Кто владеет информацией,
владеет миром

Именной храм Шойгу будет обслуживать Институт военных монахинь

Опубликовано 09.11.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 49

церковь рпц царь
Именной храм Шойгу будет обслуживать Институт военных монахинь

Почти незаметным для СМИ прошел первый выпуск Института военных монахинь, созданный при Военной академии. Сама жизнь потребовала появления «монашки».

За основу взята идея Смольного Института благородных девиц. Но она значительно облагорожена с учетом нарастающего геополитического противостояния двух сверхдержав.

А пока в военно-развлекательном центре «Патриот» в 55 км от Москвы развернулась закладка фундамента уникального Главного православного храма Вооруженных сил РФ, которому нет аналогов в мире.

Запланированная вместимость - 6 тыс. верующих, высота 100 м. В пяти куполах намечено разместить сферические радиолокационные антенны для поиска и прослушивания внеземных цивилизаций и резиденции бога.

Именной храм седьмого министра обороны поднявшейся с колен России создается не только для богослужений и покаяний военнослужащих обоих полов.

Сергею Кужугетовичу он мыслится настоящим духовным центром Вооруженных сил и остальной России. В особых учебных классах будут повышать квалификацию полковые капелланы и священники РПЦ. В целях очищения души и тела для них предусмотрена рекреационная база отдыха. Слухи о спортзале, бассейне и сауне, возможно, сильно преувеличены.

Все будет зависеть от сумм добровольных пожертвований, на которые строится это поистине «русское чудо». Урезание солдатских пайков  следует отнести к разряду злобных инсинуаций.

В большом актовом зале на 200 мест предполагается проводить ежегодные конкурсы красоты «Мисс армия».

Сергей Кужугетович сам планирует участвовать в жюри, что полностью исключает вкусовщину и ангажированность судей.

Понятно, что все церковные службы, встречи отечественных и зарубежных представителей военного духовенства нужно обслуживать быстро, четко, со знанием Евангелия, церковных канонов и армейских уставов. 

Этим и будут заниматься выпускницы Института военных монахинь. Обычные, добровольно помогающие в церквях бабушки здесь не годятся ни с какой стороны.

Москва далеко, так что «невесты Христовы» будут нести здесь службу на постоянной основе в шаговой доступности. Для каждой запланирована отдельная келья с ванной и плазменным телевизором, настроенным на телеканал «Звезда». Интернет объявляется дьявольским наваждением.

Военные монахини неприхотливы и, в отличие от мирских женщин, умеют держать язык за зубами.

Возглавить попечительский Совет храма будет предложено четырехкратному сенатору от Тувы Людмиле Нарусовой.

После неожиданной для всех кончины мужа в светлогорской гостинице 20 февраля 2000 г. она ведет исключительно монашеский образ жизни.

По материалам СМИ



Рейтинг:   3.69,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: полет
11 написал 09.11.2018 18:34
ДА НЕТ, ДУРАКИ-ТО МЫ
(без названия)
11 написал 09.11.2018 18:30
попы в армии это правильно. а то скрепы распадутся. ну ,а монашки это супер. только в кельях надо поставить железные кровати и деревянные лавки, а телевизор и ванны это дьявольские искушения и их не должно быть . / следует беречь христовых невест от искушения. кстати монашкам запрещено выходить замуж, да и в мужском обществе находиться грешно.
Хохол = это как гoвнO, только чуть хуже... (Русская нар. пословица
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОфуБЛЯТЬ!! написал 09.11.2018 18:22
И вновь этот гомосекль надрoчил половину поддельных постов.
Йобнутый и жадный СКУНС
Хохол = это как говнО, только чуть хуже... (Русская нар. пословица
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнКОфуБЛЯ! написал 09.11.2018 18:06
Не-не
сразу оговорюсь, что мне на жЫдохрестьян, что на жЫдокамуняк = покласть здоровый жеребячий елдык!
Однако, лишний раз убеждаюсь в родовой хохлопедерастии у этого = гомосекеля ГовновЁно.
Он, то с постоянным паскудством мочит исусовцев.
А то когда его подпЁрло и нужно было делать очередную операцию по смене пола, он с радостью вприпрыжку побежал к ним и стал нахyяривать лбом поклоны в пол и требовать себе стопарик кагору!
Пидр, он и есть = ПИДР!
или
ХохловонЬко = ГовновЁнко
Шойгу - сатанист
Чоулз написал 09.11.2018 17:45
Шойгу такой же вор как и Сердюков. Только тихий. Но на Сердюкове нет крови, а этот по колено в крови
неслуживший генерал вор
Чоулз написал 09.11.2018 17:36
Своруют на этом храме далеко от Москвы миллиарды рублей и никто не подкопается
Шойгу и Путин совсем вразнос пошли и народ за дураков считают
Re: Re: Re: Ухх!
Чоулз написал 09.11.2018 17:33
Тот кто боится митингов Навального - тот умрет от поноса.
Без кремации
Re: Re: Ухх!
Эдик Сеногноев написал 09.11.2018 17:00
А тут генерал подходят на исповедь к военной капелантке и она говорит: "Исповедуйся в грехах, сын мой"
Всякий генерал чистосердечно расколется да еще пожертвует ей часики как у Пескова, последний Айпад и попросит звонить без стеснения
Re: Ухх!
Эдик Сеногноев написал 09.11.2018 16:57
АФтар все перепутал. Это не институт монашек. А женская рота при военных капелланах
Для причастия и отпущения грехов генералитету.
Вы видели Шойгу или Золотова да и Путина на исповеди или во время причастия?
Потому что принимать некому!
(без названия)
Ухх! написал 09.11.2018 16:34
А сколько будет стоить снять на ночь монашку в этом цирке?
Довольно пикантно.Высший класс. Я бы не отказался покувыркаться с монашкой.
Наверное супердорого.
Даю прогноз. Через год по маскве это будут суперэлитные бл.яди. Спрос рождает предложение.Цены взлетят заоблачные.
Бандерша газпромармии-шойга.Звучит. Ни в одной армии мира никто так не измазался в го-вне,как этот нацмен.
Re: военный преступник
Глаголев Ник написал 09.11.2018 14:27
Понятно стремление Шойгу примазаться и победам русского оружия. Но пока он в 5-й раз выводит войска из Сирии, положив там не за муй собачий десятки наших ребят. Никакой монастырь не поможет ему смыть свои преступления
Re: военный преступник
Закурдаев написал 09.11.2018 13:19
"Мисс армия 2017" это Яровая и нех. В общем, кого назначит Партия жуликов и воров.
Шойга: ВЛКСм-КПСС-Единство-Единая Россия
военный преступник
Закурдаев написал 09.11.2018 13:08
Шойга утопил в Черном море свой самолет с ансамблем песни и пляски, доктором Лизой и др. 92 трупа
Замял расследование, а тут православным заделался.
Шойга!!!! Тебе не отмолить все твои воинские преступления!!!
шаман рулит РПЦ
Закурдаев написал 09.11.2018 12:58
Смешно когда военный преступник и хапуга из шаманов косит под православного. Смачный плевок в лицо всем верующим. Гундяев свое получит. Он такой же верующий как Путин
Если бы Субудай Кужегетыч под Владивостоком просторную ливневую клоаку проложил
С.П.Вдиван написал 09.11.2018 12:39
под предлогом скрытной переброски ракет дальнего действия, то его бы даже безбожники поддержали и одобрили
Re: Додику
La Terrible написал 09.11.2018 12:18
Не-не, не идиот, все идет по намеченному плану.
Русские должны надорваться на постройке вавилонской башни, а наши поля и долы наводнят близкие сердцу тувинского шамана ханьские господа.
Минздрав предупреждает от телеканала Звезда можно звездануться
С,П,Вдиван написал 09.11.2018 11:34
переключите трепетных монашек на "Спас" пока не поздно
(без названия)
autenkin написал 09.11.2018 11:02
путинский маразм зашкалил.
Ненастье
Россия написал 09.11.2018 09:38
Смотрите в понедельник 21:00мск фильм Ненастье
(без названия)
киргуду написал 09.11.2018 09:23
разонравилась жена и типавояка глаголит:"отправлю я тебя окоянную в монастырь."или жена:" будеш сукин сын на службе богохульствовать,приму постриг и уйду в монахини,рядовым на усладу ...о как
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы