Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция не пускала флаг Новороссии на Русский марш

Опубликовано 05.11.2018 в разделе комментариев 25

Репортаж Максима и Петра Калашниковых с Русского марша 2018 г. Как удалось отстоять флаг Новороссии? Почему пришли на марш Елена Рохлина, Надежда Квачкова, Юрий Екишев, Всеволод Чаплин, Кирилл Мямлин?



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ужоссср! написал 05.11.2018 22:33
Чаплин, Мямлин - жЫды?!
Не спасители, а еще большие разрушители...
Кого пиарит Форум мск??? написал 05.11.2018 22:07
Эти обезьяны способны лишь разрушить страну еще сильнее раз не понимают, что Россия это не только русские, но и представители финно-угорских и тюрко-монгольских народностей.
(без названия)
Пришла... написал 05.11.2018 21:30
Рохлин это разве не еврейская фамилия? Ее же бы забили до смерти в начале XX века эти. Хотя она наверное из богатых евреев. Этих погромы обходили стороной...
(без названия)
Не пришел... написал 05.11.2018 21:28
А почему наш "национальный лидер" не поприсутствовал? или он только пивас с фанатами пить любит? и памятники Александру III открывать?
(без названия)
А правда? написал 05.11.2018 21:23
А правду говорят, что большинство из тех, кто участвует в подобных маршах латентные педер*** и садомазохисты и отсюда такая любовь к императорам?
(без названия)
слышал написал 05.11.2018 21:12
А правду говорят, что белый цвет на имперке означает аристократию, черный - раввинов, банкиров, а желтый - торгашей, буржуазию?
(без названия)
пускай написал 05.11.2018 20:39
Пусть пишут гадости, а все таки в этих маршах что-то есть! Я как помарширую так сразу чувствую себя большим человеком!
(без названия)
Крестьянский сын. написал 05.11.2018 19:43
Ну вот... Не успели еще создать империю, а между нашими господами уже конфликты за флаги начались.
(без названия)
Вопрос... написал 05.11.2018 19:40
То есть наш будущий монарх будет хорошо стрелять, верно? А еще чего-нибудь он будет уметь?
(без названия)
Не передерутся? написал 05.11.2018 19:38
Для этого есть Дуэльный кодекс. Выдадим претендентам по пистолетам и пусть стреляются между собой. Поклонская будет секундантом.
(без названия)
Вопрос... написал 05.11.2018 19:37
А они не передерутся между собой за золотой трон и горничных?
Как будут выбирать?
А не будут! написал 05.11.2018 19:35
А зачем выбирать? Пригласят кого-нибудь из-за границы. Что все аристократы перевелись? Например, из Швеции... "Земля наша велика и обильна а порядка в ней нет..." Да и у нас мода на свое дворянское прошлое зря что ли между частью правящего класса возникла?
(без названия)
Из-за чего? написал 05.11.2018 19:31
Почему не пустили? Какие-то внутри- или междинастические споры между монаршими особами возникли?
(без названия)
Вопрос... написал 05.11.2018 19:27
А как они монарха будут выбирать? Выборы это же республиканская гадость... Опять у кого есть ручной полк с офицерами, тот и монарх?
(без названия)
Эстет. написал 05.11.2018 19:25
Русский марш и собаки в кадре смотрятся вместе красиво!
(без названия)
Москвич. написал 05.11.2018 18:55
А между тем количество этих ублюдочных организаций растет и растет. Каждый крупный капиталист может позволить себе десятки подобных партий разных оттенков.
На риторический вопрос...
Риторический ответ. написал 05.11.2018 18:52
Нет, не только. Там много и "обычных людей". Многие "обычные" немцы любили гитлеровцев.
Воскресшие людоеды...
И снова они... написал 05.11.2018 18:49
Штурмовики снова маршируют... Узнаю старую Веймарскую Германию.
(без названия)
Риторический вопрос. написал 05.11.2018 18:48
Новороссия - это которые сброд мошенников (типа Пушилина из МММ), наемных убийц и боевиков (типа Стрелкова), уголовников и экстремистов (которых выпустили за участие в боевых действиях) и всяких имперских и нацистствующих фанатиков, которых крышуют многие представители бизнеса и силовых структур в России?!
(без названия)
********** написал 05.11.2018 18:43
Странно, что не сажали. Ведь использование имперки это посягательство на федерализм и республиканский строй. Хотя нет... Не странно. Понятно, что нациков и имперастов крышуют в силовых органах и взращивают. А сажают только тогда, когда они нарушают границы очерченные хозяевами или тогда, когда уже посадить просто невозможно (убийства, сильная шумиха в прессе).
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы