Кто владеет информацией,
владеет миром

Именной храм Шойгу будет обслуживать Институт военных монахинь

Опубликовано 09.11.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 49

церковь рпц царь
Именной храм Шойгу будет обслуживать Институт военных монахинь

Почти незаметным для СМИ прошел первый выпуск Института военных монахинь, созданный при Военной академии. Сама жизнь потребовала появления «монашки».

За основу взята идея Смольного Института благородных девиц. Но она значительно облагорожена с учетом нарастающего геополитического противостояния двух сверхдержав.

А пока в военно-развлекательном центре «Патриот» в 55 км от Москвы развернулась закладка фундамента уникального Главного православного храма Вооруженных сил РФ, которому нет аналогов в мире.

Запланированная вместимость - 6 тыс. верующих, высота 100 м. В пяти куполах намечено разместить сферические радиолокационные антенны для поиска и прослушивания внеземных цивилизаций и резиденции бога.

Именной храм седьмого министра обороны поднявшейся с колен России создается не только для богослужений и покаяний военнослужащих обоих полов.

Сергею Кужугетовичу он мыслится настоящим духовным центром Вооруженных сил и остальной России. В особых учебных классах будут повышать квалификацию полковые капелланы и священники РПЦ. В целях очищения души и тела для них предусмотрена рекреационная база отдыха. Слухи о спортзале, бассейне и сауне, возможно, сильно преувеличены.

Все будет зависеть от сумм добровольных пожертвований, на которые строится это поистине «русское чудо». Урезание солдатских пайков  следует отнести к разряду злобных инсинуаций.

В большом актовом зале на 200 мест предполагается проводить ежегодные конкурсы красоты «Мисс армия».

Сергей Кужугетович сам планирует участвовать в жюри, что полностью исключает вкусовщину и ангажированность судей.

Понятно, что все церковные службы, встречи отечественных и зарубежных представителей военного духовенства нужно обслуживать быстро, четко, со знанием Евангелия, церковных канонов и армейских уставов. 

Этим и будут заниматься выпускницы Института военных монахинь. Обычные, добровольно помогающие в церквях бабушки здесь не годятся ни с какой стороны.

Москва далеко, так что «невесты Христовы» будут нести здесь службу на постоянной основе в шаговой доступности. Для каждой запланирована отдельная келья с ванной и плазменным телевизором, настроенным на телеканал «Звезда». Интернет объявляется дьявольским наваждением.

Военные монахини неприхотливы и, в отличие от мирских женщин, умеют держать язык за зубами.

Возглавить попечительский Совет храма будет предложено четырехкратному сенатору от Тувы Людмиле Нарусовой.

После неожиданной для всех кончины мужа в светлогорской гостинице 20 февраля 2000 г. она ведет исключительно монашеский образ жизни.

По материалам СМИ



Рейтинг:   3.69,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вдогон
Ге написал 15.11.2018 12:00
Ежели пропуск строго- тока клиенты с военным билетом- это нормально. Как пропуск. Нечего всяким ботанам там ошиваться.Не для них строют. Только ВС,и скидка-СА.Как ветеранам.
Мыльникова Марина написал
Ге написал 15.11.2018 11:55
Неее... ну чоты буровишь. Пущай организовывают. Я сразу как запустят этот цирк в эксплуатацию,запланирую поездку. Потрахаться.С монашкой. В дресскоде.Сестра божья.В униформе!Под накидкой без белья. Где еще придется? Официальный такой православный флешмоб!Выбрал...Забашлял...В келью...Заказал ужин...
Я-ЗА! Молодца шойга!
Вай, да комиссары были куда экономнее попов!
Мыльникова Марина написал 11.11.2018 10:32
Да, церковные комиссары стали очень дорого обходиться народу. Или Сердюков с Васильевой настолько грабанули Минобороны, что вместо армии и вооружения необходимо ...просто молиться путем применения технических средств? Антенны, берусь возразить автору, предназначены, не для поиска кощунных инопланетян, а для вознесения молитв непосредственно ангелам и Архангелам и прямо САМОМУ БОГУ, вот. И еще РПЦ несет важную службу внутренней разведки и охраны границ. А на кой тогда ФСБ грамоты церковникам вручает? За боевые донесения с исповедей кающихся врагов государста. что ли?
Понимает правительство, что доводит до абсурда саму идею ХРИСТИАНСТВА на Руси?
Как у ярду, как у скоту появилася работа! Тра-ля-ляю ды, тра-ля-ля! Отравили скрипаля!
!!!TOQ--QT-TOJE--TOT-Q!!!& написал 11.11.2018 03:10
"Именной храм седьмого министра обороны поднявшейся с колен России создается не только для богослужений и покаяний военнослужащих обоих полов."
- Таки, согласно толстоевскому, руссий человек таки должен стоять на коленях у капища древнеиудейского родоплеменного бошка и таки завывать "Госпадипамелуй. Госпадипамелуй!" то таки да!
- Таки понятно, что раз у путина такой 3,1416-здуховник, то он постоянно таки должен делать глупости - то таки да! Таки так учит Нас Зоо-психология - то таки да!Таки именно поэтому великие дипломаты - путин и лавров - таки признали, что скакуасты с майдауна, который таки есть на Гордоукрии - таки законная власть и выражают интересы и чаяния тупых населюков Гордоукрии - то таки да! То выращивают, таки в кооперации с амеропитекией и еуро3,1416зарастией фашистский режим у себя под боком - то таки да...
Век живи, век учись.
е2-е4 написал 10.11.2018 15:24
Нашел в китайско- русском словаре: обычно мн. фрукты 水果 shuǐguǒ. Получается корни китайские, и на своей должности он своевременно.
(без названия)
Хабиб Чепигович Мишкин написал 10.11.2018 11:41
Я понимаю, что это стеб, но фраза про "в пяти куполах намечено разместить сферические радиолокационные антенны для поиска и прослушивания внеземных цивилизаций" - это перебор. Путинский "духовник" Т.Шевкунов в своей книге "Святые-несвятые" еще несколько лет назад авторитетно разъяснил, что внеземных цивилизаций не существует: https://pravoslakt.livejournal.com/24284.html
Вопрос "а если найдем?" по их традиционной бюрократической привычке остался без ответа
Половина греков - фаши! Половина - вроде наши... Кто там тот, а кто - не тот - Лихорадка разберет!
!!!BOGTOTTOT--AKITAKJA!!!&-&& написал 10.11.2018 03:22
"Военные монахини неприхотливы и, в отличие от мирских женщин, умеют держать язык за зубами."
- Таки главное, чтобы они зубы неожиданно не сомкнули - то таки да...
(без названия)
шогунов написал 10.11.2018 02:07
Сталин за то что творит поп шойгу в клоунской новой форме (нет ответки, оставлять ребят без прекрытия в сирии, боязнь отодвинуть всу хотя бы до административных границ ЛНР и ДНР, утопить единственный док ....) растрелял бы, без шанса смытия позора на передовой !
ФВФЫВФЫ
ЫВФЫВФЫВВ написал 09.11.2018 23:09
Конца,поставив перед собой задачу втянуть в нее Россию любой ценойФ----НАРОД Русни и сама русня империя зла как и сша и народы этих стран ЭТО ВИДИМЫЕ БЕСЫ в большинстве и в очищении олни будут на стороне ЗЛА И ЛЖИ!ПОСЛЕ КОНЦА ОЧИЩЕНИЯ Я БУДУ ВЛАСТЕЛИНОМ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ а "бог" и люцифер и другие деомны будет лично мной казнены или заточены в концлагеры это касаеться всех ангелов которые востанут против меня!Я уверен в своем превосходстве и своей победе....ПОСЛЕ Я ВЫРЕЖУ ВСЕХ ГИБРИДОВ И НАРОДЫ ЧТО СОЗДАЛ "БОГ"ВСЕ КОЛЕНИ ИЗРАИЛЕВЫ БУДУТ ВЫРЕЗАНЫ ИЛИ В КОНЦЛАГЕРЬ...
DASDASD
ASDASDA написал 09.11.2018 23:04
десятки наших ребят----ППФФФ ВО ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ СИЛЫ ИСТИНЫ ПОЛОЖАТ ВСЕХ ВАШИХ РЕБЯТ И НЕ ПО РАЗУ НЕКОТОРЫХ КАКИЕ 10 СРАНЫХ ВАТНИКОВ СДОХЛИ ЕРУНДА НИЧТОЖНАЯ....ВАШИ Ж РЕБЯТА ПУШЕЧНОЕ МЯСО БОТЫ ДРОНЫ...ТЫ В ДИАБЛО ИГРАЛ ТАК ВОТ ТАМ ЕСТЬ БОТЫ КОТОРЫХ ПАЧКАМИ ЛОЖАТ ТАК ЭТО ВАШИ РЕБЯТА А ЕСТЬ ГЕРОИ ЭТО НЕ ВАШИ....
SDFSDF
SDFSFSSDF написал 09.11.2018 23:02
ТОЕСТЬ ВСЕ КТО ЗА ЖИДОВ ИЗАРИЛЬ США И СОВРЕМЕННЫЕ ГОСУДАРСТВА АВТОМАТИЧЕСКИ ЯВЛЯЮТЬСЯ САТАНИНСКИМИ ОТРОДЬЯМИ И ВО ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ БУДУТ ВЫРЕЗАНЫ ИЛИ В РАБЫ....
ЫВАЫВА
ЫВАЫВАЫВА написал 09.11.2018 23:00
ЭТИ ДЕТИ ЭТО ДЕТИ"БОГА"----ПОД БОГОМ Я ПОНИМАЮ ГЛАВНОГО ПАРАЗИТА КОТОРЫЙ И НАПЛОДИЛ ЭТИХ ВЫРОДКОВ УПЫРЕЙ!ЕСТ ВСЕВЫШИНИЙ И ЕГО ОБРАЗ А ЕСТЬ"БОГ"НАИМЕРЗЕЙШАЯ СКОТИНА ВО ВСЕЛЕННОЙ И ЕГО ОБРАЗ!ТАК ОБРАЗ ТВАРИ И ОБРАЗ БОГА ЭТО БОЛЕЗЕННО"МЫСЛЯЩИЕ"ТВАРИ ЧАСТО ГОМОСЕКИ КАНИБАЛЫ!ВОТ САМИЫЕ ХУДШИЕ ПУТИНОИДЫ ЭТО ТИПИЧНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДЕТИ "БОГА"ДЕТИ "БОГОВ"А БОГИ КАК ПОИНМАЕТЕ ТАМ ТВАРИ КАНИБАЛЫ ПЕДЕРАСТЫ АНДРОГИНЫ!ТАК ВОТ ЭТИ"БОГИ"ЕЩЕ ИХ ЗОВУТ АНГЕЛАМИ ДЕМОНАМИ ЭТО СЕРЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ЦВЕРГИ И ИМ ПОДОБНЫЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТЕМНЫХ ЦИВИЛЗАЦИЙ ТЕХНО-ВЫРОДКОВ И ТЕМНЫХ КОЛДУНОВ КАНИБАЛОВ....
ФЫВФЫВФЫВФВ
ФЫВФЫВ написал 09.11.2018 22:52
тайны беззакония детей ---ЭТИ ДЕТИ ЭТО ДЕТИ"БОГА"ТАК КАК ОН ИХ СОЗДАЛ даже если через посредника это хи"бога"беззаконие потмоу как люцифер Иисус и их отец"бог"заодно так,что битвы не будет БУДЕТ ТООТАЛЬНОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ СУЧЬЕГО ПЛЕМЕНИ БОЖЬЕГО ИЗРАИЛЕВСКОГО АНГЕЛОВ И ДЕМОНОВ БУДЕТ ЖЕСТОКОК РЕЗАТЬ КАК СКОТ....
Re: Хохол = это как гoвнO, только чуть хуже... (Русская нар. пословица
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁноСКУНСфуУУ написал 09.11.2018 21:47
чОбанов, когда же ты уберЁшь = этого йобнутого старого педераста?
или ты тоже такой же, как он = педераст?
тогда = это многое обЪясняет!
Re: Re: Re: Re: секс-монашки
Пуританин написал 09.11.2018 21:20
По примеру Шойги каждое министерство станет себе строить храм с б@ядями, да еще откатит миллиарды
Так и легализуем проституцию на шаманский манер
Re: Re: Re: секс-монашки
Пуританин написал 09.11.2018 21:16
Мне шойгинские телки пофигу, но на конкрусе "Мисс Армия" поебдительницами будут бурятки, якутки и тувинки
Просто шаманы хорошо его попросят. Не зря же Нарусова 4 раза сенатор от Тувы
(без названия)
Крестьянин 666 написал 09.11.2018 20:23
" Поскольку имеются все основания полагать,что сейчас мы живем в предапокалиптические времена,постольку все мы являемся не просто свидетелями, но непосредственными участниками раскрытия в мире тайны беззакония детей дьявола,которые ожесточенно ополчились на детей Божиих и вожделенно отсчитывают последние дни до начала Битвы Конца,поставив перед собой задачу втянуть в нее Россию любой ценой..." ( Прогноз от журнала The Economist на 2018 год)
Re: Re: секс-монашки
без названия написал 09.11.2018 20:10
Запад отмечает окончание 1-й мировой войны. Так там были фронтовые бордели для офицеров и рядовых. Так и тут должно быть
Два придела к храму: секс-монашки для генералитета и прапорщиков, старших, мичманов
Re: секс-монашки
без названия написал 09.11.2018 20:07
А эти секс-монашки в форме и при погонах будут обслуживать генералитет в церквях или как?
Ведь тот же Шойгу потребует себе генеральшу не ниже
(без названия)
Крестьянин 666 написал 09.11.2018 19:20
Похоже,отчество у Головенко-Мойшевич или Срулев,что он так взъелся на Православие. Съездил бы в Израиль,да обоссал там стену плача,а мы бы посмотрели что с ним евреи сделают.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы