Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев пообещал заняться восстановлением экономики Ливии

Опубликовано 13.11.2018 в разделе комментариев 12

Медведев пообещал заняться восстановлением экономики Ливии

Россия готова заниматься восстановлением экономики и социальной сферы Ливии, заявил глава правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании конференции по Ливии.

"Восстановление экономики, восстановление социальной сферы, перспективные проекты, которые можно и нужно восстановить, - это тоже ключ к возобновлению нормальной жизни в Ливии", - отметил Медведев. "И мы готовы этим заниматься", - цитирует премьер-министра ТАСС.

По его словам, Россия намерена сделать все возможное, чтобы на ливийской земле установился прочный мир.

"Мы намерены сделать все возможное, чтобы на ливийской земле установился прочный мир, а ее трагический опыт миновал другие государства", - подчеркнул российский премьер.

 

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Губа не дура, но надо бы еще прихватить пустыню в Тунисе, Алжире, Мали и Марокко
С,П,Вдиван написал 14.11.2018 12:42
Если всю территории ливийской и египетской Сахары выстелить солнечными батареями, то:
1. Увеличится отражающая способность значительного куска земной суши, и часть солнечной радиации будет отбрасываться от полупроводниковых панелей обратно в космос, что снизит темпы глобального потепления.
2. Добытую из солнечных батарей электроэнергию можно гнать в Европу через Средиземное море, она будет дешевле, чем добытая на туманном Альбионе
https://teknoblog.ru/2018/11/13/94416
(без названия)
мендл написал 14.11.2018 09:13
путин и ко. предали садама в ираке, кадафи в ливии, русский народ на украине ... а теперь делают вид, что
они хотели мира. нет медведев и путин, у вас тоже руки в крови !!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 14.11.2018 06:57
Два барбоса развалили ВСЕ у себя!!!!
Как у ярду, как у скоту Появилася работа! Тра-ля-ля -ды, тра-ля -ля! Отравили скрипаля!
!!!ETOTBOG-Q!VASJA!!!& написал 14.11.2018 02:39
"Медведев пообещал заняться восстановлением экономики Ливии"
- Разваливали ее еуро и амеропитеки - фашисты и ублюдки! А восстанавливать таки будет РФ, и оплата, наверняка будет - таки ливийской нефтью! То таки да... Таки это справедливо, потому, что нефть принадлежит тупым населюкам территории ливии, причем эти тупые населюки - лентяи, идиоты и бандиты, кака же Гордоукры - сами помогали внешним врагам таки разваливать свою страну - то таки да!
Таки примерно на таких же условиях будет восстанавливаться и территория, которая таки называется - "Гордокурия" - то таки да! Таки населяющее эту территорию бы-дло - САМО оплатит восстановление, а еуро-пейские и таки амерские фашистсы и копейки не дадут - то таки да...
(без названия)
пиртекуцыч написал 14.11.2018 00:20
По поводу предыдущих комментов: Мендель - шестерка, у которой есть работодатель Плешивый. Так вот, наxрена Путлеру с подельниками восстанавливать экономику России, если ВАТАНЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ?
.
Почти четверть россиян (24%) никогда не пользуются интернетом (https://www.znak.com/2018-11-13/opros_chetvert_rossiyan_voobche_ne_polzuetsya_internetom), а это значит, что ватаны черпают "информацию" из кисель-тв, заряжаясь ненавистью ко всему миру и любовью к своему вошьдю.
.
В Мурманской области полицейские на мастер-классе нарядили детей в тюремную робу (https://www.znak.com/2018-11-13/smi_v_murmanskoy_oblasti_policeyskie_na_master_klasse_naryadili_detey_v_tyuremnuyu_robu) - кто-то из родителей возмутился? Нет, ватаны счастливы!
.
В поселке Таежный Богучанского района Красноярского края учитель истории и обществознания школы Ковалева отчитала учеников 10 класса за то, что один из них написал на доске фразу "Путин - вор". Педагог, если можно так выразиться, в числе прочего, пугала учеников расстрелом и угрожала им приездом "телохранителей Путина" из Москвы (https://www.svoboda.org/a/29598168.html) - это так называемые учителя, а по сути тупое быдло, стоят на страже путлеровского патриотизма. Родители довольны? Вполне!
.
Член амурской ОНК некая Охотникова назвала цапка Цеповяза "меценатом" и "потомственным фермером" (https://www.znak.com/2018-11-13/chlen_amurskoy_onk_nazvala_capka_cepovyaza_mecenatom_i_potomstvennym_fermerom) - кого-то это возмутило? Ни фига!
.
Ватаны счастливы! Так xуля Путлеру не восстанавливать Ливию, Сирию, Лугандонию?
(без названия)
33-й написал 14.11.2018 00:11
Еще один повод попилить бабки как следует, теперь на восстановлении Ливии.
заняться восстановлением экономики Ливии
а российскую не надо написал 13.11.2018 23:41
Медведев пообещал заняться восстановлением экономики Ливии
-тогда возникает вопрос - а что российскую экономику уже не надо восстанавливать
- или положение уже совсем безнадежно и российскую экономику можно уже похоронить...
(без названия)
фыва-32 написал 13.11.2018 23:21
А восстановлением экономики и социальной сферы России он не готов заниматься?
для России
денег написал 13.11.2018 23:10
нет
о целесообразности предложения
жоржик. написал 13.11.2018 21:56
1. жоржик. дай бог, в которого не верю, осуществиться пожеланиям премьер-министра и ему повезет восстановить Джамахерию? или Джамма Херию? Ну он лучше знает что ему там восстанавливать..
2. самое главное, чтобы ему не взбрело в голову отойти от своего плана - когда начнет получаться и не пожелать донести зеленое знамя исламаопять до пиренеев, а может и до парижу;
3. так как опять закажем мистрали, и ПВВ придется опять договариваться с Египтом
восстановителям
пожелание написал 13.11.2018 21:09
Да постигнет вас всех судьба прежнего правителя Ливии Муаммара Каддафи.
И этим тоже???
Что??? написал 13.11.2018 21:04
Идиот,ты бы лучше занялся восстановлением экономики и социальной сферы России!Страны,в которой ты,по большому недоразумению и волей шныря из подворотни,числишься премьер-министром.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы