Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев пригрозил отказаться от участия в Давосском форуме, если туда не пустят российских олигархов

Опубликовано 13.11.2018 в разделе комментариев 14

Медведев пригрозил отказаться от участия в Давосском форуме, если туда не пустят российских олигархов

Россия откажется от участия в Давосском форуме, если организаторы мероприятия не снимут ограничения для попавших под санкции США российских бизнесменов, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Если эти решения, которые были приняты в отношении представителей российского бизнеса, не будут изменены, то нам придется принять решение об отказе от участия государственных служащих и российских компаний с государственным участием в давосском форуме, тогда туда никто не поедет", цитирует РИА Новости Медведева.

По его словам, этот вопрос он обсудил с президентом Швейцарской Конфедерации, который пообещал "навести справки" и прояснить ситуацию.

Ранее стало известно, что организаторы Всемирного экономического форума в Давосе не пригласили на очередную сессию совладельца "Русала" Олега Дерипаску, владельца группы "Ренова" Виктора Вексельберга, а также главу ВТБ Андрея Костина. По данным зарубежных СМИ, это связано с их внесением в санкционные списки США.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мендл написал 14.11.2018 09:16
собянин - коррупционер №1 в москве (плитка, бордюрные камни, налог на кап.ремонт, реновация жилья, строительство дор.развязок, сокращение мед.учереждений, школ и дет.садов в москве,....
(без названия)
Демократия это колбаса написал 14.11.2018 07:29
Так Медведев подтвердил, что эта власть работает на список Форбс и нету других забот.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 14.11.2018 06:56
СТРАШНАЯ угроза от айфончика!!!!
(без названия)
ugrumov написал 14.11.2018 05:55
Путин всего лишь выполняет волю Вашингтонского обкома. Он у них на крючке еще с тех времен, когда работал и был завербован в ГДР...
(без названия)
кпр написал 14.11.2018 04:18
Скоро для Айфончика будут открыты только ворота
северных лагерей
Ой, какое лютое горюшко...
Крамольник написал 14.11.2018 04:09
"Медведев пригрозил отказаться от участия в Давосском форуме, если туда не пустят российских олигархов."=============================
После такого грозного заявления Медведева Давосский форум испугался, и от страха обдристался.
Как женился идиот - Женка бесновата! Развели огонь под стрехой - Загорелась хата!
!!!ETOTBOG-Q!-VASJA!!!& написал 14.11.2018 02:46
"Медведев пригрозил отказаться от участия в Давосском форуме, если туда не пустят российских олигархов"
- Правильно сделал! там же соберутся самые отъявленные фашисты, идиоты, де-генеары и мерзавцы - таки надо и этих двух туда послать - хотя бы - таки кака наших разведчиков и для комплекту - то таки да... кроме того, они такие же русские. как Я - Испанский Летчик! Таки вполне туда впишутся, в этот таки преступный сходняк - то таки да...
//////\///\\\\//"довальчев написал 13.11.2018 23:53
Госдеп США, введите санкции (замораживание счетов и арест надвижиомсти) Собянина, москвичи скажут
большое спасибо вам ! "
- Тупые населюки де-Билл-абада проголосовали за развал Союза - и лучше пусть барыга и фашист трамплюкатор их накажет, как следует - то таки да...
(без названия)
довальчев написал 13.11.2018 23:53
Госдеп США, введите санкции (замораживание счетов и арест надвижиомсти) Собянина, москвичи скажут
большое спасибо вам !
Re: ПОЧЕМУ ПУТЛЕР НЕ ПОД САНКЦИЯМИ
кроме него написал 13.11.2018 22:59
Мендель,Наебулина,ЧубайСС,Воробьянинов,ССобянин,Греф,Миллер,Шувалов.-
список перпвербованеых,работающих на кагал.
(без названия)
Стас Ч. написал 13.11.2018 19:33
Карлики решили вложить несколько миллиардов в очередную арабскую страну.
.
Россия готова участвовать в работе по восстановлению экономики и социальной сферы Ливии. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает ТАСС. )))) Мужайтесь, дорогие россиияне .. Мужайтесь .. столько еще несчастных стран , которым нужна наша помощь )))
(без названия)
Русское возрождение написал 13.11.2018 19:19
А каким опытом в Давосе могут поделиться "наши" олигархи? Как они присвоили национальные богатства и награбленное вывезли за рубеж?
о людях бы позаботился, карлик обдолбаный
Стас Ч. написал 13.11.2018 19:17
Да, люди, как овощи, трусливы и безмолвны.
Но ведь стоит пожалеть людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали!
Re:
Buratino tattooed написал 13.11.2018 18:34
Потому что Володя политический и государственный лидер. У него иммунитет на эти дела. Как переизбирут, так милости просим в Гаагу
(без названия)
макипенрт написал 13.11.2018 18:23
Меня интересует немного другой вопрос: ПОЧЕМУ ПУТЛЕР ДО СИХ ПОР НЕ ПОД САНКЦИЯМИ? Путлер - пахан, работодатель всех этих воров. Так почему не под санкциями он? А все эти дерибаски-вексельберги вкупе с костиными-медведевыми - так, пыль под ногами. Да, жирная пыль, но - пыль.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы