Кто владеет информацией,
владеет миром

Уральскую чиновницу отстранили от работы после скандальных слов о детях, которых "не просили рожать"

Опубликовано 06.11.2018 в разделе комментариев 15

Уральскую чиновницу отстранили от работы после скандальных слов о детях, которых "не просили рожать"

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение об отстранении от должности директора регионального департамента молодежной политики Ольги Глацких на время проведения проверки в связи с ее заявлением о ненужности молодежи, сообщает ТАСС.

Напомним, накануне на YouTube появилось видео встречи бывшей чемпионки мира по художественные гимнастики, а ныне главы регионального департамента молодежной политики Ольги Глацких с волонтерами молодежных объединений в администрации Кировграда. В ролике женщина заявила, что детям должны помогать их родители, а государство им "вообще ничего не должно".

"На сегодняшний день получилось так, что у подрастающего поколения складывается понимание, что государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать", - сказала чиновница.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
проверка слуха?
жоржик. написал 06.11.2018 22:22
1. жоржик. На мой взгляд, тупого и серого, слова:"На сегодняшний день получилось так, что у подрастающего поколения складывается понимание, что государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать" есть проверка слуха - как отреагируем.
2. то есть тетенька четко озвучила политику государства в области демографии,которую она проводит в жизнь;
3. то есть нам ничего не светит надо что то делать самим с нашей зарплатой. И в этой связи Президент РФ может мне в закрытом режиме ответить на вопрос:"Как на его взгляд влияют на увеличение уменьшение рождаемости русских и других детей выполнение не выполнение на территории РФ и РТ статей Трудового кодекса РФ 41, 130, 134 и в целом Раздела III. Трудовой договор (ст.ст. 56 - 90)
Русские не одиноки во вселенной
Victor2 написал 06.11.2018 20:47
Примерно тогда же многие "христиане" пришли к аналогичным выводам. Скажем амиши. Возникли среди швейцарских немцев в 1693 году.
Сейчас проживают в США. Довольно давно -отказались от пенсий и любой госпомощи. В ответ государство перестало брать с них налоги.
По мнению амишей пуговица: избыточно сложное изобретение, человеку ненужное. Не говоря уж о прочей технике.
Амиши: это самая высокая в США рождаемость. При низкой младенческой смертности и смертности родами. Рождаемость- понятно. Не отвлекают. Как они решили проблему смертности: не понимаю.
Изначально известно
Victor2 написал 06.11.2018 20:28
что для того чтобы именно ваши женщины добровольно рожали, в минимально осмысленном количестве: нужно самый минимум 6 триллионов рублей в год. Тогда как доходы в бюджет 15 триллионов.
Ладно вам это не говорят. Но почему вам не приходит в голову самим посчитать.
Вы еще собираетесь разбогатеть. Извините "денежки счет любят". При вашем уровне владения арифметикой- вы никак не можете разбогатеть.
Много лет назад у нас во дворе жил слабоумный со справкой. Он тоже хотел разбогатеть, как и вы. Дадут одну копейку- и мог переколоть здоровую кучу дров. Парень не умел считать. Некоторые во дворе этим пользовались. Гады вообще.
Re: Оказывается Чингачгуки
Victor2 написал 06.11.2018 20:19
имеют неожиданно тотемического предка в Африке. Происходя от жирафы.
Тогда как обычные русские: лет триста считают что где-то "С 1666-го года царство антихриста где правды нет и искать ее там и не надо."
В известной байке с Василием Ивановичем Чингачгук констатирует "Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли." Как мы видим: на скоростях Чингачгука нереально наступить на грабли и один раз.
(без названия)
Чингачгук написал 06.11.2018 20:07
Рассуждая логически,если "государство ничего не должно своим гражданам",значит и граждане государству-тоже "ничего не должны".В таком случае,можно всем жить просто "самим по себе"и государственные "органы власти"становятся абсолютно лишними,в частности-огромный бюрократический аппарат,который представляет и г-жа Глацких,получается что и на фиг никому не нужен.А если эта чиновничья "свора"отождествляет с государством самих себя,то не нужно и такого "государства".Давайте тогда разойдемся поодиночке,или-мелкими группами и будем жить на уровне каменного века,раз-"никто никому не нужен".Народ в этом случае-не очень много и "потеряет",поскольку и так от власти ничего,кроме пакостей давно не ждет,а вот сама власть окажется и в самом деле- никому не нужной и "недееспособной",потому что "паразитировать"ей будет не на ком и выживать придется "на общих основаниях".Так что,кто больше кому нужен-государство народу,или-народ государству,это еще "надо посмотреть"...
Re: Она - ПРОКЛЯТАя !!!( Варерику Ебонарику
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнКрасныйХЕР написал 06.11.2018 17:32
Варерик, забери ты еЁ к себе в Ёбмонтон.
Она же ваша из жЫдков.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 06.11.2018 16:59
У списка Форбс просите ,- придурки горбоельцинские.
чиновница сказала честно и прямо и без слащавого лицемения
sfdagdas написал 06.11.2018 16:41
Чиновница сказала честно и прямо, без слащавого лицемерия и улыбочек врунов-грабителей-путинистов.
И почему такая реакция вдруг? И что за бред пишут бараны тут. Если кто и хочет рожать - родит и без всяких материнских капиталов. Главное чтобы были бесплатная медицина и пенсии в 60 лет всем и конечно же стабильные условия законы и рубль на десятки лет. А остальное сами люди спланируют и решат без чиновников и подаяний.
(без названия)
mishaaushakov написал 06.11.2018 16:16
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
(без названия)
гость написал 06.11.2018 14:32
За какие заслуги назначили на государственную должность? Не понятно.В чем достижения?
пропасть не дадут, свой человек
макробий 4-51 написал 06.11.2018 14:32
Нет ее не жалко. Как вошла, так и вышла. Зачем было несколько лет ждать одну фразу? Сколько таких там, которые только иногда прокалываются?
Иногда человека жалко, вылетело слово и не поймаешь, а на него уже и цистерну катят. Соловьев вон как заливает, но на него катить низяяя.
(без названия)
киргуду написал 06.11.2018 12:16
могу предложить ольге дурындовне педикюр раз в месяц мне делать,на большее увы не годиться.....и то с голоду не сдохнет...
(без названия)
стоик1269 написал 06.11.2018 12:07
ТАКИХ готовят и поощряют в управлении делами президента?
(без названия)
стоик1269 написал 06.11.2018 12:03
После спортивной карьеры Гладких закончила МГУ им. М. В. Ломоносова (2011 год) по специальности политолог и Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерации (2012 год) по специальности финансовый менеджмент.
В 2009 и 2010 году проходила практику в управлении делами Президента Российской Федерации и министерстве спорта Российской Федерации.
РИА Новости https://ria.ru/society/20181106/1532165439.html
Она - ПРОКЛЯТАя !!!
Мимо ПРОХОДЯЩИЙ... написал 06.11.2018 11:17
,,,ЗдРаВсТвУЙтЕ,,,
ЭТО существо - на Женщину
НЕ(!!!!!!!!!!)похожа!
ЭТО существо - Противная РОЖА!
на ЭТО существо - ВСЕ плюют!
Это существо - ВСЕ Презирают!!!
[ее фэйсом -@@@Ы П@@@@@@@Т!!!]
[а сколько ЕЩЁ - вот ТАКИХ С@@ -
по коридорам власти ГУЛЯЮТ...]
=====
C уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 06-11-18.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы