Кто владеет информацией,
владеет миром

Денежки покидают Россию Путина

Опубликовано 13.11.2018 в разделе комментариев 39

сша война рф
Денежки покидают Россию Путина

Центробанк зафиксировал отток капитала в январе-октябре 2018 года в размере $42,2 млрд, годом ранее показатель за аналогичный период составил $14 млрд, сообщает ТАСС. Величину оттока капитала в равной степени определили банковские операции по погашению внешних обязательств, а также сделки по приобретению активов за рубежом.

Наверно и пояснять ничего не надо - "патриотический" бизнес рвет когти из отечества.

42 миллиарда долларов - это очень много. Напомню, что Горбачеву дали как-то связанный кредит на 20 млрд. как великую услугу со стороны запада в обмен на уступки, которые и вообразить себе невозможно.

Мне кажется, пора вводить внутренние санкции в ответ на внешние, иначе скоро все мало-мальски ценное покинет Россию. Судя по всему, бизнес больше не верит в счастливую звезду Путина. 

А.Б.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: вырасла молодежь, не отдающая свободу
Хренок написал 13.11.2018 12:16
А "Виктор НиколаевичЬ" успеет съъебнуть на запад, когда социализм воскреснет? Или он уже давно там?
Re: вырасла молодежь, не отдающая свободу
хаха написал 13.11.2018 11:07
"ВырАсла" молодежь, которая не знакома с элементарной грамотностью. Которая не знает вообще ничего и не хочет знать.
К счастью, десяток таких растрельщиков один коммунист разгонит сцаной тряпкой.
вырасла молодежь, не отдающая свободу
Виктор Николаевич ь написал 13.11.2018 11:02
Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,
Ради душ, опоганеных зоной,
Там, где реют кровавые флаги,
Я всегда буду пятой колонной.
Буду в натовском каждом приказе,
В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,
До тех пор, пока красные мpази
Не исчезнут на этой планете.
Пусть ломится в хлев посредственность
В угаре холуйства заразного -
Беру на себя ответственность
За каждого дохлого красного!
И да не дрогнет рука,
Разящая политрука
На этой священной войне:
Ответственность ваша - на мне!
.
Ну-ка, попробуйте воскресить социализм!
(без названия)
пакен написал 13.11.2018 10:59
Благими намерениями говорят устлана дорога ведущая в ад.
Куда приводят мечты?
А Вы батенька куда идете?
(без названия)
Виктор Николаевич ь написал 13.11.2018 10:56
Это я расстрелял Че Гевару
(Стихотворение переведено на польский, беларусский и сербский)
Это я расстрелял Че Гевару,
Это я штурмовал "Ла Монеду",
Я читал приговор комиссару
И подкладывал бомбу комбеду.
Это мой самолет на рассвете
Прикрывал наступление Франко,
И по окнам в Верховном Совете
Это я в октябре бил из танка.
Дыр в гнилой бочке
Владимир П написал 13.11.2018 10:33
под названием "экономика РФ" все больше. И из них течет наружу все больше. Что такое глобализация? Это свободный переток капитала туда, где выгоднее и безопаснее. Она выгодна богатым, развитым, стабильным странам. Из отсталых и нищих глобализация высасывает ресурсы, для того она и придумана. РФ по глупости или преступному умыслу присоединилась к донорам США, вляпалась в ВТО и прочее гов но. Спасти РФ от окончательного краха может только самодостаточная экономика, а такой может быть только плановая экономика (социализм).
(без названия)
Виктор Николаевич ь написал 13.11.2018 10:30
Читаю каменты рабов КПСС и понимаю: Зачем стадам дары Свободы?
Буду просить надбавку, за вредность.
Каким же ничтожеством нужно быть, считая, что путин мог бы возглавить комиссию по люстрациям?
Вам, чмыри, гимнастка, как там ее, безграмотная страшила, ссыт в глаза, а вам все...
(без названия)
пакен написал 13.11.2018 10:21
Люстрация?Это видимо из майданного новояза?
Каталки в мусорных баках.Покрышки горящие черным пламенем.Революция.
Словом пантеократический постамент монументального шедевра на котором видимо должно обрящить силу и власть новейшее постмодернистское существо доселе неведомое и потому заранее ужасное.
Впрочем Петр Алексеевич как знатный кондитер всем раздал по конфетке.
Сладости более других любят дети.
Видимо в украинских будущих учебниках когда нибудь напишут про доброго дедушку Петро с хитрым прищуром очаровательных и очень умных глаз.
Ну когда уже Петр Алексеевич спляшет победную джигу дрыгу?
Лезут во власть, чтоб поворовать всласть!
Gnile написал 13.11.2018 10:19
Как обворовывали Россию при путинском режиме , так и продолжают разворовывать, а кремлевский борец с коррупцией только болтает!
Видимо, с этой кремлевской братией песни не будет. Нас кремлевское ворье пытается убедить, что в России перевелись честные люди,
что кого они ни посадить в государственные кресла все превращаются в воров! А все просто: вор тянется к вору , а вместе лезут во власть,
чтоб поворовать всласть!
Re:
хаха написал 13.11.2018 09:55
Помощник Собчака не имел бы возможности?
Да он бы первый и проводил люстрации.
Либерал - не убеждение, это диагноз.
(без названия)
Виктор Николаевич ь написал 13.11.2018 09:21
Кризисы - расплата за то, что не было суда над КПСС и за отсутствие люстраций.
Понимаете, ни путин, ни его клика не имели бы никакой возможности властвовать над русским народом.
Россия сейчас могда быть цивилизованной.
(без названия)
безыдейный написал 13.11.2018 09:13
Ну во первых, где хранить деньги даже тому, кто не хочет их выводить? Банки поразорялись за последние 5 лет, больше сотни было закрыто, остальные еле дышат. Куда деньги класть? Чтобы они пропали?
В Сбербанк? В РФянские банки, которые обязаны стучать?
Вы еще не знаете, какие суммы убегали из РФ (и наверное из Укрии) с 2014. Сейчас уже остатки.
Это страшнейший кризис, какого еще в истории бСССР не было.
(без названия)
Виктор Николаевич ь написал 13.11.2018 09:07
Глупцы всерьез думают, что путин запустит ракеты по своим дочерям, которые живут в Свободном мире.
Главная опасность путиных - попытка восстановления, реанимации Левиафана СССР. В процессе этого русские рискуют навсегда уйти из жизни.
Нормальный чел не положит деньги в банк, узнав что сам банкир держит свои деньги в не своем банке.
Голосовать за перца, чьи дети едва оперившись, были отправлены в Америку?
Идиоты, дети и внуки сралина живут в Америке. Есть что сказать, чернильники?
(без названия)
Майл написал 13.11.2018 08:48
Это было давно видно.
Чекисты проиграли экономическую войну Западу, и поэтому все прихлебатели режима (а это они в основном и имеют большие деньги в Рашке) начали уводить свои капиталы на "проклятый" Запад.
Дальше будет еще хуже.
У красных гестаповцев нет никакого запаса прочности. И даже несмотря на то что они (чекисты) отняли пенсии у своих бесправных рабов, все равно экономика Чекистии - валится и нет такой силы которая могла бы удержать ее от окончательной гибели.
(без названия)
полет написал 13.11.2018 08:45
Вот представьте,вы заработали пару миллионов за несколько лет.А в России из каждого угла несется- коммунизм,коммунизм. Чтобы не терять эти деньги вы просто выводите их за границу. Че вы стоните!Зачем вам богатые с их деньгами!Пусть валят нах!Пусть остаются такие как вы и вы вместе с ними!Сколько раз уже Россия очищала свою генетику от богатых? Ну и остались одни алкаши.Верной догогой идете таварисчи!!!
Россию покинул рассудок
Виктор Николаевич ь написал 13.11.2018 08:10
О каких бабках печаль, когда разум оставил страну?
Уже на форуме Баранова минусуют Антошку, а дегенерату такидаке лайки ставят... Ппц, блнх.
(без названия)
Чингачгук написал 13.11.2018 07:14
Во всех "феодальных сырьевых странах"-всегда так,сырье продают,а вырученные за него деньги-переводят в более "цивилизованные места",не в развитие колонии же их "вкладывать"?Тем более,что и президент и правительство,ведут себя так,как будто они "кровно в этом заинтересованы",а страна,в конечном счете,нужна только нищему электорату,поскольку,"элита"орудует как будто она находится на "оккупированной территории",а не у себя дома.Вот и налог прогрессивный,якобы "побоялись вводить",потому,что-"деньги побегут из страны",но ведь они и так "бегут"очень даже быстро,несмотря ни на какие "облегченные налоги".Получается,что из недр выкачивают сырье,продают его на мировом рынке,а основная часть денег уходит "на сторону",не считая того мизера,что попадает в бюджет в виде налогов,а потом и эти деньги растаскиваются бюджетными крысами,а уже то,что осталось после "крысиного набега"-идет на социалку,развитие того-то и сего-то,то есть,из засохшей мухи-требуется надоить литр сгущенного молока,что почему-то никак "не получается"и тогда в ход идут "альтернативные варианты".Здравоохранение,к примеру,можно "частично поправить"смс-ками "в день добрых дел",с пенсиями-еще проще,прибавить по пятерке на брата,а на остальное можно вообше внимания не обращать,поскольку,как сказала г-жа Глацких-"дело это ваше,а не государственное"...
(без названия)
Несогласный Сергей написал 13.11.2018 06:54
Это путинские суки боятся мести населения и собираются на Запад!
В пустыне чахлой и сырой, Когда она идет домой, Гуляет девушка с козой То быстро крутит головй!
!!!EQQTOTVASQ-Q!!!&&& написал 13.11.2018 02:17
"Денежки покидают Россию Путина"
- Таки Ибонех было бесноватым гав-ноликам и безумным вчонкиным таки просер-ать СССР, а примкнувшим к ним тупым, вечнопьяным роботам-матаголикам - таки пропивать и СССР и Коммунизм и свою таки гегемонию - то таки да! "Дикобразу - дикобразово!" - то таки да...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы