Кто владеет информацией,
владеет миром

США пообещали ввести новые антироссийские санкции

Опубликовано 07.11.2018 в разделе комментариев 10

США пообещали ввести новые антироссийские санкции

Госдепартамент США заявил о намерении ввести второй пакет санкций в отношении Москвы в связи с делом об отравлении в британском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. "Мы намерены действовать в соответствии с положениями закона о химическом и биологическом оружии, который предписывает применение дополнительных санкций", - цитирует Reuters представителя Госдепартамента США Хизер Науэрт.

По ее словам, Госдепартамент во вторник проинформировало Конгресс США о том, что "не может подтвердить, что Российская Федерация выполнила требования, предусмотренные" законом о химоружии.

Новые санкции станут дополнением к уже действующему пакету ограничений, который был веден 27 августа из-за отравления Скрипалей. Документ предусматривает существенное ограничение экспорта и импорта между странами, запрет на полеты «Аэрофлота» в США, а также запрет на оказание внешней помощи, продажу оружия.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Чукча написал 08.11.2018 06:54
Не пудрите людям мозги. Любая власть сейчас это прежде всего борьба за власть. Путин, может быть и плохой, но Россия при нем целая и не превращается в Украину или Югославию. И нет гарантии, что вы со своим госдепом лучше Путина.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 08.11.2018 06:03
Хуже чем то, что делает для страны путинская власть, не сделает никакой Госдеп!!!
Универсальные скрипали
Чукча написал 07.11.2018 21:35
Дык, куды же госдепу деваться. Российская экономика в клочья рваться не торопится, белые каски обделались, а хозяева требуют новых санкций.
(без названия)
andreyzkotov написал 07.11.2018 16:58
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
(без названия)
летович написал 07.11.2018 16:39
парадокс в том, что пиндосы привели к власти этого шизофреника (врет, травит, убивает,...) и ко. !!!
(без названия)
стоик1270 написал 07.11.2018 15:39
Если бы США хотели санкций - арестовали бы сортирного Карлика, как преступника, и конфисковали бы активы всех
воров-олигархов ?
А так... одна бутафория для продолжения грабежа русского народа?
Re:
Truzadrottttt написал 07.11.2018 13:57
Нам Лимонов написал, что дело Скрипалей "тихо умерло"... Опять пиzдежь.
Пиндосы пацаны сурйозные
Сказали значит введут написал 07.11.2018 13:43
Ядреное оружие и не понадобиться.
Заплачет ли кто по России? Не думаю.
(без названия)
Гроссмейстер написал 07.11.2018 13:28
Да, эти "санкции" способны потрясти Рассею до основания. Комедия продолжается...
(без названия)
госдеп ша написал 07.11.2018 12:38
санкции в отношении москвы!?!?!да спалите ее к еб ...матери!!!!
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы