Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственный Идиотизм РФ

Опубликовано 07.11.2018 в разделе комментариев 28

революция коммунизм
Государственный Идиотизм РФ

Есть даты, изменившие ход мировой истории: Рождество, День взятия Бастилии, 7 ноября... Теоретически можно себе представить, что Ватикан захватили варвары или в Париж вернулись Бурбоны, но все равно остальное челвечество будет отмечать и рождение новой эры, и начало Великой французской революции. 

Вот у нас такое и случилось. Весь мир отмечает день, когда власть в Петрограде взяли большевики, а в самом нынешнем Санкт-Петербурге отмечать 7 ноября запретили - ждем протестов, арестов, избиений и прочих атрибутов "свободной России".

Тоже уже не новость - в Москве впервые на 7 ноября запрет на демонстрацию и задержания протестующих провели еще несколько лет назад, я тоже тогда попал "под раздачу", чем можно только гордиться. Но скандал вышел большой, и с тех пор столичные власти хоть и кривятся, но дают разрешения на ноябрьские митинги и шествия.

Теперь вот эксперимент решил поставить "столичный город с областной судьбой", ноябрьские митинги запретили в колыбели революции. Пожалуй, если б новый городской голова вышел на трибуну Смольного без порток, и то не добился б подобного эффекта. Впрочем, каких только дураков не бывало во главе великого города...

Но вопрос, конечно, шире муниципального идиотизма.

Когда целое государство отказывается признавать собственную великую историю, делает вид, что "ничего не было", и по-прежнему камер-фрау делают плезир камер-юнкерам в необъятных занавесках Зимнего дворца, когда даже Музей революции переименовывают в "музей современной истории", а Мавзолей Ленина драпируют перед парадами, когда даже на 100 лет Октябрьской революции государство не провело ни одного официального мероприятия - это не просто идиотизм. это Государственный Идиотизм Российской Федерации.

Ну что скажешь на позывы карлика сделать пи-пи на ботинок великану?

- С облегченьицем!

Чего-то более полезного и значительного от этой власти мы навряд ли дождемся...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пердолить красножопых до усрачки.
Некрон написал 07.11.2018 13:09
Лучше пииздиить беложопых пока не покраснеют!
Можно всех беляков погрузить на один круизный лайнер (их ведь немного - просто вони много создают) и затопить на середине Черного моря. Пущай в сероводороде упокоются.
За Власть Советов!
Ultimatum написал 07.11.2018 11:52
ТРЕБУЕМ ВОССТАНОВИТЬ ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 76 НОЯБРЯ!
Не смеют крылья черные над родиной летать
Не смеет воры наш праздник отобрать!
(без названия)
Хамон Пармезанов написал 07.11.2018 11:38
Парад Красной Армии в стране победившего дикого капитализма? Ряженые красноармейцы, ряженые казаки... Все у нас теперь липовое.
Да здравствует Социалистическая революция!!!
Финни написал 07.11.2018 11:09
У криминальной банды обычных временщиков под названием "ох***евшие дебилы" не может быть никакого "государства".Сраная Рашка-это не Государство.Любое национальное Государство начинается с экономической независимости и социальных лифтов.Это "Русский проект"."Советский проект"-это прямая демократия на основе независимого и свободного референдума.А какое такое "государство" может быть у ручных мартышек Хозяев денег? Есть только оккупационная анти-Народная власть государственных преступников,которые почему то "гордо" считают себя "россиянами".Такая Химера просто обречена на дальнейшую сепарацию в результате Национальных и Экономических(Социалистических) революций.Вот как то так...А вообще с праздником 101 юбилея Великой Октябрьской Социалистической революции.Со 101 юбилеем Русской революции!
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 07.11.2018 11:01
Бытие определяет сознание(ну или пытается).4 Ноября втюхали мертворожденное нечто.Кто нибудь праздновал,нет?Искренне надеюсь дожить до-момента,когда нынешних пигмеев на пинках прогонят на причитающееся их статусу место-на помойку истории...Всех с праздником!Удачи,счастья и радости!
(без названия)
макробий 4-51 написал 07.11.2018 10:36
Редакция, с Праздником!!!
С Праздником Вас - 7 Ноября !
Мимо ПРОХОДЯЩИЙ... написал 07.11.2018 10:05
...Здравствуйте!...
Поздравляю Всех с...Праздником
7 Ноября - Днем Великой Октябрьской
Социалистической Революции!
* Давшей Начало Зарождения =
ПОЯВЛЕНИЯ Нашей Родины - СССР!
* Великой,Могучей Державы!
` ` ` ` `
Хорошо,что есть День 7 Ноября!
Которому ДАЖЕ в подметки НЕ(!!!)
годится НЫНЕшний,Т.Н."праздник"
россиянии - 4 ноября,"день-едiнства".
*ТЬФУ на Тебя - Искусственная ГАДОСТЬ
`````````````
Гуляй,те - Празднуй,те -
Отмечай,те - День 7-г Ноября!
``````````
Ну а Т.Н."праздник" 4 ноября -
Плюйте,РУГАЙТЕ и НЕ признавай,те!!!
- - - - -
Ничего ни к кому личного,так -
мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
* Хорошего Вам(ВСЕМ...)настроения!
- Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 07-11-2018.
Был давеча в историческом музее
Калькулятор написал 07.11.2018 09:54
Давеча посетил исторический музей. И был удивлен.
История заканчивается николашкой-кровавым до 1905 года.
Я так понял, что на 1905 годе история нашего государства закончилась.
В детстве я тоже ходил в исторический музей. Но там были залы о революции и о пятилетках и о войне и вроде даже было что-то про космос.
Думал покажу своему ребенку всю историю. А тут бац - нету!
На вопрос ребенка, а где остальное? я ответил, что остальное приватизировали.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы