Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть ох...евших дебилов - это реальность современной России

Опубликовано 06.11.2018 в разделе комментариев 82

власть государство дебилы
Власть ох...евших дебилов - это реальность современной России

Я не стану обсуждать слова руководителя департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких, как не буду анализировать высер ярославского депутата про отмену пенсий, а ранее - историю про "макарошки". Ну представьте себе, кто-то случайно пернул на публике, а вы  начнете рассуждать, в какой он это выдал тональности.

Тем более, что сама Глацких уже занялась истолкованием своих "мыслей из головы", и стало совершенно ясно - что у гражданки в голове, то и на языке. 

А что вы хотели, собственно?

Гражданка была олимпийской чемпионкой в 2004-м году, что, судя по всему, и сыграло главную роль в назначении ее на высокую государственную должность. Не знания, не опыт, а достижения в области, которая никак не связана с деятельностью по руководству молодежной политикой. Если б только она одна! Посмотрите хоть на Государственную думу, сколько там спортсменов, певцов ртом, актеров и прочей популярной публики, которой почему-то доверена законодательная работа!

Вы хотите, чтобы вас оперировал бывший чемпион по боксу, не имеющий медицинского образования? Или чтобы за штурвалом самолета, везущего вас в какую-нибудь Хургаду, сидел пилот с регалиями олимпийского чемпиона, но без опыта упрвления воздушными судами?

А почему в законодательной и исполнительновласти так можно?

Понятно, что происходит? Государство как бы одалживает у чемпионов и артистов их популярность, в обмен на неплохое трудоустройство. Одалживает, чтобы ввести в заблуждение нас с вами, чтобы выдать некомпетентную и вороватую власть за что-то такое симпатичное, на ассоциативном уровне связанное с чем-то приятным и позитивным - с победами в спорте, с прекрасными образами в кино и театре, и так далее.

Ну а потом мы удивляемся, что такого рода назначенцы несут на людях всякую чушь. А что им нести? Умное, доброе, вечное? Так оно им не очень знакомо, в олимпийском бассейне этому не учат. Скажите спасибо, что между тренировками успели зайти за дипломом о каком-нибудь высшем образовании.

Если результат деятельности чиновника или депутата на самом деле никого не волнует, а важна только видимость этой деятельности, то "заемная популярность" очень неплохо работает. Как в анекдоте: "Петь не надо, ты только рот разевай и туда-сюда попой двигай".

Но иногда забывают отключить звук, и "мысли из головы" пробиваются на публику...

***

Вы понимаете, почему наша страна, обладающая едва ли не богатейшими в мире ресурсами, живет хуже многих стран, вообще никаких ресурсов не имеющих? Да потому, что распоряжаться этим богатством поставлены те, кто умеет прыгать на батуте и артистично говорить: "Кушать подано, барин!"

Нет, не только в ворах дело. Никакой вор не украдет столько, сколько испортит облеченный властью дегенерат. 

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 153
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отстаньте от правдивой бабы
С,П,Вдиван написал 07.11.2018 23:14
Она по-простому палит то, чем ее накачивали. Верна начальству, своих мыслей не измышляет, на такого исполнителя можно положить ся.
Re: О буржуазном парламенте
Владимир П написал 07.11.2018 17:30
Владимир Ильич - гений. Как ясно он понимал то, что дошло до нас, да и то еще не до всех, лишь после десятилетий хлебания мути в виде "парламентской демократии".
Молодежь и будущее страны
Victor2 написал 07.11.2018 15:58
не нужны вам гидаркам.
Чтобы бабы в России зарожали: нужно выделить им из бюджета 6 триллионов рублей в год как минимум. 40% бюджета. Иначе они по воспитанной блудоватости нет не зарожают. Эту их услугу теперь можно только купить. Цена известна.
Вы не требуете чтобы Кремль выплатил им эти деньги наняв блудей рожать. Не требуете потому что тогда вам гидаркам меньше достанется.
Этим вы подписываете смертный приговор вашему гидарастическому соебществу. И входите в историю именно в данном качестве, гидарки.
А от данной утырки: вы требуете чтобы она пошла на должностное преступление и врала вам. Чтобы спокойнее было вам трахать друг другу мозги.
Чтобы не выделяя реальные деньги: киздела что все ага путем.
Re: Ох
Владимир П написал 07.11.2018 08:35
Ваш комментарий самый точный. Циничная дрянь сказала то, что сама видит и то что есть. Ей ведь лучше знать, нужна этому государству молодежь или нет. Она ведь как раз занимается фикцией, прикрытием преступления против народа, именуемого "молодежной политикой".
Смыло все! И в италии пусто! Даже рима тепреь не видать! И шепчу я печально и грустно -
!!!ITOTTOJEVASQ!!!&&& написал 07.11.2018 02:51
"Макарошки подмокли опять!"
-"Вы понимаете, почему наша страна, обладающая едва ли не богатейшими в мире ресурсами, живет хуже многих стран, вообще никаких ресурсов не имеющих?"
- Таки потому, что в тех, таки других странах гав-нолигенция таки не додумалась до того, что надо самим страну таки отдать врагам на разборку и эксплуатацию или - таки не смогли организовать тупое быдло с ником "народ" таки на осуществление этой своей таки сверхценной идеи - то таки да...
Таки из-за того, что в СССР жили и бездельничали половина безумных вчонкиных земли - по крайней мере 30 постгав-ностроечных лет потеряны для развития страны - мы на 30 лет отстали из-за вредительской деятельности этих таки тупых ублюдков - то таки да...
(без названия)
эюя написал 07.11.2018 00:12
главное не в том что у них нет образования.. все эти спортсмены артисты они тупые и могут только лизать ж. власти и получать за это хорошие подачки..прикормленные паразиты..
в нормальном обществе это клоуны
Re: РЕ хунте комми-чекистов, узурпировавших власть 100 лет назад
мы в курсе, написал 06.11.2018 23:22
что ты обитаешь где-то в жопе мира даже по россиянским понятиям, чуть не в архангельске, штоль или мурмАнске, ваитамина Д тебе критически не хватает, но ты все-таки лечись по мере сил.
(без названия)
стоик1268 написал 06.11.2018 21:59
Логика, видимо, такая - ядерный Рай для русского народа надо обеспечить, но сначала полупцевать русских дубинками полицаев и чтобы Башировы/Петровы потравили тех русских, которые не хотят раньше времени в Рай?
доктор муфлонокозерог
Ох написал 06.11.2018 21:27
Ну что,чмо старое,замолчал насчет "национального телевидения" -?
Национальное телевидение- есть показатель низкого уровня развития этнической группы. Это маркер. Безошибочный. Образованный,развитый индивидуум,информацию в этой стране получает только- на русском. международный язык,внутри страны. И про театры не забудь. Страдалец.Ты же их упомянул.Национальнве театры...пля писдец. Шекспир-только в переводе Лозинского,или Пастернака.На украинском,например, будет звучать-ох-уеть и обоссатца.Три дня ржать будешь,над Гамлетом. На любом другом языке-то же. Если хочешь-можешь послушать на английском. Без литературной обработки великих переводчиков-на русский- это полное гов-но.Ты удивишься старый пень. Поэтому- национальное-театр-сми,телевидео и прочее радио- это полная х-уйня,отстой,для слаборазвитых народностей,и не надо здесь втюхивать про русский язык.Он в защите-не нуждается.
доктор муфлонокозерог
Ох написал 06.11.2018 20:56
Обезьянка старая,да откуда ж мне знать такие тонкости? Я ж в Океании, в отличие от тебя не был! А в Гренландии,упаси боже,тоже!В дословные переводы с эфиопского-про поголовный антисемитизм в африкании не слыхал.Про бушменский антисемитизм Австралии-тоже.Ты где это гов-но выгребаешь?
Это ты политолог? Ну так сам себе и режиссер,разгадывай свой понос сам.Только- источник-сообщай. Про папуасов Новой гвинеи.Или мексиканских нищих-поголовных антисемитов.
доктор муфлонокозерогПростой вопрос
Ох написал 06.11.2018 20:38
У тебя глубокое знание вопроса. Ты и эскимосов на данную тему интервью брал,и в Океании.Которые даже по английски ни бе ме ни пернуть в ухо.
.Серьезный параноид.Где инфу качаешь?В оригинале лопатишь,с английского,немецкого,испанского? Или кто подсуетился, тицнул,типо шизофреника Дугина, (ейбогу-не-вру-явреи-явреи-кругом одни-явреи),тот позиционируется как полиглот(якобы-х-уй кто проверит.Но не важно). С папуасами Амазонки насчет явреев тер-тер,и тебе навешал.Из первых-уст. Из рук-в-руки.Как базис угнетенного.
dot написал Главный вопрос - что делать?
Ох написал 06.11.2018 20:26
Просто жить.Изменить к сожалению-ничего нельзя.Жить-и выжить.Несмотря ни на что. А там- посмотрим.Сырьевая экономика-конечна. Пример- Венесуэла.Закончится и у нас. Неизбежно.Вот тогда- придет время принятия решений.
(без названия)
dot написал 06.11.2018 20:12
Да все понимают, что власть хреновая. Главный вопрос - что делать?
Завтра вот как раз годовщина революции, 7-е ноября. Опять протесты будут, только толку, если поговорят и разойдутся? Бессрочный, только БЕССРОЧНЫЙ протест может что-то изменить.
доктор муфлонокозерог
Ох написал 06.11.2018 20:08
Словоблуд и долпоЁб. Всерьез полагает,что заведи эту дезинфекцию,и заживет ох=уительно! Старый дурак нашел корень зла! С чем останешься? Как границы определишь? C чего начнешь,уЁпище старое,с какого году,кроить начнешь,как определять начнешь,по ушной раковине?Cейчас жидки не маскируются особо,правда и не манкируют своим еврейством,между собой разве,а после твоего старческого поноса о дезинфекции,как ты их определять собрался? Залу-пу инспектировать будешь?
Главный комиссар Под-за-лупный! Звучит.
Тебе ж протолкнули сивый бред кобылы.Что ты- будешь щаслив- имея в своем городе- вора русского,а не вора- жида. Тебе пля не все равно кто тебя епет? А если,а вдруг,тобой проинспектированный по за-лупному критерию,чистокровных кровей(???) русский,тебя будет епать в три раза больше и тщательнее? Жо-па не лопнет?
Национальность как фактор- фикция.Не она определяет сознание. Сознание определяет уровень интеллекта.Уровень интеллекта-в свою очередь-определяет работоспособность индивида. Его живучесть. На каком ты языке ботаешь-всем по хе-ру.Кто ты есть.Лапоть.
Настоящий русский- космополит.Он уже- как носитель языка-не нуждается в твоем ср-ном национальном телевидении.Там смотреть нечего. В смысле-национальной лапши.
доктор муфлонокозер
Ох написал 06.11.2018 19:12
Благодаря КОМУ ТЫ на Своей Земле и в Своей РОДИНЕ ТЫ не имеешь
- Национального телевидения.
- Национальных СМИ.
- Национального Правительства.
...Школ,Театров, ... и тд. итп.
..........................................................................
Ты следишь за своей х-уетой,или уже ничего не соображаешь,по поводу своего маразма?
Что ты собрался смотреть на своем "национальном телевидении" А, гоп со смыком ходячий?
И что по твоему такого,смотрят те,кто имеет это пресловутую дудку,под названием "национальное телевидение" кроме как через раз и через слово, русские слова, в национальном языке,что бы не потерять смысла баланды ,коей потчуют таких же как ты, только Не имеющего Этого "национального телевидения"- ? Там- то же самое,такое же го-вно с лопаты.Только "национальное."
Пародия. Перевод на "национальный" язык- той же х-уятины, по какой страдаешь ты.Везде где есть так называемое нац.телевидение- процветает махровый феодализм,пещерный такой,это его- обоснование,как праИльнаго пути.
В той же мере,полностью,что ты перечислил этот мусор,к нему все это относится- и национальное правительство(баи,ханы,муллы,тейпы,кланы) и национальное СМИ.
Это чистой воды лапша на уши быдлУ. И ни ху-я больше.
Хоть на эфиопском.Хоть на эсперанто. В этой стране- только один язык.Язык правящей верхушки,феодальной,криминальной группировки.
Остальное- все вывески,и картинки. Понял,старый?
Сходи на кухню бухни,и не с-ри тут своим страданием.Тебе то чего не хватает? Епли твоего моска,под потриотические фанфары.Еще мало?
Самодостаточному русскому- на х-уй не нужны эти маски,Это ТВ,и эти СМИ, в гробу не ус-рались на ЛЮБОМ языке-они поют одно и тоже.
И правительства любой национальности- занимаются одним и тем же-В Этой стране,РАШКЕ.
Re: Re: Re: Re: Охyевший анЫтолик.( размышляй плехуйяновцу
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнКрасныйБЯШ написал 06.11.2018 18:37
Ну читал ты и читал, и что с того? Я тоже это всЁ тогда перечитал. Дело не в книжицах, не-а...
Жизнь вот учитель! И есть очень грамотное жизненное наблюдение за нею и решение всех насущных вопросов = "старейшина".
Правда есть и старческое "слабоумие" и маразм, которым
подвержены каждый бывший камунЁнок, а особенно с мозгами прошитыми от мОрдки Леви и Вовы Бланка.
Думай сам , а не агитками секретаря парторганизации колхоза им. "Красный Зaлупень".
.
оконцовка:
Русский !
Задумайся!
Благодаря КОМУ ТЫ на Своей Земле и в Своей РОДИНЕ ТЫ не имеешь
- Национального телевидения.
- Национальных СМИ.
- Национального Правительства.
...Школ,Театров, ... и тд. итп.
У всех черножoпых есть гарантированное выделенное право иметь ВСЁ ЭТО !
Только тебя унижают и растаптывают, отнимают твое законно право быть в СВОЕЙ СТРАНЕ - ХОЗЯИНОМ !
И делают ЭТО, вот такие - журнаШЛЮХИ чОбановы.
Знай об ЭТОМ и = ПОМНИ !
(без названия)
пенсионер написал 06.11.2018 18:35
Журналисты,спортсмены с отбитой башкой,музыканты,бывшие комсомолята,бизнесмены с большой буквы- которых всенародно избрали,некоторых переизбрали....И кадровый резерв из числа тех кто учится за кордоном,кто уже закончил и им ищут "жаркое " место.
Re: Re: Re: Охyевший анЫтолик.( размышляй плехуйяновцу
ДокторУ 10 написал 06.11.2018 18:27
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнКрасныйХЕР написал 06.11.2018 15:46
...Так-как семиты это = все арабы,- а вы лишь малый кусок дерьма от них
============
Здравия желаю, Доктор!
Как сказал один раввин - этот "малый кусок дерьма" есть результат 2000-летнего генетического эксперимента.
У Вас есть возражения?
Тоже - "Н Е Н А В И Ж У!"
Поручик Белый 1-ый
(без названия)
Ох написал 06.11.2018 18:23
Я пля х-уею,с этой статьи. Глацких- не знаю такой,и знать не желаю,что это за тупая пис-да и прочее у нее в москах.
Следовало бы отметить,и вполне себюе справедливо,чисто логично- ОНА права!
Цинична,продажна,что угодно,как хотите, и обнаглевшая скотина,любые эпитеты с вашей стороны. С Вашей ! А с моей- она высказала сермяжную правду.Вам разжевать?
Какая к ху-ям молодежная политика? Какая к хуя-м молодежная политика,вы хоть осознаете вообще в принципе,что означает эта словесная конструкция?
Как обоснование хлебного места-да.Бюджетная кормушка. Как что то конструктивное,и вообще имеющее какой то практический смысл-ни-х-у-я.
Нет экономики,нет рабочих мест- НЕ нужно образование.Продолжить цепочку,или сами допрете дальше?
Какая в писду и красную армию молодежная политика на голом пещерном месте?
Х-й знает что вы собрались втюхивать молодежи,у которой даже нет перспективы завести семью,так как нет работы?
Нужна молодежь? НЕТ. И об этом Вам всем честно сказала чиновница,которая и отвечает за эту эфемерную галиматью- под названием-"молодежная политика"/ горькую правду.
А вам? Подавай сладкое го-вно. Не наелись еще.
Вся ее вина- что она осмелилась это сказать из чиновничьего кресла.
Государство вам ничего не должно? И это правда. ЭТО государство- ВАМ ни Х-уЯ не должно.Вы сами его построили,и содержите своими выборами.
Re: Под знойным солнцем Аргентины- пояснение
Victor2 написал 06.11.2018 18:15
"Наша страна": газета очень строго монархическая. Исходно. Там что-то произошло.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы