самозванцев","Воров и убийц" четвертовали на Красной площади!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы