И.о. губера СПб Беглов, загоняет митинг в лес. Лидер питерских национал-большевиков А.Ю. Дмитриев посылает Беглова на три буквы.
БЕГЛОВ, САМ ИДИ В ЛЕС!
Рейтинг: 3.67, Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 5
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия) Игорь Абрамовнаписал 06.11.2018 19:54
Беглов уже был исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга в начале нулевых и себя неплохо показал на этой должности тогда. Сейчас он кстати тоже неплохо начал, вроде бы уже даже привлекает инвестиции в город.
Re: Николай Рубцовнаписал 06.11.2018 19:24
Уважаемый, вы бы для начала грамотно писать научились, потом бы других судили. Причем, я так понимаю, аж на целый город обижены за что-то.. В общем, попейте антидепрессантов, чтоб на людей не кидаться, а в Питере все ок, в том числе и с кипятком
(без названия) Демократия это колбасанаписал 06.11.2018 16:56
Беглов удак! ПО секрету.Никому не рассказывайте. Как варились Ссанкт-Питимбуржци в канавах с кипятком так и будут варится.
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
(без названия) киргудунаписал 06.11.2018 12:30
этого беглова пыром по месту где когда то хвост был...