Кто владеет информацией,
владеет миром

О "построссиянском" проекте

Опубликовано 07.11.2018 в разделе комментариев 12

В студии Максима Калашникова - директор Института глобализации и социальных движений Борис Кагарлицкий. Полемика о том, что создано в РФ – сырьевой феодализм или периферийный капитализм? Ресурс этой системы явно исчерпан, она – накануне слома. Как спасти страну? Финал «россиянства». Коалиция сил развития – единственная надежда.



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дмЫтрЫй г.Запор-ожье- Максим Калашников
achtung !!! написал 08.11.2018 11:06
........
(без названия)
andreyzkotov написал 07.11.2018 17:19
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
(без названия)
Финал. написал 07.11.2018 16:26
Это ваш финал политические мошенники (от Моше) разных сортов...
(без названия)
Советский. написал 07.11.2018 16:25
Ну вот... А сталинская пропаганда нам втирала, что Сталин и эмигрант Троцкий злостные враги и под этим предлогом поубивали всех реальных оппонентов тирании Сталина. Вот же! Троцкисты и сталинисты прекрасно общаются и сотрудничают! Не зря Сталин помогал сионистам!
(без названия)
Ленинец. написал 07.11.2018 16:22
Молодец Кагарлицкий! Чаще ходи к ним в гости и саморазоблачи себя этим.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье -+ написал 07.11.2018 14:24
В общем то все закономерно.Сталин был конечно .....конченая,но не сумашедший,поэтому понимал,что одними лозунгами х...чего добьешься,соответственно тот шанс,который дала Сталину судьба в виде победы во 2 мировой он(Сталин)не упустил.Германию ограбили до нитки.Разговор не идет о красножопой солдатне и военачальниках,которые были банальными мародерами.Разговор о научном и техническом потенциале,который СССР вывез из Германии под чистую.Это не считая з-дов типа АЗЛК.Именнно немцы создавали научные школы при з-дах.Это то что в СССР называлось "Прикладной наукой",когда при каждой фабрике и з-де было свое небольшае КБ,которое решало локальные задачи по модернизации выпускаемой продукции,проектированию и изготовлению оснастки,инструмента и т.д.Не считая НИОКР в общеобразовательных ВУЗах.Это практика даже не ФРГ,а именно 3 Рейха и практика хорошая.Жаль что самое ценное из всего этого типа ВИЛС,ЛИИ Громова и т.д организовано в кацапщине,ибо захватив власть кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",прежде всего уничтожили эту самую "Прикладную науку".Все эти кб при производствах были уничтожены вместе с самими конструкторами в первую очередь.Другими словами предприятия превратились в сборочные фабрики по скручиванию "изделий".Так конечно можно работать(Китай работает именно так),но при этом надо понимать,что создать что то свое в таких условиях невозможно,а малейшие санкции приводят к остановке производства,ибо в "Камазе"от самого "Камаза"только этикетка.Восхваляемый идиотом Калашниковым "Россельмаш",только колеса получает из кацапопомойки,и т.д.Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки оказались в роли самоубийцы,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.ГАЗ существует только благодаря бюджетной помощи.Все производство тракторов в кацапщине уничтожено."Камаз" и "Россельмаш"существуют до тех пор,пока кацапопитекам разрешено закупать двигатели,мосты и оборудование кабин.Все ж.д. перевозки убыточны ибо конечный результат -0.Единственный доход кацапопомойки-перераспределение нефтегазовых денег.Ну а с учетом того,что денег мало,а кацапопитеков много,начался процесс ограбления последних как то выживающих кацапопитеков(самозанятых и пенсионеров).Все это будет продолжаться,ибо деньги брать где то надо,а не от куда.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.До плешивого плюгавого кацапорылого Х.У.Й.Л.А эту истину донесли,вот плешивец и сопротивляется как Гитлер в 1945,ибо понимает,что пощады ему не будет.Ну и так как самому на тот свет уходить плешивцу не интересно,то за собой он все кацапомойку и утянет.Что касается Украины,то такого развития в Украине не было вообще ни когда за всю историю от Киевской Руси до настоящего времени.Я конечно предполагал нечто подобное,но такого даже я видавший виды не ожидал,ибо создание на территории Украины государства с промышленным потенциалом уровня СССР превосходит самые смелые предположения.Так что запасаемся пивом, чипсам наслаждаемся результатом закрытия проекта кацапомойка,ибо прошлый процесс закрытия СССР мы наблюдали изнутри,а наблюдать изнутри и снаружи,это как говорят в Одессе,где кстати это безродное быдло обещали утопить,...2 большие разницы...
Как спасти срану спрашиваешь?
Светослав>>>>> написал 07.11.2018 13:54
Глупый ты, глупый и жирный чуркопоц Максютка. То, шо вы накосорезили с Крымом и Донбассом, называется Четвертая мировая война. Третью, Холодную, несоизмеримо более мощный по сравнению с Пидарашкой Совок продул Западу со свистом.
.
А поскольку войны длятся до разгрома противника, то спасти вашу срану уже не получится, да и, собственно, незачем. Вы -- тупиковая ветвь, которая должна быть и будет отсечена. Ваше место займут другие, здоровые на голову народы.
.
Какой тупой сислиб нетрадиционной ориентации М.К., так ему бочку варенья хочется
Крокодил33 написал 07.11.2018 08:57
Кагарлицкий ему, что РФ встроена в мировую систему, а этот, у нас плохо так как феодализм, а вот если мы промышленники, тогда. И очередную фантазийную байку.
Ага. Мечты, мечты какая сладость, ушли мечты осталась гадость.
Re: Страну окончательно убили 18 лет правления
аупыпык написал 07.11.2018 07:50
Еще не убили...пациент скорее жив чем мертв. Но диагноз уже явно просматривается - о чем говорят пенсионый геноцид ликвидация по сути бесплатной медицины для простых людей и все новые поборы с них. Мы наблюдаем судорожные бессистемные конвульсии путинской братвы и непрерывное вранье на шикарных форумах уже... Но что и когда будет - никто не предскажет точно.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 07.11.2018 07:11
Страну окончательно убили 18 лет правления путена и НИКАКИЕ проекты ничего не исправят!!!
говорящие головы на мониторе
Виктор Николаевичь написал 07.11.2018 02:40
Кому интересна беседа двух евреев лузеров?
Слушать нужно Собчак и Белковского.
(без названия)
Не в экономике дело написал 07.11.2018 02:39
И не в системе.
Россия выгнила изнутри душой. России уже нет.
Имеет смысл говорить о построссиянском времени.
Макс ты футуризд или балалайка? Урежь похоронный марш по покойнице. Расскажи как оно дальше будет. Жги словом.
Соскучились твои читатели по настоящему Калашникову. Воспари мыслию над российским мелочным болотом.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы