Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единоросска" Глацких как зеркало антисоциальной политики Путина

Опубликовано 11.11.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 84

путин выборы кремль
"Единоросска" Глацких как зеркало антисоциальной политики Путина

А ведь бывал я десятки раз в пос. Лесной, откуда вылупилась эта чувырла и фаворитка свердловского губернатора Куйвашева, наделавшая столько шума.

После всего сказанного и написанного не стал бы добавлять свои «пять копеек», если бы не вопросы в соцсетях: «Откуда такие стервы берутся?»

Город Лесной - это, собственно, «запретка», которая в советские времена назвалась «Свердловск-45», а у жителей окрестных городов и сел почему-то «Семерка».

Само ЗАТО примыкает к г.Нижняя Тура, от которого отделено рядами колючей проволоки. Почему, к примеру, жители нашего города горняков Качканар ездили сюда? Потому что снабжение здесь было гораздо лучше. Если, допустим, деткам своих друзей я вез апельсины из Москвы, то здесь их «выбрасывали» постоянно.

Снабжение в самой «запретке», полагаю, было еще лучше. И вот почему. Качканарские врачи давно говорили, что в ней производится что-то «связанное с атомом» и потому неслучаен рост числа онкологических заболеваний. Как пишет Википедия, там находится «комбинат, который занимается разделением изотопов урана».

Не верить нельзя. Несколько дорогих и близких мне людей и знакомых рак свел в могилу. Когда бабушку 75 лет - это еще вроде как понятно. Но когда женщину 45 лет - это ужасно. Приятеля моего на тот свет отправил, с которым мы выпили не один литр первача на тех самых апельсиновых корочках.

За колючей проволокой в том «атомном» поселке в 1989 году в состоятельной семье крутых кооператоров и родилась нынешняя «детоненавистница».

Как отмечают СМИ, после развала СССР ее папа стал вице-мэром, а после и мэром Лесного. Потом ушел совсем в крупный бизнес.

Сразу вспоминается куплетик из забойной песни группы «Комбинация» той поры «Московская прописка». «Городок наш ничего - от Москвы далеко. Скучно так, хоть волком вой от томатных соков».

Вам понятно теперь, что девочка Оля всеми фибрами и жабрами рвалась на волю из-за колючей проволоки. Гимнастика? Почему нет? Гимнастика как раз в те поры была очень популярна в школах и заводских Домах культуры.

А с таким «урановым» папой ей ничего не стоило попасть к лучшим тренерам страны по художественной гимнастике. Закончила спортивную карьеру в 2004 г.

А дальше чиновничья карьера и вступление по должности «Партию жуликов и воров». Если кого интересуют подробности ее биографии - их в Сети предостаточно.

Трудоустройство спортивных звезд после завершения карьеры - тема отдельная. Навку, например, подложили под пресс-секретаря. Но если вы думаете, что она умнее - не думайте.

Мы же с Вами должны помнить, что «ПЖиВ» как политическая оболочка олигархата и (коррумпированного) чиновничества создавалась как раз для того, чтобы лишить «дорогих руссиян» остатков социальных завоеваний, прав и свобод. Которые еще не удалось отобрать узурпировавшему власть «расстрельщику» Ельцину.

Отсюда законы о купле-продаже земли, лишении граждан советских льгот, Жилищный, Трудовой, Лесной, Водный кодексы и т.п. мерзости.

Россия вымирала со скоростью почти 1 млн. человек в год, и эту «приятную» тенденцию надо было сохранить. На словах говорилось одно, а на деле все наоборот.

Уже 3 января 2000 г. г-н Путин в должности премьера, и.о. президента и кандидата в президенты «забодал» (наложил вето) на закон о поддержке многодетных семей. Почему? Потому что понятия «многодетная семья» вообще не должно было быть в российском законодательстве.

В феврале 2000 г. одноклассница моей дочери Юля произвела на свет… сразу четверых близнецов. В Институте акушерства и гинекологии ей предлагали «удалить» хотя бы два зародыша, но она заявила: «Буду рожать!»

В Европе, говорят, такую «рекордсменку» подняли бы на щит, сделали лицом фирм по производству одежды, обуви, сладостей. Но не в нефтегазодобывающей России.

Куда нести ребятишек, если жили они с мужем и сыном тесной комнатке в общаге? Как раз в это время ее организация КЭЧ сдавала 6-этажный жилой дом. Первое, что счастливая мама услышала от начальства: «Мы тебя рожать не заставляли». Чувствуете знакомые нотки?

В 2005 г. г-н Путин установил ежемесячное детское пособие на ребенка до 16 лет в размере… (не падайте со стула) 76 руб. и спихнул их выплату на плечи нищих регионов. Дескать, пусть платят хоть тыщу рулей в месяц. А те и разбежались. Сегодня по стране, кроме Москвы и Невской столицы, это 400-600 руб. На ребенка до 16 лет.

Для усиления вымираемости населения и удара по лучшему в мире здравоохранению в 2004 году г-н Путин назначил главой Минздрава высочайшего проходимца Зурабова, не имевшего никакого отношения к медицине. Через три года на его место поставил бухгалтера-счетовода Голикову, каковая за свои авантюрные почины получила прозвище «мадам Арбидол».

Но ее заслуги перед благодетелем неоценимы. Именно в недрах ее министерства был состряпан антиконституционный закон о введении платной медицины. В ноябре 2011 г. его так же «на ура» продавила «ПЖиВ».

Чему могла научиться в этой партии и ее основателя чиновница Глацких? Тому, о чем она и заявила на встрече с молодыми инноваторами: «Государство вас рожать не просило».



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О России, Германии и Глобализме.
Скептик хх написал 11.11.2018 11:01
Казалось бы, что общего в процессах, происходящих в странах Запада и России в вопросах деторождения.
В Германии, как пишут в некоторых коментах существует поддержка многодетных семей.
Но также там не очень то рожают именно немцы. Зато турки, арабы и другие мусульмане рожают очень хорошо.
И пользуются поддержкой ПРАВИТЕЛЬСТВА ГЕРМАНИИ.
С одной стороны вроде бы демократия. Должны помогать всем, независимо от вероисповедания, цвета кожи, происхождения.
А с другой стороны - ШИЗОФРЕНИЯ.
Получается, что правительство Германии СОЗНАТЕЛЬНО делает все для замещения собственного населения выходцами из арабских и мусульманских стран.
ЗАЧЕМ?
А легализация однополых браков?
Это что - проявление демократии, толерантности или нечто другое?
Почему, несмотря на хорошее пособие в Германии, да и в других европейских странах, коренное население не торопится рожать много?
При этом различные приезжие рожают, живут на пособие и постепенно вытесняют коренное население.
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЭТИХ СТРАН НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ?
ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕ?
С Европейцами в принципе понятно.
Ведь что такое пособие?
Оно выплачивается ЗА РОЖДЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ РЕБЁНКА!
А когда дети выросли?
А родители только и занимались рождением и воспитанием детей.
И у них нет ни образования, ни квалификации, ни опыта работы.
Поэтому главное - не дети и пособие, А КАРЬЕРА!
А что в России?
Пособие не очень большое.
Тем не менее, есть Материнский капитал.
Да и некоторые местные власти кое что подкидывают.
А кому легче получить гражданство России?
Как то так получилось, что русским, приезжающим из других бывших республик, получить российское гражданство, труднее, чем нерусским.
Странно?
Опять шизофрения?
Или что то другое?
А теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГЕРМАНИЯ, ДРУГИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ С ИХ ПРОБЛЕМАМИ И РОССИЯ?
Да все очень просто!
ВО ВСЁМ МИРЕ ИДЁТ ГЛОБАЛЬНОЕ ЗАМЕЩЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО ТИПА НА ТИП АЗИАТСКИЙ, АРАБСКИЙ, ВООБЩЕМ - ГЛАВНОЕ НЕ БЕЛЫЙ, ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ.
А дикарями, по мнению глобалистов легче управлять.
Так что не надо говорить о том, что в России ТАКИЕ ПЛОХИЕ ЧИНОВНИКИ.
ОНИ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЮТ ПРОГРАММУ ГЛОБАЛИСТОВ.
ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК ЕВРОПЕЙСКИЕ ЧИНОВНИКИ ТОЖЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПРОГРАММУ ГЛОБАЛИСТОВ.
Путинский резерв
Osot написал 11.11.2018 10:30
Ольга Глацких является содержанкой депутата законодательного собрания Свердловской области Александра Серебренникова, знают почти все в Екатеринбурге. Этот увесистый кошелек, который непонятно как объявил себя банкротом с целью уйти от налогов, и сейчас продолжает оплачивать содержание Ольги Глацких. Как известно, с зарплатой у нее туговато и "официальные" СМИ насчитали всего 1,5 миллиона годового дохода, что, согласитесь весьма скромно для девушки с замашками члена областного правительства. Наше же издание "Компромат 66" сходу обнаружило у Ольги Глацких семейное предприятие, исходя из официальной прибыли которого, доля Ольги Глацких в распределении прибыли составляет порядка 18 миллионов рублей, что с учетом зарплаты и формирует годовой доход 19,5 миллионов.-internet
Чиновничья шваль
info написал 11.11.2018 10:27

«Не просившая рожать» россиянок чиновница "позорище из Екатеринбурга" Ольга Глацких, про которую написало наше издание "Компромат 66", списала 131 млн рублей на «талантливую молодежь» вместе с крестным отцом дочери российского президента, виолончелистом Сергеем Ролдугиным и Еленой Шмелевой . Деньги потрачены на открытие в Екатеринбурге филиала центра «Сириус» — детского лагеря «Золотое сечение». Головной офис «Сириуса» Ролдугина-Шмелевой финансируют казна и «благотворители»: израильтянин Роман Абрамович , отец граждан США Виктор Вексельберг, партнер судимого за разбой Гаврила Юшваева Давид Якобашвили, лидер бизнес-рейтинга «Геи в элите России» Герман Греф и управляющий капиталами «измайловской» ОПГ Андрей Бокарев. -интернет
(без названия)
микита написал 11.11.2018 10:18
Спасибо Вова медицина меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, - до гроба ими мы убиты!!! И за тарифы ЖКХ, что доведут нас до греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в говне!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он словно памятник для вас! Ведь столь бабла похоронить - для этого лишь стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! За слежку Вова в интернете и в остальных других местах, с радаром Гаера в кустах!!! Спасибо вам за мою мать На инвалидов вам насрать!!! На эту пенсию в стране до смерти старики в дерьме! Да!!! Что б до пенсии дожить теперь ведь надо горцем быть!!! За похоронное лаве, по ящику Кисель-ТВ,. За соловьиный Вов помет, не первый(!) сбитый самолет!!! За выстрелы в отеле из нагана, за помидоры Эрдогана. Спасибо и за Нетаньяху он парень свой в рубаху, но стоит только отвернуться и можно больше не проснуться! Спасибо Вова вам за скрепы, для нас они как будь то склепы. За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах (дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах)
(без названия)
Хоп! написал 11.11.2018 10:00
Головенко,ты старая чепушила. Перепутал причину со следствием.Причем намеренно-по указивке.
Мейнстрим твоего вы-сера- "не те кадры". Поставим не рекордсменку по растяжке, а типо заслуженную,и дело в шляпе.И на этом базисе нах-уевертил целый трактат,всех вспомнил.
Глацких- следствие.Глацких- предложение.Предложение на спрос.Чей спрос-причина.Кто задает спрос?
Полную корзину го-вна вывалил,на рядового чиновника,которых в структуре молодежная политика-сотни тысяч,и все занимаются тем же что и Глацких.Только молчат.Как говорится- ж-опе слова не давали. Этой- дали.Слово.Она и сказала. Это же самое- прочитали-и могут повторить-Фсе чиновники,в таком статусе. Начиная с райцентров.Со всех мухосранских,гадюкино,и прочих департаментов по молодежке.Без исключения.
.................
Еще раз,писака ср-аная.Кто задает спрос?
Ответ простой,банальный,и до неприличия наглядный-лежит как х-уй на ладони.Вот он красавчик. И заявляет тебе- причина-ты сам.Я встаю-когда тебе надо.А в ху-ю моска нет.
Ну ладно это идиома.
Причину разжевали уже в сотнях публикаций.Причина- мы сами.И ты в авангарде,как пис-добол,который эту истину хоронит в своих псевдо-обличениях.
Мы выбрали эту сырьевую экономику.Как возможность-не работать на заводах и фабриках.И глядеть-кому сколько-досталось,с этого барреля,кубометра,и тонны сырья.А пачиму иму больше,а мине меньше?Центральный вопрос,быдла.
А работать пойдешь въяпывать до седьмого пота? Ведь промышленный контур СССР уничтожен.Надо с нуля. И результаты твоего труда попользуют=Только твои дети(у тебя-уже только правнуки).Готов?
Не-аа...
Ну ху-ле тогда здесь растарабанил? Про Глацких.Хе-р ли ты про себя забыл? Ты лично готов? Бросить строчить свой пон-ос тоннами,и взять в руки что то потяжелее ручки?
Вопрос-риторический.НЕТ. И детки твои-тоже НЕТ.И внуки твои- тоже НЕТ.А твои правнуки- им слова не давали.Вот они будут разгребать твое го-вно.Если вообще удастся создать что то новое на этой территории.
кадры решают все
макробий 4-51 написал 11.11.2018 08:36
Оказалась во всем виновата Глацких. Ребята, а кто ее туда засунул, такую воспитанную, в духе дикого капитализма?
Сейчас на этой "высокообразованной" девочке отыгрываются. Что-то ни одной фамилии или должности не слышно, из этих проталкивателей. Не Навальный же ее туда воткнул.
Пора бы смотреть в корень и голосовать умом, а не сердцем.
Re: Re:
старик написал 11.11.2018 07:59
сплошные идиотки на должностях. одна макаронами предлагает питаться другая что государство им ничего не должно.как власть отбирает их ? заметьте приходишь в любое областное или в районное учреждение таких идиоток хоть пруд пруди.
Бузинас фарива
Victor2 написал 11.11.2018 07:01
Тут у вас типа писатель Калашников типа номинировался. Типа бузинес. Партия дела чета киздела.
Урки. Человек который не понимает что такое реальные затраты на рабочую силу (включая ее воспроизводство): это к бузинесу отношения не имеет. Это имеет отношение к "Напишем что Вован нам тоже не отстегнул нефтебабки" а не к реальному бузинесу.
Бузинес етта не про красивую мечту. Это как заплатить лохам и самому не пролететь. Это очень хорошее понимание откуда лохи берутся. В приоритетном порядке.
Вас могут расстрелять.
Re: Исаак родил Иакова
Victor2 написал 11.11.2018 06:51
Путин родил Навального. В спецроддоме ФСБ.
Re: мальтусов
Victor2 написал 11.11.2018 06:48
Вы гидарки даже не замечаете. Что повторяете мадаму блядских кою критикуете. Это она загибала про самим надо сами родили. И говорю: вы недовольны строго тем что она сдала подельников. Включая вас.
Что до запада: это я знаю запад, где скоро 20-лет. А не вы гидарки. Я вас уверяю. Если скажем в Канаде посчитать реальные затраты времени на отсидку с деткой (минимум 10 часов в сутки без выходных) и оплатить по 10 баксов в час (меньше законодательной минималки): в Канаде будет демографический взрыв куда круче Таджикистана.
Вы гидарки не догоняете. Это не в третьем мире рожают потому что бедные. Это первый мир богатый потому что не рожает а вымер.
Давайте запойте вместе с мадамой. Что главное семья и облико морале а екканомика и бабки от государства лишние. Вы же именно так думаете все. Также как сдавшая вас гидарков мадама.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 11.11.2018 06:47
Эту глацких РОДИЛА и ВОСПИТАЛА политика путина!!!!
Re:
Truzadrottttt написал 11.11.2018 06:25
Таких пустоголовых "попок" сидит половина Думы. Многие полагают, что если человек на растяжку садится или штангу толкает, то у него ума палата. Ну, а если в кино сыграл кого-нибудь, то стопроцентный гений.
(без названия)
мальтусов написал 11.11.2018 05:51
Европеизированное российское население даже за деньги не особо увеличивается в численности.
Не в деньгах дело.
Ну а для России узбекские бабы новых нарожают.
Как для Франции - марроканские.
Или для Германии - турецкие.
или для США - мексиканские
Откуда такие стервы берутся
она просто ЧМО написал 11.11.2018 05:26
она просто чмо с семью классами образования - но зарабатывала миллионы - благодаря партии
ПЕдРоссия .
И сразу слиняла за рубеж как только жаренным запахло.
Вот так они все.
Re: Как женился идиот -Женка бесновата! Развели огонь под стрехой - Загорелась хата!
Victor2 написал 11.11.2018 05:12
Ну вам то может конечно облегчить участь справка от психиатра. А вот Голвовенко Баранова Калашниукова и Черного: расстреляют. За соучастие в геноциде населения РФ.
Бабки вашим бабам нужны. Невероятные бабки. Половину бюджета. Тогда родят. По другому нет. Не так воспитаны. Вы и воспитывали же.
Еще можно ввести налог на гедерастию. 99% дохода. По линии военкоматов. Не настрогал сколько надо следующих солдат: значит как гедерасту штраф. А проблему воспиталия баб: решить с помощью солдатской смекалки. "Сдохну ведь с голоду": смекнул солдат.
В СССР скромный налог был такого типа. Гедерасты именовали его "налог на яйца". Хотя это был налог на гедерастию.
Но вы не согласны. Тогда вас расстреляют наверное всех. Вы упустили свой шанс.
Вот так и понимаешь
Victor2 написал 11.11.2018 04:23
Почему Джугашвили расстрелял тысяч восемьсот "пламенных коммунистов". А что еще с вами делать. Натуральные враги народа. Ревизионисты уклонисты онанисты и гедерасты. Японо-израильские шпионы.
Гори ,гори моя звезда..
Сивый Мерин написал 11.11.2018 04:03
стоик1280 написал 11.11.2018 00:53
В свое время сионистам нужна была Россия для плацдарма для войны с Человечеством - поэтому сделали СССР ?
СССР, где все живое выжигали, остальным платили поровну, но мало - чтобы могли работать и гибнуть в "интернациональных" войнах?
.
Теперь Россия сионистам интересна только как дойная корова, поэтому коренные народы надо ускоренно уничтожать?
==================================================================================================================
Дык ишо признанный РЭ-эволюционер,отец Октябрьского перевороту (мама- Бланк В.И.(Ленин))Л.Д.Троцкий (Бронштейн в девичестве), сказывал: "Русские это хворост,который надо бросать в костер мировой революции без меры". И у кого-нибудь осталось сомнение о целях ВО(Сионской)Р 1917г? Все социалки держали ровно на таком уровне что-бы "хворост" выращивался и мог гореть.
(без названия)
Schlosser написал 11.11.2018 04:02
Девушка сама бы не додумалась. Ибо неграмотная, хоть и два диплома имеет.
Это она озвучила разговоры в кругу общения сотрудников министерств.
Те плебеям такое пока что стесняются говорить, а эта глупышка прямым текстом озвучила, что слышала в высоких кабинетах.
Как женился идиот -Женка бесновата! Развели огонь под стрехой - Загорелась хата!
!!!TOQ--QT-TOJETOT-Q!!!& написал 11.11.2018 02:54
"Victor2 написал 11.11.2018 01:44
Я довольно внимательно наблюдаю за вашим "социалистическим типа строительством." На данном сайте. И аффилиированными "товарисчами". За все время: вы НИ ОДНОГО раза не предлагали перенаправить бюджетные средства мамкам так, чтобы зарожали."
- Чтобы бабы зарожали - таки им нужно совсем другие средства переводить туда. куда таки надо! То таки да!
Как у наших, у ворот, Всюдуе-б-ан-ыеврот! Евро-пеец - евро-пейца Прям на улицееб-ет!
!!!TOQ--QT-TOJETOTQ!!!& написал 11.11.2018 02:50
"Как пишет Википедия, там находится «комбинат, который занимается разделением изотопов урана».
Не верить нельзя."
- Ну, раз педовикия пишет... Таки это же для опопозиционера - таки истина в последней инстанции! То таки да...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы