Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться, но в Петербурге опять авария с разливом кипятка

Опубликовано 05.11.2018 в разделе комментариев 33

Вы будете смеяться, но в Петербурге опять авария с разливом кипятка

Только вчера я писал, что больно часто в Петербурге прорывает трубы с кипятком и гибнут люди.

Питерец сварился в яме с кипятком

Понимаете? Вчера! И вот опять - прорыв трубы с кипятком произошел на улице Тельмана в Невском районе Петербурга. В зоне подтопления оказались девять домов, у которых теперь проблемы с отоплением и горячей водой. Также в кипятке утонул автомобиль.

Сейчас на месте чрезвычайного происшествия работают сотрудники полиции, а также аварийные бригады. Они предупредили петербуржцев, чтобы они старались обходить стороной места, где случилась авария – есть вероятность, что асфальт разрушится прямо под ногами...

Видимо, это все, что власти могут сделать для горожан.

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кроме того... написал 05.11.2018 19:01
Название улицы в честь Тельмана было бы логичным в Ленинграде. Но не в Петербурге! Когнитивный диссонанс!
(без названия)
Бывает... написал 05.11.2018 19:00
Сталин и Молотов не спасли Тельмана и братались с гитлеровцами. Призрак Тельмана отомстил спустя годы петербуржцам...
(без названия)
Православный. написал 05.11.2018 18:57
Нечего было именами всяких Тельманов улицы называть. Тельман был антихристовым отродьем и русофобом.
Re: Re: Жизнь одна и прожить ее надо .....
Крон-принц Антошка УЖ написал 05.11.2018 15:24
Только все не туда, мне это часто говорят девушки, когда я сзади.
НЕ ТУДА!
ЙЙ никто не сдохнет, если не гражданская война котору разожжжжет Развожжжжаев. Бедность будет, но не смерть.
И альтернатива хуже - что может быть хуже самоистребления? Для людей, для нации, для потомства, нет, ну для лично товарищей революционеров все будет замечательно, а для остальных долгая дорога и в конце тож самое , что уже есть, только умрут миллионы.
ПиСи
Пеплу респект и уважуха
американцы и едут в африку
где меньше китайцев написал 05.11.2018 11:41
ВФЫВФЫВ
ФЫВФЫВФЫ написал 05.11.2018
...В сша также городов понахерачили дорог а сил это поддерживать сегодня нет....
- это так -яркий пример Лос-анжелес да и много еще примеров в пустынных районах - поэтому американцы и едут в африку - туда где подешевле и где меньше китайцев..
коммуникации уже старые и требуют капитального ремонта
этого стоило ожидать написал 05.11.2018 11:34
RE:И вот опять - прорыв трубы с кипятком произошел на улице Тельмана в Невском районе Петербурга.
- этого стоило ожидать - коммуникации уже старые и требуют капитального ремонта - вкладывать деньги не хотят - только зарплаты бешеные для руководства - а рабочим с гулькин клюв.
Все придет в полную негодность довольно быстро при таком подходе к делу - и тогда все это хозяйство передадут на баланс государства -чтоб народные массы опять оплачивали это из своего кармана.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 05.11.2018 10:05
Эта власть живет до тех пор, пока живут советские системы жизнеобеспечения.
Козлекторату Ссан-Питимбурха положено сидеть без света, воды, проваливаться и варится в колодцах с горячей водой..да!-да!-нет!-да!
(без названия)
Профессор Преображенский написал 05.11.2018 09:51
Всем привет! Разруха в разгаре!Путиниада,или бег с препятствиями.Неоперабельная опухоль рентной,воровской экономики.
Re: Жизнь одна и прожить ее надо .....
йй написал 05.11.2018 09:28
> Денег нет, но виноваты все
_
Как раз видим что деньги есть, а было еще больше, но только все не туда.
.
> пишите о хорошем и вам
> воздастся
_
...а все остальные -- просто сдохнут!
.
> Прошу, не раздувайте из
> искры пламень
_
Почему нет, если альтернатива еще хуже?
Нервный смех
Сидненко написал 05.11.2018 08:56
Смеяться мы не будем. А если и будем, то это будет нервный смех. Вот и еще сюжет для творчества Шнурова про культурную столицу России.
Жизнь одна и прожить ее надо .....
Пепел Клааса 5 ноября Класса написал 05.11.2018 08:24
Тяжелые времена. Мы должны быть вместе с Владимиром Путиным, Собяниным и Матвиенко. Денег нет, но виноваты все, и поэтому единение спасет Россию от распада и смерти.
Прошу, не раздувайте из искры пламень, не педалируйте, пишите о хорошем и вам воздастся.
(без названия)
Йух написал 05.11.2018 07:04
Этим ср*ным путинистам некогда коммуникациями и вообще делами заниматься. Они мутят с ценами на продукты, непрерывно их повышают, бабки зарабатывают.
ВФЫВФЫВ
ФЫВФЫВФЫ написал 05.11.2018 03:03
НЕ ХВАТАЕТ СИЛ УДЕРЖИВАТЬ ТОТ УРОВЕНЬ КОМУНИКАЦИЙ КОТОРЫЙ БЫЛ!Сатаноидам не хватате энергии на поддержку огромных комуникацуионных сетей,что в рф что в сша!Я был в питере давно и уже тогда мне он казался ветхим только москвабад както строили поддерживали....В сша также городов понахерачили дорог а сил это поддерживать сегодня нет....
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы