Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко назвал тысячелетнюю мечту Украины

Опубликовано 08.11.2018 в разделе комментариев 48

украина война киев
Порошенко назвал тысячелетнюю мечту Украины

Представители Русской православной церкви на Украине должны вернуться в Россию, потому что им «здесь нечего делать», заявил Петр Порошенко: «Разве это нормально, когда в Кремле собирается срочно Совет безопасности России под председательством Путина с одним вопросом в повестке дня — как защитить Русскую православную церковь на Украине. Дорогие мои, вам здесь нечего делать, нечего делать вашей церкви, нечего делать вашим вооруженным силам, нечего делать вашему вооружению. Домой, в Россию».

«Украина ждала этого долгих 1030 лет сразу же после крещения», — подчеркнул глава государства, сравнив получение церковью автокефалии с провозглашением независимости Украины 27 лет назад.

***

Все-таки во главе Украины сегодня стоит либо слабоумный, либо просто исключительно темный, малообразованный человек. Хотя, если учесть, что его и выбрали, и поддерживают, то каждый народ достоин своего правителя. Путин тоже, конечно, вовсе не гордость нации, но как минимум не малограмотный и не идиот.

Как могла Украина ждать автокефалии сразу после крещения, то есть с 988 года, если в то время даже слова "украина" в нынешнем значении не было, и означало оно просто окраину. Но ведь и России тогда тоже не было, а были русские княжества с Киевом во главе. От кого же православная церковь в Киеве должна была получить автокефалию?

Про то, что глава государства, между прочим, светского по конституции, активно вмешивается в церковные вопросы, даже и говорить нечего. А католиков тоже будут высылать в Ватикан? 

Что касаемо российского оружия - так Украина вообще не производит никаких стволов, ни для артиллерии, ни для стрелкового вооружения. Ну так свезите все пушки и автоматы в Россию, а сами рогатки к бою, и вперед!

Российские войска на территории Украины такого воинства устрашатся, и немедленно сбегут куда глаза глядят. А украинские воины смогут, наконец, оккупировать Ленинградское шоссе для своих жен и дочерей. 

А.Б.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав>>>>> написал 08.11.2018 15:27
\\\Украина производит ВЕСЬ ассортимент орудийных стволов.От самых маленьких(мелкашка)до самого крупного калибра,который существует в мире- 203 мм.для САУ "Пион".При чем не только гладкоствольныее стволы,но и нарезные///
.
Причем для САУ "Богдана" сделан ствол НАТО-вского калибра 155 мм, снаряды к которому делают "Артемовцы" в Киеве на турецкой линии.
.
з.ы. наши заключили также договор с Турками на поставку безпилотников с переносом в дальнейшем производства в Украину. В отличие от неимеющиханалоговвмире, нам доступны практически любые Западные технологии и вооружения ))
.
(без названия)
так то!! написал 08.11.2018 14:59
мне интересно,как там рогули,от повышения цены на газ опомнились,от шока отошли??
а то ведь с нового года их ожидает повышение цены на электроэнергию в 3 раза(по требованию МВФ).Об этом заявил украинский эксперт в области энергетики Марунич.
а затем новое повышение цены на газ,еще на 24%.вот жизнь веселая,перемога за перемогой..
ну а как? за приобщение к европейским ценностям и звание цеевропейца, надо платить!!
(без названия)
-+? написал 08.11.2018 14:38
3*3+4*4=5*5
Исходя из теории корреляции всех интересует остров?)))))
(без названия)
стоик1275 написал 08.11.2018 14:30
для БАРАНова - сортирный Карлик "как минимум не малограмотный и не идиот", для БАРАНова - сортирный Карлик - верх совершенства?
.
БАРАНов - "Все-таки во главе Украины сегодня стоит либо слабоумный, либо просто исключительно темный, малообразованный человек".
БАРАНов дал характеристику обычному сионисту, забыл добавить - с психологией преступника, что характерно Сионизму в целом?
(без названия)
опять меняют реальность? написал 08.11.2018 14:09
Ты делаешь потрясающие успехи.
Ну чем тебе не теорема Ферма?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье +-,,,, написал 08.11.2018 14:03
опять меняют реальность?
...Заветный вагон Компьенском лесу...был уничтожен по приказу Гитлера в апреле 1945 г.Так что разговор может идти только о копии.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье +-,,,, написал 08.11.2018 13:58
Долго и с удовольствием смеялся читая очередную порцию "бараньего помета".Особененно смешно читать бред краснопузого атеиста,недоучки и недоумка,откосившего от армии недоврача,что кстати типично для москалья,которые любят рассуждать о патриотизме,но сами служить не хотят,работать кстати тоже,о православии и плохом образовании Порошенко окончившего во времена совдепии международный факультет Киевского университета и имеющего специальность экономист международник,при этом честно отслужившего в Советской Армии.Порошенко слишком демократичен и не может называть вещи своими именами,а именно сказать,что на дверях церквей отказавшихся признавать главенство Константинопольской "матери-церкви"будет висеть табличка с надписью о том,что в этом помещении под названием "Москальская церковь в Украине",которое не имеет ни какого отношения к церкви вообще и православию в частности работает наемник плешивого плюгавого кацапорылого Х.У.Й.Л.А начавшего против Украины захватническую войну и захватившего Крым и часть территории Донбаса.Ну а дальше выбор жителей Украины.Я бы конечно окончательно решил кацапский вопрос в Украине(пристрелив кацапье в Донбасе и Крыму как бешенных собак),но то я.Взгляды говорят у меня устаревшие,ибо я считаю что хороший кацап,это исключительно дохлый кацап,или в виде милости,это кацап посаженый в клетку зоопарка которой прикручена табличка с надписью...КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет и в виде милости.Мне говорят о том,что так не действуют в 21 веке.Это грубо и не по европейски.В 21 веке вопрос по закрытию проекта кацапопомойка решают элегантнее и с экономической выгодой для себя.Ну пусть решают современными методами.Лишь бы кацапский вопрос решили и проект кацапомойка закрыли.Ну и относительно...Что касаемо российского оружия - так Украина вообще не производит никаких стволов, ни для артиллерии, ни для стрелкового вооружения. Ну так свезите все пушки и автоматы в Россию, а сами рогатки к бою, и вперед!...то читайте книжки или записывайте мои слова.Украина производит ВЕСЬ ассортимент орудийных стволов.От самых маленьких(мелкашка)до самого крупного калибра,который существует в мире- 203 мм.для САУ "Пеон".При чем не только гладкоствольныее стволы,но и нарезные.Даже подскажу где в Украине это делают.Записывайте адрес.Город Крамоторск.Именно этиот город является одним из тех городов,где в Украине изготавливают орудия вообще и нарезные сволы в частности стволы для САУ "Богдана",причем нарезы выполняют на собственной разработки и производства станке.Старинный Украинский город Каменец-Подольский,кроме туристического, стал одним из мировых центров по производству орудий,ибо 30 мм.орудия производимые в этом города покупают в Индии и Израиле.Вот только одного я понять не могу вот уже 5 лет.Как же это мы в Украине кацапе почти 300 лет человеками то считали,при чем практически разымными?Ну прямо тебе теорема Ферма.
(без названия)
опять меняют реальность? написал 08.11.2018 13:53
Скоро сто лет окончания Первой мировой.
Видимо на празднество публика попрется к заветному вагону в Компьенском лесу.
Снова будут рассуждать о гуманизме.Шампанское конечно будет.
Мир надеется на лучшее.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье +-,,,, написал 08.11.2018 13:52
Я же тебе говорил,что именно в Украине воссоздается весь научнотехническопромышленный потенциал бывшего СССР.Украина производит ВЕСЬ ассортимент орудийных стволов.От самых маленьких(мелкашка)до самого крупного калибра,который сегодня существует в мире- 203 мм.для САУ "Пеон".При чем не только гладкоствольныее стволы,но и нарезные.Даже подскажу где в Украине это делают.Город Крамоторск.Именно этиот город является одним из тех городов,где в Украине изготавливают орудия вообще и нарезные сволы в частности стволы для САУ "Богдана",причем нарезы выполняют на собственной разработки и производства станке.Старинный Украинский город Каменец-Подольский,кроме туристического, стал одним из мировых центров по производству орудий,ибо 30 мм.орудия производимые в этом города покупают в Индии и Израиле.Кстати тебе будет интересно знать,что со времен СССР ВСЕ дизельные двигатели для тепловозов,ВМФ и Коммерческого судостроения изготавливались в кацапопомойке(не путать с газовыми турбинами "Зоря-Машпроект),точнее тогда в Р.Ф. на з-дах Питера,Коломны,Брянска и Барнаула.Но это было давно.Захватив власть в Р.Ф. и превратив оную Р.Ф. в кацапопомойку кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",все эти производства уничтожили.От слова СОВСЕМ.Теперь все это воссоздается в Украине на моторостроительном подразделении ЗИМ(Завод имени Малышева).
Как киевской хунте избавиться от вала проблем!
Sovet написал 08.11.2018 13:13
Современная украина, возглавляемая сионистскими эмиссарами представляет собой Гуляй Поле различных банд, работающих на сионистских паханов.
Одновременно, это источник батраков для польских панов, немецких бюргеров и прочих новых господ восточной европы.В разные времена истории земли сегодняшней украины были в подчинении других государств и нынешняя украина их получила только благодаря Советской Власти и конкретно Ленину, Сталину и хрущу.
Если очистить нынешнюю территорию украины от подаренных (зачем-то) , то "государство" украины должно разместиться только в центральной части. Так и надо сделать! И украина в таком виде будет мирным,счастливым европейским карликом живущим за счет бюджета евросоюза!Евромечта украины так будет реализована, а с нынешними территориями киевская хунта справиться не может! Вот и ведет гражданскую войну внутри украины на истребление ее "лишних" граждан, которые совсем ненужны хунте!
(без названия)
Прогиб засчитан написал 08.11.2018 13:06
"Путин тоже, конечно, вовсе не гордость нации, но как минимум не малограмотный и не идиот."
---------------------------------------
Кому-то еще не ясно откуда у Баранова дровишки берутся?
Re: Призыв подонка
Чукча написал 08.11.2018 12:26
Гопники- они и в Африке гопники.
Re: Русь переместилась в Россию!
Spravka написал 08.11.2018 12:20
Нынешние украинцы практически ничего не имеют общего с русскими, жившими в Древнем Киевском государстве, кроме общих славянских днк!
По мере исторического продвижения европейских захватчиков на восток русские вынужденно перемещались с территории Киевской Руси также на восток занимая
новые земли. Одновременно они несли с собой и русскую культуру и язык и обычаи и т.д.
А территорию Киевского государства заполняли поляки, венгры и т.д., которые влияли на местное оставшееся население, смешанными браками разбавляли славянскую кровь. Они активно на русский язык, превращая его в смесь русского, польского , венгерского, румынского и т.д. И эта смесь сегодня называется украинским языком. Восточные регионы нынешней украины говорят понятно на 90% на русском языке их понять русскому человеку не составляет труда! Другое дело западный регион нынешней украины, там понять язык русскому человеку весьма проблематично.
Таким образом можно считать , русский народ еще в древности перебрался в нынешнюю Россию и современные русские люди РФ являются прямыми наследниками русского народа Древнего Киевского государства, а современные украинцы -это метисы. Их нынешние действия и политика искусственно созданного пестрого государства украина подтверждает это!
Re: Представители РПЦ в Украине должны вернуться на россию
Светослав>>>>> написал 08.11.2018 11:59
\\\Что касаемо российского оружия - так Украина вообще не производит никаких стволов, ни для артиллерии, ни для стрелкового вооружения. Ну так свезите все пушки и автоматы в россию, а сами рогатки к бою, и вперед!///
.
Шоб вы себе знали, мосьЁ рЫдактор, единственное, шо т.н. "русские" придумали сами -- это примитивная обувь из древесной коры. Даже святая русская троица -- водка, матрешка, балалайка -- все было украдено русскими у поляков, японцев и китайцев соответственно. То бишь, следуя вашей логике, россия должна отдать законным владельцам абсолютно все, и воевать с лаптями наперевес ))
.
(без названия)
стоик1270 написал 08.11.2018 11:53
БАРАНов лизнул сортирного Карлика глубоко в анус свой лестью?
сортирный Карлик поэтому и сортирный потому что дальше сортира его ум не развит?
.
БАРАНов - "Все-таки во главе Украины сегодня стоит либо слабоумный, либо просто исключительно темный, малообразованный человек".
БАРАНов дал характеристику обычному сионисту, забыл добавить - с психологией преступника, что характерно Сионизму в целом?
Представители РПЦ в Украине должны вернуться на россию
Светослав>>>>> написал 08.11.2018 11:52
\\\Петр Порошенко: ...вам здесь нечего делать, нечего делать вашей церкви... Домой, в россию///
.
И это в корне верно. Церковь какая? Рузке. Педриархат? Мацквабадский. Значит логично шоб все это говно слилось на историческую родину.
.
\\\А католиков тоже будут высылать в Ватикан? ///
.
Не, не будут, Ватикан на нас не нападал. Высылать будут исключительно российско-фашистскую мpaзь.
.
\\\Что касаемо российского оружия - так Украина вообще не производит никаких стволов, ни для артиллерии, ни для стрелкового вооружения. Ну так свезите все пушки и автоматы в россию, а сами рогатки к бою, и вперед!///
.
Не, мосьЁ рЫдактор. Мы вам лучше будем регулярно присылать из этих стволов подарки, а уж гробы вы своим дохлым ихтамнетам обезпечите сами... если еще не продали Китаю весь лес ))
.
Re: Судить бандеровских фашистов!
Dor написал 08.11.2018 11:46
Бандеровские отморзки поубивали в Украине десятки тысяч украинских граждан.
Эти дебилы посадили во власть сионистов и те успешно сталкивают лбами славян. Это давняя мечта бесов!
А бандеровцев будет судить трибунал и пускай даже на пожизненное заключение не рассчитывают.
Приговор бандеровским убийцам будет очень строгим , но справедливым!
зизи
о боги,яду мне яду? написал 08.11.2018 11:26
Украинский и американский Понтии Пилаты вроде как умывают руки?
Синхронно.
Теперь американский президент видимо будет "лохматить бабушку"в своей администрации.
Импычмент конечно отменяется.
(без названия)
Завидонов Никодик написал 08.11.2018 11:19
Росфедераты поубивали в Украине десятки тысяч украинских граждан, а теперь еще и злорадствуют.
Призыв подонка
Razdol написал 08.11.2018 10:19
Представители Русской православной церкви на Украине должны вернуться в Россию, потому что им «здесь нечего делать», заявил Петр Порошенко
А ты поросенок вернись на свою "историческую" родину
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы