Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единоросска" Глацких как зеркало антисоциальной политики Путина

Опубликовано 11.11.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 84

путин выборы кремль
"Единоросска" Глацких как зеркало антисоциальной политики Путина

А ведь бывал я десятки раз в пос. Лесной, откуда вылупилась эта чувырла и фаворитка свердловского губернатора Куйвашева, наделавшая столько шума.

После всего сказанного и написанного не стал бы добавлять свои «пять копеек», если бы не вопросы в соцсетях: «Откуда такие стервы берутся?»

Город Лесной - это, собственно, «запретка», которая в советские времена назвалась «Свердловск-45», а у жителей окрестных городов и сел почему-то «Семерка».

Само ЗАТО примыкает к г.Нижняя Тура, от которого отделено рядами колючей проволоки. Почему, к примеру, жители нашего города горняков Качканар ездили сюда? Потому что снабжение здесь было гораздо лучше. Если, допустим, деткам своих друзей я вез апельсины из Москвы, то здесь их «выбрасывали» постоянно.

Снабжение в самой «запретке», полагаю, было еще лучше. И вот почему. Качканарские врачи давно говорили, что в ней производится что-то «связанное с атомом» и потому неслучаен рост числа онкологических заболеваний. Как пишет Википедия, там находится «комбинат, который занимается разделением изотопов урана».

Не верить нельзя. Несколько дорогих и близких мне людей и знакомых рак свел в могилу. Когда бабушку 75 лет - это еще вроде как понятно. Но когда женщину 45 лет - это ужасно. Приятеля моего на тот свет отправил, с которым мы выпили не один литр первача на тех самых апельсиновых корочках.

За колючей проволокой в том «атомном» поселке в 1989 году в состоятельной семье крутых кооператоров и родилась нынешняя «детоненавистница».

Как отмечают СМИ, после развала СССР ее папа стал вице-мэром, а после и мэром Лесного. Потом ушел совсем в крупный бизнес.

Сразу вспоминается куплетик из забойной песни группы «Комбинация» той поры «Московская прописка». «Городок наш ничего - от Москвы далеко. Скучно так, хоть волком вой от томатных соков».

Вам понятно теперь, что девочка Оля всеми фибрами и жабрами рвалась на волю из-за колючей проволоки. Гимнастика? Почему нет? Гимнастика как раз в те поры была очень популярна в школах и заводских Домах культуры.

А с таким «урановым» папой ей ничего не стоило попасть к лучшим тренерам страны по художественной гимнастике. Закончила спортивную карьеру в 2004 г.

А дальше чиновничья карьера и вступление по должности «Партию жуликов и воров». Если кого интересуют подробности ее биографии - их в Сети предостаточно.

Трудоустройство спортивных звезд после завершения карьеры - тема отдельная. Навку, например, подложили под пресс-секретаря. Но если вы думаете, что она умнее - не думайте.

Мы же с Вами должны помнить, что «ПЖиВ» как политическая оболочка олигархата и (коррумпированного) чиновничества создавалась как раз для того, чтобы лишить «дорогих руссиян» остатков социальных завоеваний, прав и свобод. Которые еще не удалось отобрать узурпировавшему власть «расстрельщику» Ельцину.

Отсюда законы о купле-продаже земли, лишении граждан советских льгот, Жилищный, Трудовой, Лесной, Водный кодексы и т.п. мерзости.

Россия вымирала со скоростью почти 1 млн. человек в год, и эту «приятную» тенденцию надо было сохранить. На словах говорилось одно, а на деле все наоборот.

Уже 3 января 2000 г. г-н Путин в должности премьера, и.о. президента и кандидата в президенты «забодал» (наложил вето) на закон о поддержке многодетных семей. Почему? Потому что понятия «многодетная семья» вообще не должно было быть в российском законодательстве.

В феврале 2000 г. одноклассница моей дочери Юля произвела на свет… сразу четверых близнецов. В Институте акушерства и гинекологии ей предлагали «удалить» хотя бы два зародыша, но она заявила: «Буду рожать!»

В Европе, говорят, такую «рекордсменку» подняли бы на щит, сделали лицом фирм по производству одежды, обуви, сладостей. Но не в нефтегазодобывающей России.

Куда нести ребятишек, если жили они с мужем и сыном тесной комнатке в общаге? Как раз в это время ее организация КЭЧ сдавала 6-этажный жилой дом. Первое, что счастливая мама услышала от начальства: «Мы тебя рожать не заставляли». Чувствуете знакомые нотки?

В 2005 г. г-н Путин установил ежемесячное детское пособие на ребенка до 16 лет в размере… (не падайте со стула) 76 руб. и спихнул их выплату на плечи нищих регионов. Дескать, пусть платят хоть тыщу рулей в месяц. А те и разбежались. Сегодня по стране, кроме Москвы и Невской столицы, это 400-600 руб. На ребенка до 16 лет.

Для усиления вымираемости населения и удара по лучшему в мире здравоохранению в 2004 году г-н Путин назначил главой Минздрава высочайшего проходимца Зурабова, не имевшего никакого отношения к медицине. Через три года на его место поставил бухгалтера-счетовода Голикову, каковая за свои авантюрные почины получила прозвище «мадам Арбидол».

Но ее заслуги перед благодетелем неоценимы. Именно в недрах ее министерства был состряпан антиконституционный закон о введении платной медицины. В ноябре 2011 г. его так же «на ура» продавила «ПЖиВ».

Чему могла научиться в этой партии и ее основателя чиновница Глацких? Тому, о чем она и заявила на встрече с молодыми инноваторами: «Государство вас рожать не просило».



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Последний раз
rjvveybcn написал 11.11.2018 17:49
уважаемый комментатор- Израиль и появился благодаря СССР, СМЕЮ утверждать, что читать и писать вы умеете благодаря СССР, таки будет вам известно в первом правительстве СССР по разным данным инородцев было от 50 до 90%.Я вас все таки спрошу откуда у вас нацистский дебилизм? ворам и ублюдкам рашки подпеваете?
Re: Последний раз
17Даша-Да написал 11.11.2018 17:31
Следует обратить внимание, что в управлении Россией преобладают евреи, значит и политику России они проводят в интересах евреев. Русские вымирают, но разве это плохо для евреев? У евреев бум рождаемости. Вся территория Российской Империи была расчленена еврейской большевицкой мафией именно как блокии для постройки Великого Израиля. Расчленение Сирии, в перспективе создание Курдистана и расчленение Турции, Кидание Крыма туда-сюда, Абхазия, война на Донбассе, это все блоки постройки Израиля.
Последний раз
Victor2 написал 11.11.2018 16:39
Приличная биологическая ситуация у вас была при злом тиране Джугашвили. Он вообще был зверь: даже не пускал по случаю ядреной угрозы крестьян концентрироваться в города.
Потом пришли товарисчи не препятствующие вашим некроинтенциям. И ситуация из приличной стала естественной. Поздний СССР: это биоблагополучие как в Монголии и Гренландии. Ну да, климат везде там больше для оленей-тюленей, хома все же из африканских обезъян.
А потом вам разрешили разбогатеть. И тогда вы на радостях умерли.
Все живые существа
Victor2 написал 11.11.2018 16:32
На ситуацию тяжелых условий жизни реагируют стандартно одинаково.
УВЕЛИЧИВАЮТ рождаемость. Вы че. Скоро и численность упадет. Значит: увеличится кормовая база. Самое оно плодиться.
Хома тоже так реагировал. Последний раз: послевоенный бэби-бум.
А потом пришли ужасы контрацепции.
Вы конечно уверены что контрацепция это такой витамин. А это просто биологическое оружие. Применяемое приоритетно против стран с высоким ракетно-ядерным потенциалом.
Re: Re: Re: Конечно нет денег
Victor2 написал 11.11.2018 16:25
Вас послушать: так дети от нефти заводятся. Нет. Дети заводятся от самих Михельсонов. Напившись нефтью как клоп, Михельсон вырабатывает сперму. И вместо фонтана нефти из Михельсона бъет фонтан спермы. От которого заводятся микроскопические Михельсоны. Чтобы потом пить нефть.
Если же сперма есть сама по себе: то Михельсон как таковой вроде и не нужен ни для чего.
Re: Re: Конечно нет денег
17Даша-Да написал 11.11.2018 16:12
Откуда возьмутся деньги у государства, если им управляют воры? Например самая крупная газовая компания в России по капитализации "Ямал СПГ" Михельсона освобождена от налогов на 12 лет, и при этом получила от государства кредиты ниже ставки рефинансирования. Получила месторождения нахаляву, получила всю инфраструктуру нахаляву, порт...
Мадама: выразила ВАШИ взгляды
Victor2 написал 11.11.2018 16:02
Взгляды убежденных покойников. И государство у вас: покойницкое. И мысли у вас покойницкие. И социализм у вас покойницкий. И на капитализм вы перешли ибо он еще более покойницкий.
Хэллоуин это не ваше. У вас 365 дней в году этот праздник. И наряжаться вам не нужно. Это в вас надо на Хэллоуин наряжаться.
Re: Конечно нет денег
Victor2 написал 11.11.2018 15:57
А в Нигере население растет на 3.8% в год.
Потому чт там средства на детей есть. Что это означает. Это означает, что РЕАЛЬНО экономика Нигера БОЛЕЕ эффективная. И много где БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНАЯ.
А мировой чемпион: Сектор Газа. Лучшие в мире биопарметры. Продолжительность жизни на 14 лет выше чем в РФ и на Украине, и рождаемость выше в 4.5 раза.
А правильно ли смотреть на биопараметры? Ну тут есть простой тест.
Израиль. Если по биоблагополучию в Израиле гораздо лучше чем в Европе и США: то смотреть надо по биоблагополучию.
Да лучше. Там 15-е место в мире. В США: 43-е. Там кстати отставание от окружающих: сказыаются нездоровые европейские привычки. Евреи все еще слишком много занимаются бизнесом и работой. От которой кони дохнут.Но отставание небольшое.
А что в России? Ну: Украина это 213-е место в мире по биоблагополучию. а Россия: 214-е.
То есть вы покойники.
Денег у вас конечно нет. Откуда им взяться то. Покойники: не зарабатывают.
(без названия)
11 написал 11.11.2018 15:02
граждане. что вцепились в ГЛАЦКИХ? ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ПРАВДУ ,что надеяться надо только на себя и родителей. пора бы уже понять что государство вам ничего не даст. хотя - бы потому что у него нет ДЕНЕГ. СПАСИБО НАДО СКАЗАТЬ, что человек сказал правду ,
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 11.11.2018 14:27
Еще на один момент, к сожалению, не обратил внимания уважаемый Александр Головенко. Это персонодефицит в Глобальном Электронном Концлагере (ГЭК).
.
Когда директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, встречавшаяся с молодежью, подверглась критике в связи с ее высказыванием на мероприятии, то ее реакция на эту критику с невообразимой отчетливостью продемонстрировала, сколь давно зашла деперсонификация в ГЭК:
https://lenta.ru/news/2018/11/05/nichego_ne_bilo
"Она отметила, что не смотрела видео со своим выступлением и ей сложно его комментировать".
.
То есть, Глацких лишилась непосредственного чувства своей личности, самообладания и памяти, и готова воспринимать себя только как состояние, фиксированное внешними техническими средствами наблюдения.
.
Что закономерно. В ГЭК не нужен Ребенок, тем самым не нужна Личность.
Re: Дровосек
17Даша-Да написал 11.11.2018 14:26
Она в золоте купается не потому что Олимпийскую медаль завоевала, а потому что она по всем своим качествам удобна власти. Медаль конечно большой плюс, но если бы она была чемпионкой и умна и боролась с воровством, то ее бы близко не подпустили к управлению.
(без названия)
Дровосек. написал 11.11.2018 14:16
Ну что вы к девке привязались!
Ну дура она, и ну что?
Ну башка у нее не варит, но по-крайней мере она правду сказала (конечно такую какую сама хотела).
.
Она один раз стала Олимпийской чемпионкой, зато теперь всю жизнь может в золоте купаться.
А те кто ее ругает, всю жизнь в г.о.в.н.е сидят и будут сидеть до самой смерти.
Так учитесь у нее как надо жить, а вякайте понапрасну.
Re:
17Даша-Да написал 11.11.2018 14:10
Виновата ли Глацких? Отнюдь! Это виноваты все эти писуны на форумах, что только пишут, пишут и до сих пор ничего не разобрали. А если мужчины не разобрали и смирились со своим холопским положением, то это баба виновата, что-ль, что пристроилась к воровской власти и хочет понукать стадом? Ну глупая она и что? Она хоть что то делает. Бюджет пилит, развлекается как хочет. Она в воровской обойме. А что сделали все Вы? Вы же даже разобраться не можете что делать. Не можете выделить из своей среды лучших и создать мощную организацию. У Путина рейтинг не больше 20%, а ему плевать, потому что амебная масса болтунов не представляет для его воровской власти никакой опасности.
Barrykes
Barrykes написал 11.11.2018 13:36
Look what we take keep looking allowing for regarding you! a okgive-away
Are you in?
https://drive.google.com/file/d/1Az6RcbfJRWnzqQBmJqBAnj1Vi7zCzdvA/preview
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА. А ВЫ ЛИЧНО ЕЕ АКТИВНО и НАСТОЙЧИВО ПРИБЛИЖАЕТЕ
РУССКОМУ НАРОДУ НУЖНА ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ КЛИЗЬМА написал 11.11.2018 13:18
.
............Но ее заслуги перед благодетелем неоценимы. Именно в недрах ее министерства был состряпан антиконституционный закон о введении платной медицины. В ноябре 2011 г. его так же на ура продавила "ПЖиВ".
Чему могла научиться в этой партии и ее основателя чиновница Глацких? Тому, о чем она и заявила на встрече с молодыми инноваторами: "Государство вас рожать не просило"..........
.
.
ЧИТАЮ и НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО ЗА "ПЖиВ" ТАКОЕ. НУ НЕ ЖУРНАЛИСТ я.
.
И ЧТО ХАРАКТЕРНО ЧТО и АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ЧИТАЮЩИХ ЭТОТ ФОРУМ МСК, ТОЖЕ НЕ ЖУРНАЛИСТЫ.
.
ЧТИВО ЗДЕСЬ СКУЧНЕЙШЕЕ.
.
НУ ВОТ ТОЛЬКО ИНОГДА БАЛУЕТ АЛЕКСАНДР ГОЛОВЕНКО. ЕГО СТАТЬИ БОЛЕЕ ЖИВЕНЬКО НАПИСАНЫ и ДАЖЕ с ЮМОРОМ .
.
НУ ХОТЬ КАКОЕ-ТО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЧТЕНИЯ ПОЛУЧАЕШЬ.
.
ОСТАЛЬНОЕ в ОСНОВНОМ ЗАЧУМЛЕННЫЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМ АРХАИЗМОМ И НАФТАЛИНОВЫМ МОНУМЕНТА...ЛИЗ..Ь...МОМ.
.
ТАК ПЖиВ я РАЗГАДАЛ. ОКАЗАЛОСЬ ...ПАРТИЯ ВОРОВ и ЖУЛИКОВ.....
.
ХОТЯ ВОТ НИ РАЗУ ОБ ЭТОЙ ПАРТИИ НИГДЕ НЕ ЧИТАЛ.
.
НЕ ЧИТАЮ я НИЧЕГО ПОЛИТИЧЕСКОГО и НЕ СМОТРЮ НИЧЕГО ПОЛИТИЧЕСКОГО В ЗОМБОЯЩИКЕ.
.
СМОТРЮ ТОЛЬКО РЕН-TV С ЧАПАМАН и ПРОКОПЕНКО и ВСЕ.
.
А В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЮ ТОЛЬКО "ФОРУМ.МСК" и "МОСКВА ТРЕТИЙ РИМ", НУ ЧТОБЫ НЕ ВЫПАСТЬ из ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА "ПЖиВ".
.
ТАК ВОТ СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ "МОСКВА ТРЕТИЙ РИМ" ПРОЧЕЛ ПРО КИТАЙЦЕВ КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ НА ШУТКУ ОЗАБОТИЛИСЬ ПУСТУЮЩЕЙ СИБИРЬЮ.
.
ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОРОЧЕСТВ, КОТОРЫМИ я ВСЕГДА АКТИВНО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ТО ИХ ТОЖЕ НЕ ЧИТАЮ и НЕ СМОТРЮ. ВСЕ ТАМ МУРА.
.
НО...
.
КАК МНЕ КАЖЕТСЯ....
.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В ...МИРЕ.... ДОЛЖНЫ ПРОИЗОЙТИ ДВА ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЯ,
.
КОТОРЫЕ ПОСТАВЯТ РОССИЮ ....НА ПОПА.... и в БУКВАЛЬНОМ и В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ.
.
1. ЗАХВАТ РОССИИ ДО УРАЛА ЯПОНЦАМИ и КИТАЙЦАМИ.
2. ВОЙНА РОССИИ с ТУРЦИЕЙ.
.
И ТАКИЕ ПРОРОЧЕСТВА ЕСТЬ.
.
НИ КАКИЕ ДРУГИЕ СОБЫТИЯ ....РОССИЮ.... ....НЕ РАЗБУДЯТ.......
.
НАСТУПИЛ ......ЗАСТОЙ...... и ......ЗАПОР.......
.
ПОЭТОМУ РОССИИ и ЕЕ ......РУССКОМУ НАРОДУ...... НУЖНА
.....ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ КЛИЗ...Ь...МА......
.
МЯГКАЯ ТАКАЯ с МЯГКИМ ЗНАКОМ В МЯГКОЕ OЧKO. ЧТОБЫ OЧKO ЗАТВЕРДЕЛО и УЖЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НА НЕМ ПО ОБЛОМОВСКИ МЯГКО СИДЕТЬ и ЖДАТЬ ПОКА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ.
.
А РАК ОБЯЗАТЕЛЬНО СВИСТНЕТ, НО НЕ НА горЕ, а НА гОре и РАЗБУДИТ ЕМЕЛЮ ДУРАЧКА и СГОНИТ с ПЕЧИ. И ТОГДА ЭТОТ ......РУССКИЙ..... ПРИДУРОК ПОНЕВОЛЕ ....ВСПОМНИТ БОГА.... и ПРИДЕТ К ....ПОПУ.....
.
ПРИГОТОВЬТЕСЬ УЖЕ УБОГИЕ ....ДО ГОРЫ.... ....РАКОМ...... СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ.
.
ДУМАЕТЕ НА ВАС УПРАВЫ НЕТ и ВСЕ БУДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ и "ПЖиВ" БУДЕТ и ДАЛЬШЕ ПОЖИРАТЬ РОССИЮ с ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ?
.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА. А ВЫ ЛИЧНО ЕЕ АКТИВНО и НАСТОЙЧИВО ПРИБЛИЖАЕТЕ.
.
И ЦЕНТРОМ и ЕЁ ЗАТРАВКОЙ КАК ВСЕГДА БУДЕТ РОССИЯ. ПРИГОТОВЬТЕСЬ ТУПОРЫЛЫЕ.
.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 11.11.2018 12:46
Уважаемый Александр Головенко не обратил внимания на фотографию Ольги Глацких, приведенную в заставке. На этом снимке она демонстрирует непристойные жесты. А это признак похабного - поскольку сатанистского - Глобального Концлагеря. Русский чиновник такого делать не может.
.
В плане ГЭК ее известное высказывание о том, что "государство не просило вас рожать" легко объяснимо: Концлагерю люди не нужны, так как он сконструирован для уничтожения творчества.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 11.11.2018 12:38
"В феврале 2000 г. одноклассница моей дочери Юля произвела на свет… сразу четверых близнецов. Куда нести ребятишек, если жили они с мужем и сыном тесной комнатке в общаге? Первое, что счастливая мама услышала от начальства: "Мы тебя рожать не заставляли"."
- - - - - - -
Как это не заставляли? Она родила в зарегистрированном или признанном государством браке? Если да, то брак - это государственный институт обеспечения рождений. Никакого другого смысла он не имеет. Регистрируя (признавая) брак, государство тяжело дышит над головой семейных, требовательно намекая, что ожидает их Ребенка.
Для кого, и для чего, такие ежедневные писюльки от говновЁнко на форуме.
доктор)муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкОфуБляТЬ! написал 11.11.2018 12:09
Это мы знаем.
Для ежедневного срaча и зарабатывания лавья на каментах под этим срaчем.
Уж больно темы у этой ГовновоньКо были однобразны = навкахуявка письковхуисков кирилхуил поклонскаяхуенская шогухуергу , а тут новая персона!
Вот увидите, эта пoблядушка надолго займЁт у такой же поблядeни=ГовновЁно достойное место, в списке его ежедневных заказушных говновяшек для своего прокорма в сетях тырнета.
А если по теме?
У меня этот вопроСС возникал и возникает уже лет десять взад:
- Какого хyя в России на руководящих, депутатских, чиновничьих должностях
когорта сплошняком артистов-спортсменов и просто жЫдо-хохлов и прочей неруси?
ГлацЬких?
ну-ну,... чиста гусЬкая погоняло, да и фэйсик = чорнобрiво-чорнооко,
как у всяческих мутко-матвиЁнок-дворковичей, да кОзаков
и прочих предателей типо: беленко литвиненко и скрЫпалей...
"...зеркало антисоциальной политики..."
А. Головенко, автору статьи написал 11.11.2018 12:09
Именно Вы являетесь зеркалом антисоциальной политики марксизма-ленинизма, основанного на спекуляции на справедливости, изобретенной тунеядцем Марксом, и примененной для разрушения России тунеядцем Лениным с помощью товарища Троцкого.
Гарантированное воровство
garant написал 11.11.2018 11:32
Пока лже-путин в кремле мафия в виде "ЕДИМ РОССИЮ" будет воровать из наших карманов. Он является гарантом сохранения и приумножения воровских капиталов мафии и их утекание на запад.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы