Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться, но в Петербурге опять авария с разливом кипятка

Опубликовано 05.11.2018 в разделе комментариев 33

Вы будете смеяться, но в Петербурге опять авария с разливом кипятка

Только вчера я писал, что больно часто в Петербурге прорывает трубы с кипятком и гибнут люди.

Питерец сварился в яме с кипятком

Понимаете? Вчера! И вот опять - прорыв трубы с кипятком произошел на улице Тельмана в Невском районе Петербурга. В зоне подтопления оказались девять домов, у которых теперь проблемы с отоплением и горячей водой. Также в кипятке утонул автомобиль.

Сейчас на месте чрезвычайного происшествия работают сотрудники полиции, а также аварийные бригады. Они предупредили петербуржцев, чтобы они старались обходить стороной места, где случилась авария – есть вероятность, что асфальт разрушится прямо под ногами...

Видимо, это все, что власти могут сделать для горожан.

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Андрей Бондаренко написал 06.11.2018 01:44
Ну путин же обещал вате прорывы. Вот они и случаются. Все правильно.
Да похууйуу чего ьтут пишете, дибилы
у меня своя песня! написал 05.11.2018 21:51
"Вы ХА! диЪ И!ла наберекатюша"
"Хьюстон, у нас проблемы..."
Re:
-------------------Норд Ман---------------- написал 05.11.2018 20:59
Эта власть живет до тех пор, пока живут советские системы жизнеобеспечения.
==============
Нет, дорогой, это ВЫ - живете, пока они живут.
А власть комми-чекистов - живет, пока живет их ГУЛАГ.
Осознаете РАЗНИЦУ?
Re: Патриотичнее нужно смотреть на события!
-------------------Норд Ман----------------- написал 05.11.2018 20:49
Зато у нас армия мощная! Приближаемся к реальной боевой реальности! Только так можно воспитать настоящих мужиков! Комфорт это не для нас... Я бы вообще начал детей в школе тушенкой кормить. А вместо всяких столовых пусть привыкают к полевым кухням. Форму тоже нужно поменять на спецодежду! Опять же практичнее и мыть реже придется!
==============
Цэ добрЭ.
Подмаськовная лесополоса, земляночка, картофана законные 6 соток (10 за "особые заслуги"), торф на зиму кучками - сушить, и "ой-да-гой-еси". Гусли, лапти, кокошники опять-же пресловутые.
А водочка есть ЗЛО - продукт двойной ректификации. Учитесь, дурачоГ у белорусов - картофан зимой на мороз, крахмал становится сахарком, сбродили, перегнали - самогон называется. Слыхали про такое?
Таково Ваше будущее.
Учитесь, готовьтесь.
И да - ответ-то по любасу держать придется за дела моськавитские ЛЮТЫЕ.
Каковы дела - таков и ответ.
РЕ
-------------------Норд Ман----------------- написал 05.11.2018 20:41
Понимаете? Вчера! И вот опять - прорыв трубы...
====================
Глупый, понимаете, о чем я отписываю тут уже не один год (и не только я) - ЭТО неизбежно, как восход Солнца.
срРаная рашШка - маст дай.
Так устроен мир, малыШ.
Поддерживаю!
Десантник. написал 05.11.2018 20:36
И сто грамм вместо всяких музеев, театров и прочей интеллигентской дребедени. Мы с ребятами так отдыхаем, что никаким культурным не снилось. А если распустить этих театралов и т.п., то никакой бюджет не выдержит!
(без названия)
Опора страны. написал 05.11.2018 20:32
А в детсадах вместо кроватей спальные мешки! Опять же экономия!
Патриотичнее нужно смотреть на события!
Опора страны. написал 05.11.2018 20:27
Зато у нас армия мощная! Приближаемся к реальной боевой реальности! Только так можно воспитать настоящих мужиков! Комфорт это не для нас... Я бы вообще начал детей в школе тушенкой кормить. А вместо всяких столовых пусть привыкают к полевым кухням. Форму тоже нужно поменять на спецодежду! Опять же практичнее и мыть реже придется!
Нас таким не возьмешь!
Русские не сдаются! написал 05.11.2018 20:21
Ерунда! Вот если старая школа, садик или больница обвалится, то тогда и бейте тревогу! А тут труба... Подумаешь!
Проблемы нищебродов...
Успешный человек. написал 05.11.2018 20:16
Главное, что не труба с газом или нефтью рванула! Приличные люди давно дома в Европе имеют, а если живут в России, то не в крупных агломерация, а в коттеджах за городом или в пригороде.
Проклятое совковое прошлое...
Петербургский интеллигент. написал 05.11.2018 20:13
Это все из-за коммуняк! Они труб всяких везде понатыкали. В святой Российской империи не было таких проблем!
(без названия)
Москвич. написал 05.11.2018 20:05
Плохи дела... И память о блокаде Ленинграда теперь не помогает. Воровство питерских подмывает сакральность.
Чертовщина...
Щедрый. написал 05.11.2018 19:48
Это от того, что нашим святым отцам и церкви мало жертвуем!
(без названия)
Чепуха! написал 05.11.2018 19:22
Да что вы?! При чем здесь Тельман? Ответственность за прорыв трубы в Петербурге уже взяло на себя ИГ!
Кошковеду.
Голос из толпы. написал 05.11.2018 19:19
Представляете они еще барабанщиков притащили с собой! Дурни, не понимают, что кошки не любят шум и всяческие марши им категорически противопоказаны!
(без названия)
Кошковед. написал 05.11.2018 19:17
Кошек заставить маршировать? Где же это видано! У нас только в Архангельской области их множество пород! Как же их заставить в одном строю всех идти?! Нет, не заставить! Каждой свой подход нужен!
(без названия)
Второй голос из толпы. написал 05.11.2018 19:13
Точно! Говорят они еще хотели заставить кошек маршировать!
(без названия)
Голос из толпы. написал 05.11.2018 19:10
Вы разве не слышали, что эти умники охоту за черной кошкой в Архангельске устроили?! Вот и доохотились... Кошачьи - существа свободолюбивые. С ними так нельзя!
Про трубы и диссонанс...
Мастер. написал 05.11.2018 19:04
У них в Петербурге, как писал Булгаков, и не такое бывает...
Когнитивный диссонанс?
Рациональный. написал 05.11.2018 19:03
Разве идеальная сфера может каким-то образом влиять на петербургские трубы?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы